Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.11.2016 / 12:25
Группа «Би-2» выступит в Тюмени с симфоническим оркестром

Группа «Би-2» в сопровождении симфонического оркестра выступит в это воскресенье, 6 ноября, во Дворце спорта (улица Розы Люксембург, 12). Начало — в 19.00.

Не секрет, что выступления группы «Би-2» с симфоническим оркестром — это одно из лучших концертных шоу в России: красочная насыщенная программа неизменно проходит при полных аншлагах.

Союз музыкантов, заслуженного артиста России дирижера Феликса Арановского, аранжировщиков Геннадия Корнилова и Сергея Гаврилова — это плодотворный творческий альянс, подаривший тысячам зрителей незабываемые часы наслаждения уникальным искусством на стыке двух жанров. Более 10 лет назад проект, задуманный как разовый эксперимент, настолько захватил всех участников, что со временем трансформировался в полноценную концертную программу, которую принимают самые престижные концертные залы России, стран СНГ и Прибалтики.

В программу «Би-2» с симфоническим оркестром входят такие хиты, как «Полковнику никто не пишет», «Серебро», «Последний герой», «Скользкие улицы», «Мой рок-н-ролл», «Дурочка» и «Варвара». А к выступлению 6 ноября добавятся и композиции с нового альбома #16плюс: «Забрали в армию», «Блюз 16+" и «Три сантиметра над землей», аранжировки которых сделал Сергей Гаврилов.

На концертах с симфоническим оркестром вместе с Би-2 выступит и специальная гостья — певица и композитор Тина Кузнецова — финалистка шоу «Голос», которая уже не раз принимала участие в проектах группы.

Стоимость билетов от 1000 до 5000 рублей.

По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться по телефонам: 47-48-92, 73-73-51.

6+

Группа «Би-2» выступит в Тюмени с симфоническим оркестром 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 1566 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Концерты, Симфонический оркестр, Тюмень, Би-2
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
5
Сноуден-72 03.11.2016 / 13:14 #
lisa188 пишет:Сообщение Я бы пошла, если бы это было не во Дворце спорта. Концерты должны проводиться в залах, специально для этого подготовленных, чтобы звук был качественным
Профессионалу и настоящему артисту ничего и никогда не помешает, а наоборот - поможет. Даже двухтысячелетний амфитеатр и открытое небо над головой:

Он может даже не петь, люди сами за него споют его песни.
Комментарии 18 Читать на форуме
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 03.11.2016 / 12:36 #
а мне Би-2 без оркестров там всяких больше нравились
*Darya*
1
*Darya* 03.11.2016 / 12:39 #
акустический "квартирник" у них душевный очень был :)
 
lisa188
0
lisa188 03.11.2016 / 12:45 #
Я бы пошла, если бы это было не во Дворце спорта. Концерты должны проводиться в залах, специально для этого подготовленных, чтобы звук был качественным
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 03.11.2016 / 12:53 #
lisa188, смотря какие концерты 
vitaliy_R
0
vitaliy_R 03.11.2016 / 13:13 #
Феликс Борисович - шикарен!
Сноуден-72
5
Сноуден-72 03.11.2016 / 13:14 #
lisa188 пишет:Сообщение Я бы пошла, если бы это было не во Дворце спорта. Концерты должны проводиться в залах, специально для этого подготовленных, чтобы звук был качественным
Профессионалу и настоящему артисту ничего и никогда не помешает, а наоборот - поможет. Даже двухтысячелетний амфитеатр и открытое небо над головой:

Он может даже не петь, люди сами за него споют его песни.
СадоводЪ
1
СадоводЪ 03.11.2016 / 14:38 #
Хнык. Как и в случае с твоими прошлыми "просвещениями" народа, ты опять не учел школьные учебники истории класс за 6-й. Амфитеатры как раз и строились с учетом акустики. :D:D:D
wdrug
1
wdrug 03.11.2016 / 14:46 #
БИ-2 Еще пока никого не оскорбили?
Abyss
0
Abyss 03.11.2016 / 14:56 #
Билеты взял, посмотрим/послушаем. Последний раз в ДС Профсоюзов был на концерте уже не помню когда...
AVaLAnche
0
AVaLAnche 03.11.2016 / 15:13 #
БИ-2 с оркестром - это круто! 
Abyss
0
Abyss 03.11.2016 / 18:10 #
AVaLAnche, я как раз по набережной Сочи гулял, возле Фестивального, когда шла репетиция к вечернему концерту - так меня даже от репетиции вставило!
Maguk
1
Maguk 03.11.2016 / 18:20 #
Жду! :cool2: билеты куплены!
Ufessa
0
Ufessa 03.11.2016 / 23:24 #
С апреля жду этого концерта! Обожаю БИ-2, а их альбом с симфоническим оркестром - фантастика! Билеты в электронной почте (7 ряд), это воскресенье будет лучшим! :-)
AVaLAnche
1
AVaLAnche 04.11.2016 / 00:27 #
Abyss, они мне и без оркестра шибко по душе, а тут прямо вообще чот нереальное :crazy:
Ufessa
0
Ufessa 06.11.2016 / 23:54 #
Организация концерта, особенно входа на него, оставило желать лучшего... 40 минут на улице. Концерт сам понравился, по-другому и быть не могло. Лева и Шура - лучшие! :-) Оркестр отыграл слаженно, голос Кузнецовой - шикарен!
Maguk
1
Maguk 07.11.2016 / 00:16 #
А мне не хватило глубины звука. Все таки каток не место для концертов и тем более с симфонических оркестров! Лева и Шура просто атас! :cool2: до мурашек
lisa188
0
lisa188 07.11.2016 / 13:05 #
Ну всё как я и предполагала) 
Abyss
0
Abyss 07.11.2016 / 19:13 #
Да уж, то, как обломались обладатели е-тикетов - это было эпично. А по концерту согласен с предыдущими ораторами: артисты отработали на зашибись, оркестр почти не лажал, у девицы-певицы и правда замечательный голос, жаль, что для исполнения песен БИ-2 этого не достаточно. Ну и каток как площадка для концерта - полное г., чо уж там...

AVaLAnche, у тебя как впечатления по финалу? ;)