Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15791
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13352
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.10.2016 / 15:07
На улице Мельникайте снесли киоск, где продавали пиццу и шаурму

В Тюмени разобрали ларек, располагавшийся по адресу: улица Мельникайте, 92/1. Здесь находилась точка общепита.

Видео демонтажа появилось в интернете сегодня. Его на видеохостинге Youtube обнародовал пользователь TMN Life.

Некоторые тюменцы любили пообедать в этом месте. Так, жительница областного центра Елена рассказала корреспонденту Nashgorod.ru, что ларек располагался недалеко от места ее работы. «Я любила посидеть здесь в обеденное время. Меня устраивало все. Здесь были невысокие цены, но еда нравилась. Особенно пицца и плов. Здесь было малолюдно, что для меня являлось большим плюсом. Помнится, на стенах висели плакаты с изображением священных для мусульман мест», — поделилась она.

Напомним, этой осенью в областном центре стартовала активная борьба с временными торговыми точками, которые были установлены с нарушением земельного законодательства. 2 октября снесли торговый комплекс «Юбилейный», находившийся напротив площади 400-летия Тюмени. Позднее эта участь постигла «Связной» на Лесобазе.


Источник: собственная информация
Просмотров: 5634 | Версия для печати
Читайте новости по темам: демонтаж, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
slon33
7
slon33 19.10.2016 / 18:58 #
Эх хе хе....Я бы эти шаурм-едальни отправил вместе с шаурманщиками на родину бренда. Практически бесконтрольное приготовление из продуктов неизвестного происхождения..... Приятного аппетита !
evglan
6
evglan 19.10.2016 / 15:15 #
Qe пишет:Сообщение такова вот хлама

я лучше 100р отдам за плов в обед "в таком хламе", чем 500р и более "в цивилизованных местах"
Комментарии 19 Читать на форуме
Qe
3
Qe 19.10.2016 / 15:11 #
Что то в последнее время город активно взялся за очистку территорий от такова вот хлама
evglan
6
evglan 19.10.2016 / 15:15 #
Qe пишет:Сообщение такова вот хлама

я лучше 100р отдам за плов в обед "в таком хламе", чем 500р и более "в цивилизованных местах"
maxxx
0
maxxx 19.10.2016 / 15:30 #
а там был ларек с шаурмой?
Omer
0
Omer 19.10.2016 / 15:41 #
maxxx, справа был сооружен "тамбур" по типу левого, в котором было окно. Шаурма из куриного мяса делалась, покупал несколько раз, было удобно) 
Tymenezz
3
Tymenezz 19.10.2016 / 16:07 #
Qe, на Тульской воткнули новый и он прекрасно перегораживает выезд со двора.Когда идёшь по тротуару от перекрёстка с Республикой в сторону Геологоразведчиков,ни ты машин не видишь,ни машины тебя 
RAPsody
0
RAPsody 19.10.2016 / 16:36 #
И шаурма там пересоленая, а готовится в тех же перчатках что и деньги берутся
Qe
1
Qe 19.10.2016 / 16:57 #
evglan, да жриты ты чо хочеш чесслово только ниподавись

Tymenezz ну по сути я как то уже писал что щас шаурменщики продумание ставят ларьки каторые можна передвинуть увезти поменять место дисклокации обычно манипулятором без таких вот жертв и разрушений
dvkozurev
0
dvkozurev 19.10.2016 / 17:40 #
 связной на лесобазе тоже шаурму толкал что ли? чего это он под раздачу ненавистников шаурмячных попал?
Scimirok
0
Scimirok 19.10.2016 / 17:41 #
На кольце возле комсомольского сквера тоже есть такой ларечек. В него зайти-то страшно, не говоря уже купить там что-то
slon33
7
slon33 19.10.2016 / 18:58 #
Эх хе хе....Я бы эти шаурм-едальни отправил вместе с шаурманщиками на родину бренда. Практически бесконтрольное приготовление из продуктов неизвестного происхождения..... Приятного аппетита !
Noah
0
Noah 19.10.2016 / 23:55 #
В этом ларьке была ж распивочная еще с 90х. Естественно его нужно было снести, там и так тротуара кот наплакал, а еще посетители шаурмячой-распивочной толпились у входа
Omer
0
Omer 20.10.2016 / 01:06 #
Noah пишет:там и так тротуара кот наплакал
Тротуара там было достаточно. Вы не видели, наверное, тротуаров, где кот наплакал
Anonymous
3
Kotel72 20.10.2016 / 02:14 #
Подобные точки - сжигать, организаторов и работающих - на родину.
Noah
0
Noah 20.10.2016 / 10:25 #
Omer, могу ответить в вашем стиле: тротуара там мало. Вы не видели, наверное, мест где тротуаров достаточно.

Dmitriy.Visotnikov
4
Dmitriy.Visotnikov 20.10.2016 / 19:15 #
весь этот чуровский самострой надо сносить по всему городу. 
Alexey Zyryanov
2
Alexey Zyryanov 30.10.2016 / 04:10 #
evglan пишет:я лучше 100р отдам за плов в обед "в таком хламе"
А взять три пирожка с капустой не лучше? В таких ларьках  жарят на самом дешёвом масле и любое мясо испорченное просто переперчат, а после обжарки и не поймёшь, что тухлое мясо съел.
patriotka
0
patriotka 31.10.2016 / 09:13 #
dvkozurev, На Лесобазе со "Связным" был ларек с шаурмой. Вот их вместе и снесли. Так сказать, попал под раздачу.
ank
1
ank 31.10.2016 / 12:59 #
Причина то в незаконном использовании земли. Хотя могли и конкуренты "помочь" с проверками.

Дочь траванулась пирожком с яйцом-луком купив его в ... Пассаже.

Скрытый текст:
Свежеприготовленные блюда - это плюс. Да вот только начнут экономить и дойдут до закупа СИЛЬНО испорченных продуктов.

Размеры-солидность это не гарантирует качества, скорее наоборот: "Покупатель видит какой у нас крутой магазин и посему купит у нас любую каку.".
Пример:
Люблю хорошую выпечку и бывает в маленьком магазинчике в продаже иногда от отличного пекаря расстегай с горбушей, 30 рублей за 100 граммов и "пальчики оближешь", и выпечка отличная и горбуша не теша и не срезки непонятно откуда, а хороший кусок с хребтинкой.

Давно расстегая не было и купил я у их конкурентов в большом-солидном магазине кусок рыбного пирога с горбушей ... вроде и горбуши побольше, НО вкуса у горбуши нет и выпечка "дрек", а цена за вес такая же (ну менее пропеченное тесто и весит потяжелее :D ).
364
0
364 31.10.2016 / 22:09 #
правильно и делают,что сносят