Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
28
февраля
24.10.2016 / 16:55

Хулиганы, сломавшие «сердце» Тюмени, появились на видео

Хулиганы, сломавшие «сердце» Тюмени, появились на видео

В Сети появилось видео, на котором молодой тюменец ломает арт-объект в форме сердца »Я люблю Тюмень». Напомним, конструкция у отеля Vostok была в очередной раз сломана 10 октября. Сегодня, спустя две недели, в интернете на видео-хостинге Youtube появился ролик, на котором видно, что же произошло.

Компания молодых людей гуляла на площади у отеля. В какой-то момент один из них взобрался на арт-объект и позировал друзьям на камеры мобильников. Молодой человек даже представился по имени, сообщив, что его зовут Игорь.

Однако «родео» закончилось не лучшим образом — в какой-то момент пластиковая конструкция не выдержала веса Игоря и разрушилась. В управе Ленинского административного округа подтвердили, что в настоящее время с объектом все в порядке, а видео действительно относится к прошлому инциденту.

Видеоролик, размещенный на канале пользователя Наталья В, мы выкладываем без звука — дело в том, что в речи молодых людей очень много ненормативной лексики.

Хулиганы, сломавшие «сердце» Тюмени, появились на видео 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
carbon
13
carbon   24.10.2016 / 17:53   #    Ответить   
К сожалению, малолетний утырок все же не сломал шею.
Kotel72
5
Kotel72   24.10.2016 / 17:25   #    Ответить   
На кол дебила.

Просмотров: 4184 | верcия для печати
Читайте новости по темам: арт-объект

 
 Комментарии  22  
Гравер 330
1
Гравер 330   24.10.2016 / 16:59   #    Ответить   
а чо железный каркас не вариант? только их фанерки получается?
Omer
0
Omer   24.10.2016 / 17:08   #    Ответить   

Видеоролик, размещенный на канале пользователя Наталья В, мы выкладываем без звука — дело в том, что в речи молодых людей очень много ненормативной лексики.

Но звук, тем не менее, есть :)
lllllllllll
1
lllllllllll   24.10.2016 / 17:20   #    Ответить   
ну фсё, вот кто атветит за весь вандализм с этими абьектами, кто паследний тот и папа :death:
Kotel72
5
Kotel72   24.10.2016 / 17:25   #    Ответить   
На кол дебила.
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   24.10.2016 / 17:46   #    Ответить   
Это хорошо, что Игорю в задницу кусок пластика не воткнулся, а то бы город ему еще реабилитацию в санатории оплачивал...
carbon
13
carbon   24.10.2016 / 17:53   #    Ответить   
К сожалению, малолетний утырок все же не сломал шею.
ngr_184488
0
ngr_184488   24.10.2016 / 18:09   #    Ответить   
ну что полиция у нас будет работать ? надо вычислить виновника, и штраф ему или родителям выписать для профилактики
Noah
1
Noah   24.10.2016 / 18:24   #    Ответить   
Нужно сверху на такие памятники саморезов, гвоздей и другого рода метизов. Чтоб потом ходили как ежиком покусаные
happyman
0
happyman   24.10.2016 / 19:05   #    Ответить   
Да ладно Вам ругаться, не покемонов ведь ловил...
Буррито
3
Буррито   24.10.2016 / 19:36   #    Ответить   
Надо в сердце арматуры заточенные вставить, шоб если кто-то сядет, то прям очком на кол) Забавно же будет.
Phen!
1
Phen!   24.10.2016 / 20:01   #    Ответить   
У него на лице написано Дебил!
Zdob
4
Zdob   24.10.2016 / 21:18   #    Ответить   
Изображение
antiHERO
1
antiHERO   24.10.2016 / 21:21   #    Ответить   
Идиот в жопе ноги :facepalm:
Григорыч
2
Григорыч   24.10.2016 / 21:28   #    Ответить   
Задолбали новости с этими сердцами, сделайте их из железа.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   25.10.2016 / 01:20   #    Ответить   
carbon пишет:К сожалению, малолетний утырок все же не сломал шею.
Или что "разрушившаяся конструкция" не разрушила недоумку части тела, которыми он на ней восседал... Чтоб  не смог плодиться и размножаться в будущем.
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   25.10.2016 / 01:23   #    Ответить   
antiHERO, да ноги-то ладно... мозги у него там, а это уже пожизненно.
verilov
0
verilov   26.10.2016 / 10:10   #    Ответить   
А что с них взять-то? Малолетки. Ответственность за свои поступки нулевая. Как и у многих в том возрасте - напакостил, испугался и убегать. Да еще наверное много матерятся для храбрости. А по факту - чмо. Только кулаками помахать для вида, сделать чего-то полезного еще не могут ... Спиртного с наркотиками если бы не употребляли, то не было бы такого "героизма".
verilov
0
verilov   26.10.2016 / 10:13   #    Ответить   
Сердце Тюмени "завоевал"...  
valikkk
2
valikkk   26.10.2016 / 10:34   #    Ответить   
verilov, Не деньгами нужно брать с них, а 50 часов общественных работ! Что бы каждый день в течении  двух недель мел улицу вокруг этой самой Стеллы! И сюжет показать этот по всем каналам, что бы другие думали, прежде чем залазить на неё! 
skdrmen
0
skdrmen   26.10.2016 / 12:43   #    Ответить   
ну можно их как пасси риот закрыть - хулиганка в группе.
Как ты так живешь?
2
Как ты так живешь?   26.10.2016 / 12:45   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Задолбали новости с этими сердцами, сделайте их из железа.

