Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21774
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18421
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.10.2016 / 16:55
Хулиганы, сломавшие «сердце» Тюмени, появились на видео

В Сети появилось видео, на котором молодой тюменец ломает арт-объект в форме сердца »Я люблю Тюмень». Напомним, конструкция у отеля Vostok была в очередной раз сломана 10 октября. Сегодня, спустя две недели, в интернете на видео-хостинге Youtube появился ролик, на котором видно, что же произошло.

Компания молодых людей гуляла на площади у отеля. В какой-то момент один из них взобрался на арт-объект и позировал друзьям на камеры мобильников. Молодой человек даже представился по имени, сообщив, что его зовут Игорь.

Однако «родео» закончилось не лучшим образом — в какой-то момент пластиковая конструкция не выдержала веса Игоря и разрушилась. В управе Ленинского административного округа подтвердили, что в настоящее время с объектом все в порядке, а видео действительно относится к прошлому инциденту.

Видеоролик, размещенный на канале пользователя Наталья В, мы выкладываем без звука — дело в том, что в речи молодых людей очень много ненормативной лексики.

Хулиганы, сломавшие «сердце» Тюмени, появились на видео 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 4382 | Версия для печати
Читайте новости по темам: арт-объект
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
carbon
13
carbon 24.10.2016 / 17:53 #
К сожалению, малолетний утырок все же не сломал шею.
Anonymous
5
Kotel72 24.10.2016 / 17:25 #
На кол дебила.
Комментарии 22 Читать на форуме
Гравер 330
1
Гравер 330 24.10.2016 / 16:59 #
а чо железный каркас не вариант? только их фанерки получается?
Omer
0
Omer 24.10.2016 / 17:08 #

Видеоролик, размещенный на канале пользователя Наталья В, мы выкладываем без звука — дело в том, что в речи молодых людей очень много ненормативной лексики.

Но звук, тем не менее, есть :)
lllllllllll
1
lllllllllll 24.10.2016 / 17:20 #
ну фсё, вот кто атветит за весь вандализм с этими абьектами, кто паследний тот и папа :death:
Anonymous
5
Kotel72 24.10.2016 / 17:25 #
На кол дебила.
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 24.10.2016 / 17:46 #
Это хорошо, что Игорю в задницу кусок пластика не воткнулся, а то бы город ему еще реабилитацию в санатории оплачивал...
carbon
13
carbon 24.10.2016 / 17:53 #
К сожалению, малолетний утырок все же не сломал шею.
ngr_184488
0
ngr_184488 24.10.2016 / 18:09 #
ну что полиция у нас будет работать ? надо вычислить виновника, и штраф ему или родителям выписать для профилактики
Noah
1
Noah 24.10.2016 / 18:24 #
Нужно сверху на такие памятники саморезов, гвоздей и другого рода метизов. Чтоб потом ходили как ежиком покусаные
happyman
0
happyman 24.10.2016 / 19:05 #
Да ладно Вам ругаться, не покемонов ведь ловил...
Буррито
3
Буррито 24.10.2016 / 19:36 #
Надо в сердце арматуры заточенные вставить, шоб если кто-то сядет, то прям очком на кол) Забавно же будет.
Phen!
1
Phen! 24.10.2016 / 20:01 #
У него на лице написано Дебил!
Zdob
4
Zdob 24.10.2016 / 21:18 #
Изображение
antiHERO
1
antiHERO 24.10.2016 / 21:21 #
Идиот в жопе ноги :facepalm:
Григорыч
2
Григорыч 24.10.2016 / 21:28 #
Задолбали новости с этими сердцами, сделайте их из железа.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 25.10.2016 / 01:20 #
carbon пишет:К сожалению, малолетний утырок все же не сломал шею.
Или что "разрушившаяся конструкция" не разрушила недоумку части тела, которыми он на ней восседал... Чтоб  не смог плодиться и размножаться в будущем.
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama 25.10.2016 / 01:23 #
antiHERO, да ноги-то ладно... мозги у него там, а это уже пожизненно.
verilov
0
verilov 26.10.2016 / 10:10 #
А что с них взять-то? Малолетки. Ответственность за свои поступки нулевая. Как и у многих в том возрасте - напакостил, испугался и убегать. Да еще наверное много матерятся для храбрости. А по факту - чмо. Только кулаками помахать для вида, сделать чего-то полезного еще не могут ... Спиртного с наркотиками если бы не употребляли, то не было бы такого "героизма".
verilov
0
verilov 26.10.2016 / 10:13 #
Сердце Тюмени "завоевал"...  
valikkk
2
valikkk 26.10.2016 / 10:34 #
verilov, Не деньгами нужно брать с них, а 50 часов общественных работ! Что бы каждый день в течении  двух недель мел улицу вокруг этой самой Стеллы! И сюжет показать этот по всем каналам, что бы другие думали, прежде чем залазить на неё! 
skdrmen
0
skdrmen 26.10.2016 / 12:43 #
ну можно их как пасси риот закрыть - хулиганка в группе.
Как ты так живешь?
2
Как ты так живешь? 26.10.2016 / 12:45 #
Григорыч пишет:Сообщение Задолбали новости с этими сердцами, сделайте их из железа.

тоже так считаю! парень не виноват! этот обьект сделан специально для того что бы фотографировались и почему то из хрупкого материала, че то гармошку на тульской ведь никто еще не сломал.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 30.10.2016 / 19:29 #
Как ты так живешь?, ну так фотографироваться же, а не выёживаться... разные вещи так-то.