Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6906
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6650
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.11.2016 / 13:46
На выборах президента США победил Трамп

Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.

Обработка бюллетеней еще официально не завершена, однако республиканец уже гарантировал себе победу, фактически заручившись поддержкой 270 выборщиков. Ранее стало известно, что Трамп победил в ряде ключевых американских штатов, в том числе во Флориде, Пенсильвании и Висконсине.

В ходе своего выступления по случаю избрания, Трамп пообещал американцам быть президентом для всех граждан страны, сообщает Reuters. По его словам, Америка больше не будет довольствоваться ничем, кроме самого лучшего. При этом, вновь избранный президент пообещал искать точки соприкосновения, а не вражды с партнерами в мире. Процедура формального голосования выборщиков состоится 19 декабря, а 6 января 2017 года Конгресс утвердит его итоги. Инаугурация избранного президента намечена на 20 января.


Президентская кампания сопровождалась многочисленными скандалами: Трампа уличали в оскорблении женщин и домогательствах, а рейтингу Клинтон нанес большой урон скандал с ее электронной почтой, а накануне голосования рейтинги обоих претендентов на пост главы государства почти сравнялись.

Сторонники Клинтон обвиняли Трампа в поддержке российского президента Владимира Путина, а Трамп настаивал на возобновлении расследования относительно правомочности использования Клинтон в бытность главой Госдепартамента частного почтового сервера и обещал посадить ее в тюрьму. Результат выборов до последней минуты оставался неясным, фаворит президентской гонки был не очевиден, а кандидаты шли плечо к плечу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3687 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Выборы, США
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kaan
14
Kaan 09.11.2016 / 16:09 #
андрей050473, Мне вот на выборы в США совершенно по , по , по , ну короче вам по пояс...
Тебе просто Обама в подъездах не ссал и кнопки не жег, а у патриотов это основная проблема была - теперь хоть смогут расслабиться, бедняги ;)
Usa
10
Usa 09.11.2016 / 15:16 #
по случаю победы Трампа в президентской гонке вна Украине приспущены государственные шаровары (с) :D
Комментарии 84 Читать на форуме
комполен
4
комполен 09.11.2016 / 14:02 #
Ну вот, расстроил старушку - она уж поди руки в предвкушении потирала, а тут онана че
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 09.11.2016 / 14:14 #
Зездец будет в любом случае...при любом раскладе.Будет меняться доллар..будут снесены многие биржи...натовцев загнали в ЕС не от РФ,а от того что там в ближайшее время будет на фоне краха всей финансовой системы которая на долларе старом завязана.Наши то подготовились,золото скупили достаточно,поэтому по нам не так долбанет это все.
irr
0
irr 09.11.2016 / 14:16 #
старушка моложе того дедушки что выиграл  если что
Usa
10
Usa 09.11.2016 / 14:17 #
irr пишет:Сообщение старушка моложе того дедушки что выиграл  если что

у дедушек климакса не бывает :death:
Hyper
1
Hyper 09.11.2016 / 14:26 #
Пацан к успеху пришел 
MARIAH
1
MARIAH 09.11.2016 / 14:30 #
А что, молодец ) Американская история успеха. Фильм можно снимать.
Выборы, конечно, в которых и не было выбора, как такового.
Но и у нас подобные впереди.
oberingeneer
0
oberingeneer 09.11.2016 / 14:38 #
Оба хуже. 
Udaf
5
Udaf 09.11.2016 / 14:41 #
Желаю Трампу и Путину подружиться и договориться по всем вопросам.
LoL-85
9
LoL-85 09.11.2016 / 14:44 #
У нас не было никогда друзей в США, нет и не будет, поэтому без разницы кого там выбрали. Обама вон тоже получал нобелевскую премию мира и клялся дружить со всеми до выборов, а на деле всё иначе. Но всему предвыборному шоу надо отдать должное, америкосы это умеют лучше всех.
Котей
3
Котей 09.11.2016 / 14:52 #
Hyper пишет:Сообщение Пацан к успеху пришел 


