Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6410
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6210
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.10.2016 / 18:15
В 2018 году в России отключат аналоговое телевидение

Аналоговое телевидение в России будет отключено в 2018 году. Об этом заявил министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров.

«Как только уйдут субсидии, аналоговое телевидение моментально будет отключено. Никто не будет его поддерживать, ну, возможно, только какие-то один-два региона что-то там оставят, исходя из своих региональных интересов, не более того», — цитируют федеральные СМИ слова Никифорова.

По данным РИА Новости, Россия хочет перейти с аналогового на цифровое телевещание. Планировалось сформировать три мультиплекса — пакета каналов, транслирующихся одним передатчиком. Первые два появились соответственно в 2009 и 2013 году. Запуск третьего отложен до 2018 года, однако Никифоров считает, что запуск третьего мультиплекса, который должен был формироваться отдельно в каждом регионе, экономически нецелесообразен — экономические вопросы есть даже со вторым мультиплексом.

Любители сериалов, ток-шоу, информационных программ и других тв-продуктов могут выбрать также кабельное телевидение.

«Для пользователей, которые подключены к услугам кабельного телевидения, не изменится ничего. Для всех остальных, когда уйдет аналоговое телевидение, возможно придется произвести замену тв-приемника или подключиться к операторам кабельного телевидения. Кстати, у „Русской компании“ стоимость кабельного телевидения — от 200 рублей, можно подключиться сейчас, чтобы смотреть 200 каналов и не думать, что будет в 2018 году», — прокомментировали представители провайдера «Русская компания».

На правах рекламы
Просмотров: 2735 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Русская компания, Телевидение, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
evglan
10
evglan 24.10.2016 / 19:47 #
То есть мой телек не будет показывать Путина совсем? :shock:
Изображение
Комментарии 23 Читать на форуме
Dedrain
4
Dedrain 24.10.2016 / 18:50 #
Плохо дело - тут либо приставка - либо новый зомбоящик понадобятся 
Bath
1
Bath 24.10.2016 / 19:21 #
Не смотрю телевизор.
evglan
10
evglan 24.10.2016 / 19:47 #
То есть мой телек не будет показывать Путина совсем? :shock:
Изображение
uid-vuf3fvml
1
uid-vuf3fvml 24.10.2016 / 19:49 #
Телевидение не должно окупаться полностью.Это оружие пропаганды и зомбирования населения.
Valeriy.Klimenko
0
Valeriy.Klimenko 24.10.2016 / 20:44 #
Dedrain 
Dedrain пишет:тут либо приставка
Вряд ли, на приставку сигнал же аналоговый заходит.. 
S-GT
3
S-GT 24.10.2016 / 20:49 #
Не парит данный вопрос. ТВ дома работает либо как смарт , либо цифровое кабельное. 
И вообще нечего там в эфире смотреть - все есть в сети.
Steklyansky
0
Steklyansky 24.10.2016 / 21:29 #
Valeriy.Klimenko, приставка принимает цифровой и конвертирует до аналогового 
Valeriy.Klimenko
0
Valeriy.Klimenko 24.10.2016 / 21:39 #
Steklyansky, а разве не наоборот или....на антенну (не тарелку) уже поступает "цифра" ? Ежели так, то Большое СПС Вам...
Cерый
0
Cерый 24.10.2016 / 21:42 #
Valeriy.Klimenko, ну сразу видно спец :death: аналог приходит цифра выходит. Куда дальше? :D
Valeriy.Klimenko
1
Valeriy.Klimenko 24.10.2016 / 22:19 #
Cерый,  а я и не претендовал на спеца - я обычный "чайник" - юзер и хотел узнать подробнее, вот и всё. А Вам поржать охота, так не ту категорию выбрали.....:-(((
vitaliy_R
2
vitaliy_R 24.10.2016 / 23:42 #
"Ютуб - наше всё!"
niki99
1
niki99 24.10.2016 / 23:56 #
Аналоговое? А кто его смотрит? Там же ничего не видно. :D
govori.tiho
0
govori.tiho 25.10.2016 / 00:40 #
evglan, ,будет, конечно же, если приставку купишь. 
StealthPictures
0
StealthPictures 25.10.2016 / 08:54 #
да пусть хоть вообще всё отключат, я буду только рад :)
доктор Ватсон
2
доктор Ватсон 25.10.2016 / 13:06 #
vitaliy_R пишет:"Ютуб - наше всё!"
 В 2019 и Ютуб отключат.
SKVO113
1
SKVO113 26.10.2016 / 02:29 #
доктор Ватсон пишет:В 2019 и Ютуб отключат.
Кто сказал?  И хде тогда кино смотреть ?
maxxx
1
maxxx 26.10.2016 / 08:33 #
вы че повелись очередная рекламная статья

Кстати, у „Русской компании“ стоимость кабельного телевидения — от 200 рублей, можно подключиться сейчас, чтобы смотреть 200 каналов и не думать, что будет в 2018 году», — прокомментировали представители провайдера «Русская компания».
craf
0
craf 26.10.2016 / 11:55 #
Гдето я уже это слышал, только год 2015.
Приложение Нашгород
mrc2004
0
mrc2004 26.10.2016 / 15:23 #
путин взгрустнул.
Gonschik
0
Gonschik 26.10.2016 / 17:09 #
Подскажите модели смартфонов с DVB-T2? ;)
Modgar BIO
0
Modgar BIO 28.10.2016 / 05:35 #
А что теперь половина новостей в НГ будет рекламным дерьмом?
 
craf
0
craf 31.10.2016 / 02:44 #
Gonschik, а что есть такие?
Приложение Нашгород
Gonschik
0
Gonschik 02.11.2016 / 18:26 #
Конечно. Если есть цифровое вещание, то и на чём смотреть должны быть