Тюменец попал под следствие за секс с 14-летней девочкой  11
11.01 / 12:29
    
20
января
22.10.2016 / 18:58

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

В отдел полиции № 1 поступило сообщение от сотрудника магазина одного из торговых центров города. Он сообщил, что совершена кража. Совместно со службой контроля магазина полицейские, прибывшие на место, задержали ранее судимого жителя Тюмени 1984 года рождения.

Как установили стражи правопорядка, злоумышленник похитил имущество из двух магазинов. В магазине бытовой техники, воспользовавшись невнимательностью продавцов, мужчина забрал ноутбук и планшет, на общую сумму около 80 тысяч рублей. После чего, правонарушитель зашел в спортивный магазин, где переобулся в новые кроссовки, стоимостью более 8 тысяч рублей.

Полицейские изъяли похищенное, видеозаписи с торговых залов и другие доказательства причастности задержанного к совершенному преступлению. Кроме того, мужчину проверяют на причастность к другим преступлениям.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tymenezz
5
Tymenezz   23.10.2016 / 01:45   #    Ответить   

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

Интересно на сколько ТЦ обирают покупателей накидывая по чуть-чуть в чеке на кассе.За день,неделю,месяц... Когда на полке одна цена а в кассе пробивают другую

Просмотров: 3623 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Кража, Тюмень

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
Гравер 330
1
Гравер 330   22.10.2016 / 20:31   #    Ответить   
жадины-говядины, наябедничали...позор! 
Подливу не выдави
0
Подливу не выдави   22.10.2016 / 20:55   #    Ответить   
Graver 330 пишет:жадины-говядины, наябедничали...позор! 
ну можно ж было вежливо попросить. навреняка, у них куча ноутбуков. неужели бы отказали 
oldbear
3
oldbear   22.10.2016 / 21:07   #    Ответить   
Graver 330 пишет:Сообщение жадины-говядины, наябедничали...позор! 

Тогда заплати за этого перца, если такой добрый :D
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   22.10.2016 / 21:54   #    Ответить   
А не поймали бы,так продавцы этих магазинов месяц или два без зп  бы сидели.
Гравер 330
0
Гравер 330   23.10.2016 / 00:31   #    Ответить   
oldbear пишет:
Graver 330 пишет: жадины-говядины, наябедничали...позор! 
Тогда заплати за этого перца, если такой добрый :D
Перец просто забыл портмоне пошел за ним, чтобы быстро сбегать нужны же, что! верно кроссовки удобные, которые по пути переобулся скоростные чтобы время не терять. Не успел добижать до машины/дома/жены где кошелек за ним уже отправили собак поисковых в фуражках. Не успел вернуться добежать до кассы, рассчитаться! Уже уголовку шьют 158 ук рф. Где справедливость?
Гравер 330
0
Гравер 330   23.10.2016 / 00:46   #    Ответить   
Подливу не выдави пишет:
Graver 330 пишет:жадины-говядины, наябедничали...позор! 
ну можно ж было вежливо попросить. навреняка, у них куча ноутбуков. неужели бы отказали 
у кого просить? их хрен дозовешься...я не со меняюсь, что дали протестировать, просто заняты были все...но так подло поступили продавцы, им самим не стремно вызывать красных, и запрегать их чтобы искали  клиента по всему  ТЦ!!! Таких занятых продаванов надо лишать премий, чтобы по щелчку, взгляду подбигали к клиенту когда просит их, и не спорили с ним так как клиент всегда ПРАВ!
Гравер 330
1
Гравер 330   23.10.2016 / 00:51   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:А не поймали бы,так продавцы этих магазинов месяц или два без зп  бы сидели.
не сидели, А РАБОТАЛИ!!! сидят в другом месте, а на работе работают! 
Tymenezz
5
Tymenezz   23.10.2016 / 01:45   #    Ответить   

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

Интересно на сколько ТЦ обирают покупателей накидывая по чуть-чуть в чеке на кассе.За день,неделю,месяц... Когда на полке одна цена а в кассе пробивают другую
Alexey Zyryanov
0
Alexey Zyryanov   23.10.2016 / 02:02   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Когда на полке одна цена а в кассе пробивают другую
Ой, не тупи. Это элементарная забывчивость. Ценники менять забывают. Никто намеренно себе такую подставу не делает в Сетях. Я как работник торговли говорю. Прекратите вести себя, как бабка старая и тупорылая. 
Q
2
Q   23.10.2016 / 05:05   #    Ответить   
Обязаны продавать по той цене которая указана на ценнике, ничего не знаю
nuclearbear
0
nuclearbear   23.10.2016 / 09:54   #    Ответить   
А пацан уже почти было приоделся, да новой техникой обзавёлся.
Ksyu
0
Ksyu   23.10.2016 / 09:56   #    Ответить   
Наверное на кроссовках попался. Не по погоде обувка.
Tymenezz
1
Tymenezz   23.10.2016 / 11:11   #    Ответить   
Alexey Zyryanov, Это элементарно лишь бы день прошёл и отношение к работе-на всё пох,ответственный человек успевает и ценники менять и за просрочкой следить и товар выставлять
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   23.10.2016 / 16:40   #    Ответить   
Ну чо молодец, только тормоз конечно! 
mehwarior777
0
mehwarior777   25.10.2016 / 13:40   #    Ответить   
Tymenezz, смотри в чек внимательней при покупке и никто ни кого не обманет
 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Сегодня в 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Сегодня в 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Сегодня в 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Сегодня в 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
Сегодня в 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
Сегодня в 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Сегодня в 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом  есть видео  8
Сегодня в 08:53
Сотрудники полиции задержали 48-летнего тюменца по подозрению в краже могильной оградки с кладбища, расположенного рядом с деревней Янтык.