Ну, вообще-то, глядя на башню Трампа в Нью-Йорке, можно сделать вывод, что к успеху "пацан" пришёл задолго до президентства :)

Trump-International-Hotel-Tower.jpg
Repsac
3
Repsac 09.11.2016 / 15:04 #
Лучше Трамп, чем эта ведьма..
Mil@
0
Mil@ 09.11.2016 / 15:10 #
Блин, пари  проиграла...
Usa
10
Usa 09.11.2016 / 15:16 #
по случаю победы Трампа в президентской гонке вна Украине приспущены государственные шаровары (с) :D
Julia Cholymelan
4
Julia Cholymelan 09.11.2016 / 15:17 #
Скрытый текст:
KapitanTrololo
1
KapitanTrololo 09.11.2016 / 15:22 #
В Симпсонах была серия в которой Лиза стала президентом США. В наследство от предыдущего президента ей досталось множество заноз и проблем. А предыдущим был как раз Дональд Трамп)))
Usa
4
Usa 09.11.2016 / 15:24 #
Я сама дочь американского выборщика. Живу тут 50 лет. Просто поверьте, не все так однозначно. Выборы проводились под дулами российских автоматов
:death:
Vest
3
Vest 09.11.2016 / 15:39 #
Вот и шанс посмотреть с некоторорого отдаления, так ли страшен Жириновский у власти. А то может зря пугают? :death:
no matter
7
no matter 09.11.2016 / 15:40 #
В советское время даже не знали, когда там в США выборы и кто кандидаты. Просто однажды встречали в "Известиях" какую-то незнакомую фамилию и оказывалось, что у них там другой президент уже, и все. И никому никакой разницы не было. А тут.... В РПЦ приветствовали избрание Трампа президентом США :facepalm: И после этого еще будете обижаться, когда РФ называют банановой республикой? Стыд и срам. Закройте хоть тут эту тему, не позорьтесь :((
Vest
0
Vest 09.11.2016 / 15:43 #
no matter, ага, "закрыл глаза - проблема исчезла" :D
no matter
3
no matter 09.11.2016 / 15:47 #
Vest, с каких это пор президент другой страны стал для России проблемой? У нас своего что ли нет? :D
андрей050473
3
андрей050473 09.11.2016 / 15:55 #
Мне вот на выборы в США совершенно по , по , по , ну короче вам по пояс...
Usa
3
Usa 09.11.2016 / 16:01 #
no matter пишет:Сообщение Vest, с каких это пор президент другой страны стал для России проблемой? У нас своего что ли нет? :D

С тех пор когда предлагали женщине у которой проблемы со здоровьем и возрастные скорее всего - с психикой выдать красную кнопку :( Как то не хотелось обезьяну с гранатой лицезреть и тренировки устраивать по гражданской обороне типа вспышка справа :eyes:
oberingeneer
1
oberingeneer 09.11.2016 / 16:07 #
no matter пишет:Vest, с каких это пор президент другой страны стал для России проблемой? У нас своего что ли нет? :D
Пока наша финансовая система является составной частью американской причем в режиме подчиненности такие новости актуальны и для нас. Давайте уж без демагогии и по-честному. 
Kaan
14
Kaan 09.11.2016 / 16:09 #
андрей050473, Мне вот на выборы в США совершенно по , по , по , ну короче вам по пояс...
Тебе просто Обама в подъездах не ссал и кнопки не жег, а у патриотов это основная проблема была - теперь хоть смогут расслабиться, бедняги ;)
skdrmen
0
skdrmen 09.11.2016 / 16:13 #
хорошо что не хилари. может посодют, а может сбежит.
Котей
3
Котей 09.11.2016 / 16:26 #
no matter пишет:Сообщение В советское время даже не знали, когда там в США выборы и кто кандидаты. Просто однажды встречали в "Известиях" какую-то незнакомую фамилию и оказывалось, что у них там другой президент уже, и все. И никому никакой разницы не было. А тут.... В РПЦ приветствовали избрание Трампа президентом США :facepalm: И после этого еще будете обижаться, когда РФ называют банановой республикой? Стыд и срам. Закройте хоть тут эту тему, не позорьтесь :((


