Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  40
23.06 / 14:14
    
27
июня
22.10.2016 / 18:58

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

В отдел полиции № 1 поступило сообщение от сотрудника магазина одного из торговых центров города. Он сообщил, что совершена кража. Совместно со службой контроля магазина полицейские, прибывшие на место, задержали ранее судимого жителя Тюмени 1984 года рождения.

Как установили стражи правопорядка, злоумышленник похитил имущество из двух магазинов. В магазине бытовой техники, воспользовавшись невнимательностью продавцов, мужчина забрал ноутбук и планшет, на общую сумму около 80 тысяч рублей. После чего, правонарушитель зашел в спортивный магазин, где переобулся в новые кроссовки, стоимостью более 8 тысяч рублей.

Полицейские изъяли похищенное, видеозаписи с торговых залов и другие доказательства причастности задержанного к совершенному преступлению. Кроме того, мужчину проверяют на причастность к другим преступлениям.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tymenezz
5
Tymenezz   23.10.2016 / 01:45   #    Ответить   

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

Интересно на сколько ТЦ обирают покупателей накидывая по чуть-чуть в чеке на кассе.За день,неделю,месяц... Когда на полке одна цена а в кассе пробивают другую

Просмотров: 3705 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, Кража

 
 Комментарии  15  
Гравер 330
1
Гравер 330   22.10.2016 / 20:31   #    Ответить   
жадины-говядины, наябедничали...позор! 
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич   22.10.2016 / 20:55   #    Ответить   
Graver 330 пишет:жадины-говядины, наябедничали...позор! 
ну можно ж было вежливо попросить. навреняка, у них куча ноутбуков. неужели бы отказали 
oldbear
3
oldbear   22.10.2016 / 21:07   #    Ответить   
Graver 330 пишет:Сообщение жадины-говядины, наябедничали...позор! 

Тогда заплати за этого перца, если такой добрый :D
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   22.10.2016 / 21:54   #    Ответить   
А не поймали бы,так продавцы этих магазинов месяц или два без зп  бы сидели.
Гравер 330
0
Гравер 330   23.10.2016 / 00:31   #    Ответить   
oldbear пишет:
Graver 330 пишет: жадины-говядины, наябедничали...позор! 
Тогда заплати за этого перца, если такой добрый :D
Перец просто забыл портмоне пошел за ним, чтобы быстро сбегать нужны же, что! верно кроссовки удобные, которые по пути переобулся скоростные чтобы время не терять. Не успел добижать до машины/дома/жены где кошелек за ним уже отправили собак поисковых в фуражках. Не успел вернуться добежать до кассы, рассчитаться! Уже уголовку шьют 158 ук рф. Где справедливость?
Гравер 330
0
Гравер 330   23.10.2016 / 00:46   #    Ответить   
Подливу не выдави пишет:
Graver 330 пишет:жадины-говядины, наябедничали...позор! 
ну можно ж было вежливо попросить. навреняка, у них куча ноутбуков. неужели бы отказали 
у кого просить? их хрен дозовешься...я не со меняюсь, что дали протестировать, просто заняты были все...но так подло поступили продавцы, им самим не стремно вызывать красных, и запрегать их чтобы искали  клиента по всему  ТЦ!!! Таких занятых продаванов надо лишать премий, чтобы по щелчку, взгляду подбигали к клиенту когда просит их, и не спорили с ним так как клиент всегда ПРАВ!
Гравер 330
1
Гравер 330   23.10.2016 / 00:51   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:А не поймали бы,так продавцы этих магазинов месяц или два без зп  бы сидели.
не сидели, А РАБОТАЛИ!!! сидят в другом месте, а на работе работают! 
Tymenezz
5
Tymenezz   23.10.2016 / 01:45   #    Ответить   

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

Интересно на сколько ТЦ обирают покупателей накидывая по чуть-чуть в чеке на кассе.За день,неделю,месяц... Когда на полке одна цена а в кассе пробивают другую
Alexey Zyryanov
0
Alexey Zyryanov   23.10.2016 / 02:02   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Когда на полке одна цена а в кассе пробивают другую
Ой, не тупи. Это элементарная забывчивость. Ценники менять забывают. Никто намеренно себе такую подставу не делает в Сетях. Я как работник торговли говорю. Прекратите вести себя, как бабка старая и тупорылая. 
Q
2
Q   23.10.2016 / 05:05   #    Ответить   
Обязаны продавать по той цене которая указана на ценнике, ничего не знаю
nuclearbear
0
nuclearbear   23.10.2016 / 09:54   #    Ответить   
А пацан уже почти было приоделся, да новой техникой обзавёлся.
Ksyu
0
Ksyu   23.10.2016 / 09:56   #    Ответить   
Наверное на кроссовках попался. Не по погоде обувка.
Tymenezz
1
Tymenezz   23.10.2016 / 11:11   #    Ответить   
Alexey Zyryanov, Это элементарно лишь бы день прошёл и отношение к работе-на всё пох,ответственный человек успевает и ценники менять и за просрочкой следить и товар выставлять
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   23.10.2016 / 16:40   #    Ответить   
Ну чо молодец, только тормоз конечно! 
mehwarior777
0
mehwarior777   25.10.2016 / 13:40   #    Ответить   
Tymenezz, смотри в чек внимательней при покупке и никто ни кого не обманет
 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Спиленное дерево сломало лесорубу шею
Спиленное дерево сломало лесорубу шею  1
Сегодня в 14:34
В Ялуторовске руководителя ООО «Лес-Групп» подозревают в нарушении правил безопасности.
Как полагает следствие, по вине директора пострадал сотрудник фирмы.
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа  4
Сегодня в 13:54
Житель Тюменской области, который скрывался в Гоа после того как был пойман на изготовлении амфетамина, был депортирован на родину и теперь ждет суда.
На Доме обороны найдено тело мужчины
На Доме обороны найдено тело мужчины  8
Сегодня в 12:13
Тело мужчины без признаков жизни было обнаружено сегодня утром на тюменской улице. Прохожие заметили фигуру, лежащую на тротуаре напротив рынка «Мальвинка» в районе Дома обороны.
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору  1
Сегодня в 11:12
В Тобольске от рук вандалов пострадала скульптура фотокорреспондента. Она установлена у редакции газеты «Тобольская правда». Неизвестные сбросили ее с постамента и разбили.
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  6
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1