Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20676
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17510
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.11.2016 / 18:16
Блогер из США высоко оценил консервированную оленину из Тюменской области

Видеоблогер Роман Степанов, живущий в США, обнародовал на своем канале YouTube запись, на которой вместе с жителями Северной Калифорнии пробует мясные продукты из России.

Посылку с продуктами известному видеоблогеру прислал тюменец Валерий Захаров. В ней оказались свиная тушенка, консервированная оленина, конина, куриное мясо в собственном соку, рыба из Салехарда, морская капуста.

Блогер из США высоко оценил консервированную оленину из Тюменской области 2

Консервированная тушеная оленина, выпущенная «Ялуторовским мясокомбинатом» стала первым продуктом, который продегустировали Роман Степанов и американцы. Жители Северной Калифорнии отметили, что оленина намного вкуснее, чем выглядит.

Блогер из США высоко оценил консервированную оленину из Тюменской области 3

В итоге оленина, произведенная в Тюменской области, попала на первое место в рейтинге, который составили американцы.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kaan
6
Kaan 08.11.2016 / 22:22 #
Прально, из оленей после сибирской язвы надо делать тушенку и отправлять в США
Потом походу пукан у них затрещал. Пиндосы - пердосы..
Ребята, орденов мало, поэтому вам пока один на двоих :best:
Изображение

По теме - ролик прикольный, Роман позитивный чувак. Рекламы не увидел, все производители вроде разные. С сырка поржал :D
Комментарии 14 Читать на форуме
DVZ
1
DVZ 08.11.2016 / 19:03 #
И что??? Это правда новость? Американцы пожрали и им понравилось!
Я думал, внизу хоть приписка будет "На правах рекламы"...
 
 
mvv31
0
mvv31 08.11.2016 / 19:48 #
А остальное, надо понимать, забраковали? Так, Собственная Информация?
mvv31
0
mvv31 08.11.2016 / 19:50 #
(Собственная Информация - это такое индейское имя, a la Краснопузая Лань или Быстроногий Бизон)
no matter
1
no matter 08.11.2016 / 21:28 #
мореходец пишет:Сообщение Рекламщики уже не стесняются никого :D


Причем давно. Со времен Лени Голубкова и его брата, катающихся на трамвайчике в Сан-Франциско :death:
Usa
0
Usa 08.11.2016 / 21:43 #
Прально, из оленей после сибирской язвы надо делать тушенку и отправлять в США :death:
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН 08.11.2016 / 21:51 #
У них своей оленины завались.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 08.11.2016 / 22:04 #
Usa, действительно. а то они же куриными ножками буша отравили миллионы россиян, правда? 
АНТИАДМИН а так же бизонятины. омномном 
nickolai.patrushev2016
0
nickolai.patrushev2016 08.11.2016 / 22:04 #
Потом походу пукан у них затрещал. Пиндосы - пердосы... 
Kaan
6
Kaan 08.11.2016 / 22:22 #
Прально, из оленей после сибирской язвы надо делать тушенку и отправлять в США
Потом походу пукан у них затрещал. Пиндосы - пердосы..
Ребята, орденов мало, поэтому вам пока один на двоих :best:
Изображение

По теме - ролик прикольный, Роман позитивный чувак. Рекламы не увидел, все производители вроде разные. С сырка поржал :D
Norveg
0
Norveg 08.11.2016 / 22:46 #
ждемс в новостях "трамп сьел тюменскую сгущенку и облизал губы хилари"
непонятно что рекламируют толи тушенку толи блогеров
Dedrain
1
Dedrain 09.11.2016 / 04:48 #
DVZ пишет:Американцы пожрали и им понравилось!
 На фото такие лица - будто они только этим и занимаются
SKVO113
0
SKVO113 09.11.2016 / 07:58 #
А че, халява всегда высоко ценится.
Сноуден-72
2
Сноуден-72 09.11.2016 / 09:28 #
Интересно, что же скажет блогер из Южной Кореи...? Теперь с нетерпением жду. :ball:
Григорыч
1