Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.10.2016 / 18:58
Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

В отдел полиции № 1 поступило сообщение от сотрудника магазина одного из торговых центров города. Он сообщил, что совершена кража. Совместно со службой контроля магазина полицейские, прибывшие на место, задержали ранее судимого жителя Тюмени 1984 года рождения.

Как установили стражи правопорядка, злоумышленник похитил имущество из двух магазинов. В магазине бытовой техники, воспользовавшись невнимательностью продавцов, мужчина забрал ноутбук и планшет, на общую сумму около 80 тысяч рублей. После чего, правонарушитель зашел в спортивный магазин, где переобулся в новые кроссовки, стоимостью более 8 тысяч рублей.

Полицейские изъяли похищенное, видеозаписи с торговых залов и другие доказательства причастности задержанного к совершенному преступлению. Кроме того, мужчину проверяют на причастность к другим преступлениям.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Источник: собственная информация
Просмотров: 3771 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Tymenezz
5
Tymenezz 23.10.2016 / 01:45 #

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

Интересно на сколько ТЦ обирают покупателей накидывая по чуть-чуть в чеке на кассе.За день,неделю,месяц... Когда на полке одна цена а в кассе пробивают другую
Комментарии 15 Читать на форуме
Гравер 330
1
Гравер 330 22.10.2016 / 20:31 #
жадины-говядины, наябедничали...позор! 
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 22.10.2016 / 20:55 #
Graver 330 пишет:жадины-говядины, наябедничали...позор! 
ну можно ж было вежливо попросить. навреняка, у них куча ноутбуков. неужели бы отказали 
oldbear
3
oldbear 22.10.2016 / 21:07 #
Graver 330 пишет:Сообщение жадины-говядины, наябедничали...позор! 

Тогда заплати за этого перца, если такой добрый :D
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 22.10.2016 / 21:54 #
А не поймали бы,так продавцы этих магазинов месяц или два без зп  бы сидели.
Гравер 330
0
Гравер 330 23.10.2016 / 00:31 #
oldbear пишет:
Graver 330 пишет: жадины-говядины, наябедничали...позор! 
Тогда заплати за этого перца, если такой добрый :D
Перец просто забыл портмоне пошел за ним, чтобы быстро сбегать нужны же, что! верно кроссовки удобные, которые по пути переобулся скоростные чтобы время не терять. Не успел добижать до машины/дома/жены где кошелек за ним уже отправили собак поисковых в фуражках. Не успел вернуться добежать до кассы, рассчитаться! Уже уголовку шьют 158 ук рф. Где справедливость?
Гравер 330
0
Гравер 330 23.10.2016 / 00:46 #
Подливу не выдави пишет:
Graver 330 пишет:жадины-говядины, наябедничали...позор! 
ну можно ж было вежливо попросить. навреняка, у них куча ноутбуков. неужели бы отказали 
у кого просить? их хрен дозовешься...я не со меняюсь, что дали протестировать, просто заняты были все...но так подло поступили продавцы, им самим не стремно вызывать красных, и запрегать их чтобы искали  клиента по всему  ТЦ!!! Таких занятых продаванов надо лишать премий, чтобы по щелчку, взгляду подбигали к клиенту когда просит их, и не спорили с ним так как клиент всегда ПРАВ!
Гравер 330
1
Гравер 330 23.10.2016 / 00:51 #
Julia Cholymelan пишет:А не поймали бы,так продавцы этих магазинов месяц или два без зп  бы сидели.
не сидели, А РАБОТАЛИ!!! сидят в другом месте, а на работе работают! 
Tymenezz
5
Tymenezz 23.10.2016 / 01:45 #

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

Интересно на сколько ТЦ обирают покупателей накидывая по чуть-чуть в чеке на кассе.За день,неделю,месяц... Когда на полке одна цена а в кассе пробивают другую
Alexey Zyryanov
0
Alexey Zyryanov 23.10.2016 / 02:02 #
Tymenezz пишет:Когда на полке одна цена а в кассе пробивают другую
Ой, не тупи. Это элементарная забывчивость. Ценники менять забывают. Никто намеренно себе такую подставу не делает в Сетях. Я как работник торговли говорю. Прекратите вести себя, как бабка старая и тупорылая. 
Q
2
Q 23.10.2016 / 05:05 #
Обязаны продавать по той цене которая указана на ценнике, ничего не знаю
nuclearbear
0
nuclearbear 23.10.2016 / 09:54 #
А пацан уже почти было приоделся, да новой техникой обзавёлся.
Ksyu
0
Ksyu 23.10.2016 / 09:56 #
Наверное на кроссовках попался. Не по погоде обувка.
Tymenezz
1
Tymenezz 23.10.2016 / 11:11 #
Alexey Zyryanov, Это элементарно лишь бы день прошёл и отношение к работе-на всё пох,ответственный человек успевает и ценники менять и за просрочкой следить и товар выставлять
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 23.10.2016 / 16:40 #
Ну чо молодец, только тормоз конечно! 
mehwarior777
0
mehwarior777 25.10.2016 / 13:40 #
Tymenezz, смотри в чек внимательней при покупке и никто ни кого не обманет