Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21795
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18443
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.11.2016 / 10:08
На Ватутина выпала из окна 41-летняя женщина

На улице Ватутина в Тюмени выпала из окна 41-летняя женщина. Она попала в больницу с травмами.

Как рассказали NashGorod.ru в пресс-службе УМВД России по Тюмени, сообщение о травмированной женщине 1975 года рождения поступило в отдел полиции № 6 из лечебного учреждения. На улицу Ватутина, где произошло ЧП, выезжали сотрудники полиции. По предварительным данным, тюменка выпала из окна своей квартиры, расположенной на третьем этаже дома.

В настоящее время женщина находится в больнице. По факту случившегося проводят проверку сотрудники полиции, выясняются обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

На этой неделе сообщалось об еще одной тюменке, которая осталась жива, упав с высоты. По данным очевидцев, несчастный случай с женщиной произошел после того, как она поругалась с мужчиной.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2986 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Падения из окон
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
ДомКлимат
1
ДомКлимат 09.11.2016 / 10:46 #
Вот чем чаще такие новости публиковать, тем чаще их будут читать. О "заразительности дурного примера" слышали?  Владельцы ресурса, пожалуйста, пересмотрите подход. Может быть, не всю "чернуху" освещать? Ведь происходит же что-то интересное, но не мрачное? 
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 09.11.2016 / 10:55 #
Ну с 3го то этажа не прыгают чтоб самоубиться Тут скорее всего случайность.
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL 09.11.2016 / 10:58 #
Изображение
Гравер 330
0
Гравер 330 09.11.2016 / 11:47 #
Мне кажется, что лидируют Тюменцы по РФ, по выпадают и прыгания из окон. Больше негде так не прыгают как в наших краях. 
vitaliy_R
0
vitaliy_R 09.11.2016 / 12:30 #
Graver 330 пишет:Мне кажется, что лидируют Тюменцы по РФ, по выпадают и прыгания из окон. Больше негде так не прыгают как в наших краях.
Здесь ключевое - КАЖЕТСЯ! ;-)
Гравер 330
0
Гравер 330 09.11.2016 / 13:15 #
vitaliy_R пишет:
Graver 330 пишет:Мне кажется, что лидируют Тюменцы по РФ, по выпадают и прыгания из окон. Больше негде так не прыгают как в наших краях.
Здесь ключевое - КАЖЕТСЯ! ;-)
Да, КАЖЕТСЯ, так как полными сводками по рф не владею, НО в тюмени очень часто стало прыгать с окон. По сравнению с предыдущими годами.Здесь наидите ключевое;) 
zlay
1
zlay 09.11.2016 / 17:21 #
ДомКлимат пишет:Вот чем чаще такие новости публиковать, тем чаще их будут читать. О "заразительности дурного примера" слышали?  Владельцы ресурса, пожалуйста, пересмотрите подход. Может быть, не всю "чернуху" освещать? Ведь происходит же что-то интересное, но не мрачное? 
публикуй не публикуй...всё равно соц.сети и фотки выложат и инфу сольют,только ещё до хрена всяких подробностей "насочиняют"... кто не хочет прыгать,того и не заставишь,ведь правда? вот почитали кого то потянуло пойти и спрыгнуть? я думаю нет...а суицидникам "толчки" прессы не нужны,всё равно прыгнут(алкоголь и наркота помогут сделать шаг)