Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15364
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13002
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.10.2016 / 10:27
Сытная еда и свежайшие напитки: душевно смотрим футбол в трактире

На днях с друзьями я решила отдохнуть после долгого рабочего дня — вкусно поесть и посмотреть матч. Не секрет, что в Тюмени таких заведений хватает. Недавно людская молва донесла до меня информацию о трактире «Пивзаводъ». Вот мы и решили остановить выбор на нем.

Это место находится по адресу: улица Ставропольская, 120, строение 1. В принципе найти его нетрудно. Нужно доехать до ТРЦ «Колумб» и пройти за него.

Сытная еда и свежайшие напитки: душевно смотрим футбол в трактире 2

В тот день в заведении шла трансляция матча Кубка России (1/8 финала). «Тосно» — «Динамо» (Москва). В итоге, несмотря на то, что любимая команда проиграла «Тосно», вечер не был испорчен.

Сытная еда и свежайшие напитки: душевно смотрим футбол в трактире 3

Деревянные столы и скамейки навевали мысли о фильмах, в которых показана эпоха Средневековья. Также в зале есть две мягкие зоны. Усевшись за один из столиков, я протянула руку за поджидавшим меня меню. Хотелось бы отметить достаточно интересное оформление. Меню, выглядящее как газета, определенно заслуживает внимания. Взгляд привлекли заголовки — здесь использованы шрифты, которые можно увидеть в старых изданиях. Помимо наименований блюд и цен в меню можно прочитать анекдоты и афоризмы, невольно заставляющие улыбаться.

Сытная еда и свежайшие напитки: душевно смотрим футбол в трактире 4

Стены оформлены ярко, интересно, со вкусом. Хочется разглядеть каждую деталь интерьера — красивые сувенирные тарелки, портреты титулованных спортсменов и знаменитых рок-музыкантов. На полках — кружки. Трудно не заметить флаги самых разных стран, висящие под крышей здания.

Сытная еда и свежайшие напитки: душевно смотрим футбол в трактире 5

Но давайте перейдем к блюдам. Чего здесь только нет! Глаза разбегаются. В меню можно встретить и горячее, и салаты, и супы и даже аналог американского фастфуда, но только с натуральным мясом. Попросили сотрудников заведения посоветовать нам что-нибудь «этакое». Уж они-то в курсе того, что в почете у завсегдатаев трактира. Нам указали на традиционное испанское блюдо — бычьи хвосты в соусе. Сотрудник отметил, что они вошли в меню не так давно, но уже обрели популярность среди посетителей. Люди пробуют и советуют своим друзьям. В результате мы не зря доверились мнению персонала. Бычьи хвосты оказались необычайно вкусными. Мы, естественно, придем сюда за ними еще раз.

Сытная еда и свежайшие напитки: душевно смотрим футбол в трактире 6

Заведение может предложить гостям четыре фирменных сорта «волшебного» напитка. Что важно, производят все это здесь же — в трактире. Директор заведения Вячеслав Бакуев рассказал, что трактиру в ноябре исполнится уже шесть лет. «Мы используем высококачественное сырье. Делаем все сами на импортном оборудовании. Полученный продукт храним исключительно в холодильных камерах. Если его оставить без охлаждения, то он может быстро прийти в негодность. За качеством у нас следят», — поделился он.

Цены в данном трактире доступные. К тому же здесь действует дисконтная программа Plazius. В субботу и воскресенье, а также в праздничные дни с открытия заведения и до 18.00 на меню кухни предусмотрена скидка в 50 процентов.

Сытная еда и свежайшие напитки: душевно смотрим футбол в трактире 7

Пару слов хочется сказать о посетителях. Здесь можно встретить и солидных людей, и молодежь. В это место приходят отдыхать семьями. Вечером сюда заглядывают поклонники разных видов спорта, которые смотрят трансляции, и в трактире всегда царит дружелюбная атмосфера.

Сытная еда и свежайшие напитки: душевно смотрим футбол в трактире 8

В заведении нет живой музыки, развлекательных программ. Наверно, для кого-то этот факт будет воспринят как минус. Но в этом можно найти и положительные моменты. Так, некоторые уже подустали от песен, плясок. К тому же, музыка не грохочет, не мешает посидеть и пообщаться.

Плюсы:

— обширное меню;

— большой зал со стильным, продуманным интерьером;

— качественные напитки, которые варят здесь же и хранят в холодильниках;

Минусы:

— отсутствие развлекательных программ.

Сытная еда и свежайшие напитки: душевно смотрим футбол в трактире 9

На правах рекламы
Просмотров: 5492 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Еда, Тюмень, Напитки, Отдых
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
marduk
4
marduk 31.10.2016 / 11:02 #
опять галимая реклама! :( 
да еще и с косяками:
В тот день в заведении шла трансляция матча Кубка России (1/8 финала). «Тосно» — «Динамо» (Москва). В итоге, несмотря на то, что любимая команда проиграла «Тосно», вечер не был испорчен.
И фото хоккейного матча! 
 
