Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.11.2016 / 17:04
В Тюмени в здании конторы пароходства могут основать креативное пространство
Фото: Сергей Бушуев

В Тюмени в конторе пароходства могут создать молодежный центр. Обсуждать концепцию учреждения участники КИТ-сессии будут 12 ноября.

Контора пароходства и пакгауз купца Колмакова, расположенные на улице 25-го Октября, является одной из возможных площадок для создания креативного пространства.

12 ноября молодежь будет разрабатывать вариант концепции. «Молодые представители творческой сферы, лидеры сообществ смогут предложить свое видение креативного пространства в Тюмени. В результате общей модерационной сессии все предложения будут консолидированы в единую концепцию», — поделилась с корреспондентом Nashgorod.ru директор по коммуникацияям проекта «Моя территория» Юлия Каргаполова.

Желающие принять участие в разработке варианта концепции могут записаться на КИТ-сессию по ссылке https://vk.cc/5J2xla. Количество мест ограничено.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1528 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Молодежь, Тюмень, КИТ-сессия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Tymenezz
3
Tymenezz 01.11.2016 / 21:16 #
В результате общей модерационной сессии все предложения будут консолидированы в единую концепцию
Шта?  
директор по коммуникацияям
 Я про сантехнику подумал...
Чертова кукла
1
Чертова кукла 01.11.2016 / 21:26 #
Личинки едросов.
СадоводЪ
4
СадоводЪ 01.11.2016 / 21:51 #
Tymenezz пишет:СообщениеШта?
Записки в шапку кидать будут.
Tymenezz
0
Tymenezz 01.11.2016 / 22:26 #
СадоводЪ пишет:Сообщение
Tymenezz пишет:СообщениеШта?
Записки в шапку кидать будут.
:))) :best: :D
:Djana.
1
:Djana. 02.11.2016 / 00:29 #
Чертова кукла,
Личинки едросов.

У оппозиционеров есть свои помещения для креатива. Но, как показывает практика, они не то, чтобы провести капитальный ремонт -- элементарно даже стёкла заменить не могут, разбитые :crazy:
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 02.11.2016 / 07:48 #
элементарно даже стёкла заменить не могут, разбитые


А подскажите с каких средств будет финансирование ремонта вышеупомянутого здания "Креативного Пространства"?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 02.11.2016 / 08:21 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение
элементарно даже стёкла заменить не могут, разбитые
А подскажите с каких средств будет финансирование ремонта вышеупомянутого здания "Креативного Пространства"?
Какие вам средства? Будете пахать бесплатно. Для вас что, зря придумывали статью "принудительные работы"? :D:D:D


Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
:Djana. пишет:Сообщениеэлементарно даже стёкла заменить не могут, разбитые
Рукожопам в политике не место! :)
Живой
0
Живой 02.11.2016 / 08:38 #
это на базе тех развалин, что на фото? Их же ещё сносить надо и строить заново :repa:
СадоводЪ
0
СадоводЪ 02.11.2016 / 11:27 #
Живой пишет:Сообщение это на базе тех развалин, что на фото? Их же ещё сносить надо и строить заново :repa:
1. Неудачная фотография
2. Вперед новостройки развалятся.