Подробности о пожаре в доме Жернакова. Первая версия  18
19.07 / 14:27
    
23
июля
19.10.2016 / 15:07

На улице Мельникайте снесли киоск, где продавали пиццу и шаурму

На улице Мельникайте снесли киоск, где продавали пиццу и шаурму

В Тюмени разобрали ларек, располагавшийся по адресу: улица Мельникайте, 92/1. Здесь находилась точка общепита.

Видео демонтажа появилось в интернете сегодня. Его на видеохостинге Youtube обнародовал пользователь TMN Life.

Некоторые тюменцы любили пообедать в этом месте. Так, жительница областного центра Елена рассказала корреспонденту Nashgorod.ru, что ларек располагался недалеко от места ее работы. «Я любила посидеть здесь в обеденное время. Меня устраивало все. Здесь были невысокие цены, но еда нравилась. Особенно пицца и плов. Здесь было малолюдно, что для меня являлось большим плюсом. Помнится, на стенах висели плакаты с изображением священных для мусульман мест», — поделилась она.

Напомним, этой осенью в областном центре стартовала активная борьба с временными торговыми точками, которые были установлены с нарушением земельного законодательства. 2 октября снесли торговый комплекс «Юбилейный», находившийся напротив площади 400-летия Тюмени. Позднее эта участь постигла «Связной» на Лесобазе.


Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
slon33
7
slon33   19.10.2016 / 18:58   #    Ответить   
Эх хе хе....Я бы эти шаурм-едальни отправил вместе с шаурманщиками на родину бренда. Практически бесконтрольное приготовление из продуктов неизвестного происхождения..... Приятного аппетита !
evglan
6
evglan   19.10.2016 / 15:15   #    Ответить   
Qe пишет:Сообщение такова вот хлама

я лучше 100р отдам за плов в обед "в таком хламе", чем 500р и более "в цивилизованных местах"

Просмотров: 5472 | верcия для печати
Читайте новости по темам: демонтаж, Тюмень

 
 Комментарии  19  
Qe
3
Qe   19.10.2016 / 15:11   #    Ответить   
Что то в последнее время город активно взялся за очистку территорий от такова вот хлама
evglan
6
evglan   19.10.2016 / 15:15   #    Ответить   
Qe пишет:Сообщение такова вот хлама

я лучше 100р отдам за плов в обед "в таком хламе", чем 500р и более "в цивилизованных местах"
maxxx
0
maxxx   19.10.2016 / 15:30   #    Ответить   
а там был ларек с шаурмой?
Omer
0
Omer   19.10.2016 / 15:41   #    Ответить   
maxxx, справа был сооружен "тамбур" по типу левого, в котором было окно. Шаурма из куриного мяса делалась, покупал несколько раз, было удобно) 
Tymenezz
3
Tymenezz   19.10.2016 / 16:07   #    Ответить   
Qe, на Тульской воткнули новый и он прекрасно перегораживает выезд со двора.Когда идёшь по тротуару от перекрёстка с Республикой в сторону Геологоразведчиков,ни ты машин не видишь,ни машины тебя 
RAPsody
0
RAPsody   19.10.2016 / 16:36   #    Ответить   
И шаурма там пересоленая, а готовится в тех же перчатках что и деньги берутся
Qe
1
Qe   19.10.2016 / 16:57   #    Ответить   
evglan, да жриты ты чо хочеш чесслово только ниподавись

Tymenezz ну по сути я как то уже писал что щас шаурменщики продумание ставят ларьки каторые можна передвинуть увезти поменять место дисклокации обычно манипулятором без таких вот жертв и разрушений
dvkozurev
0
dvkozurev   19.10.2016 / 17:40   #    Ответить   
 связной на лесобазе тоже шаурму толкал что ли? чего это он под раздачу ненавистников шаурмячных попал?
Scimirok
0
Scimirok   19.10.2016 / 17:41   #    Ответить   
На кольце возле комсомольского сквера тоже есть такой ларечек. В него зайти-то страшно, не говоря уже купить там что-то
slon33
7
slon33   19.10.2016 / 18:58   #    Ответить   
Эх хе хе....Я бы эти шаурм-едальни отправил вместе с шаурманщиками на родину бренда. Практически бесконтрольное приготовление из продуктов неизвестного происхождения..... Приятного аппетита !
Noah
0
Noah   19.10.2016 / 23:55   #    Ответить   
В этом ларьке была ж распивочная еще с 90х. Естественно его нужно было снести, там и так тротуара кот наплакал, а еще посетители шаурмячой-распивочной толпились у входа
Omer
0
Omer   20.10.2016 / 01:06   #    Ответить   
Noah пишет:там и так тротуара кот наплакал
Тротуара там было достаточно. Вы не видели, наверное, тротуаров, где кот наплакал
Kotel72
3
Kotel72   20.10.2016 / 02:14   #    Ответить   
Подобные точки - сжигать, организаторов и работающих - на родину.
Noah
0
Noah   20.10.2016 / 10:25   #    Ответить   
Omer, могу ответить в вашем стиле: тротуара там мало. Вы не видели, наверное, мест где тротуаров достаточно.

