Циклон задержится в Тюменской области: впереди сильный ветер и град  3
19.06 / 15:34
    
28
июня
20.10.2016 / 09:00

Без паники: над Тюменью замечен Супермен

Без паники: над Тюменью замечен Супермен

Паркур-шоу для всей семьи «СуперГерои» с грандиозным успехом путешествует по всей России. В Екатеринбурге и Калининграде представление прошло при полном аншлаге и по словам руководства площадок, таких представлений они еще не видели. В ближайшую субботу шоу пройдет и в Тюмени. 22 октября у всех жителей нашего города будет возможность не только увидеть, но и прикоснуться к легендарным героям комикс-вселенной.

При использовании последних концертных технологий на сцене ДК «Железнодорожник» за одну ночь «вырастет» город, на улицах которого развернутся остросюжетные события. Постановка воссоздает атмосферу и стилистику одноименных рисованных историй-комиксов, что помогает рассказать в интересной для детей форме о важных жизненных ценностях, которые затрагивает постановка — дружбе и взаимовыручке. Тем удивительней шоу, что артисты здесь не просто актеры, а профессиональные акробаты и танцоры, которые способны и заставить поверить зрителя в реальность происходящего, и воссоздать невообразимые трюки супергероев.

Супермен

Организаторы — компания Bankai Organization, которая более восьми лет занимается созданием акробатических и каскадерских шоу. За это время команда смогла покорить Дубай, Гонконг, Шанхай, Мумбаи, Берлин и другие мировые столицы, успев побывать хэдлайнером «Comicon Dubai-2015» и участником открытия Олимпийских игр «Сочи-2014». Для паркур-шоу «СуперГерои» Bankai Organization привлекла лучших акробатов-каскадеров, которые готовили всю трюковую хореографию шоу.

По словам организаторов шоу, проект разрабатывался с учетом предпочтения современных детей — начиная от подбора персонажей и сценического контента такого как, паркур, акробатика, брейк-данс, велотриал, спецэффекты, и заканчивая реалистичным дизайном костюмов, созданных по официальным эскизам из фильмов.

Супермен

Иван Корчемкин (директор Bankai Organization): «СуперГерои» — это не просто качественное трюковое представление. Это стремление удивлять людей невероятными физическими способностями человеческого тела и желание вдохновлять каждого пришедшего на активный образ жизни. Мы предлагаем всем тюменцам погрузиться в атмосферу захватывающих рисованных историй и разделить со своими детьми ощущение восторга и радости. А чтобы выходные стали поистине семейными, мы с удовольствием дарим третий билет при покупке двух*!».

Без паники: над Тюменью замечен Супермен 4

Спектакль рекомендован для детей в возрасте от шести лет.

Продолжительность представления — 60 минут.

*приобрести билеты по акции «2=3» можно в кассе ДК «Железнодорожник»

Подробная информация на сайте и в группе «ВКонтакте».

ДК «Железнодорожник», улица Первомайская, 55.
22 октября — в 17:00.

Без паники: над Тюменью замечен Супермен 5

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
oldbear
5
oldbear   21.10.2016 / 00:08   #    Ответить   
Alexey Zyryanov пишет:Сообщение А что это супермен без трусов поверх треко? САМОЗВАНЕЦ!!!

Пьяный и помятый мужик приходит поздно вечером домой. Жена его встречает, улыбается вся и говорит:
- Привет, мой Супермен. - Где ты был, мой Супермен? - Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермен... -Пошли спать, мой Супермен. Муж не выдерживает и спрашивает:
- А с чего ты меня Суперменом стала называть?
- А только супермены трусы поверх трико носят.
.jpg

Просмотров: 3618 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДК Железнодорожник

 
 Комментарии  18  
Ksyu
0
Ksyu   20.10.2016 / 09:24   #    Ответить   
Непатриотично
Megadeth72
2
Megadeth72   20.10.2016 / 09:33   #    Ответить   
Ksyu, ага, даешь супермена в косоворотке и женщину-кошку в кокошнике 
Русский Фейерверк
0
Русский Фейерверк   20.10.2016 / 09:38   #    Ответить   
Очень дорогие билеты
Megadeth72
2
Megadeth72   20.10.2016 / 09:49   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение Непатриотично
Ждать уже недолго:D


Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   20.10.2016 / 10:50   #    Ответить   
Ох как же меня ругали в начальной школе,когда я нарисовала на уроке по заданию не Кощея там или Ивана Царевича а бэтмана А вообще да,должны русскими сказками детей заинтересовывать,а не всякими "заокеанскими страшилками".
СадоводЪ
2
СадоводЪ   20.10.2016 / 10:57   #    Ответить   
Хрень какая-то.
Все эти супермены бетмены и прочая полусказочная живность. Хорошо для детей.



