Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21759
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18407
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.10.2016 / 13:39
Тоболяк в гневе задушил родную мать - ветерана войны

Жуткая история произошла в Тобольске. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны задушил родной сын. Злоумышленник взят под стражу, в его отношении возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Днем 22 октября 64-летний тоболяк вместе со своим взрослым сыном приехал к матери — ветерану Великой Отечественной войны 1924 года рождения. Мужчина был пьян и поссорился с пожилой женщиной.

«На фоне внезапно возникших личных неприязненных отношений, в приступе гнева он стал душить свою мать, кинув ей на лицо подушку, а потом продолжил душить руками до тех пор, пока не обнаружил, что пенсионерка не подает признаков жизни», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Следствием назначен ряд экспертиз — в том числе, судебно-медицинская, молекулярно-генетическая, медико-криминалистическая и дактилоскопическая. Расследование уголовного дела продолжается, допрошены соседи, сын обвиняемого, ставшего очевидцем произошедшего, проведена проверка показаний на месте. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1323 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Megadeth72
1
Megadeth72 26.10.2016 / 14:32 #
животное
zlay
1
zlay 26.10.2016 / 14:38 #

Днем 22 октября 64-летний тоболяк вместе со своим взрослым сыном приехал к матери — ветерану Великой Отечественной войны 1924 года рождения. 

почему взрослый внук не спас свою бабушку от этого упыря?
zlay
1
zlay 26.10.2016 / 14:42 #

92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны задушил родной сын.

такой матерью гордиться надо,войну пройти,дожить до таких лет и так погибнут
вот же уроды-родственички одного на пожизненное,второго как соучастника на лет 20 посадить и то мало такого наказания уродам...
maxxx
0
maxxx 26.10.2016 / 14:45 #
как таких земля носит?
ДомКлимат
1
ДомКлимат 26.10.2016 / 15:42 #
Надо эту тварь "родить" обратно, обернуть плацентой и погрузить во внутриутробную жидкость. В смысле - сунуть в мешок и кинуть в болото. Для таких случаев надо бы вернуть высшую меру социальной защиты...
Opal 72
0
Opal 72 26.10.2016 / 16:40 #
ДомКлимат пишет:"родить" обратно, обернуть плацентой и погрузить во внутриутробную жидкость. В смысле - сунуть в мешок и кинуть в болото
плохую аналогию провели... просто без обратно и без плаценты- в мешок и в болото... бедная бабулечка, в войну выжила, послевоенные годы трудные были и вот дождалась...  внучек-то взрослый точно соучастник...  
Упоротый
0
Упоротый 26.10.2016 / 16:47 #
Ну не факт, что если человек ветеран, то он воевал.
Но бабушку все равно жалко.
ДомКлимат
0
ДомКлимат 27.10.2016 / 08:06 #
Opal 72, аллегория: мешок - плацента, болото - жидкость 
Opal 72
1