Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6839
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6596
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.10.2016 / 16:49
Очевидцы: на улице Гольцова произошла драка со стрельбой

На улице Василия Гольцова в Тюмени произошла драка со стрельбой. По крайней мере, так утверждают очевидцы. Одному человеку потребовалась помощь врачей — он обратился в больницу. Сейчас сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Информация о происшествии возле дома № 24 по улице Василия Гольцова появилась в социальных сетях. «Вчера (18 октября — прим.ред.) примерно в 19.15 возле ворот произошел выстрел, и сразу же драка! Позднее приехали полицейские, а за ними скорая! И полицейские что-то с фонариками искали потом! Кто что знает, из-за чего все это началось?», — написала в одной из групп соцсети «ВКонтакте» тюменка, ставшая свидетельницей вечерних событий.

В пресс-службе тюменской станции скорой помощи подтвердили, что вечером накануне, 18 октября, поступал вызов на улицу Гольцова, туда была направлена бригада врачей, однако за подробностями посоветовали обратиться в полицию.

Как рассказали корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе УМВД России по Тюмени, сообщение о подозрительных звуках на улице Гольцова поступило в отдел полиции № 1 от очевидцев произошедшего. Вероятно, они же вызвали и скорую помощь. В настоящее время правоохранители разбираются, что именно произошло в указанном месте в указанное время, проводится ряд мероприятий, направленных на установление деталей случившегося.

Известно, что пострадавший во время заварухи сам обратился в ОКБ № 2 с ранением от травматического оружия.

По результатам проверки полицией будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5711 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Стрельба, драка, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
10
oldbear 19.10.2016 / 18:11 #
И полицейские что-то с фонариками искали потом!

Наверно, патроны от штурмовой винтовки :)

Изображение
Kingslayer
8
Kingslayer 19.10.2016 / 19:49 #
oldbear пишет:Сообщение Наверно, патроны от штурмовой винтовки


Биты - баян.
Актуальнее такие "нарезные пули".
Скрытый текст:
Изображение
Комментарии 7 Читать на форуме
oldbear
10
oldbear 19.10.2016 / 18:11 #
И полицейские что-то с фонариками искали потом!

Наверно, патроны от штурмовой винтовки :)

Изображение
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar 19.10.2016 / 18:22 #
oldbear, дополнил мой вечер приятной эмоцией. я прям ору от коммента
Kingslayer
8
Kingslayer 19.10.2016 / 19:49 #
oldbear пишет:Сообщение Наверно, патроны от штурмовой винтовки


Биты - баян.
Актуальнее такие "нарезные пули".
Скрытый текст:
Изображение
миу_миу
1
миу_миу 19.10.2016 / 21:14 #
oldbear пишет:СообщениеНаверно, патроны от штурмовой винтовки :)
а от чего? видно же что пули.:?
Буррито
1
Буррито 19.10.2016 / 21:55 #
миу_миу, вроде такая..
Изображение
antiHERO
0
antiHERO 20.10.2016 / 06:18 #
Буррито пишет:Сообщение миу_миу, вроде такая..
Изображение
Офтопик:
Во во, она самая, это от подствольника выстрелы. Инфа сотка.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 20.10.2016 / 10:11 #