В Тюмени девочка прыгала на батутах и сломала позвоночник  2
16.02 / 14:18
    
25
февраля
22.10.2016 / 18:58

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

В отдел полиции № 1 поступило сообщение от сотрудника магазина одного из торговых центров города. Он сообщил, что совершена кража. Совместно со службой контроля магазина полицейские, прибывшие на место, задержали ранее судимого жителя Тюмени 1984 года рождения.

Как установили стражи правопорядка, злоумышленник похитил имущество из двух магазинов. В магазине бытовой техники, воспользовавшись невнимательностью продавцов, мужчина забрал ноутбук и планшет, на общую сумму около 80 тысяч рублей. После чего, правонарушитель зашел в спортивный магазин, где переобулся в новые кроссовки, стоимостью более 8 тысяч рублей.

Полицейские изъяли похищенное, видеозаписи с торговых залов и другие доказательства причастности задержанного к совершенному преступлению. Кроме того, мужчину проверяют на причастность к другим преступлениям.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tymenezz
5
Tymenezz   23.10.2016 / 01:45   #    Ответить   

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

Интересно на сколько ТЦ обирают покупателей накидывая по чуть-чуть в чеке на кассе.За день,неделю,месяц... Когда на полке одна цена а в кассе пробивают другую

Просмотров: 3649 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Кража, Тюмень

 
 Комментарии  15  
Гравер 330
1
Гравер 330   22.10.2016 / 20:31   #    Ответить   
жадины-говядины, наябедничали...позор! 
Подливу не выдави
0
Подливу не выдави   22.10.2016 / 20:55   #    Ответить   
Graver 330 пишет:жадины-говядины, наябедничали...позор! 
ну можно ж было вежливо попросить. навреняка, у них куча ноутбуков. неужели бы отказали 
oldbear
3
oldbear   22.10.2016 / 21:07   #    Ответить   
Graver 330 пишет:Сообщение жадины-говядины, наябедничали...позор! 

Тогда заплати за этого перца, если такой добрый :D
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   22.10.2016 / 21:54   #    Ответить   
А не поймали бы,так продавцы этих магазинов месяц или два без зп  бы сидели.
Гравер 330
0
Гравер 330   23.10.2016 / 00:31   #    Ответить   
oldbear пишет:
Graver 330 пишет: жадины-говядины, наябедничали...позор! 
Тогда заплати за этого перца, если такой добрый :D
Перец просто забыл портмоне пошел за ним, чтобы быстро сбегать нужны же, что! верно кроссовки удобные, которые по пути переобулся скоростные чтобы время не терять. Не успел добижать до машины/дома/жены где кошелек за ним уже отправили собак поисковых в фуражках. Не успел вернуться добежать до кассы, рассчитаться! Уже уголовку шьют 158 ук рф. Где справедливость?
Гравер 330
0
Гравер 330   23.10.2016 / 00:46   #    Ответить   
Подливу не выдави пишет:
Graver 330 пишет:жадины-говядины, наябедничали...позор! 
ну можно ж было вежливо попросить. навреняка, у них куча ноутбуков. неужели бы отказали 
у кого просить? их хрен дозовешься...я не со меняюсь, что дали протестировать, просто заняты были все...но так подло поступили продавцы, им самим не стремно вызывать красных, и запрегать их чтобы искали  клиента по всему  ТЦ!!! Таких занятых продаванов надо лишать премий, чтобы по щелчку, взгляду подбигали к клиенту когда просит их, и не спорили с ним так как клиент всегда ПРАВ!
Гравер 330
1
Гравер 330   23.10.2016 / 00:51   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:А не поймали бы,так продавцы этих магазинов месяц или два без зп  бы сидели.
не сидели, А РАБОТАЛИ!!! сидят в другом месте, а на работе работают! 
Tymenezz
5
Tymenezz   23.10.2016 / 01:45   #    Ответить   

Тюменец обокрал ТЦ на 80 тысяч рублей

Интересно на сколько ТЦ обирают покупателей накидывая по чуть-чуть в чеке на кассе.За день,неделю,месяц... Когда на полке одна цена а в кассе пробивают другую
Alexey Zyryanov
0
Alexey Zyryanov   23.10.2016 / 02:02   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Когда на полке одна цена а в кассе пробивают другую
Ой, не тупи. Это элементарная забывчивость. Ценники менять забывают. Никто намеренно себе такую подставу не делает в Сетях. Я как работник торговли говорю. Прекратите вести себя, как бабка старая и тупорылая. 
Q
2
Q   23.10.2016 / 05:05   #    Ответить   
Обязаны продавать по той цене которая указана на ценнике, ничего не знаю
nuclearbear
0
nuclearbear   23.10.2016 / 09:54   #    Ответить   
А пацан уже почти было приоделся, да новой техникой обзавёлся.
Ksyu
0
Ksyu   23.10.2016 / 09:56   #    Ответить   
Наверное на кроссовках попался. Не по погоде обувка.
Tymenezz
1
Tymenezz   23.10.2016 / 11:11   #    Ответить   
Alexey Zyryanov, Это элементарно лишь бы день прошёл и отношение к работе-на всё пох,ответственный человек успевает и ценники менять и за просрочкой следить и товар выставлять
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   23.10.2016 / 16:40   #    Ответить   
Ну чо молодец, только тормоз конечно! 
mehwarior777
0
mehwarior777   25.10.2016 / 13:40   #    Ответить   
Tymenezz, смотри в чек внимательней при покупке и никто ни кого не обманет
 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  22
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
21.02 / 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2