Dmitriy.Visotnikov
4
Dmitriy.Visotnikov   20.10.2016 / 19:15   #    Ответить   
весь этот чуровский самострой надо сносить по всему городу. 
Alexey Zyryanov
2
Alexey Zyryanov   30.10.2016 / 04:10   #    Ответить   
evglan пишет:я лучше 100р отдам за плов в обед "в таком хламе"
А взять три пирожка с капустой не лучше? В таких ларьках  жарят на самом дешёвом масле и любое мясо испорченное просто переперчат, а после обжарки и не поймёшь, что тухлое мясо съел.
patriotka
0
patriotka   31.10.2016 / 09:13   #    Ответить   
dvkozurev, На Лесобазе со "Связным" был ларек с шаурмой. Вот их вместе и снесли. Так сказать, попал под раздачу.
ank
1
ank   31.10.2016 / 12:59   #    Ответить   
Причина то в незаконном использовании земли. Хотя могли и конкуренты "помочь" с проверками.

Дочь траванулась пирожком с яйцом-луком купив его в ... Пассаже.

Скрытый текст:
Свежеприготовленные блюда - это плюс. Да вот только начнут экономить и дойдут до закупа СИЛЬНО испорченных продуктов.

Размеры-солидность это не гарантирует качества, скорее наоборот: "Покупатель видит какой у нас крутой магазин и посему купит у нас любую каку.".
Пример:
Люблю хорошую выпечку и бывает в маленьком магазинчике в продаже иногда от отличного пекаря расстегай с горбушей, 30 рублей за 100 граммов и "пальчики оближешь", и выпечка отличная и горбуша не теша и не срезки непонятно откуда, а хороший кусок с хребтинкой.

Давно расстегая не было и купил я у их конкурентов в большом-солидном магазине кусок рыбного пирога с горбушей ... вроде и горбуши побольше, НО вкуса у горбуши нет и выпечка "дрек", а цена за вес такая же (ну менее пропеченное тесто и весит потяжелее :D ).
364
0
364   31.10.2016 / 22:09   #    Ответить   
правильно и делают,что сносят


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени юный велосипедист попал в ДТП с маршруткой
В Тюмени юный велосипедист попал в ДТП с маршруткой
Сегодня в 15:41
В Тюмени на пересечении улиц Велижанской и Сосьвинской 10-летний велосипедист вьехал в бок маршрутки № 37. ДТП произошло на пересечении улиц Велижанская и Сосьвинская.
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов
Сегодня в 14:28
В Тюмени отметили 15-летие со дня образования Центра кинологической службы Уральского округа.
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
Сегодня в 12:32
«Тайны старого сундука» открыли для своих воспитанников специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Тобольска.
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?  есть опрос  4
Сегодня в 11:21
Вы просыпаетесь утром, идете на кухню, а там кофемашина уже приготовила чашечку ароматного напитка, а тостер поджарил до хрустящей корочки уложенные с вечера кусочки хлеба. Робот-пылесос самостоятельно начал уборку, а холодильник докладывает, что надо бы докупить молока. Фантастика? Нет, недалекое будущее. При этом, уверены специалисты, совсем скоро умными станут не только привычные бытовые приборы, но и, скажем, коммунальные счетчики, которые смогут не только автоматически передавать данные для расчета, но и анализировать расход воды или энергии.
Сергей Ханин: Все не так, ребята!
Сергей Ханин: Все не так, ребята!  7
Сегодня в 10:09
Пошел третий месяц, как Сергей Ханин, бывший журналист-строитель-помбур и т.д. работает в большом магазине. В каком именно — не говорит в силу корпоративной этики. Взяться за данную тему решил по причине того, что все это время не выходит из головы строка из песни Высоцкого: «Все не так, ребята». А что не так-то?
Погода в Тюмени: летний дождь или ураган?
Погода в Тюмени: летний дождь или ураган?
Сегодня в 08:19
Пессимистичный прогноз на воскресенье, 23 июля, сделали синоптики. Теплый выходной день в Тюмени испортит сильный дождь временами с грозой. Причем осадки будут продолжаться целый день.
Тюменский орнитолог приютила дома хищную птицу
Тюменский орнитолог приютила дома хищную птицу  4
22.07 / 18:36
Хищная птица, найденная обессиленной в районе Патрушево, на время поселилась дома у доцента кафедры зоологии и эволюционной экологии животных ТюмГУ Марии Лупинос.