Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.10.2016 / 16:04
В Цимлянском озере нашли тело пропавшего в сентябре тюменца

Найдено тело 27-летнего тюменца Романа Олтормина, который не вернулся с рыбалки в сентябре текущего года. Судя по всему, произошел несчастный случай: мужчина утонул в Цимлянском озере.

Напомним, 20 сентября Роман ушел из дома на рыбалку и не вернулся. В последний раз его видели на озере Цимлянском. Мужчину искали родственники, полицейские и волонтеры, в озеро погружались водолазы, однако результатов поиски не принесли.

Как стало известно NashGorod.ru, несколько дней назад тело тюменца нашли на озере Цимлянском. Сомнений в том, что погибший — это Роман Олтормин, не возникло: при нем нашлись документы.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области подтвердили, что тело мужчины найдено. Признаков насильственной смерти нет — по предварительным данным, он утонул в озере, тем не менее в настоящее время проводится проверка по факту гибели тюменца.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4988 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Утопленники, Гибель людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

В Тюмени неделю ищут Романа Олтормина 27.09.2016 / 10:43

Комментарии 7 Читать на форуме
zlay
1
zlay 26.10.2016 / 16:37 #

Судя по всему, произошел несчастный случай: мужчина утонул в Цимлянском озере.



вот вам и чушь...http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=505803
парня всё равно жалко,молодой совсем и ребенок маленький..родственники примите мои соболезнования,так уж случилось ничего уже не исправить..
Упоротый
0
Упоротый 26.10.2016 / 16:46 #
Блин, Цимлянское такое маленькое... Как можно было в нем утонуть? Вот уж неисповедимы пути Господни.
Гравер 330
0
Гравер 330 26.10.2016 / 16:48 #
Судя по всему, произошел несчастный случай: мужчина утонул в Цимлянском озере.
Сомнений в том, что погибший — это Роман Олтормин, не возникло: при нем нашлись документы.Признаков насильственной смерти нет — по предварительным данным, он утонул в озере.
Просто в одежде с документам, случайно утонул. бывает.

Tymenezz
1
Tymenezz 26.10.2016 / 17:00 #
Graver 330, я например тоже с собой документы в одежде ношу,и что? Патрули бывает останавливают,в организациях различных спрашивают,раз машина сбила-ладно не сильно,а если бы без сознания был?.Так что,как говорится-всё правильно сделал.. 
bokser
2
bokser 26.10.2016 / 17:10 #
Мой сосед. Его еще 21 октября нашли, а не сегодня. Человек частенько выпивал. Из за этого и погиб. Напился- утонул. Искали сначала не на той стороне... видимо течением отнесло. Оставил жену и двоих детей.
craf
0
craf 26.10.2016 / 17:15 #
Печально все.
Приложение Нашгород
badsanta
0