Тюмень примет финал Кубка России по женскому мини-футболу
13.01 / 15:36
    
22
января
29.10.2016 / 08:17

«Рубин» с сокрушительным счетом проиграл в Ангарске

«Рубин» с сокрушительным счетом проиграл в Ангарске
Фото: Денис Фирсов

Тюменский «Рубин» потерпел поражение в Ангарске от местного «Ермака» в очередном выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Счет на табло составил 7:2 в пользу хозяев.

Столько катастрофического итога можно было избежать, если бы не череда ошибок в обороне с самого начала встречи. Уже на старте команды обменялись целым градом бросков, но результативнее оказались ангарские хоккеисты. На третьей минуте форварда «Ермака» Семена Иванова пришлось останавливать ценой нарушения правил, после того как тот прорвался один на один с Александром Хомутовым. В результате в ворота «Рубина» был назначен буллит, который Иванов с успехом реализовал.

В середине отрезка Александр Майер увеличил разницу в счете до двух шайб. Видно, что тюменцы не поспевают за быстрыми атаками хозяев и раз за разом упускают их в своей зоне. Но все-таки в до сирены им удалось сократить отставание. Вадим Митряков неожиданно для соперника появился на свободном «пятачке» и переправил шайбу в ворота соперника.

В следующем периоде игра несколько выровнялась, но в итоге гости все равно заполучили в свои ворота еще две шайбы. Сначала большинство реализовал Глеб Зырянов, затем уже при равных составах отличился Степан Филонов. На 43-й минуте в ворота «Рубина» влетела пятая шайба в исполнении Николая Золотухина.

После такого исправлять ситуацию, казалось, уже поздно, однако, рубиновцы рук не опустили и в начале заключительного отрезка забросили вторую шайбу. При игре в формате «5 на 4» отличился Андрей Корабейников с передачи Игоря Сафаралеева. Тюменцы вполне могли повторить подвиг, который совершили в Усть-Каменогорске. Однако уже спустя 16 секунд Зырянов вновь увеличил разницу в счете. А за пять минут до конца матча Никита Воронин поставил финальную точку — 7:2.

Видео: Nashermak.ru, Youtube.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 862 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ХК Рубин, Хоккей, Высшая хоккейная лига

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Evgen3452
2
Evgen3452   29.10.2016 / 11:12   #    Ответить   
Прорвемся!
Steel Rat
0
Steel Rat   29.10.2016 / 11:36   #    Ответить   
Судя по счету, уже прорвало куда уж дальше рваться? Штопаться надо
Evgen3452
0
Evgen3452   29.10.2016 / 11:50   #    Ответить   
))))))))))))))))))))))))) ну да
Qe
0
Qe   29.10.2016 / 12:40   #    Ответить   
к чему содержание такой команды? уже годами доказано что как только появляеться более ролевой  опытный сильный соперник Рубин сразу обсираеться  и нормальных прорыров с 2001 года нету  только позоряться аля наш российский футбол
neznauka
0
neznauka   29.10.2016 / 13:18   #    Ответить   
Рубину не привыкать, "днище".
lisa188
2
lisa188   29.10.2016 / 20:49   #    Ответить   
Некоторые люди готовы быть болельщиками только при условии гарантии, что команда в итоге выиграет буквально все матчи. А если ребята проигрывают, то надо их немедленно грязью полить. Да, давайте откажемся от хоккея из за того, что поражения имеют место быть! От чего ещё откажемся? От футбола? От волейбола, баскетбола, тенниса, бокса? Да вообще от всего давайте! Зачем нам спорт? Пусть народ по кабакам ходит, да и дети пусть тоже ни к чему не стремятся. Нужно, думаю, и сборные России оставить только по тем видам спорта, где у нас золотые медали чемпионатов мира и олимпийских игр!
Kotel72
1
Kotel72   29.10.2016 / 21:21   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение Судя по счету, уже прорвало куда уж дальше рваться? Штопаться надо
Олег, ты не следишь за клубом, с чего такие дебильные комменты?
neznauka пишет:Сообщение Рубину не привыкать, "днище".
Днище - это твоя жизнь.
Qe пишет:Сообщение к чему содержание такой команды? уже годами доказано что как только появляеться более ролевой опытный сильный соперник Рубин сразу обсираеться и нормальных прорыров с 2001 года нету только позоряться аля наш российский футбол
Херово историю клуба знаешь.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:  
lisa188 пишет:Сообщение Некоторые люди готовы быть болельщиками только при условии гарантии, что команда в итоге выиграет буквально все матчи
Это хейтеры и глоры. На НГР до этого - много постов и про победы, там комментариев нет)))) Как только команда "оступилась" - вылазят "недовольные" и "обиженные жизнью".
Steel Rat
0
Steel Rat   29.10.2016 / 22:41   #    Ответить   
Kotel72, я ходил на стадион, когда игра была..., когда Динамо с Ковальчуком 7:2 порвали(вроде бы)
Kotel72
1
Kotel72   29.10.2016 / 22:53   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение Kotel72, я ходил на стадион, когда игра была..., когда Динамо с Ковальчуком 7:2 порвали(вроде бы)

