Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21169
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17919
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.10.2016 / 09:00
Без паники: над Тюменью замечен Супермен

Паркур-шоу для всей семьи «СуперГерои» с грандиозным успехом путешествует по всей России. В Екатеринбурге и Калининграде представление прошло при полном аншлаге и по словам руководства площадок, таких представлений они еще не видели. В ближайшую субботу шоу пройдет и в Тюмени. 22 октября у всех жителей нашего города будет возможность не только увидеть, но и прикоснуться к легендарным героям комикс-вселенной.

При использовании последних концертных технологий на сцене ДК «Железнодорожник» за одну ночь «вырастет» город, на улицах которого развернутся остросюжетные события. Постановка воссоздает атмосферу и стилистику одноименных рисованных историй-комиксов, что помогает рассказать в интересной для детей форме о важных жизненных ценностях, которые затрагивает постановка — дружбе и взаимовыручке. Тем удивительней шоу, что артисты здесь не просто актеры, а профессиональные акробаты и танцоры, которые способны и заставить поверить зрителя в реальность происходящего, и воссоздать невообразимые трюки супергероев.

Супермен

Организаторы — компания Bankai Organization, которая более восьми лет занимается созданием акробатических и каскадерских шоу. За это время команда смогла покорить Дубай, Гонконг, Шанхай, Мумбаи, Берлин и другие мировые столицы, успев побывать хэдлайнером «Comicon Dubai-2015» и участником открытия Олимпийских игр «Сочи-2014». Для паркур-шоу «СуперГерои» Bankai Organization привлекла лучших акробатов-каскадеров, которые готовили всю трюковую хореографию шоу.

По словам организаторов шоу, проект разрабатывался с учетом предпочтения современных детей — начиная от подбора персонажей и сценического контента такого как, паркур, акробатика, брейк-данс, велотриал, спецэффекты, и заканчивая реалистичным дизайном костюмов, созданных по официальным эскизам из фильмов.

Супермен

Иван Корчемкин (директор Bankai Organization): «СуперГерои» — это не просто качественное трюковое представление. Это стремление удивлять людей невероятными физическими способностями человеческого тела и желание вдохновлять каждого пришедшего на активный образ жизни. Мы предлагаем всем тюменцам погрузиться в атмосферу захватывающих рисованных историй и разделить со своими детьми ощущение восторга и радости. А чтобы выходные стали поистине семейными, мы с удовольствием дарим третий билет при покупке двух*!».

Без паники: над Тюменью замечен Супермен 4

Спектакль рекомендован для детей в возрасте от шести лет.

Продолжительность представления — 60 минут.

*приобрести билеты по акции «2=3» можно в кассе ДК «Железнодорожник»

Подробная информация на сайте и в группе «ВКонтакте».

ДК «Железнодорожник», улица Первомайская, 55.
22 октября — в 17:00.

Без паники: над Тюменью замечен Супермен 5

На правах рекламы
Просмотров: 3728 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ДК Железнодорожник
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
5
oldbear 21.10.2016 / 00:08 #
Alexey Zyryanov пишет:Сообщение А что это супермен без трусов поверх треко? САМОЗВАНЕЦ!!!

Пьяный и помятый мужик приходит поздно вечером домой. Жена его встречает, улыбается вся и говорит:
- Привет, мой Супермен. - Где ты был, мой Супермен? - Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермен... -Пошли спать, мой Супермен. Муж не выдерживает и спрашивает:
- А с чего ты меня Суперменом стала называть?
- А только супермены трусы поверх трико носят.
.jpg
Комментарии 18 Читать на форуме
Ksyu
0
Ksyu 20.10.2016 / 09:24 #
Непатриотично
Megadeth72
2
Megadeth72 20.10.2016 / 09:33 #
Ksyu, ага, даешь супермена в косоворотке и женщину-кошку в кокошнике 
Русский Фейерверк
0
Русский Фейерверк 20.10.2016 / 09:38 #
Очень дорогие билеты
Megadeth72
2
Megadeth72 20.10.2016 / 09:49 #
Ksyu пишет:Сообщение Непатриотично
Ждать уже недолго:D


Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 20.10.2016 / 10:50 #
Ох как же меня ругали в начальной школе,когда я нарисовала на уроке по заданию не Кощея там или Ивана Царевича а бэтмана А вообще да,должны русскими сказками детей заинтересовывать,а не всякими "заокеанскими страшилками".
СадоводЪ
2
СадоводЪ 20.10.2016 / 10:57 #
Хрень какая-то.
Все эти супермены бетмены и прочая полусказочная живность. Хорошо для детей.



Добавлено спустя 59 секунд:
Ksyu пишет:Сообщение Непатриотично

Это... с детства ни какой цензуры на сказки не видел.
Fagot
1
Fagot 20.10.2016 / 12:34 #
Только бы гадить не начал с высоты .
arsplus
0
arsplus 20.10.2016 / 12:36 #
На фотке к супермену страховочный трос привязан, видимо чтоб не свалился с крыши бедняга!
Petren
0
Petren 20.10.2016 / 13:01 #
Ksyu пишет:Непатриотично
Беда в том, что комиксам у нас в стране практически не уделяли внимания и не развивали это направление. Вследствии чего мы наблюдаем засилие зарубежных героев. Сейчас же наблюдается подъем отечественных комиксов, но нужно определенное время для их продвижения в массы. Патриотичный комикс делает Тюменская общественная организация, комикс называется"Время Героев" . vk.com/comics_vremya_geroev
Steklyansky
3
Steklyansky 20.10.2016 / 13:17 #
Ksyu пишет:Непатриотично
Это еще что, дочь во втором классе "Хоббита" по программе проходит, да, да того самого Толкиена. Все херня, но во втором классе!! Я помню мы Пришвина, Некрасова читали.
vitaliy_R
0
vitaliy_R 20.10.2016 / 14:42 #
Латекс спасёт мир!
Alexey Zyryanov
0
Alexey Zyryanov 20.10.2016 / 18:21 #
А что это супермен без трусов поверх треко? САМОЗВАНЕЦ!!!
Deeper
0
Deeper 20.10.2016 / 18:33 #
Аркадий Паровозов вот это был бы номер... А тут птьфу
Приложение Нашгород
Ramzes
1
Ramzes 20.10.2016 / 19:28 #
Главное объяснить детям, что это всё - не ГЕРОИ. Это ПЕРСОНАЖИ. Герои это те, чьи имена мы слышим при упоминании войн.
Azur
0
Azur 20.10.2016 / 20:11 #
Хрень...
Tymenezz
1
Tymenezz 20.10.2016 / 23:13 #
Увидел фото и подумал-недавно один такой "супермен" разбился..А тут оказывается шооооу..Тогда понятно при чём здесь Тюменский цирк и 2 клоуна на крыше 
Tymenezz
0
Tymenezz 21.10.2016 / 00:02 #
Русский Фейерверк пишет:Очень дорогие билеты
Ага на сайте в конце статьи от 1000-2800,а ещё чуть ниже уже от 1200-2800,на ходу подкручивают  
oldbear
5
oldbear 21.10.2016 / 00:08 #
Alexey Zyryanov пишет:Сообщение А что это супермен без трусов поверх треко? САМОЗВАНЕЦ!!!

Пьяный и помятый мужик приходит поздно вечером домой. Жена его встречает, улыбается вся и говорит:
- Привет, мой Супермен. - Где ты был, мой Супермен? - Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермен... -Пошли спать, мой Супермен. Муж не выдерживает и спрашивает:
- А с чего ты меня Суперменом стала называть?
- А только супермены трусы поверх трико носят.
.jpg