Добавлено спустя 59 секунд:
Ksyu пишет:Сообщение Непатриотично

Это... с детства ни какой цензуры на сказки не видел.
Fagot
1
Fagot   20.10.2016 / 12:34   #    Ответить   
Только бы гадить не начал с высоты .
arsplus
0
arsplus   20.10.2016 / 12:36   #    Ответить   
На фотке к супермену страховочный трос привязан, видимо чтоб не свалился с крыши бедняга!
Petren
0
Petren   20.10.2016 / 13:01   #    Ответить   
Ksyu пишет:Непатриотично
Беда в том, что комиксам у нас в стране практически не уделяли внимания и не развивали это направление. Вследствии чего мы наблюдаем засилие зарубежных героев. Сейчас же наблюдается подъем отечественных комиксов, но нужно определенное время для их продвижения в массы. Патриотичный комикс делает Тюменская общественная организация, комикс называется"Время Героев" . vk.com/comics_vremya_geroev
Steklyansky
3
Steklyansky   20.10.2016 / 13:17   #    Ответить   
Ksyu пишет:Непатриотично
Это еще что, дочь во втором классе "Хоббита" по программе проходит, да, да того самого Толкиена. Все херня, но во втором классе!! Я помню мы Пришвина, Некрасова читали.
vitaliy_R
0
vitaliy_R   20.10.2016 / 14:42   #    Ответить   
Латекс спасёт мир!
Alexey Zyryanov
0
Alexey Zyryanov   20.10.2016 / 18:21   #    Ответить   
А что это супермен без трусов поверх треко? САМОЗВАНЕЦ!!!
Deeper
0
Deeper   20.10.2016 / 18:33   #    Ответить   
Аркадий Паровозов вот это был бы номер... А тут птьфу
Приложение Нашгород
Ramzes
1
Ramzes   20.10.2016 / 19:28   #    Ответить   
Главное объяснить детям, что это всё - не ГЕРОИ. Это ПЕРСОНАЖИ. Герои это те, чьи имена мы слышим при упоминании войн.
Azur
0
Azur   20.10.2016 / 20:11   #    Ответить   
Хрень...
Tymenezz
1
Tymenezz   20.10.2016 / 23:13   #    Ответить   
Увидел фото и подумал-недавно один такой "супермен" разбился..А тут оказывается шооооу..Тогда понятно при чём здесь Тюменский цирк и 2 клоуна на крыше 
Tymenezz
0
Tymenezz   21.10.2016 / 00:02   #    Ответить   
Русский Фейерверк пишет:Очень дорогие билеты
Ага на сайте в конце статьи от 1000-2800,а ещё чуть ниже уже от 1200-2800,на ходу подкручивают  
oldbear
5
oldbear   21.10.2016 / 00:08   #    Ответить   
Alexey Zyryanov пишет:Сообщение А что это супермен без трусов поверх треко? САМОЗВАНЕЦ!!!

Пьяный и помятый мужик приходит поздно вечером домой. Жена его встречает, улыбается вся и говорит:
- Привет, мой Супермен. - Где ты был, мой Супермен? - Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермен... -Пошли спать, мой Супермен. Муж не выдерживает и спрашивает:
- А с чего ты меня Суперменом стала называть?
- А только супермены трусы поверх трико носят.
.jpg


Другие новости рубрики «Общество»

Посевная кампания в Тюменской области: паводок «смыл» 30 гектаров
Посевная кампания в Тюменской области: паводок «смыл» 30 гектаров
27.06 / 17:54
В Тюменской области посевная кампания, несмотря на подтопления и обильные осадки в июне, выполнена в соответствии с планами. Об этом сегодня, 27 июня, рассказал заместитель губернатора Тюменской области, директор АПК Владимир Чейметов.
На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК
На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК  1
27.06 / 17:14
«День Уральского поля» состоится в поселке Новикова Исетского района в четверг, 29 июня. На окружную выставку съедутся аграрии, в частности, растениеводы со всего УрФО.
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд  есть фото
27.06 / 16:13
В Тюмени на несколько дней перекроют улицу 30 лет Победы. Движение некоторых автобусов будет осуществляться в объезд.
Тюменский «Бессмертный полк» побывал на Эльбрусе
Тюменский «Бессмертный полк» побывал на Эльбрусе  2
27.06 / 15:54
На самую высокую точку Европы — гору Эльбрус — подняли знамя «Бессмертного полка» 11 тюменцев.
В селе Сладково прошел экстремальный забег
В селе Сладково прошел экстремальный забег  2
27.06 / 15:34
Экстремальный забег через болото и ров с грязью состоялся в селе Сладково. Препятствия преодолевали 16 команд из разных муниципальных поселений района.
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
27.06 / 14:54
Благотворительный концерт пианистки Яхи Бахмадовой и виолончелиста Кристиана Владилы состоится 5 июля. В 19:00 классическая музыка зазвучит в холле второго этажа тюменского Технопарка.
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
27.06 / 14:14
На этой неделе проходят обменные гастроли Тюменского драматического и Свердловского академического театра драмы.