Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20742
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17545
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.11.2016 / 15:02
В Тобольске пьяный дебошир стрелял в представителя нацгвардии

В Тобольске пьяный посетитель кафе стрелял в представителя нацгвардии из травматического пистолета. Теперь в отношении 33-летнего новосибирца возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Все произошло ночью 30 октября в кафе, расположенном в одной из гостиниц Тобольска. Житель Новосибирска распивал там спиртное и в какой-то момент повздорил с другим посетителем кафе. Конфликт перерос в драку. Сотрудники гостиницы вызвали вневедомственную охрану.

«Прибывшие на место сотрудники органов правопорядка задержали дебошира и вывели на улицу. Возле служебного автомобиля мужчина вырвался и выхватил из кармана травматический пистолет. Он выстрелил представителю власти в область грудной клетки, причинив ушиб», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Отметим, что с недавних пор вневедомственная охрана — структурное подразделение Национальной гвардии РФ.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Гравер 330
0
Гравер 330 01.11.2016 / 15:36 #
правильно, кто с травматом придет, тот от травмата и пострадает. 
Живой
0
Живой 01.11.2016 / 15:45 #
а почему его не застрелили на месте
13th_warrior
0
13th_warrior 01.11.2016 / 16:22 #
Живой пишет:а почему его не застрелили на месте
Действительно почему? Вроде у нацгвардии полномочия позволяют? 
Лето
2
Лето 01.11.2016 / 16:37 #
Какая нафиг нацгвардия? Вохровцы, блин. Задержать задержали, а личный досмотр не посчитали нужным. А если бы у него был бы боевой? Хоронили бы вохровца(.
Денница
0
Денница 01.11.2016 / 16:48 #
не если человек совершил то что указано в статье - следует кончать с ним, он уже не исправится, только смерть кому нибудь и принесет.
Гравер 330
0
Гравер 330 01.11.2016 / 17:14 #
Лето Возле служебного автомобиля мужчина вырвался и выхватил из кармана травматический пистолет. Он из их него по ему отрыл огонь, т.к. своего не было.
Гравер 330
0
Гравер 330 01.11.2016 / 17:14 #
Лето Возле служебного автомобиля мужчина вырвался и выхватил из кармана травматический пистолет. Он из их него по ему отрыл огонь, т.к. своего не было.
364
1
364 01.11.2016 / 19:13 #
сколько далбоёбов развелось
Справедливый
0
Справедливый 01.11.2016 / 19:21 #
Вот как таким дебилам выдают разрешение на оружие?
no matter
0
no matter 01.11.2016 / 19:25 #
Graver 330 пишет:Сообщение Лето,  Возле служебного автомобиля мужчина вырвался и выхватил из кармана травматический пистолет. Он из их него по ему отрыл огонь, т.к. своего не было.


Из их?? У нас нацгвардия вооружена травматами, которые к тому же в карманах носит? :)))
Гравер 330
0
Гравер 330 01.11.2016 / 20:44 #
no matter пишет:Сообщение
Graver 330 пишет:Сообщение Лето, Возле служебного автомобиля мужчина вырвался и выхватил из кармана травматический пистолет. Он из их него по ему отрыл огонь, т.к. своего не было.
Из их?? У нас нацгвардия вооружена травматами, которые к тому же в карманах носит? :)))
Сутя по новости, такие вот новогвардейцы, я их еще в глаза не видел, но они особенные. Я незнаю что им разрешили, но у них судя по новостям больше прав, чем у полицейских. Но если даже он достал из своего кармана, то все равно лопухи.
Чертова кукла
1
Чертова кукла 01.11.2016 / 20:51 #
А мне больше, чем гвардейцы, нравятся мушкетеры.
evglan
0
evglan 01.11.2016 / 22:52 #
Странное какое то происшествие.
Скрежет
0
Скрежет 03.11.2016 / 00:51 #
А, что за "нацгвардия"?