В тюменских маршрутках поменялась схема оплаты  26
18.03 / 10:21
    
24
марта
24.10.2016 / 16:55

Хулиганы, сломавшие «сердце» Тюмени, появились на видео

Хулиганы, сломавшие «сердце» Тюмени, появились на видео

В Сети появилось видео, на котором молодой тюменец ломает арт-объект в форме сердца »Я люблю Тюмень». Напомним, конструкция у отеля Vostok была в очередной раз сломана 10 октября. Сегодня, спустя две недели, в интернете на видео-хостинге Youtube появился ролик, на котором видно, что же произошло.

Компания молодых людей гуляла на площади у отеля. В какой-то момент один из них взобрался на арт-объект и позировал друзьям на камеры мобильников. Молодой человек даже представился по имени, сообщив, что его зовут Игорь.

Однако «родео» закончилось не лучшим образом — в какой-то момент пластиковая конструкция не выдержала веса Игоря и разрушилась. В управе Ленинского административного округа подтвердили, что в настоящее время с объектом все в порядке, а видео действительно относится к прошлому инциденту.

Видеоролик, размещенный на канале пользователя Наталья В, мы выкладываем без звука — дело в том, что в речи молодых людей очень много ненормативной лексики.

Хулиганы, сломавшие «сердце» Тюмени, появились на видео 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
carbon
13
carbon   24.10.2016 / 17:53   #    Ответить   
К сожалению, малолетний утырок все же не сломал шею.
Kotel72
5
Kotel72   24.10.2016 / 17:25   #    Ответить   
На кол дебила.

Просмотров: 4197 | верcия для печати
Читайте новости по темам: арт-объект

 
 Комментарии  22  
Гравер 330
1
Гравер 330   24.10.2016 / 16:59   #    Ответить   
а чо железный каркас не вариант? только их фанерки получается?
Omer
0
Omer   24.10.2016 / 17:08   #    Ответить   

Видеоролик, размещенный на канале пользователя Наталья В, мы выкладываем без звука — дело в том, что в речи молодых людей очень много ненормативной лексики.

Но звук, тем не менее, есть :)
lllllllllll
1
lllllllllll   24.10.2016 / 17:20   #    Ответить   
ну фсё, вот кто атветит за весь вандализм с этими абьектами, кто паследний тот и папа :death:
Kotel72
5
Kotel72   24.10.2016 / 17:25   #    Ответить   
На кол дебила.
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   24.10.2016 / 17:46   #    Ответить   
Это хорошо, что Игорю в задницу кусок пластика не воткнулся, а то бы город ему еще реабилитацию в санатории оплачивал...
carbon
13
carbon   24.10.2016 / 17:53   #    Ответить   
К сожалению, малолетний утырок все же не сломал шею.
ngr_184488
0
ngr_184488   24.10.2016 / 18:09   #    Ответить   
ну что полиция у нас будет работать ? надо вычислить виновника, и штраф ему или родителям выписать для профилактики
Noah
1
Noah   24.10.2016 / 18:24   #    Ответить   
Нужно сверху на такие памятники саморезов, гвоздей и другого рода метизов. Чтоб потом ходили как ежиком покусаные
happyman
0
happyman   24.10.2016 / 19:05   #    Ответить   
Да ладно Вам ругаться, не покемонов ведь ловил...
Буррито
3
Буррито   24.10.2016 / 19:36   #    Ответить   
Надо в сердце арматуры заточенные вставить, шоб если кто-то сядет, то прям очком на кол) Забавно же будет.
Phen!
1
Phen!   24.10.2016 / 20:01   #    Ответить   
У него на лице написано Дебил!
Zdob
4
Zdob   24.10.2016 / 21:18   #    Ответить   
Изображение
antiHERO
1
antiHERO   24.10.2016 / 21:21   #    Ответить   
Идиот в жопе ноги :facepalm:
Григорыч
2
Григорыч   24.10.2016 / 21:28   #    Ответить   
Задолбали новости с этими сердцами, сделайте их из железа.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   25.10.2016 / 01:20   #    Ответить   
carbon пишет:К сожалению, малолетний утырок все же не сломал шею.
Или что "разрушившаяся конструкция" не разрушила недоумку части тела, которыми он на ней восседал... Чтоб  не смог плодиться и размножаться в будущем.
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   25.10.2016 / 01:23   #    Ответить   
antiHERO, да ноги-то ладно... мозги у него там, а это уже пожизненно.
verilov
0
verilov   26.10.2016 / 10:10   #    Ответить   
А что с них взять-то? Малолетки. Ответственность за свои поступки нулевая. Как и у многих в том возрасте - напакостил, испугался и убегать. Да еще наверное много матерятся для храбрости. А по факту - чмо. Только кулаками помахать для вида, сделать чего-то полезного еще не могут ... Спиртного с наркотиками если бы не употребляли, то не было бы такого "героизма".
verilov
0
verilov   26.10.2016 / 10:13   #    Ответить   
Сердце Тюмени "завоевал"...  
valikkk
2
valikkk   26.10.2016 / 10:34   #    Ответить   
verilov, Не деньгами нужно брать с них, а 50 часов общественных работ! Что бы каждый день в течении  двух недель мел улицу вокруг этой самой Стеллы! И сюжет показать этот по всем каналам, что бы другие думали, прежде чем залазить на неё! 
skdrmen
0
skdrmen   26.10.2016 / 12:43   #    Ответить   
ну можно их как пасси риот закрыть - хулиганка в группе.
Как ты так живешь?
2
Как ты так живешь?   26.10.2016 / 12:45   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Задолбали новости с этими сердцами, сделайте их из железа.

тоже так считаю! парень не виноват! этот обьект сделан специально для того что бы фотографировались и почему то из хрупкого материала, че то гармошку на тульской ведь никто еще не сломал.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   30.10.2016 / 19:29   #    Ответить   
Как ты так живешь?, ну так фотографироваться же, а не выёживаться... разные вещи так-то.


Другие новости рубрики «Общество»

На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
Сегодня в 18:47
В субботу, 25 марта, в Увате стартует основная программа чемпионата России по биатлону. В Тюмени соревнования состоятся 1 и 2 апреля. Оргкомитет призывает болельщиков не стесняться и приходить на соревнования в яркой одежде и с российской символикой.
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою - в «Мисс Россия»
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою — в «Мисс Россия»
Сегодня в 17:49
На этой неделе тюменцы радуются за землячку, попавшую в финал конкурса «Мисс Россия» и переживают за отстраненных от работы сотрудников «Нефтемаша». Какие еще новости заинтересовали пользователей NashGorod.ru?
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
Сегодня в 17:48
Накануне в Тюменской области стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ. Продлится он до 14 апреля.
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет  2
Сегодня в 17:27
В России всерьез задумались о повышении предельного возраста для призывников. Члены Госдумы предложили увеличить верхнюю планку с 27 до 30 лет.
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Сегодня в 16:37
Тюменский Родительский комитет попросил прокуратуру проверить печатную продукцию, продающуюся в книжных магазинах. Общественников встревожили блокноты для творчества под названием «Уничтожь меня».
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России  1
Сегодня в 14:54
В почтовое обращение поступили марки в честь героев борьбы с терроризмом. Тираж составил 145 тысяч экземпляров, приобрести марки из серии «Герои Российской Федерации» смогут и тюменские филателисты.
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Сегодня в 13:31
Сайты, предлагавшие купить краснокнижных зверей, заблокировали по заявлениям прокуратуры Упорово. Доступ ограничен к 10 ресурсам с информацией о незаконной продаже редких животных.
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке  1