Совершенно верно. Но, если учесть, сколько помоев на нашу страну вылила эта старая ведьма, её проигрыш таки имеет значение и доставляет удовольствие. Не мы начали эту игру под названием "во всём виноват Путин". Кст, он-то как-раз и не допускал никогда публичных личных оскорблений в чей-либо адрес, в отличие от ....
speedre
2
speedre 09.11.2016 / 16:52 #
Изображение
Думаете не будет такого?
Сергей 74
0
Сергей 74 09.11.2016 / 17:09 #
speedre пишет:Сообщение Изображение
Думаете не будет такого?

Торопится НЕ надо!
MOHAPX
2
MOHAPX 09.11.2016 / 17:27 #
Изображение
Sky777
0
Sky777 09.11.2016 / 18:29 #
Не читаете сообщений в теме? Была уже ваша картинка в 15.17
kloten
0
kloten 09.11.2016 / 18:31 #
Политика Хиллари была бы предсказуемой, понятной. Что будет при Трампе? Лишь бы не обезьяна с гранатой.
oldbear
3
oldbear 09.11.2016 / 18:38 #
Скрытый текст:
Изображение
Usa
2
Usa 09.11.2016 / 18:50 #
Совпадение - не думаю :D


Скрытый текст:
Из трубы авианосца адмирал Кузнецов пошел белый дым :DD
Изображение
speedre
1
speedre 09.11.2016 / 19:02 #
Usa пишет:Сообщение Совпадение - не думаю :D


ну что теперь сша и россия братья на век. И ругать его не будут в РФ как абамку?
Kingslayer
2
Kingslayer 09.11.2016 / 19:17 #
Американцы, одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей приходите к Белому Дому. ТРМП ПНХ
oberingeneer
2
oberingeneer 09.11.2016 / 20:10 #
А вообще напоминает реализацию сюжета "День выборов-2" только на американский манер. Практически Ларин Камиль Ренатович. Только не пьет. Как там: "Ну здравствуй, Люба, я вернулся!"
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo 09.11.2016 / 21:47 #
Не знаю фейк ли :death:
dvkozurev
0
dvkozurev 09.11.2016 / 21:53 #
Usa пишет:Совпадение - не думаю :D



Из трубы авианосца адмирал Кузнецов пошел белый дым :DD




 Шашлычкииии )))
MOHAPX
1
MOHAPX 09.11.2016 / 22:18 #
мореходец пишет:Сообщение Вот и заканчилось главное российское событие года - выборы президента Америки :D

Мы все очень старались повлиять на результат и сделали это! :D

скоро западные Сми приведут мои слова как официальное признание России :D
Гравер 330
0
Гравер 330 09.11.2016 / 22:21 #
https://www.youtube.com/watch?v=a1mJfu4lUpU
Гравер 330
0
Гравер 330 09.11.2016 / 22:21 #
https://www.youtube.com/watch?v=a1mJfu4lUpU
speedre
1
speedre 09.11.2016 / 23:26 #
dvkozurev пишет:Из трубы авианосца адмирал Кузнецов пошел белый дым
 Шашлычкииии )))


"Трубу починили". :D
Usa
3
Usa 10.11.2016 / 00:21 #
dvkozurev пишет:
Из трубы авианосца адмирал Кузнецов пошел белый дым

 Шашлычкииии )))


темнота необразованная :-[

Голосование по избранию нового римского папы проходит в изолированном от внешнего мира помещении. Выборы производятся закрытым голосованием дважды в день, для избрания необходимо собрать не менее ⅔ голосов плюс один. Помещение открывают лишь после избрания папы. Об избрании нового понтифика оповещают белым дымом из печной трубы над Сикстинской капеллой (иначе дым чёрный).
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL 10.11.2016 / 02:15 #
Главное чтобы Обама ключи от наших подъездов ему не передал.