Сказал голосом бабушки в исполнении Реввы... Это когда было то? 10 лет назад, если не ошибаюсь.
Смысл сейчас писать комменты, если не в теме?
Юрий К
1
Юрий К   29.10.2016 / 23:17   #    Ответить   
Kotel72,

Это было в 90-х))))

Steel Rat,

В те времена Ковальчук в школу ходил
Kotel72
0
Kotel72   29.10.2016 / 23:28   #    Ответить   
Юрий К, ошибся. 20 лет назад, в 96-97
neznauka
0
neznauka   30.10.2016 / 00:29   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение 
Steel Rat пишет:Сообщение Судя по счету, уже прорвало куда уж дальше рваться? Штопаться надо
Олег, ты не следишь за клубом, с чего такие дебильные комменты?
neznauka пишет:Сообщение Рубину не привыкать, "днище".
Днище - это твоя жизнь.
Qe пишет:Сообщение к чему содержание такой команды? уже годами доказано что как только появляеться более ролевой опытный сильный соперник Рубин сразу обсираеться и нормальных прорыров с 2001 года нету только позоряться аля наш российский футбол
Херово историю клуба знаешь.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:  
lisa188 пишет:Сообщение Некоторые люди готовы быть болельщиками только при условии гарантии, что команда в итоге выиграет буквально все матчи
Это хейтеры и глоры. На НГР до этого - много постов и про победы, там комментариев нет)))) Как только команда "оступилась" - вылазят "недовольные" и "обиженные жизнью".
О из команды днищ сантехник выполз, тфу ты ну ты :facepalm:
Qe
0
Qe   30.10.2016 / 09:00   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение
Steel Rat пишет:Сообщение Судя по счету, уже прорвало куда уж дальше рваться? Штопаться надо
Олег, ты не следишь за клубом, с чего такие дебильные комменты?
neznauka пишет:Сообщение Рубину не привыкать, "днище".
Днище - это твоя жизнь.
Qe пишет:Сообщение к чему содержание такой команды? уже годами доказано что как только появляеться более ролевой опытный сильный соперник Рубин сразу обсираеться и нормальных прорыров с 2001 года нету только позоряться аля наш российский футбол
Херово историю клуба знаешь.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:  
lisa188 пишет:Сообщение Некоторые люди готовы быть болельщиками только при условии гарантии, что команда в итоге выиграет буквально все матчи
Это хейтеры и глоры. На НГР до этого - много постов и про победы, там комментариев нет)))) Как только команда "оступилась" - вылазят "недовольные" и "обиженные жизнью".
Хкрова не херова но часть той истории клуба знаю и мне хватает этого так как не до фанатизма болею за газовик рубин, а те мелкие победы которые грубо гоовря считались либо товарищеской встречей либо просто команды соперники сливались не утруждаю ни себя ни рубин, да и помню я историю когда это фанатический хоккейный1 клуб лишили спонсирования и неравнодушные болельщики клуба в том числе и игроками заныли мол дайте денежек клубу плохо нехватает-отсюда и вывод что команда своими проигрышами просто нестабильна себя обеспечить кубками и грнтами и призовыми местами имхо нах такой хоккей:bravo:
Нафанаил
1
Нафанаил   30.10.2016 / 11:42   #    Ответить   
Qe пишет:к чему содержание такой команды? уже годами доказано что как только появляеться более ролевой  опытный сильный соперник Рубин сразу обсираеться  и нормальных прорыров с 2001 года нету  только позоряться аля наш российский футбол
Именно поэтому видимо в сезоне 2010-2011 (или 2011-2012 точно не помню) выиграли чемпионат взяв кубок Братины, в следующие два года еще разок дошли до финальных стадий?По сути весь прошлый сезон команда обновлялась - сейчас обновление закончено и команда сигрывается. На данный момент идет на 12 месте (после разгромного поражения) с 28 очками, при этом игр сиграно меньше чем у лидеров, от первого места отстают на 12 очков (это 4 победы в основное время), от третьего места итого меньше - всего 5 очков. Получается от 13 места (его занимает Торпедо с таким же как у Рубина количеством очков, но большим количеством игр) до 3 места всего 5 очков - 10 команд в 5 очках. Это очень большая плотность, так что Рубин далеко не на последних местах - можно сказать идет в зоне плей-офф, а это хороший шанс на чемпионство
Ангидрит
0
Ангидрит   30.10.2016 / 18:42   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение Kotel72, я ходил на стадион, когда игра была..., когда Динамо с Ковальчуком 7:2 порвали(вроде бы)

