Невеста погибла на трассе в день своей свадьбы — в ДТП обвиняют жителя Югры  22
08.08 / 09:46
    
18
августа
03.11.2016 / 09:23

Клоун Олег Попов умер на гастролях в Ростове-на-Дону

Клоун Олег Попов умер на гастролях в Ростове-на-Дону

Всемирно известный клоун, народный артист СССР Олег Попов умер накануне, 2 ноября, в Ростове-на-Дону.

Как передает издание RostovGazeta со ссылкой на директора филиала ФКП «Росгосцирк» «Ростовский-на-Дону государственный цирк» Дмитрий Резниченко, на месте, где умер Олег Попов работают полицейские.

«Конечно это верно (информация о смерти Попова). Сейчас мы не сможем поговорить, я сейчас здесь как раз занимаюсь, полиция здесь, нам надо работать», — сказал Резниченко журналистам. Он уточнил, что артист умер не в здании цирка.

Попову, получившему прозвище «солнечный клоун», летом исполнилось 86 лет. В донскую столицу он приехал на гастроли, которые начались в конце октября.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Alex Al-der
13
Alex Al-der   03.11.2016 / 10:11   #    Ответить   
СадоводЪ, ты и по цирку специалист?
kvak
5
kvak   03.11.2016 / 10:51   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Олег Попов не был кем-то выдающимся
еще с далекого детства знаю это имя. Нравятся вам клоуны или нет, это другой вопрос, но как раз именно этот человек был выдающимся. 

Просмотров: 1378 | верcия для печати
Читайте новости по темам: полицейские, смерть, Олег Попов

 
 Комментарии  17  
lefa
0
lefa   03.11.2016 / 09:26   #    Ответить   
Талантливые люди уходят один за другим! Печально... А кто останется на смену им?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   03.11.2016 / 09:49   #    Ответить   
lefa пишет:СообщениеТалантливые люди
Нехорошо, конечно, о мертвых, но Олег Попов не был кем-то выдающимся.
Alex Al-der
13
Alex Al-der   03.11.2016 / 10:11   #    Ответить   
СадоводЪ, ты и по цирку специалист?
optimistka
5
optimistka   03.11.2016 / 10:39   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:
lefa пишет:Талантливые люди
Нехорошо, конечно, о мертвых, но Олег Попов не был кем-то выдающимся.
так то Олега Попова знают практически все-это ли не показатель таланта?Земля ему пухом! 
kvak
5
kvak   03.11.2016 / 10:51   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Олег Попов не был кем-то выдающимся
еще с далекого детства знаю это имя. Нравятся вам клоуны или нет, это другой вопрос, но как раз именно этот человек был выдающимся. 
Беатриче
0
Беатриче   03.11.2016 / 11:07   #    Ответить   
 
Нехорошо, конечно, о мертвых, но Олег Попов не был кем-то выдающимся.
вот это дааа.... предположим, человек перебарщивает с юмором, а ему говорят: "Ты кто? Олег Попов что ли?"  - этого недостаточно? 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   03.11.2016 / 11:56   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение СадоводЪ, ты и по цирку специалист?
В теме.


Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
optimistka, kvak, Беатриче, да знают. Да некоторые номера были великолепными. Да, перебор с юмором действительно "Олег Попов". Вот только выражение перебора пошло не от юмора а от трагедии. Да и про номера можно интересного рассказать много. Как уляжется траур, может напишу.


Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:
kvak пишет:Сообщениееще с далекого детства знаю это имя
Не показатель. Аллу Пугачеву вы тоже знаете.
kvak
2
kvak   03.11.2016 / 13:01   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Аллу Пугачеву вы тоже знаете.

и она тоже выдающаяся... хотя абсолютно не её поклонник.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   03.11.2016 / 13:30   #    Ответить   
kvak пишет:Сообщение 
СадоводЪ пишет:Сообщение Аллу Пугачеву вы тоже знаете.

и она тоже выдающаяся... хотя абсолютно не её поклонник.

Как и Вилли Токарев.
zlay
2
zlay   03.11.2016 / 14:12   #    Ответить   
светлая память..
с детства его помню,один из лучших клоунов СССР и в последствие России..для меня существовало только Олег Попов,Юрий Никулин и Шуйдин Михаил..всё больше клоунов и не было и нет...
остальные не смешно не поучительно..ничего...
СадоводЪ
0
СадоводЪ   04.11.2016 / 13:43   #    Ответить   
Мде. "Знатоки". Румянцева так ни кто и не вспомнил.