А пивзавод мне нравится. :) 
FullChaos
1
FullChaos 31.10.2016 / 12:57 #
им бы в центре "филиал" открыть
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 31.10.2016 / 18:36 #
 А на 500 рэ посидеть та можно!?
valentinaya
0
valentinaya 31.10.2016 / 18:46 #
Заходили несколько раз. Хорошее заведение. Пивко свежее, вкусное, холодное с пенкой. Советую.
даже аналог американского фастфуда, но только с натуральным мясом.

антиреклама какая то. Анализы делали с американского фастфуда? Не думаю что здесь сырье, как в американском, коров с альпийских лугов. Лучше это не надо писать. А заведение, ещё раз повторю- хорошее.
Kaan
1
Kaan 31.10.2016 / 19:15 #
В заведении нет живой музыки, развлекательных программ.
tonipi
0
tonipi 01.11.2016 / 21:39 #
да не, норм там! сам регулярно там, эээ, смотрю с компанией спорт
нормальное заведение и цены норм!
tonipi
0
tonipi 01.11.2016 / 21:40 #
VG(Тюмень), можно. и вдвоем. приходи)))
Юрий К
3
Юрий К 02.11.2016 / 07:04 #
Более дерьмового пива нет нигде в Тюмени. От одной кружки на утро трещит башка
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка! 02.11.2016 / 09:00 #
меню в виде газеты уже давно используют в ирландском пабе ) тикет ту даблин, который. 
ank
0
ank 13.11.2016 / 15:00 #
Тест? А где же цены?
В субботу и воскресенье, а также в праздничные дни с открытия заведения и до 18.00 на меню кухни предусмотрена скидка в 50 процентов.
В другое время кухня в 2 раза дороже? Хоть со скидкой то не в убыток? :D

Скрытый текст:
Еда аппетитно выглядит на фото.

С таким то фото, да под футбол и напитки и любая еда покажется хорошей.


ИМХО лучше дома на кухне, простых рецептов много и мультиварки в помощь:

Печенки индюшачьей или куриной сварить, да на этом бульоне картошечки потушить, или гречку с репчатым луком да со сливочным маслом.
Пока ждешь футбола, да пока матч смотишь - еда сготовится и покушаешь своего.

ЗЫ
Я гляжу по покупателям в магазине - больше готовят приезжие с югов. А наши то ли ленятся, то ли их готовить не научили - вот и учились бы.
CoHHu
0
CoHHu 23.11.2016 / 18:00 #
если это качественное и вкусное пиво, то я тогда новый президент США! для не разбирающегося потребителя пойдёт)
sensey
1
sensey 29.11.2016 / 17:18 #
Юрий К пишет:Более дерьмового пива нет нигде в Тюмени. От одной кружки на утро трещит башка

Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 15.12.2016 / 09:08 #
marduk, написано же -  На правах рекламы
Linda_A
0
Linda_A 16.12.2016 / 10:05 #
В принципе найти его нетрудно. Нужно доехать до ТРЦ «Колумб» и пройти за него

Подробнее на:  
http://www.nashgorod.ru/news/news93943.html И что вы там найдете за Колумбом? Склады и ангары? 
Петрович.
0
Петрович. 20.06.2017 / 13:23 #
VG(Тюмень) пишет: А на 500 рэ посидеть та можно!?
Пошутил??? На 500 р только в Жидком хлебе, и то, если не налегать на закуски и без притязаний к оформлению.  
антиреклама какая то. Анализы делали с американского фастфуда? Не думаю что здесь сырье, как в американском, коров с альпийских лугов. Лучше это не надо писать. 
 Действительно. Соя - она полезнее гораздо.  
Юрий К пишет:Более дерьмового пива нет нигде в Тюмени. От одной кружки на утро трещит башка
Вот и неправда. Пиво нормальное, хоть и дерут в две шкуры, и за закуски - в три. Поставщики нормального пива в Тюмень, как правило, одни и те же. Другое дело, что портиться начали некоторые - не без этого. 
ank пишет:Тест? А где же цены?
В субботу и воскресенье, а также в праздничные дни с открытия заведения и до 18.00 на меню кухни предусмотрена скидка в 50 процентов.
В другое время кухня в 2 раза дороже? Хоть со скидкой то не в убыток? :D
Скрытый текст:
ИМХО лучше дома на кухне, простых рецептов много и мультиварки в помощь:ЗЫЯ гляжу по покупателям в магазине - больше готовят приезжие с югов. 
 Если скидка в 50 %, значит, в остальное время дерут три шкуры, а когда скидка - две с половиной, о чем я и писал.Наши просто готовят не в Вашем магазине, как понаехавшие (с Ваших слов так выходит), а дома . Открою страшную тайну - Ваш продуктовый ларек-марек - не единственный!!!  И наши, видать, тарятся закусью именно в других магазинах, до которых могут спокойно дойти, не боясь проверки регистрации.Но дома жена-дети не дадут спокойно посидеть. Мужики, даже самые верные, просто вынуждены прятаться от них для того, чтобы спокойно выпить пару кружек пива. Хозяева таких заведений молиться на них (семьи) должны. 
Юрий К
0
Юрий К 21.06.2017 / 09:48 #
Петрович.,


Под нормальным пивом вы понимаете говно из Барнаула и Томска? :death: