Когда креатив выходит боком: «властелин колец» попал в больницу в Тюмени
13.02 / 13:59
    
20
февраля
19.10.2016 / 15:07

На улице Мельникайте снесли киоск, где продавали пиццу и шаурму

На улице Мельникайте снесли киоск, где продавали пиццу и шаурму

В Тюмени разобрали ларек, располагавшийся по адресу: улица Мельникайте, 92/1. Здесь находилась точка общепита.

Видео демонтажа появилось в интернете сегодня. Его на видеохостинге Youtube обнародовал пользователь TMN Life.

Некоторые тюменцы любили пообедать в этом месте. Так, жительница областного центра Елена рассказала корреспонденту Nashgorod.ru, что ларек располагался недалеко от места ее работы. «Я любила посидеть здесь в обеденное время. Меня устраивало все. Здесь были невысокие цены, но еда нравилась. Особенно пицца и плов. Здесь было малолюдно, что для меня являлось большим плюсом. Помнится, на стенах висели плакаты с изображением священных для мусульман мест», — поделилась она.

Напомним, этой осенью в областном центре стартовала активная борьба с временными торговыми точками, которые были установлены с нарушением земельного законодательства. 2 октября снесли торговый комплекс «Юбилейный», находившийся напротив площади 400-летия Тюмени. Позднее эта участь постигла «Связной» на Лесобазе.


Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
slon33
7
slon33   19.10.2016 / 18:58   #    Ответить   
Эх хе хе....Я бы эти шаурм-едальни отправил вместе с шаурманщиками на родину бренда. Практически бесконтрольное приготовление из продуктов неизвестного происхождения..... Приятного аппетита !
evglan
6
evglan   19.10.2016 / 15:15   #    Ответить   
Qe пишет:Сообщение такова вот хлама

я лучше 100р отдам за плов в обед "в таком хламе", чем 500р и более "в цивилизованных местах"

Просмотров: 5240 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, демонтаж

 
 Комментарии  19  
Qe
3
Qe   19.10.2016 / 15:11   #    Ответить   
Что то в последнее время город активно взялся за очистку территорий от такова вот хлама
evglan
6
evglan   19.10.2016 / 15:15   #    Ответить   
Qe пишет:Сообщение такова вот хлама

я лучше 100р отдам за плов в обед "в таком хламе", чем 500р и более "в цивилизованных местах"
maxxx
0
maxxx   19.10.2016 / 15:30   #    Ответить   
а там был ларек с шаурмой?
Omer
0
Omer   19.10.2016 / 15:41   #    Ответить   
maxxx, справа был сооружен "тамбур" по типу левого, в котором было окно. Шаурма из куриного мяса делалась, покупал несколько раз, было удобно) 
Tymenezz
3
Tymenezz   19.10.2016 / 16:07   #    Ответить   
Qe, на Тульской воткнули новый и он прекрасно перегораживает выезд со двора.Когда идёшь по тротуару от перекрёстка с Республикой в сторону Геологоразведчиков,ни ты машин не видишь,ни машины тебя 
RAPsody
0
RAPsody   19.10.2016 / 16:36   #    Ответить   
И шаурма там пересоленая, а готовится в тех же перчатках что и деньги берутся
Qe
1
Qe   19.10.2016 / 16:57   #    Ответить   
evglan, да жриты ты чо хочеш чесслово только ниподавись

Tymenezz ну по сути я как то уже писал что щас шаурменщики продумание ставят ларьки каторые можна передвинуть увезти поменять место дисклокации обычно манипулятором без таких вот жертв и разрушений
dvkozurev
0
dvkozurev   19.10.2016 / 17:40   #    Ответить   
 связной на лесобазе тоже шаурму толкал что ли? чего это он под раздачу ненавистников шаурмячных попал?
Scimirok
0
Scimirok   19.10.2016 / 17:41   #    Ответить   
На кольце возле комсомольского сквера тоже есть такой ларечек. В него зайти-то страшно, не говоря уже купить там что-то
slon33
7
slon33   19.10.2016 / 18:58   #    Ответить   
Эх хе хе....Я бы эти шаурм-едальни отправил вместе с шаурманщиками на родину бренда. Практически бесконтрольное приготовление из продуктов неизвестного происхождения..... Приятного аппетита !
Noah
0
Noah   19.10.2016 / 23:55   #    Ответить   
В этом ларьке была ж распивочная еще с 90х. Естественно его нужно было снести, там и так тротуара кот наплакал, а еще посетители шаурмячой-распивочной толпились у входа
Omer
0
Omer   20.10.2016 / 01:06   #    Ответить   
Noah пишет:там и так тротуара кот наплакал
Тротуара там было достаточно. Вы не видели, наверное, тротуаров, где кот наплакал
Kotel72
3
Kotel72   20.10.2016 / 02:14   #    Ответить   
Подобные точки - сжигать, организаторов и работающих - на родину.
Noah
0
Noah   20.10.2016 / 10:25   #    Ответить   
Omer, могу ответить в вашем стиле: тротуара там мало. Вы не видели, наверное, мест где тротуаров достаточно.