Добавлено спустя 44 секунды:
Ой, как интересно:
ank
0
ank   04.11.2016 / 16:03   #    Ответить   
Кажись у него был диабет, да и возраст очень приличный, даже при очень хорошем медобслуживании ездить по гастролям тяжело.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   04.11.2016 / 16:47   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Кажись у него был диабет, да и возраст очень приличный, даже при очень хорошем медобслуживании ездить по гастролям тяжело.
Да, работяга.
wovan
0
wovan   05.11.2016 / 09:12   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
ank пишет:Сообщение Кажись у него был диабет, да и возраст очень приличный, даже при очень хорошем медобслуживании ездить по гастролям тяжело.
Да, работяга.
чет сомневаюсь что работяга . я вот не знаю был ли он успешным за бугром . деньги есть
это одно . и я полагаю что ехав в таком возрасте на такие большие гастроли он понимал что едет в одну сторону
СадоводЪ
0
СадоводЪ   05.11.2016 / 09:18   #    Ответить   
wovan пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
ank пишет:Сообщение Кажись у него был диабет, да и возраст очень приличный, даже при очень хорошем медобслуживании ездить по гастролям тяжело.
Да, работяга.
чет сомневаюсь что работяга . я вот не знаю был ли он успешным за бугром . деньги есть
это одно . и я полагаю что ехав в таком возрасте на такие большие гастроли он понимал что едет в одну сторону
Деньги с неба не падают.
craf
0
craf   08.11.2016 / 04:31   #    Ответить   
В 86 лет, какие могут быть гастроли.
Приложение Нашгород
zlay
0
zlay   08.11.2016 / 15:11   #    Ответить   
craf пишет:Сообщение В 86 лет, какие могут быть гастроли.


человек жил цирком и своей работой...если б вышел на пенсию в 60 лет,то и умер бы в 60...для него его работа эта жизнь..
он кстати в этот день участвовал в 2-х представлениях,поднялся к себе и умер...и завещал похоронить себя в сценическом своем костюме..
клоун до конца.. :'(


Другие новости рубрики «Общество»

В Москве арестовали руководителей президентского авиаотряда «Россия»
В Москве арестовали руководителей президентского авиаотряда «Россия»  6
17.08 / 18:11
Специальный летный отряд «Россия», эксплуатирующий самолеты высших должностных лиц государства, попал в эпицентр криминального скандала. Сразу двух руководителей государственного авиапредприятия подозревают в мошенничестве. Возбуждено уголовное дело.
Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?
Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  17
17.08 / 17:51
Федеральные торговые сети придушили малый бизнес в Тюмени. Достаточно проехать по основным магистралям, чтобы понять: мелкий бизнес пал жертвой в неравной борьбе с монополистами.
Абонент МТС надеется отсудить 30 миллиардов рублей за 6 списанных минут
Абонент МТС надеется отсудить 30 миллиардов рублей за 6 списанных минут  3
17.08 / 17:30
Предприимчивый тамбовец пытается взыскать 30 миллиардов рублей с компании МТС за якобы списанные у него бесплатные минуты.
Моя твоя не понимать: с какими проблемами сталкиваются интуристы в Тюмени?
Моя твоя не понимать: с какими проблемами сталкиваются интуристы в Тюмени?  есть видео  1
17.08 / 16:51
NashGorod.ru продолжает серию материалов о туристическом потенциале Тюменской области. Мы уже писали о разработке бренда региона и о точках притяжения для людей со всего мира. Пришло время подробнее остановиться на проблемах, с которыми сталкиваются туристы — прежде всего, иностранные. Это и бытовые сложности, и уровень сервиса, и языковой барьер.
Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
17.08 / 16:07
Получивших травмы при взрыве в Тобольске рабочих сегодня, 17 августа, доставляют в Тюмень с помощью санитарной авиации.
В ТРЦ «Фаворит» примут пластиковые бутылки, канистры и флаконы
В ТРЦ «Фаворит» примут пластиковые бутылки, канистры и флаконы  3
17.08 / 15:46
Торговый центр «Фаворит» в эту субботу, 19 августа, проведет вторую «Экологическую субботу». Мероприятие организовано совместно с движением «Круговорот» и компанией «Полимер-Синдикат».