Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21169
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17919
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.11.2016 / 12:28
Тюменец пришел в сауну с битой

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью тюменскими полицейскими задержан молодой человек. В дежурную часть отдела полиции № 4 поступило сообщение о происшествии в одной из саун города.

Стражи правопорядка задержали местного жителя 1990 года рождения. Со слов подозреваемого, он поссорился с потерпевшим в сауне. В ходе конфликта оппонент получил удар битой и, как результат, тяжкий вред здоровью. Сейчас правонарушитель задержан, отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, то есть «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3383 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Драки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 09.11.2016 / 12:31 #
Вроде в бане/сауне веником парятся.
Гравер 330
0
Гравер 330 09.11.2016 / 12:32 #
не правонарушитель, а оппонент. Кто что нарушил в разговоре или споре неизвестно же.
craf
0
craf 09.11.2016 / 12:33 #
Я ж было подумал тюменских полицеев отдубасили, вот что значит запятая.
Приложение Нашгород
Сноуден-72
1
Сноуден-72 09.11.2016 / 12:36 #
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Вроде в бане/сауне веником парятся.
Это в него веник такой. Минимализм понимаешь...
vitaliy_R
0
vitaliy_R 09.11.2016 / 12:54 #
Graver 330 пишет:не правонарушитель, а оппонент. Кто что нарушил в разговоре или споре неизвестно же.
 До применения физической силы - оппонент, после - правонарушитель. Не важно о чем спорили/говорили, если ты применил физическую силу будь готов ответить перед законом.
zlay
0
zlay 09.11.2016 / 17:16 #

Со слов подозреваемого, он поссорился с потерпевшим в сауне.

заднеприводные поссорились.. 
Гравер 330
0
Гравер 330 09.11.2016 / 18:13 #
vitaliy_R пишет:
Graver 330 пишет:не правонарушитель, а оппонент. Кто что нарушил в разговоре или споре неизвестно же.
 До применения физической силы - оппонент, после - правонарушитель. Не важно о чем спорили/говорили, если ты применил физическую силу будь готов ответить перед законом.
Перед каким законом отвечать? Если сын депутата, или родствееник судья, или богатый ричи перед каким законом? Правонарушителем  можно и в разговоре стать, сказать обидные слова, потом еще путь указать. Тогда о чем спорить или разговарить с такими. Они оба равны саунисты, сами разберутся. перед кем отвечать? 
kloten
2
kloten 09.11.2016 / 18:41 #
Graver 330, самооборона с битой в ответ на агрессию в виде (к примеру) нецензурной брани? Это вроде как превышение допустимой самообороны)))
vitaliy_R
0
vitaliy_R 10.11.2016 / 01:38 #
Graver 330 пишет:
vitaliy_R пишет:
Graver 330 пишет:не правонарушитель, а оппонент. Кто что нарушил в разговоре или споре неизвестно же.
 До применения физической силы - оппонент, после - правонарушитель. Не важно о чем спорили/говорили, если ты применил физическую силу будь готов ответить перед законом.
Перед каким законом отвечать? Если сын депутата, или родствееник судья, или богатый ричи перед каким законом? Правонарушителем  можно и в разговоре стать, сказать обидные слова, потом еще путь указать. Тогда о чем спорить или разговарить с такими. Они оба равны саунисты, сами разберутся. перед кем отвечать? 
Не поверишь, варианта всего два: 1) Если живой, то по закону государства в котором находишься; 2) Если тебя убили, то перед законом божьим.  Если ты считаешь что чьего-то сынка оправдали не законно, выходи - митингуй, выражай протест, призывай общественность к поддержке беззакония. Делай хоть что-нибудь для изменения ситуации. (пример: против живодёрок же народ вышел). Оба они равны если бы биты у обоих были. В данном случае про средства обороны/атаки второго в этой статье нам не известно.
СадоводЪ
3
СадоводЪ 10.11.2016 / 11:17 #
Тюменские мужики настолько суровые, что парятся в саунах битами, а не вениками.
Anna.YAstrebova
0
Anna.YAstrebova 23.11.2016 / 14:24 #
Изначально гости сауны их было 5 просто зверски избили 1 человека,после чего молодой человек которого избили еле как вышел на улицу,через некоторое время пришло несколько человек с избитым обратно в сауну и побили в ответ ...я считаю что это правильно,какой нормальный мужик будет тольпой избивать человека....после чего парня которого изначально избила толпа посадили до суда,потомучто один из толпы обратился в полицию что у него удалили селезёнку после драки ,и что боль он терпел неделю и после только обратился в скорую"неизвестно ещё как он потерял Селезёнку может бухал неделю да кто другой отбил".А парень бедный из за таких идиотов теперь сидит,где справедливость в нашем мире???это все происходило при мне после того как они избили парня они ещё мне угрожали