Изображение
speedre
1
speedre 10.11.2016 / 10:45 #
Usa пишет:
темнота необразованная :-[


а может всё-таки банальнее - труб починили?
Hyper
1
Hyper 10.11.2016 / 11:41 #
Изображение
cabbot
0
cabbot 10.11.2016 / 13:12 #
.
Денница
9
Денница 10.11.2016 / 14:09 #
мне понравились выборы в Америке!
Вся Россия переживала - изберут ли Трампа! интрига была до конца. Не сравнить с другими выборами в России. :death:
mr_tank
0
mr_tank 10.11.2016 / 14:25 #
speedre пишет:а может всё-таки банальнее - труб починили?

Конкретно это фото - двадцатилетней давности, т.е. еще не сломали.
Maguk
2
Maguk 10.11.2016 / 14:44 #
cabbot пишет:Сообщение А мне нравился ранний Обама, мы при нем хорошо жили. Зря он на второй срок тогда пошел. Надеюсь, при Трампе заживем еще лучше.
Ранний обама, прям как сорт винограда:death:
speedre
0
speedre 10.11.2016 / 14:45 #
mr_tank пишет:Сообщение 
speedre пишет:а может всё-таки банальнее - труб починили?

Конкретно это фото - двадцатилетней давности, т.е. еще не сломали.


ссылку плиз что фото летней давности.
dvkozurev
1
dvkozurev 10.11.2016 / 15:05 #
Usa пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:
Из трубы авианосца адмирал Кузнецов пошел белый дым
 Шашлычкииии )))
темнота необразованная :-[
Голосование по избранию нового римского папы проходит в изолированном от внешнего мира помещении. Выборы производятся закрытым голосованием дважды в день, для избрания необходимо собрать не менее ⅔ голосов плюс один. Помещение открывают лишь после избрания папы. Об избрании нового понтифика оповещают белым дымом из печной трубы над Сикстинской капеллой (иначе дым чёрный).
Мне чихать ) я атеист
СадоводЪ
2
СадоводЪ 10.11.2016 / 15:44 #
no matter пишет:Сообщение В советское время даже не знали, когда там в США выборы и кто кандидаты. Просто однажды встречали в "Известиях" какую-то незнакомую фамилию и оказывалось, что у них там другой президент уже, и все. И никому никакой разницы не было. А тут.... В РПЦ приветствовали избрание Трампа президентом США :facepalm: И после этого еще будете обижаться, когда РФ называют банановой республикой? Стыд и срам. Закройте хоть тут эту тему, не позорьтесь :((
Так, озабоченность вызывала поездка в Москву советника Трампа по вопросам международной политики Картера Пейджа 23 сентября.

Подробнее на РБК:  
www.rbc.ru/politics/10/11/2016/58240c199a794798620c8a3d?from=main


Советник катался за экземпляром бестселлера "Как перестать беспокоиться и выигрывать президентские выборы при любом раскладе сил" В.В. Путин.
mr_tank
1
mr_tank 10.11.2016 / 15:53 #
speedre пишет:ссылку плиз что фото летней давности.

А в сирийском походе палубу покрасили :)
http://coollib.com/b/130202/read журнал техника и вооружение 1998 №5-6 ближе к концу
Изображение
speedre
0
speedre 10.11.2016 / 18:02 #
За клинтон проголосовало больше людей.

Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, проигравшая на выборах республиканцу Дональду Трампу по числу голосов выборщиков, обошла его по количеству полученных голосов избирателей, сообщает CNN.

Согласно данным на сайте телеканала, Дональд Трамп получил 289 голосов выборщиков против 218 голосов, которые получила Клинтон. При этом для победы кандидат должен был набрать минимум 270 голосов. Однако по числу голосов избирателей Клинтон обошла своего соперника на 0,1% - за нее проголосовали 47,6% (59 123 745 голосов) против 47,5% отдавших свой голос за Трампа (58 992 180).
Usa
6
Usa 10.11.2016 / 18:14 #
speedre пишет:Сообщение За клинтон проголосовало больше людей.



