На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  6
02.12 / 10:07
    
4
декабря
22.10 / 18:58

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

В отдел полиции № 1 поступило сообщение от сотрудника магазина одного из торговых центров города. Он сообщил, что совершена кража. Совместно со службой контроля магазина полицейские, прибывшие на место, задержали ранее судимого жителя Тюмени 1984 года рождения.

Как установили стражи правопорядка, злоумышленник похитил имущество из двух магазинов. В магазине бытовой техники, воспользовавшись невнимательностью продавцов, мужчина забрал ноутбук и планшет, на общую сумму около 80 тысяч рублей. После чего, правонарушитель зашел в спортивный магазин, где переобулся в новые кроссовки, стоимостью более 8 тысяч рублей.

Полицейские изъяли похищенное, видеозаписи с торговых залов и другие доказательства причастности задержанного к совершенному преступлению. Кроме того, мужчину проверяют на причастность к другим преступлениям.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tymenezz
5
Tymenezz   23.10.2016 / 01:45   #    Ответить   

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

Интересно на сколько ТЦ обирают покупателей накидывая по чуть-чуть в чеке на кассе.За день,неделю,месяц... Когда на полке одна цена а в кассе пробивают другую

Просмотров: 3395 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Кража, Тюмень

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
Graver 330
1
Graver 330   22.10.2016 / 20:31   #    Ответить   
жадины-говядины, наябедничали...позор! 
Подливу не выдави
0
Подливу не выдави   22.10.2016 / 20:55   #    Ответить   
Graver 330 пишет:жадины-говядины, наябедничали...позор! 
ну можно ж было вежливо попросить. навреняка, у них куча ноутбуков. неужели бы отказали 
oldbear
3
oldbear   22.10.2016 / 21:07   #    Ответить   
Graver 330 пишет:Сообщение жадины-говядины, наябедничали...позор! 

Тогда заплати за этого перца, если такой добрый :D
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   22.10.2016 / 21:54   #    Ответить   
А не поймали бы,так продавцы этих магазинов месяц или два без зп  бы сидели.
Graver 330
0
Graver 330   23.10.2016 / 00:31   #    Ответить   
oldbear пишет:
Graver 330 пишет: жадины-говядины, наябедничали...позор! 
Тогда заплати за этого перца, если такой добрый :D
Перец просто забыл портмоне пошел за ним, чтобы быстро сбегать нужны же, что! верно кроссовки удобные, которые по пути переобулся скоростные чтобы время не терять. Не успел добижать до машины/дома/жены где кошелек за ним уже отправили собак поисковых в фуражках. Не успел вернуться добежать до кассы, рассчитаться! Уже уголовку шьют 158 ук рф. Где справедливость?
Graver 330
0
Graver 330   23.10.2016 / 00:46   #    Ответить   
Подливу не выдави пишет:
Graver 330 пишет:жадины-говядины, наябедничали...позор! 
ну можно ж было вежливо попросить. навреняка, у них куча ноутбуков. неужели бы отказали 
у кого просить? их хрен дозовешься...я не со меняюсь, что дали протестировать, просто заняты были все...но так подло поступили продавцы, им самим не стремно вызывать красных, и запрегать их чтобы искали  клиента по всему  ТЦ!!! Таких занятых продаванов надо лишать премий, чтобы по щелчку, взгляду подбигали к клиенту когда просит их, и не спорили с ним так как клиент всегда ПРАВ!
Graver 330
1
Graver 330   23.10.2016 / 00:51   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:А не поймали бы,так продавцы этих магазинов месяц или два без зп  бы сидели.
не сидели, А РАБОТАЛИ!!! сидят в другом месте, а на работе работают! 
Tymenezz
5
Tymenezz   23.10.2016 / 01:45   #    Ответить   

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

Интересно на сколько ТЦ обирают покупателей накидывая по чуть-чуть в чеке на кассе.За день,неделю,месяц... Когда на полке одна цена а в кассе пробивают другую
Alexey Zyryanov
0
Alexey Zyryanov   23.10.2016 / 02:02   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Когда на полке одна цена а в кассе пробивают другую
Ой, не тупи. Это элементарная забывчивость. Ценники менять забывают. Никто намеренно себе такую подставу не делает в Сетях. Я как работник торговли говорю. Прекратите вести себя, как бабка старая и тупорылая. 
Q
2
Q   23.10.2016 / 05:05   #    Ответить   
Обязаны продавать по той цене которая указана на ценнике, ничего не знаю
nuclearbear
0
nuclearbear   23.10.2016 / 09:54   #    Ответить   
А пацан уже почти было приоделся, да новой техникой обзавёлся.
Ksyu
0
Ksyu   23.10.2016 / 09:56   #    Ответить   
Наверное на кроссовках попался. Не по погоде обувка.
Tymenezz
1
Tymenezz   23.10.2016 / 11:11   #    Ответить   
Alexey Zyryanov, Это элементарно лишь бы день прошёл и отношение к работе-на всё пох,ответственный человек успевает и ценники менять и за просрочкой следить и товар выставлять
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   23.10.2016 / 16:40   #    Ответить   
Ну чо молодец, только тормоз конечно! 
mehwarior777
0
mehwarior777   25.10.2016 / 13:40   #    Ответить   
Tymenezz, смотри в чек внимательней при покупке и никто ни кого не обманет
 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  7
Сегодня в 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
Сегодня в 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15
Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.