Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.10.2016 / 08:17
«Рубин» с сокрушительным счетом проиграл в Ангарске
Фото: Денис Фирсов

Тюменский «Рубин» потерпел поражение в Ангарске от местного «Ермака» в очередном выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Счет на табло составил 7:2 в пользу хозяев.

Столько катастрофического итога можно было избежать, если бы не череда ошибок в обороне с самого начала встречи. Уже на старте команды обменялись целым градом бросков, но результативнее оказались ангарские хоккеисты. На третьей минуте форварда «Ермака» Семена Иванова пришлось останавливать ценой нарушения правил, после того как тот прорвался один на один с Александром Хомутовым. В результате в ворота «Рубина» был назначен буллит, который Иванов с успехом реализовал.

В середине отрезка Александр Майер увеличил разницу в счете до двух шайб. Видно, что тюменцы не поспевают за быстрыми атаками хозяев и раз за разом упускают их в своей зоне. Но все-таки в до сирены им удалось сократить отставание. Вадим Митряков неожиданно для соперника появился на свободном «пятачке» и переправил шайбу в ворота соперника.

В следующем периоде игра несколько выровнялась, но в итоге гости все равно заполучили в свои ворота еще две шайбы. Сначала большинство реализовал Глеб Зырянов, затем уже при равных составах отличился Степан Филонов. На 43-й минуте в ворота «Рубина» влетела пятая шайба в исполнении Николая Золотухина.

После такого исправлять ситуацию, казалось, уже поздно, однако, рубиновцы рук не опустили и в начале заключительного отрезка забросили вторую шайбу. При игре в формате «5 на 4» отличился Андрей Корабейников с передачи Игоря Сафаралеева. Тюменцы вполне могли повторить подвиг, который совершили в Усть-Каменогорске. Однако уже спустя 16 секунд Зырянов вновь увеличил разницу в счете. А за пять минут до конца матча Никита Воронин поставил финальную точку — 7:2.

Видео: Nashermak.ru, Youtube.com

Источник: собственная информация
Просмотров: 978 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, ХК Рубин, Высшая хоккейная лига
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
Evgen3452
2
Evgen3452 29.10.2016 / 11:12 #
Прорвемся!
Steel Rat
0
Steel Rat 29.10.2016 / 11:36 #
Судя по счету, уже прорвало куда уж дальше рваться? Штопаться надо
Evgen3452
0
Evgen3452 29.10.2016 / 11:50 #
))))))))))))))))))))))))) ну да
Qe
0
Qe 29.10.2016 / 12:40 #
к чему содержание такой команды? уже годами доказано что как только появляеться более ролевой  опытный сильный соперник Рубин сразу обсираеться  и нормальных прорыров с 2001 года нету  только позоряться аля наш российский футбол
neznauka
0
neznauka 29.10.2016 / 13:18 #
Рубину не привыкать, "днище".
lisa188
2
lisa188 29.10.2016 / 20:49 #
Некоторые люди готовы быть болельщиками только при условии гарантии, что команда в итоге выиграет буквально все матчи. А если ребята проигрывают, то надо их немедленно грязью полить. Да, давайте откажемся от хоккея из за того, что поражения имеют место быть! От чего ещё откажемся? От футбола? От волейбола, баскетбола, тенниса, бокса? Да вообще от всего давайте! Зачем нам спорт? Пусть народ по кабакам ходит, да и дети пусть тоже ни к чему не стремятся. Нужно, думаю, и сборные России оставить только по тем видам спорта, где у нас золотые медали чемпионатов мира и олимпийских игр!
Anonymous
1
Kotel72 29.10.2016 / 21:21 #
Steel Rat пишет:Сообщение Судя по счету, уже прорвало куда уж дальше рваться? Штопаться надо
Олег, ты не следишь за клубом, с чего такие дебильные комменты?
neznauka пишет:Сообщение Рубину не привыкать, "днище".
Днище - это твоя жизнь.
Qe пишет:Сообщение к чему содержание такой команды? уже годами доказано что как только появляеться более ролевой опытный сильный соперник Рубин сразу обсираеться и нормальных прорыров с 2001 года нету только позоряться аля наш российский футбол
Херово историю клуба знаешь.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:  
lisa188 пишет:Сообщение Некоторые люди готовы быть болельщиками только при условии гарантии, что команда в итоге выиграет буквально все матчи
Это хейтеры и глоры. На НГР до этого - много постов и про победы, там комментариев нет)))) Как только команда "оступилась" - вылазят "недовольные" и "обиженные жизнью".
Steel Rat
0
Steel Rat 29.10.2016 / 22:41 #
Kotel72, я ходил на стадион, когда игра была..., когда Динамо с Ковальчуком 7:2 порвали(вроде бы)
Anonymous
1
Kotel72 29.10.2016 / 22:53 #
Steel Rat пишет:Сообщение Kotel72, я ходил на стадион, когда игра была..., когда Динамо с Ковальчуком 7:2 порвали(вроде бы)