оо я смотрю ботам свежие методички подвезли. Выбары нелигитимны вывсеврети :sleep:
vlad69
6
vlad69 10.11.2016 / 18:33 #
После выборов, или Пора валить по-американски
Некоторые из голосовавших против Трампа американцев настолько разочарованы итогом выборов в США, что даже задумываются о смене места жительства. Так представляет себе это карикатурист Сергей Ёлкин.
Изображение
Maguk
2
Maguk 10.11.2016 / 19:32 #
Usa, у них же система голосования хитромудрая. Типа сперва голосуют люди, а потом выбррщмки (представители от штатов). По логике если ты представляешь штат и в нем люди большинство голосов отдали за одного, то выборщик должен учесть выбор народа, но так бывает не всегда. Поэтому люди могли голосовать и за Клинтон, но выборщики от этого штата проголосовали за Трампа.

С Гором и Бушем младшим вроде та же песня была.
speedre
0
speedre 10.11.2016 / 19:43 #
Usa пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение За клинтон проголосовало больше людей.


оо я смотрю ботам свежие методички подвезли. Выбары нелигитимны вывсеврети :sleep:


Это вывсёврёти.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2819701&cid=9
СадоводЪ
0
СадоводЪ 10.11.2016 / 20:46 #
speedre пишет:СообщениеЭто вывсёврёти.
www.vesti.ru/doc.html?id=2819701&cid=9
И что? По существующим правилам Трамп победил или нет?
Steel Rat
0
Steel Rat 10.11.2016 / 21:05 #
А какая разница? Почему решили что кто то из нихлучше для России?
sibertank
0
sibertank 10.11.2016 / 22:14 #
Приходят более точные результаты по итогам выборов в Соединённых Штатах. Избирательная комиссия США отчитывается о том, что 45-м президентом США становится Дональд Трамп, за которого формально предстоит проголосовать выборщикам в коллегии. Именно по голосам выборщиков в крупных штатах кандидат от республиканцев и одержал победу. При необходимом минимуме в 270 голосов Трамп заручился поддержкой 289 выборщиков, а Клинтон - 218.
В то же время, как сообщает РИА Новости со ссылкой на американские источники, по числу избирателей Трамп своей сопернице проиграл. За него проголосовало примерно на 130 тысяч граждан США меньше, чем за кандидата от Демократической партии.
Это причуды американской избирательной системы, когда президентом может быть избран кандидат, за которого проголосовало меньше избирателей, чем за его главного конкурента.
В истории президентских выборов в США это не первый подобный случай. Предыдущий аналогичный вариант случился в 2000 году, когда Джордж Буш (младший) добился победы над Альбертом Гором в результате минимального перевеса голосов выборщиков. Тогда голоса выборщиков от штата Флорида пересчитывали несколько раз, и в итоге была заявлена (со скрипом) победа именно Буша.
Для справки: наибольшее число голосов Дональд Трамп получил в штате Вайоминг - около 70%. Наибольшей поддержки Клинтон удалось добиться в столице страны - около 93% голосов. Это тот результат Клинтон, который в случае с выборами в других странах США всегда спешили объявить подтасованным и добытым недемократическими инструментами. Теперь у членов Демпартии США есть время посмотреть на самих себя в зеркало и чесать затылки после общего поражения на фоне вашингтонского локального успеха ...
Alex Al-der
4
Alex Al-der 10.11.2016 / 22:47 #
Отличный текст о том, почему россиянам выборы президента США гораздо интереснее, чем любые выборы в России.
"Россия на 146% не Америка"
http://www.mk.ru/politics/2016/11/09/ro ... erika.html



Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:  

Steel Rat пишет:Сообщение А какая разница? Почему решили что кто то из них лучше для России?

