Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.10.2016 / 16:22
В этот раз на набережной: в Тюмени снова сломали «сердце»
Фото: Николай Ступников

Один из городских арт-объектов «Я люблю Тюмень» снова пострадал от рук вандалов. В этот раз атаке хулиганов подверглась инсталляция, смонтированная на городской набережной.

Очевидцем последствий нападки стал корреспондент NashGorod.ru. Судя по кадрам, сделанным сегодня, 30 октября, вандалы раздавили конструкцию, забравшись на нее сверху. Неподалеку от арт-объекта расположен опорный пункт полиции, где могли нести службу стражи порядка, однако сведений о задержании нарушителей пока не поступало.

В этот раз на набережной: в Тюмени снова сломали «сердце» 2

Напомним, за последний год инсталляции с признанием в любви к Тюмени неоднократно повреждали хулиганы. Последнее сообщение о похожем инциденте появилось 10 октября — в тот день нападкам подверглась конструкция, установленная у отеля «Восток».

Две недели спустя, на видеохостинге YouTube появился ролик, снятый компанией молодых людей, причастных к акту вандализма. Как видно на записи, один из них пытался позировать друзьям, забравшись всем своим весом на арт-объект из тонкого пластика. Cтенки стилизованного сердца сломались, не выдержав нагрузки.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1739 | Версия для печати
Читайте новости по темам: арт-объект, Вандализм
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Григорыч
5
Григорыч 30.10.2016 / 19:19 #
Из железа сделайте.
Комментарии 26 Читать на форуме
Григорыч
5
Григорыч 30.10.2016 / 19:19 #
Из железа сделайте.
feron
0
feron 30.10.2016 / 19:25 #
есть же лазерный раскрой металла. покройте краской, скрепите так же лазерной сваркой
Сноуден-72
3
Сноуден-72 30.10.2016 / 19:26 #
feron пишет:Сообщение есть же лазерный раскрой металла. покройте краской, скрепите так же лазерной сваркой
Да какая разница - из чего сделано? Произошла дебилизация населения? Или маньяк появился сердечный? И что - происходит всегда глубокой безлюдной ночью при полной тишине?
no matter
4
no matter 30.10.2016 / 19:28 #
На самом деле это жуткая пошлятина и я был бы рад, если бы такого знака вовсе не было в Тюмени.
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY 30.10.2016 / 20:25 #
no matter, так это не ты случаем их темными ночами уничтожаешь? 
no matter
0
no matter 30.10.2016 / 20:44 #
Ghost_SamuraY, :death: не мой метод.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 30.10.2016 / 20:47 #
no matter, ну еще бы ты тут сознался сразу :death:
nuclearbear
0
nuclearbear 30.10.2016 / 21:06 #
Очередной перфоманс.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 30.10.2016 / 21:25 #
no matter пишет:СообщениеНа самом деле это жуткая пошлятина
Что не пошлятина?
Сергей949017
0
Сергей949017 30.10.2016 / 23:30 #
Григорыч, Тогда восстанавливать будет не чего. 
Григорыч
0
Григорыч 30.10.2016 / 23:41 #
Сергей949017 пишет:Сообщение Григорыч, Тогда восстанавливать будет не чего. 

Там ломать не будут. Судя по видео пластик разлеается от легкого касания.
aniceperson
0
aniceperson 31.10.2016 / 00:19 #
no matter пишет:Сообщение На самом деле это жуткая пошлятина и я был бы рад, если бы такого знака вовсе не было в Тюмени.

Ну изготовьте то что Вам нравится и подарите любимому городу
neznauka
1
neznauka 31.10.2016 / 00:56 #
Сердечки, валентинки, бусы че там еще - голубеньких ростят.
no matter
0
no matter 31.10.2016 / 00:58 #
aniceperson пишет:Ну изготовьте то что Вам нравится и подарите любимому городу


У меня есть немного свободного места, где ничего не мозолит глаза. Куда принести, поставить? :)
vitaliy_R
1
vitaliy_R 31.10.2016 / 01:08 #
Григорыч пишет:
Сергей949017 пишет: Григорыч, Тогда восстанавливать будет не чего. 
Там ломать не будут. Судя по видео пластик разлеается от легкого касания.
Найдутся дебилы насрать на железную инсталяцию. Наши дебилы всё уделают.
Alexpetr
0
Alexpetr 31.10.2016 / 01:57 #
Из чугуния в Челябинске закажите, пусть хоть машинами потом бьются.
antiHERO
0
antiHERO 31.10.2016 / 06:35 #
neznauka пишет:Сообщение Сердечки, валентинки, бусы че там еще - голубеньких ростят.
Девочек нужно в принципе перестать рожать или достаточно будет перестать делать радующие их глаз вещи?
Е в г е н
2
Е в г е н 31.10.2016 / 08:16 #
поставьте вы камеру видеонаблюдения чтоб знать вандалов в лицо!
Shot
0
Shot 31.10.2016 / 09:24 #
antiHERO, эээээээээээээ, у меня их (девочек-дочек) три, куда их теперь :)
 
P.s. девки, а хуже пасанов блин. Средняя (2,5 года) терроризирует старшую (9 лет) и причем старшая чаще прибегает ко мне со слезами на глазах и следующим текстом "Меня Вика мучает! Я ей не даю играть в Майнкрафт".
Так глядишь и меня скоро будут мучить.
Пример:  
- Вика, ты наказана!
- Да пшел ты пап :)
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com 31.10.2016 / 10:02 #
Shot,  не завидую
Приложение Нашгород
Котей
1
Котей 31.10.2016 / 10:48 #
Alexpetr пишет:Сообщение Из чугуния в Челябинске закажите, пусть хоть машинами потом бьются.
Зачем Челябинск ? В Тюмени есть весьма рукастые кузнецы. Самые настоящие. В одну из кузниц даже на экскурсию можно сходить :)
Alex8558
0
Alex8558 31.10.2016 / 11:36 #
А зачем вообще эти однотипные инсталляции, почти в каждом городе такие есть и тоже из дешевого пластика. 
Гарро
0
Гарро 31.10.2016 / 12:52 #
Обыденность, сломанные сердца уже не цепляют.
lllllllllll
0
lllllllllll 31.10.2016 / 12:58 #
Shot пишет:Сообщение Пример:
- Вика, ты наказана!
- Да пшел ты пап :)

и как, прагулялся или праявил характер и никуда ни пашол?
antiHERO
0
antiHERO 31.10.2016 / 13:42 #
Shot пишет:Сообщение antiHERO, эээээээээээээ, у меня их (девочек-дочек) три, куда их теперь :)
Видимо незнайка знает куда их.

P.S. 4 женщины в доме - не завидная судьба. Ладно если они друг под друга подстроятся и циклы в одно время будут, а если нет? Этож сплошной пмс получается. Весь мозг сгрызут рано или поздно.
Shot
0
Shot 31.10.2016 / 14:28 #
lllllllllll пишет:Сообщение 
Shot пишет:Сообщение Пример:
- Вика, ты наказана!
- Да пшел ты пап :)

и как, прагулялся или праявил характер и никуда ни пашол?


Та ты панимашь, тут такое дело, которое еще не осуществилось в настоящем, но планируется в будущем :crazy: Она еще толком говорить не умеет. Но тенденция идет к тому, что вскоре такой ответ могу получить, ага. Эта курочка уже мне тычет пальцем, смотрит грозно на меня и как бе говорит эту фразу и ответить мне на это собственно нечем, она меня отказывается слушаться.
В свете нынешних событий мне придется прогуляться ))))))