Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.11.2016 / 12:49
Напротив «Киномакса» снесли еще один киоск «Связного»

Снос киосков в Тюмени продолжается. Сегодня под ковш трактора попал очередной пункт продажи мобильных телефонов сети «Связной» на перекрестке улиц Республики и Геологоразведчиков напротив бывшего кинотеатра «Киномакс».

К настоящему моменту от постройки остались только обломки. Подрядчик готовится вывезти строительный мусор с перекрестка.

Напомним, с начала осени в Тюмени развернулась масштабная кампания по сносу самовольно установленных или временных построек в городе. В частности, в конце октября были снесены ларьки по Червишевскому тракту и улице Олимпийской.

Отметим, что в конце октября департамент имущественных отношений администрации города провел ряд электронных аукционов на снос подобных построек. В их число попал и киоск «Связного» на перекрестке Республики — Геологоразведчиков. Согласно документации, работы по сносу объектов должны быть выполнены до середины декабря.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2926 | Версия для печати
Читайте новости по темам: демонтаж, киоск, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 20 Читать на форуме
CapJS
1
CapJS 08.11.2016 / 13:38 #
Хорошая новость. Загромоздили весь город эти ларьки, особенно на перекрестках. Обзор для машин теперь лучше, пешеходам просторнее.
CapJS
1
CapJS 08.11.2016 / 13:43 #
На 7 фотке мадам с рекламы Мегафона говорит "бай-бай конкурент" и машет ручкой))
mpa
0
mpa 08.11.2016 / 14:04 #
ничего личного-только бизнес!
Aleksey Sh
3
Aleksey Sh 08.11.2016 / 14:07 #
Да уж,а что "Мегафон" тогда не снесли?Или его владелец имеет побольше нужных связей? Сносить,так уж всех.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 08.11.2016 / 14:26 #
Aleksey Sh, "Мегафон" там нужнее,так как помимо тупо покупки чего-либо(как в связном) там ещё идет обслуживание абонентов этого оператора. 
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 08.11.2016 / 14:37 #
:( Наш любимый и рядом стоящий (((( всем в нашем офисе был удобен по месту расположения (((( печально.
YVA
2
YVA 08.11.2016 / 15:08 #
А кто уберет мусор с остановки станция Войновка? Убрали ларёк, крупный мусор вывезли, но осталась минвата раскиданная до тротуара. И почему вместе с ларьком снесли остановку? Была очень приличная металлическая остановка, вместительная. Теперь все стоят на руинах в ожидании автобуса на ветру.
Приложение Нашгород
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 08.11.2016 / 15:10 #
YVA, видимо кто выиграл тендер
shaihelbak
1
shaihelbak 08.11.2016 / 15:26 #
Еще бы снесли новострои на Широтной, 100 - теснейшие проезды, еще и пешеходов не видно, а их тут много.
Капитан72
0
Капитан72 08.11.2016 / 16:50 #
На месте уничтоженных "связных" что будет? Шаурма-беляш?
mart1967mart
1
mart1967mart 08.11.2016 / 17:17 #
ну и соседа мегафон прихватили бы,
no matter
2
no matter 08.11.2016 / 17:37 #
Всяких связных-мегофонов и так полно в любом ТЦ, зачем нужны киоски? Сносить все к едрене-фене, хочу, чтобы город был похож на город, а не на базар.
evglan
2
evglan 08.11.2016 / 17:55 #
Печальная новость. Очень удобно было обслуживаться.
Julia Cholymelan пишет:Сообщение  "Мегафон" там нужнее,так как помимо тупо покупки чего-либо(как в связном) там ещё идет обслуживание абонентов этого оператора.

мадам, ввожу вас в курс дела. В связном можно обслуживаться с любым оператором. Поменять тариф, пополнить счет, заказать детализацию и т.д. и т.п.
Нужно больше киосков, как в Сан-Франциско.Что бы город походил на город. В штатах уходят от больших центров. Много заброшенных, типа наших Ашанов и Океев и более.
"Открыли лавочки, а в них булавочки, булавка всякому прохожему нужна" В.Токарев
no matter
0
no matter 08.11.2016 / 18:19 #
evglan пишет:мадам, ввожу вас в курс дела. В связном можно обслуживаться с любым оператором. Поменять тариф, пополнить счет, заказать детализацию и т.д. и т.п.


а можно вас ввести в курс дела? Сейчас все это - пополнить счет, поменять тариф, заказать детализацию и т.д. и т.п. можно все в личном кабинете через интернет. Вообще никуда выходить не надо, даже с форума НГ ;) Я уже и забыл, когда последний раз ходил в "связной", чтобы что-то оплатить.
Нафанаил
1
Нафанаил 08.11.2016 / 18:54 #
это случайно не тот самый ларе снесли, который так активно продавался не давно на авито? типа все документы и разрешения есть, арендаторы на долги срок - магазин связной и т.д.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 08.11.2016 / 20:42 #
evglan, бедные продавцы связного тода,я им очень не завидую,если с учетом специфики работы операторских салонов,к ним будут влетать истеричные абоненты такого то оператора с целью узнать-"...а куда же улетели мои кровные 20р в субботу вечером?":death::D:))) и так раз по 50 в день.:death::))
Hully-Gan
0
Hully-Gan 10.11.2016 / 12:49 #
no matter пишет:Всяких связных-мегофонов и так полно в любом ТЦ, зачем нужны киоски?
То есть, чтоб закинуть полтос на баланс надо ломиться в гипер? Чувак, ты в своем уме?))) 
no matter
0
no matter 10.11.2016 / 13:44 #
Hully-Gan, чувак, скорее всего это ты не в своем уме :D чтобы закинуть полтос вообще никуда ломиться не надо. В интернете можно не только на форуме сидеть, но и все платежи проводить, если ты не знал ;)
I/Iлья
0
I/Iлья 10.11.2016 / 14:32 #
Hully-Gan пишет:Сообщение no matter пишет:Всяких связных-мегофонов и так полно в любом ТЦ, зачем нужны киоски?

То есть, чтоб закинуть полтос на баланс надо ломиться в гипер? Чувак, ты в своем уме?))) 

Все нормальные люди уже давно привязали банковскую карту к счету телефона и не заморачиваются с оплатой.
Hully-Gan
0
Hully-Gan 10.11.2016 / 14:55 #
I/Iлья, ты за ВСЕХ не говори, в твоем умишке не укладывается, что карты, далеко не у всех есть?