Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.10.2016 / 17:41
В «Океане» откроется «Пятерочка»

Многие тюменцы наверняка заметили, что уже несколько недель старейшая торговая точка в городе находится на небольшой реставрации. Совсем скоро одну его часть займет продуктовый магазин.

Сейчас половина магазина «Океан» огорожена, там работают строители, которые приводят в порядок фасадную часть здания. Все работы они должны закончить к ноябрю. Тогда в части здания откроется магазин торговой сети «Пятерочка».

В «Океане» откроется «Пятерочка» 2

Остальная часть бутиков торгового центра «Океан», по неподтвержденным данным, останется работать как и прежде.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3344 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Магазины
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Opal 72
0
Opal 72 22.10.2016 / 19:15 #
Жалко... Получше то ничего нельзя открыть? магазин в самом центре... а "пятерочка" грешит не убраной тарой, грязью, не свежими продуктами... 
Igor.Belomoin
0
Igor.Belomoin 22.10.2016 / 20:57 #
В "Океане" есть бутики? Насмешили!
РабыняНикитич
2
РабыняНикитич 22.10.2016 / 20:57 #
эта пятёрочка как раковая опухоль. скоро всё сожрёт
Weisman
2
Weisman 22.10.2016 / 21:30 #
Бутики 
veega
1
veega 22.10.2016 / 21:55 #
Торговля продуктами питания одна из не многих отраслей, которая растет в России. Все организации сокращают расходы, точки, офисы, зато магазины и торговые центры открываются постоянно.
 
neznauka
4
neznauka 22.10.2016 / 23:52 #
Тфуу, вместо того чтобы открыть там отличный рыбный магазин, который там был раньше еще при СССР, нашлепают очередную тошниловку с искусственными продуктами.
Usa
1
Usa 22.10.2016 / 23:59 #
veega пишет:Сообщение Торговля продуктами питания одна из не многих отраслей, которая растет в России. Все организации сокращают расходы, точки, офисы, зато магазины и торговые центры открываются постоянно. 
они с таким же успехом и закрываются через полгода :death: народ уже прошаренный пока цены снижены для заманухи - ходит потом меняет точку на очередных открывшихся :D

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:  
neznauka пишет:Сообщение Тфуу, вместо того чтобы открыть там отличный рыбный магазин, который там был раньше еще при СССР, нашлепают очередную тошниловку с искусственными продуктами.
Думаете окресные жители ломанутся тоннами скупать селедку иваси? :sleep: при совке океан жил тем что был единственным в тюмени а сейчас рыбная точка на каждом продуктовом рынке есть и не одна. Времена меняются огромные специализированые магазины больше не актуальны :(
neznauka
1
neznauka 23.10.2016 / 00:58 #
Usa,  Это ты щас кому говоришь? Я бы покупал в океане, и мне не интересны рыбные точки, тем более что хорошая рыба продается это еще места надо знать - а был бы океан где есть выбор и искать и бегать не надо.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 23.10.2016 / 02:00 #
ой да пусть что угодно будет, только бы фасад в порядок привели 
Acden
0
Acden 23.10.2016 / 07:38 #
Ghost_SamuraY, фасад же изменится на бреднинг «Пятёрочки» !
kloten
0
kloten 23.10.2016 / 08:19 #
Что вы к слову "бутик" привязались? По мне так все одна ерунда. Эта даже как-то ближе.
И фасад Океановский жалко
Holtoff
0
Holtoff 23.10.2016 / 09:02 #
neznauka пишет:Сообщение Тфуу, вместо того чтобы открыть там отличный рыбный магазин, который там был раньше еще при СССР, нашлепают очередную тошниловку с искусственными продуктами.

Куда ж деваться от экспертов, которые точно знают, куда бизнесменам вкладывать деньги и в каком направлении развивать бизнес. Ведь деньги не экспертов, риски их не касаются, но что с ними делать, эксперты всегда знают лучше владельцев бизнеса.
Ksyu
1
Ksyu 23.10.2016 / 09:53 #
Вопрос к нашей администрации. Ну, неужели нельзя принять закон, который будет ограничивать изменение фасадов зданий на улицах? Хотя бы исторических.

Собянин, вернись!

http://varlamov.ru/911184.html
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 23.10.2016 / 11:46 #
А фирменные охранники будут?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 23.10.2016 / 17:02 #
Я в Москве в эту Пятёрочку ходил, рядом там был он, ну и стрёмный магазин, раз купили котёнку там корм для котов, так он потом чуть не сдох, температура поднялась, аллергия!