тоже так считаю! парень не виноват! этот обьект сделан специально для того что бы фотографировались и почему то из хрупкого материала, че то гармошку на тульской ведь никто еще не сломал.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   30.10.2016 / 19:29   #    Ответить   
Как ты так живешь?, ну так фотографироваться же, а не выёживаться... разные вещи так-то.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство
Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство  9
27.02 / 19:02
Возникшая в 2016 году кризисная ситуация на аэродроме Тюменского АСК в Ялуторовске подходит к кульминации. Уже на этой неделе арбитражный суд рассмотрит заявление кредиторов клуба о признании должника банкротом.
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости  3
27.02 / 16:59
Для работников коммунальной сферы или сферы услуг получать плевки — далеко не редкость. Я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь когда-нибудь сказал: «Как здорово, что убрали снег!». Или — «Как замечательно, что у меня в квартире тепло!».
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда  32
27.02 / 16:18
С 18 марта тюменские перевозчики готовы приступить к переходу на новую систему оплаты проезда. Пассажирам предстоит оплачивать поездки на входе в общественном транспорте малого класса.
«Весь двор в птичьем помете» - жители дома на Беляева «воюют» с голубями
«Весь двор в птичьем помете» — жители дома на Беляева «воюют» с голубями  2
27.02 / 15:58
На улице Беляева в Тюмени уже не первый год продолжается противостояние любителей птиц с соседями. Пожилые люди подкармливают голубей, однако окружающие недовольны, что из-за этого скамейки и двор страдают от птичьего помета.
Гигантский блин в Ялуторовске: интрига сохраняется? (ВИДЕО)
Гигантский блин в Ялуторовске: интрига сохраняется? (ВИДЕО)  есть видео  есть фото
27.02 / 14:58
Развеселая масленичная неделя завершилась накануне, 26 февраля. В Тюмени, Ялуторовске, Тобольске и других населенных пунктах региона прошли традиционные праздничные гуляния. Кулачные бои и столбы с подарками, скоморохи и русские красавицы, сжигание чучела и дегустация блинов: Масленицу проводили ярко и с размахом.
В Тюмени перед половодьем проверят дамбы и набережную
В Тюмени перед половодьем проверят дамбы и набережную
27.02 / 13:59
Тюмень продолжает подготовку к весеннему паводку. В конце марта специалисты проверят готовность водозаградительных дамб к безаварийному пропуску вод, а также набережную реки Туры.
Будущее маркетинга и HR обсудят в Тюмени
Будущее маркетинга и HR обсудят в Тюмени
27.02 / 12:17
Впервые в Тюмени пройдет федеральный форум «Будущее маркетинга и HR».
«Ла-Ла Ленд» по ошибке чуть не отметили «Оскаром» как лучший фильм