В тюменских маршрутках поменялась схема оплаты  26
18.03 / 10:21
    
29
марта
19.10.2016 / 15:07

На улице Мельникайте снесли киоск, где продавали пиццу и шаурму

На улице Мельникайте снесли киоск, где продавали пиццу и шаурму

В Тюмени разобрали ларек, располагавшийся по адресу: улица Мельникайте, 92/1. Здесь находилась точка общепита.

Видео демонтажа появилось в интернете сегодня. Его на видеохостинге Youtube обнародовал пользователь TMN Life.

Некоторые тюменцы любили пообедать в этом месте. Так, жительница областного центра Елена рассказала корреспонденту Nashgorod.ru, что ларек располагался недалеко от места ее работы. «Я любила посидеть здесь в обеденное время. Меня устраивало все. Здесь были невысокие цены, но еда нравилась. Особенно пицца и плов. Здесь было малолюдно, что для меня являлось большим плюсом. Помнится, на стенах висели плакаты с изображением священных для мусульман мест», — поделилась она.

Напомним, этой осенью в областном центре стартовала активная борьба с временными торговыми точками, которые были установлены с нарушением земельного законодательства. 2 октября снесли торговый комплекс «Юбилейный», находившийся напротив площади 400-летия Тюмени. Позднее эта участь постигла «Связной» на Лесобазе.


Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
slon33
7
slon33   19.10.2016 / 18:58   #    Ответить   
Эх хе хе....Я бы эти шаурм-едальни отправил вместе с шаурманщиками на родину бренда. Практически бесконтрольное приготовление из продуктов неизвестного происхождения..... Приятного аппетита !
evglan
6
evglan   19.10.2016 / 15:15   #    Ответить   
Qe пишет:Сообщение такова вот хлама

я лучше 100р отдам за плов в обед "в таком хламе", чем 500р и более "в цивилизованных местах"

Просмотров: 5297 | верcия для печати
Читайте новости по темам: демонтаж, Тюмень

 
 Комментарии  19  
Qe
3
Qe   19.10.2016 / 15:11   #    Ответить   
Что то в последнее время город активно взялся за очистку территорий от такова вот хлама
evglan
6
evglan   19.10.2016 / 15:15   #    Ответить   
Qe пишет:Сообщение такова вот хлама

я лучше 100р отдам за плов в обед "в таком хламе", чем 500р и более "в цивилизованных местах"
maxxx
0
maxxx   19.10.2016 / 15:30   #    Ответить   
а там был ларек с шаурмой?
Omer
0
Omer   19.10.2016 / 15:41   #    Ответить   
maxxx, справа был сооружен "тамбур" по типу левого, в котором было окно. Шаурма из куриного мяса делалась, покупал несколько раз, было удобно) 
Tymenezz
3
Tymenezz   19.10.2016 / 16:07   #    Ответить   
Qe, на Тульской воткнули новый и он прекрасно перегораживает выезд со двора.Когда идёшь по тротуару от перекрёстка с Республикой в сторону Геологоразведчиков,ни ты машин не видишь,ни машины тебя 
RAPsody
0
RAPsody   19.10.2016 / 16:36   #    Ответить   
И шаурма там пересоленая, а готовится в тех же перчатках что и деньги берутся
Qe
1
Qe   19.10.2016 / 16:57   #    Ответить   
evglan, да жриты ты чо хочеш чесслово только ниподавись

Tymenezz ну по сути я как то уже писал что щас шаурменщики продумание ставят ларьки каторые можна передвинуть увезти поменять место дисклокации обычно манипулятором без таких вот жертв и разрушений
dvkozurev
0
dvkozurev   19.10.2016 / 17:40   #    Ответить   
 связной на лесобазе тоже шаурму толкал что ли? чего это он под раздачу ненавистников шаурмячных попал?
Scimirok
0
Scimirok   19.10.2016 / 17:41   #    Ответить   
На кольце возле комсомольского сквера тоже есть такой ларечек. В него зайти-то страшно, не говоря уже купить там что-то
slon33
7
slon33   19.10.2016 / 18:58   #    Ответить   
Эх хе хе....Я бы эти шаурм-едальни отправил вместе с шаурманщиками на родину бренда. Практически бесконтрольное приготовление из продуктов неизвестного происхождения..... Приятного аппетита !
Noah
0
Noah   19.10.2016 / 23:55   #    Ответить   
В этом ларьке была ж распивочная еще с 90х. Естественно его нужно было снести, там и так тротуара кот наплакал, а еще посетители шаурмячой-распивочной толпились у входа
Omer
0
Omer   20.10.2016 / 01:06   #    Ответить   
Noah пишет:там и так тротуара кот наплакал
Тротуара там было достаточно. Вы не видели, наверное, тротуаров, где кот наплакал
Kotel72
3
Kotel72   20.10.2016 / 02:14   #    Ответить   
Подобные точки - сжигать, организаторов и работающих - на родину.
Noah
0
Noah   20.10.2016 / 10:25   #    Ответить   
Omer, могу ответить в вашем стиле: тротуара там мало. Вы не видели, наверное, мест где тротуаров достаточно.

Dmitriy.Visotnikov
4
Dmitriy.Visotnikov   20.10.2016 / 19:15   #    Ответить   
весь этот чуровский самострой надо сносить по всему городу. 
Alexey Zyryanov
2
Alexey Zyryanov   30.10.2016 / 04:10   #    Ответить   
evglan пишет:я лучше 100р отдам за плов в обед "в таком хламе"
А взять три пирожка с капустой не лучше? В таких ларьках  жарят на самом дешёвом масле и любое мясо испорченное просто переперчат, а после обжарки и не поймёшь, что тухлое мясо съел.
patriotka
0
patriotka   31.10.2016 / 09:13   #    Ответить   
dvkozurev, На Лесобазе со "Связным" был ларек с шаурмой. Вот их вместе и снесли. Так сказать, попал под раздачу.
ank
1
ank   31.10.2016 / 12:59   #    Ответить   
Причина то в незаконном использовании земли. Хотя могли и конкуренты "помочь" с проверками.

Дочь траванулась пирожком с яйцом-луком купив его в ... Пассаже.

Скрытый текст:
Свежеприготовленные блюда - это плюс. Да вот только начнут экономить и дойдут до закупа СИЛЬНО испорченных продуктов.

Размеры-солидность это не гарантирует качества, скорее наоборот: "Покупатель видит какой у нас крутой магазин и посему купит у нас любую каку.".
Пример:
Люблю хорошую выпечку и бывает в маленьком магазинчике в продаже иногда от отличного пекаря расстегай с горбушей, 30 рублей за 100 граммов и "пальчики оближешь", и выпечка отличная и горбуша не теша и не срезки непонятно откуда, а хороший кусок с хребтинкой.

Давно расстегая не было и купил я у их конкурентов в большом-солидном магазине кусок рыбного пирога с горбушей ... вроде и горбуши побольше, НО вкуса у горбуши нет и выпечка "дрек", а цена за вес такая же (ну менее пропеченное тесто и весит потяжелее :D ).
364
0
364   31.10.2016 / 22:09   #    Ответить   
правильно и делают,что сносят


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?  7
Сегодня в 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  6
Сегодня в 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
Сегодня в 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Сегодня в 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
Сегодня в 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Сегодня в 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге  3
Сегодня в 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения  6
Сегодня в 12:09
Верховный суд РФ признал законным приговор тюменскому блогеру Алексею Кунгурову. За пост о военных действиях в Сирии он получил 2,5 года колонии.