может 6:1? Ковальчук? я тоже был на той игре :cool2:
Steel Rat
0
Steel Rat   31.10.2016 / 16:10   #    Ответить   
Ангидрит, точно не помню, но игра тогда шедевр была
Steel Rat
0
Steel Rat   31.10.2016 / 20:06   #    Ответить   
Юрий К, если не знаешь, то лучше молчи



Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:  

Kotel72, говорю о том, что тогда игра была и интересно смотреть было


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменцы попали в первую десятку в рейтинге Союза биатлонистов России
Тюменцы попали в первую десятку в рейтинге Союза биатлонистов России  1
20.01 / 08:29
Союз биатлонистов России обнародовал на своем сайте рейтинг за зимний сезон 2016/2017. В нем можно найти и тюменских спортсменов.
ХК «Рубин» завершил выездную серию победой над рязанской командой
ХК «Рубин» завершил выездную серию победой над рязанской командой
19.01 / 09:24
Тюменский «Рубин» завершил выездное турне в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Подопечные Евгения Михалкевича одолели ХК «Рязань» со счетом 4:3.
ХК «Рубин» разгромил воронежский «Буран»
ХК «Рубин» разгромил воронежский «Буран»  1
17.01 / 09:06
Тюменский «Рубин» в гостевом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уверенно одолел воронежский «Буран». Игра завершилась со счетом 5:0.
МФК «Тюмень» вничью сразился с «Прогрессом»
МФК «Тюмень» вничью сразился с «Прогрессом»
16.01 / 08:17
Поединок в рамках 13-го тура по мини-футболу ФОНБЕТ-Суперлиги между «Тюменью» и «Прогрессом» завершился ничейным исходом — 2:2.
Первая победа 2017 года - тюменский «Рубин» одолел «Звезду»
Первая победа 2017 года — тюменский «Рубин» одолел «Звезду»  4
15.01 / 11:36
Тюменский хоккейный «Рубин» открыл счет победам в 2017 году. В Чехове подопечные Евгения Михалкевича одолели местную «Звезду» со счетом 3:1.
Тюмень примет финал Кубка России по женскому мини-футболу
Тюмень примет финал Кубка России по женскому мини-футболу
13.01 / 15:36
Право проведения финального этапа Кубка России по мини-футболу среди женских команд сезона 2016/17 годов доверено тюменскому Западно-Сибирскому государственному колледжу.
Тюменский лыжник Евгений Белов даст объяснения по поводу допинга
Тюменский лыжник Евгений Белов даст объяснения по поводу допинга
13.01 / 11:29
Слушания по делу временно отстраненных лыжников Евгения Белова и Александра Легкова состоятся сегодня, 13 января.
«Рубин» крупно уступил в Санкт-Петербурге
«Рубин» крупно уступил в Санкт-Петербурге
13.01 / 09:07
Для тюменской хоккейной дружины 2017 год начался с крупного поражения. накануне, 12 января, ХК «Рубин» уступил в Санкт-Петербург «СКА-Нева» со счетом 6:1.
Футболисты «Тюмени» проведут матч на Кипре
Футболисты «Тюмени» проведут матч на Кипре  4
12.01 / 14:48
Футбольный клуб «Тюмень» 12 февраля проведет первый матч Кубка ФНЛ. В этой встрече на Кипре соперником будет «СКА-Хабаровск».