Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.10.2016 / 11:26
Тюменский экстремал взобрался на строительный кран

Фотография молодого человека, разгуливающего по стреле строительного крана появилась накануне в тюменских соцсетях.

Сообщение об этом поступило накануне, 20 октября, отдел № 4 городской полиции около 16:20. Как уточнили в пресс-службе УМВД Тюмени, это произошло на улице Водопроводной. На место выехали инспекторы комиссии по делам несовершеннолетних. Однако к их прибытию экстремал уже спустился с высоты и скрылся. В настоящее время проводится проверка этого инцидента.

Напомним, в этом году сотрудникам тюменской полиции и ТОСЭР несколько раз приходилось снимать молодых людей с крыш многоэтажек.

Тюменский экстремал взобрался на строительный кран 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 2280 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Подростки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Noah
6
Noah 21.10.2016 / 11:47 #
Экстремал это тот пацанчик что ночью взяв с собой лаптоп пошел бухать в подворотню в микрашах.
А этот дереволаз селфичный - обычный суицидник и кандидат на премию Дарвина.
Комментарии 18 Читать на форуме
Noah
6
Noah 21.10.2016 / 11:47 #
Экстремал это тот пацанчик что ночью взяв с собой лаптоп пошел бухать в подворотню в микрашах.
А этот дереволаз селфичный - обычный суицидник и кандидат на премию Дарвина.
vasilepaladi@gmail.com
1
vasilepaladi@gmail.com 21.10.2016 / 12:33 #
Поколение даунов
Приложение Нашгород
vitaliy_R
1
vitaliy_R 21.10.2016 / 12:54 #
Интересно, а что хотело получить государство если бесплатных кружков для детей нет, а какие есть, те по занебесным ценам. Большинство детей ничем не увлечены (родители либо работают, либо дебилы, на детей времени нет (сразу оговорюсь что есть родители исключения). Неувлеченные дети начинают сами искать себе развлечения, выливающиеся вот в такие поступки.
Как этим бороться? Надо властям не год экологи, литературы и прочей херни назначать, а 5-летки образования и культурного воспитания детей. Выделять финансы не на концерты "звездунов эстрады" перед детьми, а на постройку и открытия тех же кружков с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ контролем выделенных средств! Привлекать меценатов. Надо заниматься воспитанием детей, иначе сегодняшний "экстремал-крановщик" лет через 10-15 отучится и может оперировать тебя (твоих родных/близких) начиная со слов "Окей, Гугл ..." ...
K0L0bock
0
K0L0bock 21.10.2016 / 12:59 #
vitaliy_R,
оперировать тебя (твоих родных/близких) начиная со слов "Окей, Гугл ..."