Dmitriy.Visotnikov
4
Dmitriy.Visotnikov   20.10.2016 / 19:15   #    Ответить   
весь этот чуровский самострой надо сносить по всему городу. 
Alexey Zyryanov
2
Alexey Zyryanov   30.10.2016 / 04:10   #    Ответить   
evglan пишет:я лучше 100р отдам за плов в обед "в таком хламе"
А взять три пирожка с капустой не лучше? В таких ларьках  жарят на самом дешёвом масле и любое мясо испорченное просто переперчат, а после обжарки и не поймёшь, что тухлое мясо съел.
patriotka
0
patriotka   31.10.2016 / 09:13   #    Ответить   
dvkozurev, На Лесобазе со "Связным" был ларек с шаурмой. Вот их вместе и снесли. Так сказать, попал под раздачу.
ank
1
ank   31.10.2016 / 12:59   #    Ответить   
Причина то в незаконном использовании земли. Хотя могли и конкуренты "помочь" с проверками.

Дочь траванулась пирожком с яйцом-луком купив его в ... Пассаже.

Скрытый текст:
Свежеприготовленные блюда - это плюс. Да вот только начнут экономить и дойдут до закупа СИЛЬНО испорченных продуктов.

Размеры-солидность это не гарантирует качества, скорее наоборот: "Покупатель видит какой у нас крутой магазин и посему купит у нас любую каку.".
Пример:
Люблю хорошую выпечку и бывает в маленьком магазинчике в продаже иногда от отличного пекаря расстегай с горбушей, 30 рублей за 100 граммов и "пальчики оближешь", и выпечка отличная и горбуша не теша и не срезки непонятно откуда, а хороший кусок с хребтинкой.

Давно расстегая не было и купил я у их конкурентов в большом-солидном магазине кусок рыбного пирога с горбушей ... вроде и горбуши побольше, НО вкуса у горбуши нет и выпечка "дрек", а цена за вес такая же (ну менее пропеченное тесто и весит потяжелее :D ).
364
0
364   31.10.2016 / 22:09   #    Ответить   
правильно и делают,что сносят


Другие новости рубрики «Общество»

А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
19.02 / 18:29
В этом году любимая многими тюменцами Масленица продлится с 20 по 26 февраля. Всю неделю можно петь, плясать, веселиться и, забыв про диету, объедаться блинами. Ведь, согласно поверью, сколько вкусных «солнышек» съешь за неделю, столько и счастливых дней будет в году
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных  4
19.02 / 14:33
«Популярными» среди тюменских водителей автобусов остаются ошибки заезда и маневрирования в остановочных карманах, особенно в гололед, несоблюдение дистанции между автомобилями. За грубое нарушение правил дорожного движения — проезд на красный сигнал светофора, с четырьмя водителями расторгнуты договорные отношения.
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России  3
19.02 / 12:59
Организаторы чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене перепутали гимн России во время награждения российской мужской эстафетной четверки. Наша сборная была награждена золотыми медалями, а потом зазвучал старый российский гимн (1990–2000 год, произведение Глинки). Мелодия доиграла до конца.
Тюменцам предложат сдать бутылки
Тюменцам предложат сдать бутылки  17
19.02 / 10:47
Внести свою лепту в проводимый в России год экологии намерен тюменский завод «Стеклотех». Акции по сбору стеклотары должны привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега  1
19.02 / 09:11
В Тюмени закрыли несанкционированную свалку снега, ее создали недобросовестные возчики в районе улицы Ставропольской.
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?  3
18.02 / 16:11
Тюменская область находится посередине в рейтинге душевного состояния россиян. Авторы списка уточнили, что он составлен на основе данных 2015 года, результаты 2016 года подведут через несколько месяцев, однако вряд ли в тройке лидеров что-то изменится — там уже несколько лет все почти неизменно.
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников  5
18.02 / 15:01