Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6411
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6210
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.11.2016 / 09:23
Клоун Олег Попов умер на гастролях в Ростове-на-Дону

Всемирно известный клоун, народный артист СССР Олег Попов умер накануне, 2 ноября, в Ростове-на-Дону.

Как передает издание RostovGazeta со ссылкой на директора филиала ФКП «Росгосцирк» «Ростовский-на-Дону государственный цирк» Дмитрий Резниченко, на месте, где умер Олег Попов работают полицейские.

«Конечно это верно (информация о смерти Попова). Сейчас мы не сможем поговорить, я сейчас здесь как раз занимаюсь, полиция здесь, нам надо работать», — сказал Резниченко журналистам. Он уточнил, что артист умер не в здании цирка.

Попову, получившему прозвище «солнечный клоун», летом исполнилось 86 лет. В донскую столицу он приехал на гастроли, которые начались в конце октября.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1405 | Версия для печати
Читайте новости по темам: полицейские, смерть, Олег Попов
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Alex Al-der
13
Alex Al-der 03.11.2016 / 10:11 #
СадоводЪ, ты и по цирку специалист?
kvak
5
kvak 03.11.2016 / 10:51 #
СадоводЪ пишет:Олег Попов не был кем-то выдающимся
еще с далекого детства знаю это имя. Нравятся вам клоуны или нет, это другой вопрос, но как раз именно этот человек был выдающимся. 
Комментарии 17 Читать на форуме
lefa
0
lefa 03.11.2016 / 09:26 #
Талантливые люди уходят один за другим! Печально... А кто останется на смену им?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 03.11.2016 / 09:49 #
lefa пишет:СообщениеТалантливые люди
Нехорошо, конечно, о мертвых, но Олег Попов не был кем-то выдающимся.
Alex Al-der
13
Alex Al-der 03.11.2016 / 10:11 #
СадоводЪ, ты и по цирку специалист?
optimistka
5
optimistka 03.11.2016 / 10:39 #
СадоводЪ пишет:
lefa пишет:Талантливые люди
Нехорошо, конечно, о мертвых, но Олег Попов не был кем-то выдающимся.
так то Олега Попова знают практически все-это ли не показатель таланта?Земля ему пухом! 
kvak
5
kvak 03.11.2016 / 10:51 #
СадоводЪ пишет:Олег Попов не был кем-то выдающимся
еще с далекого детства знаю это имя. Нравятся вам клоуны или нет, это другой вопрос, но как раз именно этот человек был выдающимся. 
Беатриче
0
Беатриче 03.11.2016 / 11:07 #
 
Нехорошо, конечно, о мертвых, но Олег Попов не был кем-то выдающимся.
вот это дааа.... предположим, человек перебарщивает с юмором, а ему говорят: "Ты кто? Олег Попов что ли?"  - этого недостаточно? 
СадоводЪ
0
СадоводЪ 03.11.2016 / 11:56 #
Alex Al-der пишет:Сообщение СадоводЪ, ты и по цирку специалист?
В теме.


Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
optimistka, kvak, Беатриче, да знают. Да некоторые номера были великолепными. Да, перебор с юмором действительно "Олег Попов". Вот только выражение перебора пошло не от юмора а от трагедии. Да и про номера можно интересного рассказать много. Как уляжется траур, может напишу.


Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:
kvak пишет:Сообщениееще с далекого детства знаю это имя
Не показатель. Аллу Пугачеву вы тоже знаете.
kvak
2
kvak 03.11.2016 / 13:01 #
СадоводЪ пишет:Сообщение Аллу Пугачеву вы тоже знаете.

и она тоже выдающаяся... хотя абсолютно не её поклонник.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 03.11.2016 / 13:30 #
kvak пишет:Сообщение 
СадоводЪ пишет:Сообщение Аллу Пугачеву вы тоже знаете.

и она тоже выдающаяся... хотя абсолютно не её поклонник.

Как и Вилли Токарев.
zlay
2
zlay 03.11.2016 / 14:12 #
светлая память..
с детства его помню,один из лучших клоунов СССР и в последствие России..для меня существовало только Олег Попов,Юрий Никулин и Шуйдин Михаил..всё больше клоунов и не было и нет...
остальные не смешно не поучительно..ничего...
СадоводЪ
0
СадоводЪ 04.11.2016 / 13:43 #
Мде. "Знатоки". Румянцева так ни кто и не вспомнил.


Добавлено спустя 44 секунды:
Ой, как интересно:
ank
0
ank 04.11.2016 / 16:03 #
Кажись у него был диабет, да и возраст очень приличный, даже при очень хорошем медобслуживании ездить по гастролям тяжело.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 04.11.2016 / 16:47 #
ank пишет:Сообщение Кажись у него был диабет, да и возраст очень приличный, даже при очень хорошем медобслуживании ездить по гастролям тяжело.
Да, работяга.
wovan
0
wovan 05.11.2016 / 09:12 #
СадоводЪ пишет:Сообщение
ank пишет:Сообщение Кажись у него был диабет, да и возраст очень приличный, даже при очень хорошем медобслуживании ездить по гастролям тяжело.
Да, работяга.
чет сомневаюсь что работяга . я вот не знаю был ли он успешным за бугром . деньги есть
это одно . и я полагаю что ехав в таком возрасте на такие большие гастроли он понимал что едет в одну сторону
СадоводЪ
0
СадоводЪ 05.11.2016 / 09:18 #
wovan пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
ank пишет:Сообщение Кажись у него был диабет, да и возраст очень приличный, даже при очень хорошем медобслуживании ездить по гастролям тяжело.
Да, работяга.
чет сомневаюсь что работяга . я вот не знаю был ли он успешным за бугром . деньги есть
это одно . и я полагаю что ехав в таком возрасте на такие большие гастроли он понимал что едет в одну сторону
Деньги с неба не падают.
craf
0
craf 08.11.2016 / 04:31 #
В 86 лет, какие могут быть гастроли.
Приложение Нашгород
zlay
0
zlay 08.11.2016 / 15:11 #
craf пишет:Сообщение В 86 лет, какие могут быть гастроли.


человек жил цирком и своей работой...если б вышел на пенсию в 60 лет,то и умер бы в 60...для него его работа эта жизнь..
он кстати в этот день участвовал в 2-х представлениях,поднялся к себе и умер...и завещал похоронить себя в сценическом своем костюме..
клоун до конца.. :'(