Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21169
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17919
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.11.2016 / 14:46
Тюменец 18 дней держал в плену свою знакомую

В Тюмени возбуждено уголовное дело против местного жителя, который 18 дней насильно удерживал в собственной квартире свою знакомую.

Как сообщает Следственный комитет Тюменской области, 9 октября 37-летний тюменец обманом заманил в гости свою знакомую. На автомобиле он привез 21-летнюю женщину в квартиру на улице Боровская. Применив к ней насилие, он удерживал пленницу до 27 октября. Только освободившись из плена, потерпевшая обратилась в правоохранительные органы.

Подозреваемый был задержан, в настоящее время мужчине предъявлено обвинение по п.«а» ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору). В его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас следствие устанавливает все обстоятельства совершенного преступления и лиц, причастных к нему. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5053 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, уголовное дело
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Гравер 330
1
Гравер 330 08.11.2016 / 14:55 #
Может любит её так сильно, что не хочет отпускать.
vasilepaladi
0
vasilepaladi 08.11.2016 / 15:06 #
craYzi man
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 08.11.2016 / 15:14 #
как так обвинение одному? а совершение группой лиц? это типа эй ты ты, виновны оба? сядете все четверо? все обстоятельства совершенного преступления и лиц, причастных к нему. ведутся в расследовании уголовного дела, джем расследования!!!
Гравер 330
0
Гравер 330 08.11.2016 / 15:20 #
мужчине предъявлено обвинение по п.«а» ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору)

Мужчина предвательно договорился (сговор)  с домовым, что дама погастит )))
Как ты так живешь?
1
Как ты так живешь? 08.11.2016 / 16:23 #
Graver 330, я гляжу ты у нас в курсе всех дел,
wdrug
0
wdrug 08.11.2016 / 16:47 #
Да уж, больше вопросов чем ответов
Гравер 330
0
Гравер 330 08.11.2016 / 16:52 #
Как ты так живешь? пишет:Graver 330, я гляжу ты у нас в курсе всех дел,
дык, написали что в одиночку заманил одну даму. Пытаются осудить  ст.127 ч.2 УК РФ что ГРУППА лиц, группировка по сговору захватили ее.))) Бреддд
dvkozurev
0
dvkozurev 08.11.2016 / 18:03 #
по факту "насильственных действий сексуального характера" чего то молчок, он ее прибраться в квартире что ли затащил?
D.Lans
0
D.Lans 08.11.2016 / 18:46 #
Graver 330 пишет:Сообщение Может любит её так сильно, что не хочет отпускать.

Если любишь — отпусти :death:
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 08.11.2016 / 22:01 #
Это любовь 
AndreyRash
0
AndreyRash 08.11.2016 / 22:47 #
Из той же серии про котенка и удерживание 3 дня, а потом бац и звонок подруги спас несчастную))
комполен
0
комполен 09.11.2016 / 12:58 #
какой то новый тренд в Тюмени прям, "удерживать" силой в квартире.  Он ее цепью к батарее привязал ?