надо полагать, потому что мозги по телевизору опять интенсивно промывали
Homark
0
Homark 10.11.2016 / 22:58 #
Alex Al-der пишет:Сообщение надо полагать, потому что мозги по телевизору опять интенсивно промывали


Отчего же? Кто-то мог спокойно купиться на предвыборную риторику Трампа, который в отличии от беснующейся старушки, в сторону России высказывался гораздо теплее. Другое дело, что в реальности все эти "бла-бла-бла" могут оказаться пустым звуком.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 10.11.2016 / 23:20 #
Homark, ну я в т.ч. об этом же собственно
Реликт
5
Реликт 11.11.2016 / 00:43 #




Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:  

На эти выборы не пустили наблюдателей из России!!! Джана!! Выборы однозначно не действительны!!! Не так ли?
craf
2
craf 11.11.2016 / 06:12 #
Ну щас заживём!
Приложение Нашгород
СадоводЪ
0
СадоводЪ 11.11.2016 / 06:21 #
Homark пишет:Сообщение 
Alex Al-der пишет:Сообщение надо полагать, потому что мозги по телевизору опять интенсивно промывали
Отчего же? Кто-то мог спокойно купиться на предвыборную риторику Трампа, который в отличии от беснующейся старушки, в сторону России высказывался гораздо теплее. Другое дело, что в реальности все эти "бла-бла-бла" могут оказаться пустым звуком.
Естественно. Любой политик - продавец обещаний и заявлений.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:  
Alex Al-der пишет:Сообщение Отличный текст о том, почему россиянам выборы президента США гораздо интереснее, чем любые выборы в России."Россия на 146% не Америка"http://www.mk.ru/politics/2016/11/09/ro ... erika.html

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:  
Steel Rat пишет:Сообщение А какая разница? Почему решили что кто то из них лучше для России?
надо полагать, потому что мозги по телевизору опять интенсивно промывали
Ятъ. Когда вы все смотрите телевизор? Времени свободного масса?
Maguk
4
Maguk 11.11.2016 / 07:02 #
СадоводЪ, 4.5 тыщи сообщений за год, на третьем нике на моей памяти... кто бы говорил то о свободном времени.. :note: :)) :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ 11.11.2016 / 07:57 #
Maguk пишет:Сообщение СадоводЪ, 4.5 тыщи сообщений за год, на третьем нике на моей памяти... кто бы говорил то о свободном времени :note: :)) :D
Всего три насчитал? Написать пост несколько секунд, переключившись. Вот в данный момент я разговариваю и отписываю. Официально это второй ник, который не скрывает связи с первым. Было еще три, которые использовались для написания в момент бана основного. Ну и для развода некоторых "Явлинских". Итого, 5. Был еще стартовый, в котором можно было узнать ФИО. Но это было некоторое нарушение порядка вещей, о чем я явно говорил с ника Deribomber. Но... мне на это будет абсолютно наплевать через 12 дней. :) Итого 6. Чего ты там считаешь? :D:D:D


Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Steel Rat пишет:Сообщение А какая разница? Почему решили что кто то из нихлучше для России?
Разница у букмекеров. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Maguk
2
Maguk 11.11.2016 / 09:00 #
СадоводЪ, ну да ну да :D даже если написать пост это полминуты то твои 4500 сообщений это 37 часов))) считай рабочая неделя)) балабол)) как тебя на работе держат.
хотя если на окладе их строчить то все становится понятно
Alex Al-der
0
Alex Al-der 11.11.2016 / 09:23 #
СадоводЪ пишет:Сообщение Ятъ. Когда вы все смотрите телевизор? Времени свободного масса?
Я когда завтракаю перед выходом на работу, у меня глаза и уши обычно не задействованы, ГосТВ в это время как правило мощно жарит ;) Я в свою очередь слабо представляю как с такой интенсивностью, которая присуща Садоводу, можно отдаваться форуму. Всё-таки это требует полного перерыва во всех прочих действиях (в отличие от ящика и радио) :)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:  
СадоводЪ пишет:Сообщение Написать пост несколько секунд, переключившись. Вот в данный момент я разговариваю и отписываю.
Да-да, ровно так у всех и происходит :D Я иногда точно такую же браваду толкаю окружающим :)Арбуз только на голову одеть надо для пущей убедительности :best:
СадоводЪ
0
СадоводЪ 11.11.2016 / 09:49 #
Maguk пишет:СообщениеСадоводЪ, ну да ну да даже если написать пост это полминуты то твои 4500 сообщений это 37 часов))) считай рабочая неделя)) балабол)) как тебя на работе держат.
На этот пост ушло 9 секунд.