Вы удивитесь, но это поколение уже выросло и работает.
vitaliy_R
1
vitaliy_R 21.10.2016 / 13:19 #
K0L0bock пишет:Сообщение vitaliy_R,
оперировать тебя (твоих родных/близких) начиная со слов "Окей, Гугл ..."
Вы удивитесь, но это поколение уже выросло и работает.
Безусловно. Поэтому, пока еще живы те люди которые могут нас чему-то научить (я про людей старшего поколения с советской закалкой и знаниями), надо проводить реформы образования, а также аттестации на местах.
dvkozurev
0
dvkozurev 21.10.2016 / 13:22 #
vitaliy_R пишет:Интересно, а что хотело получить государство если бесплатных кружков для детей нет, а какие есть, те по занебесным ценам. Большинство детей ничем не увлечены (родители либо работают, либо дебилы, на детей времени нет (сразу оговорюсь что есть родители исключения). Неувлеченные дети начинают сами искать себе развлечения, выливающиеся вот в такие поступки.Как этим бороться? Надо властям не год экологи, литературы и прочей херни назначать, а 5-летки образования и культурного воспитания детей. Выделять финансы не на концерты "звездунов эстрады" перед детьми, а на постройку и открытия тех же кружков с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ контролем выделенных средств! Привлекать меценатов. Надо заниматься воспитанием детей, иначе сегодняшний "экстремал-крановщик" лет через 10-15 отучится и может оперировать тебя (твоих родных/близких) начиная со слов "Окей, Гугл ..." ...
 все правильно, только давайте подумаем сколько лет должно быть подростку - чтобы он смог залезть на кран, ему явно вот вот 18, какие ему кружки? ему надо к вузу готовиться уже давно 
maxxx
2
maxxx 21.10.2016 / 14:22 #
да нет, он не эстремал, он безмозглый олень
СадоводЪ
0
СадоводЪ 21.10.2016 / 15:05 #
vitaliy_R пишет:СообщениеИнтересно, а что хотело получить государство если бесплатных кружков для детей нет, а какие есть, те по занебесным ценам.
Перечень в студию.
lefa
0
lefa 21.10.2016 / 15:17 #
vitaliy_R, в Тюмени очень много бесплатных кружков http://www.nashgorod.ru/catalog/dopolnitelnoe-detskoe-obrazovanie/. Все муниципальные учреждения дополнительного детского образования (МАОУ ДОД) предоставляют такую возможность. Было бы желание их найти и посещать!
СадоводЪ
0
СадоводЪ 21.10.2016 / 15:40 #
vitaliy_R пишет:СообщениеБезусловно. Поэтому, пока еще живы те люди которые могут нас чему-то научить (я про людей старшего поколения с советской закалкой и знаниями), надо проводить реформы образования, а также аттестации на местах.
Не вопрос. Найдите мне, пожалуйста, советского наставника для двух человек по промышленному дизайну.
Гравер 330
1
Гравер 330 21.10.2016 / 16:23 #
Парень просто борится со страхом своим, либо на спор. Может фотограф, может конструкцию крана изучает стоит не стоит на крановщика идти. Может просто вид смотрит покупать не покупать квартиру в этом месте с таким видом. Судя по новости адекватный человек , НЕ сломанный суицидник прыгун!!!!! Может коллекционер селфи. А может вообще проверят общественную реакцию, может кто МЧс вызовет или переговорчиков. Не-а люди по щелкали на аифон и дальше пошли, и государство с кружками обвинили.
Sky777
0
Sky777 21.10.2016 / 21:15 #
Ну если бы прыгнул с крана, то это экстремал...крановщик каждый день туда забирается и что? :D
torn
0
torn 21.10.2016 / 21:29 #
Ну это нифига не новинка, еще во времена моего детства считалось круто залезть на кран и многие так и делали. А батя рассказывал что в их молодости было круто залезть на трубу ТЭЦ-1 ,т.к. Тэц 2 еще не было. Во все времена были и будут такие экстремалы в народе называют их проще- дол....бы.
Fagot
0
Fagot 22.10.2016 / 10:32 #
СадоводЪ пишет:советского наставника для двух человек по промышленному дизайну.
 Что , трудовики из школ уже все вымерли че ли ?
neznauka
0
neznauka 22.10.2016 / 10:41 #
Подростками постоянно лазили по стройкам и на краны лазили, ворчунов было меньше)))
андрей050473
0
андрей050473 22.10.2016 / 10:44 #
все правильно, только давайте подумаем сколько лет должно быть подростку - чтобы он смог залезть на кран, ему явно вот вот 18, какие ему кружки?

ну да, верно кружок на 2 года отменили, ща только на 1 год призывают...
Korvus
0
Korvus 23.10.2016 / 00:47 #
vitaliy_R пишет:<...> Неувлеченные дети начинают сами искать себе развлечения, выливающиеся вот в такие поступки.Как этим бороться? Надо властям не год экологи, литературы и прочей херни назначать, а 5-летки образования и культурного воспитания детей. Выделять финансы не на концерты "звездунов эстрады" перед детьми, а на постройку и открытия тех же кружков с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ контролем выделенных средств! Привлекать меценатов. Надо заниматься воспитанием детей, иначе сегодняшний "экстремал-крановщик" лет через 10-15 отучится и может оперировать тебя (твоих родных/близких) начиная со слов "Окей, Гугл ..." ...
 Да действительно, дети после школы и то делают что в игрули играют либо гуляют. А дет сады дорожают все больше и больше... продленки тоже не за спасибо. Кружки и секции, даже и пусть бюджетные, и то будет хорошо. Хоть какое-то будет развитие деткам. 
Korvus
0
Korvus 23.10.2016 / 00:51 #
Graver 330 пишет:Парень просто борится со страхом своим, либо на спор. Может фотограф, может конструкцию крана изучает стоит не стоит на крановщика идти. Может просто вид смотрит покупать не покупать квартиру в этом месте с таким видом. Судя по новости адекватный человек , НЕ сломанный суицидник прыгун!!!!! Может коллекционер селфи. А может вообще проверят общественную реакцию, может кто МЧс вызовет или переговорчиков. Не-а люди по щелкали на аифон и дальше пошли, и государство с кружками обвинили.
 Мда.. Мне б так бороться.. Свалась бы быстрее, молодца паренек. А да, я тоже всегда мечтала сфотографировать ночной город с птичьего полета.