Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.11.2016 / 11:17
Новая реальность: деньги для бизнеса за 3 дня

Илья Минеев, директор компании «ЗиМ», начинал с самой, должно быть, массовой профессии в России: менеджер по продажам. Сейчас он директор компании, которая производит киоски и остановочные комплексы, модульные дома для вахтовиков и дома-вагоны, а также любые конструкции из металла.

Илья создал свой бизнес с нуля вместе с напарником. Все заработанные средства вкладывал в бизнес, а если требовались дополнительные вложения — не боялся кредитоваться. Когда объемы производства продукции выросли стало тесно, предприниматель понял — пора расширяться. Это касалось не только штата сотрудников, но и рабочих площадей. Поэтому Илья недавно взял кредит на покупку складского помещения.

«У нашей компании есть собственное производственное помещение. За последние полтора-два года нам не только удалось пережить трудные времена, но и нарастить клиентскую базу и продажи. Я подумал: на наши услуги есть стабильный спрос, а может быть уже стоит шагнуть дальше и увеличить объемы производимой продукции? Присматривал подходящее помещение рядом с производством.

А в прошлом месяце звезды сошлись: здание соседнего склада выставили на продажу по очень привлекательной цене. Мне еще и скидку пообещали. Решение нужно было принимать быстро. Свободных средств у меня обычно нет — все в деле. И предложение от УБРиР пришлось очень кстати — экспресс-кредит за 3 дня под залог недвижимого имущества. Я все просчитал и решился на очередной кредит. И уже через три рабочих дня получил 3 млн рублей на 2 года. Ставка конечно немаленькая — 19,6%, но я планирую раньше погасить кредит. Сейчас набираю сотрудников, расширяю ассортимент продукции из металла: велопарковки, рампы для скейтбордистов, парковочные барьеры, дорожные знаки — все, что сейчас востребовано на рынке. Без толковых сотрудников и надежных партнеров бизнес сложно поднять. Мне в этом смысле повезло».

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

Лицензия ЦБ РФ № 429 от 06.02.2015

На правах рекламы
Просмотров: 1316 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кредиты, УБРиР
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
lisa188
10
lisa188 08.11.2016 / 11:33 #
Сразу отчего-то вспомнился Лёня Голубков и реклама МММ
Комментарии 12 Читать на форуме
lisa188
10
lisa188 08.11.2016 / 11:33 #
Сразу отчего-то вспомнился Лёня Голубков и реклама МММ
Evgen3452
0
Evgen3452 08.11.2016 / 11:38 #
Дешевской рекламкой пахнуло))
no matter
3
no matter 08.11.2016 / 11:42 #
даже не читая: УБРИР? :)))

чем агрессивнее реклама банка, тем более вероятнее, что он скоро лопнет. Помните такой Траст с Брюсом Уиллисом? :D Только поэтому я бы поостерегся иметь дело с такими банком
Doomer
0
Doomer 08.11.2016 / 11:43 #
Это понятно когда есть что закладывать. А когда нет? Когда есть вариант начать что то новое, а денег надо, до миллиона. Что закладывать? Почки?
CapJS
0
CapJS 08.11.2016 / 12:18 #
УБРиР это которые - Мы верим вам и деньги дадим! А потом придем и заберем на органы)
maxxx
0
maxxx 08.11.2016 / 12:46 #
Мало верится
reva
2
reva 08.11.2016 / 13:07 #
no matter пишет:Сообщение даже не читая: УБРИР? :)))

чем агрессивнее реклама банка, тем более вероятнее, что он скоро лопнет. Помните такой Траст с Брюсом Уиллисом? :D Только поэтому я бы поостерегся иметь дело с такими банком

Это больше относится ко вкладам, а не кредитам. Если тот или иной банк включает агрессивную рекламу и "пылесосит" рынок депозитов, то 100500% рано или поздно надо ждать некролог на сайте ЦБ.
dvkozurev
0
dvkozurev 08.11.2016 / 13:14 #
no matter пишет:даже не читая: УБРИР? :))) чем агрессивнее реклама банка, тем более вероятнее, что он скоро лопнет. Помните такой Траст с Брюсом Уиллисом? :D Только поэтому я бы поостерегся иметь дело с такими банком
 Вот так они и заставляют запоминать названия и аббревиатуры )))Все, пенсия, нет спасения, один УБРИР в голове )) уже даже не открывая новость все ясно было )
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 08.11.2016 / 14:43 #
Doomer, ум, честь и совесть можно еще заложить  
zlay
1
zlay 08.11.2016 / 14:54 #
а мне вот это интересно.. кто придумывает эти банковские сказки? менеджеры/маркетологи банка или наши сотрудники сайта?
Anonymous
0
Monomax 08.11.2016 / 17:24 #
zlay, вторые придумал, первые согласовали)) обычно так работает))) 
nickolai.patrushev2016
0
nickolai.patrushev2016 08.11.2016 / 22:14 #
no matter,   кредит УБРиР его убил...