Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6624
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6387
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.10.2016 / 21:01
Соцсети: в мусорке на Лесобазе нашли младенца

Как сообщают пользователи социальных сетей, в мусорном контейнере на улице Лесопарковой в Тюмени был найден младенец.

«У нас на Лесопарковой, 15 кто-то выкинул новорожденного младенца в мусорку! Сейчас полиция ходит, узнает», — сообщил анонимный интернет-пользователь в одной из групп социальной сети «ВКонтакте». В комментариях к записи другие подписчики подтверждают данную информацию: «Это правда. Участковый встретил нас на улице, задавал вопросы», — написала тюменка Яна.

Есть неуточненные данные о том, что малыш погиб, однако никаких официальных комментариев по поводу данного происшествия пока нет. Подробности последуют.

Отметим, что в 2015 году на Лесобазе уже был подобный случай. Тогда в мусорном баке, расположенном у одного из домов по улице Западносибирской, обнаружили тело младенца. Насколько известно СМИ, мать малыша так и не нашли. Новое происшествие на Лесобазе — еще один повод для дискуссии про бэби-боксы, один из которых продолжает работать при ОКБ № 2 в Тюмени. Ранее сообщалось о том, что его судьба под вопросом из-за инициативы Елены Мизулиной.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6335 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Лесобаза, Гибель детей, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Комментарии 11 Читать на форуме
Змей
3
Змей 30.10.2016 / 23:43 #
вот выкинуть бы на помойку самого того, кто выкинул младенца
 
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 31.10.2016 / 00:25 #
Мля, ну, неужели хотя бы до больницы ближайшей не донести?
craf
2
craf 31.10.2016 / 02:34 #
Не понятно детё то хоть живое?
Приложение Нашгород
Shot
0
Shot 31.10.2016 / 08:45 #
Вот ска, зато бэйби-боксы хотят запретить.
strekoza.love
1
strekoza.love 31.10.2016 / 08:55 #
Эти дуры безмозгые не дойдут до бэби-бокса, вы думаете они переживают выживет он или нет???? Она хотела что бы он погиб раз выбросила зимой в мусорку.
wdrug
0
wdrug 31.10.2016 / 10:18 #
strekoza.love, а может она хотела что бы никто не узнал, бэби бокс должен сохранить анонимность. 
femyda
2
femyda 31.10.2016 / 10:37 #

Полиция и следователи не подтвердили информацию о младенце http://www.nashgorod.ru/news/news93980.html

maxxx
1
maxxx 31.10.2016 / 13:10 #
и о каком запрете бэби-боксов может идти речь? кто будет отвечать за подобное?
Гадкий
0
Гадкий 31.10.2016 / 14:58 #
Госссподи, что за нелюди!
Evgenstr
0
Evgenstr 02.11.2016 / 17:15 #
http://www.vsluh.ru/news/incident/312669