Сказал голосом бабушки в исполнении Реввы... Это когда было то? 10 лет назад, если не ошибаюсь.
Смысл сейчас писать комменты, если не в теме?
Юрий К
1
Юрий К 29.10.2016 / 23:17 #
Kotel72,

Это было в 90-х))))

Steel Rat,

В те времена Ковальчук в школу ходил
Anonymous
0
Kotel72 29.10.2016 / 23:28 #
Юрий К, ошибся. 20 лет назад, в 96-97
neznauka
0
neznauka 30.10.2016 / 00:29 #
Kotel72 пишет:Сообщение 
Steel Rat пишет:Сообщение Судя по счету, уже прорвало куда уж дальше рваться? Штопаться надо
Олег, ты не следишь за клубом, с чего такие дебильные комменты?
neznauka пишет:Сообщение Рубину не привыкать, "днище".
Днище - это твоя жизнь.
Qe пишет:Сообщение к чему содержание такой команды? уже годами доказано что как только появляеться более ролевой опытный сильный соперник Рубин сразу обсираеться и нормальных прорыров с 2001 года нету только позоряться аля наш российский футбол
Херово историю клуба знаешь.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:  
lisa188 пишет:Сообщение Некоторые люди готовы быть болельщиками только при условии гарантии, что команда в итоге выиграет буквально все матчи
Это хейтеры и глоры. На НГР до этого - много постов и про победы, там комментариев нет)))) Как только команда "оступилась" - вылазят "недовольные" и "обиженные жизнью".
О из команды днищ сантехник выполз, тфу ты ну ты :facepalm:
Qe
0
Qe 30.10.2016 / 09:00 #
Kotel72 пишет:Сообщение
Steel Rat пишет:Сообщение Судя по счету, уже прорвало куда уж дальше рваться? Штопаться надо
Олег, ты не следишь за клубом, с чего такие дебильные комменты?
neznauka пишет:Сообщение Рубину не привыкать, "днище".
Днище - это твоя жизнь.
Qe пишет:Сообщение к чему содержание такой команды? уже годами доказано что как только появляеться более ролевой опытный сильный соперник Рубин сразу обсираеться и нормальных прорыров с 2001 года нету только позоряться аля наш российский футбол
Херово историю клуба знаешь.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:  
lisa188 пишет:Сообщение Некоторые люди готовы быть болельщиками только при условии гарантии, что команда в итоге выиграет буквально все матчи
Это хейтеры и глоры. На НГР до этого - много постов и про победы, там комментариев нет)))) Как только команда "оступилась" - вылазят "недовольные" и "обиженные жизнью".
Хкрова не херова но часть той истории клуба знаю и мне хватает этого так как не до фанатизма болею за газовик рубин, а те мелкие победы которые грубо гоовря считались либо товарищеской встречей либо просто команды соперники сливались не утруждаю ни себя ни рубин, да и помню я историю когда это фанатический хоккейный1 клуб лишили спонсирования и неравнодушные болельщики клуба в том числе и игроками заныли мол дайте денежек клубу плохо нехватает-отсюда и вывод что команда своими проигрышами просто нестабильна себя обеспечить кубками и грнтами и призовыми местами имхо нах такой хоккей:bravo:
Нафанаил
1
Нафанаил 30.10.2016 / 11:42 #
Qe пишет:к чему содержание такой команды? уже годами доказано что как только появляеться более ролевой  опытный сильный соперник Рубин сразу обсираеться  и нормальных прорыров с 2001 года нету  только позоряться аля наш российский футбол
Именно поэтому видимо в сезоне 2010-2011 (или 2011-2012 точно не помню) выиграли чемпионат взяв кубок Братины, в следующие два года еще разок дошли до финальных стадий?По сути весь прошлый сезон команда обновлялась - сейчас обновление закончено и команда сигрывается. На данный момент идет на 12 месте (после разгромного поражения) с 28 очками, при этом игр сиграно меньше чем у лидеров, от первого места отстают на 12 очков (это 4 победы в основное время), от третьего места итого меньше - всего 5 очков. Получается от 13 места (его занимает Торпедо с таким же как у Рубина количеством очков, но большим количеством игр) до 3 места всего 5 очков - 10 команд в 5 очках. Это очень большая плотность, так что Рубин далеко не на последних местах - можно сказать идет в зоне плей-офф, а это хороший шанс на чемпионство
Ангидрит
0
Ангидрит 30.10.2016 / 18:42 #
Steel Rat пишет:Сообщение Kotel72, я ходил на стадион, когда игра была..., когда Динамо с Ковальчуком 7:2 порвали(вроде бы)

может 6:1? Ковальчук? я тоже был на той игре :cool2:
Steel Rat
0
Steel Rat 31.10.2016 / 16:10 #
Ангидрит, точно не помню, но игра тогда шедевр была
Steel Rat
0