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Maguk пишет:Сообщениекак тебя на работе держат
Очень сильно. Я еще и харчами перебираю.
Maguk
2
Maguk 11.11.2016 / 10:01 #
СадоводЪ, :popcorn: :popcorn: :popcorn:
СадоводЪ
0
СадоводЪ 11.11.2016 / 10:19 #
Alex Al-der пишет:СообщениеДа-да, ровно так у всех и происходит Я иногда точно такую же браваду толкаю окружающим
Всякий DOS себя считает вправе комментировать другие системы. :D:D:D


Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Alex Al-der пишет:СообщениеАрбуз только на голову одеть надо для пущей убедительности
Завидовать - нехорошо.


Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Alex Al-der пишет:СообщениеЯ когда завтракаю перед выходом на работу, у меня глаза и уши обычно не задействованы, ГосТВ в это время как правило мощно жарит
А ты смотри правильные каналы. Например сейчас "Матч".
Находка
5
Находка 11.11.2016 / 12:08 #
Изображение
Mitabuk
0
Mitabuk 13.11.2016 / 21:40 #
MARIAH. Снимут вторую часть "Игра изменилась". Первый имеет хороший рейтинг.
Деревенщина
0
Деревенщина 13.11.2016 / 21:52 #
Трамп победил в условиях, когда против него были большие силы - молодец. Нобелевку авансом ему никто не выпишет. Посмотрим, как будет выполнять обещанное. А нам надо свое дело делать.
speedre
1
speedre 22.11.2016 / 00:06 #
Новый президент США Дональд Трамп определился с кандидатом на пост министра обороны. Им стал настоящий «ястреб» — ветеран морской пехоты Джеймс Мэттис, который считает, что администрация Барака Обамы мало уделяла внимания ситуации на Украине, а также недостаточно поддерживала союзников по НАТО.

https://www.gazeta.ru/army/2016/11/21/1 ... html#page1
Сергей 74
0
Сергей 74 22.11.2016 / 11:35 #
speedre пишет:Сообщение считает, что администрация Барака Обамы мало уделяла внимания ситуации на Украине, а также недостаточно поддерживала союзников по НАТО.

То есть для нас-ничего хорошего?
noice
0
noice 22.11.2016 / 11:50 #
при трампе россия встанет с колен? или так же как при обаме будет?
Сергей 74
0
Сергей 74 22.11.2016 / 11:53 #
noice пишет:Сообщение так же как при обаме будет?

Думаю в первое время вообще ничего не изменится. Но потом если отношения президентов будут хорошие, нам станет чуть легче..
speedre
1
speedre 22.11.2016 / 13:42 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение считает, что администрация Барака Обамы мало уделяла внимания ситуации на Украине, а также недостаточно поддерживала союзников по НАТО.

То есть для нас-ничего хорошего?


это ярый миллитарист. Тут пока нечего добавить.
speedre
0
speedre 22.11.2016 / 22:46 #
Избранный президент США Дональд Трамп не намерен возобновлять расследование по делу об использовании Хиллари Клинтон частного почтового сервера для служебной переписки, сообщает MSNBC со ссылкой на источник в переходной администрации будущего президента Америки.

Позже старший советник Трампа Келлиэн Конвэй во время шоу «Morning Joe» на MSNBC не стала отрицать эту информацию.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/583467a79a7947f7c088042d