ЛДПР провела часовой пикет в поддержку вкладчиков лопнувшего банка  11
15.08 / 18:21
    
19
августа
09.11.2016 / 13:46

На выборах президента США победил Трамп

На выборах президента США победил Трамп

Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.

Обработка бюллетеней еще официально не завершена, однако республиканец уже гарантировал себе победу, фактически заручившись поддержкой 270 выборщиков. Ранее стало известно, что Трамп победил в ряде ключевых американских штатов, в том числе во Флориде, Пенсильвании и Висконсине.

В ходе своего выступления по случаю избрания, Трамп пообещал американцам быть президентом для всех граждан страны, сообщает Reuters. По его словам, Америка больше не будет довольствоваться ничем, кроме самого лучшего. При этом, вновь избранный президент пообещал искать точки соприкосновения, а не вражды с партнерами в мире. Процедура формального голосования выборщиков состоится 19 декабря, а 6 января 2017 года Конгресс утвердит его итоги. Инаугурация избранного президента намечена на 20 января.


Президентская кампания сопровождалась многочисленными скандалами: Трампа уличали в оскорблении женщин и домогательствах, а рейтингу Клинтон нанес большой урон скандал с ее электронной почтой, а накануне голосования рейтинги обоих претендентов на пост главы государства почти сравнялись.

Сторонники Клинтон обвиняли Трампа в поддержке российского президента Владимира Путина, а Трамп настаивал на возобновлении расследования относительно правомочности использования Клинтон в бытность главой Госдепартамента частного почтового сервера и обещал посадить ее в тюрьму. Результат выборов до последней минуты оставался неясным, фаворит президентской гонки был не очевиден, а кандидаты шли плечо к плечу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kaan
14
Kaan   09.11.2016 / 16:09   #    Ответить   
андрей050473, Мне вот на выборы в США совершенно по , по , по , ну короче вам по пояс...
Тебе просто Обама в подъездах не ссал и кнопки не жег, а у патриотов это основная проблема была - теперь хоть смогут расслабиться, бедняги ;)
Usa
10
Usa   09.11.2016 / 15:16   #    Ответить   
по случаю победы Трампа в президентской гонке вна Украине приспущены государственные шаровары (с) :D

Просмотров: 3613 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Выборы, США

 
 Комментарии  84  
комполен
4
комполен   09.11.2016 / 14:02   #    Ответить   
Ну вот, расстроил старушку - она уж поди руки в предвкушении потирала, а тут онана че
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   09.11.2016 / 14:14   #    Ответить   
Зездец будет в любом случае...при любом раскладе.Будет меняться доллар..будут снесены многие биржи...натовцев загнали в ЕС не от РФ,а от того что там в ближайшее время будет на фоне краха всей финансовой системы которая на долларе старом завязана.Наши то подготовились,золото скупили достаточно,поэтому по нам не так долбанет это все.
irr
0
irr   09.11.2016 / 14:16   #    Ответить   
старушка моложе того дедушки что выиграл  если что
Usa
10
Usa   09.11.2016 / 14:17   #    Ответить   
irr пишет:Сообщение старушка моложе того дедушки что выиграл  если что

у дедушек климакса не бывает :death:
Hyper
1
Hyper   09.11.2016 / 14:26   #    Ответить   
Пацан к успеху пришел 
MARIAH
1
MARIAH   09.11.2016 / 14:30   #    Ответить   
А что, молодец ) Американская история успеха. Фильм можно снимать.
Выборы, конечно, в которых и не было выбора, как такового.
Но и у нас подобные впереди.
oberingeneer
0
oberingeneer   09.11.2016 / 14:38   #    Ответить   
Оба хуже. 
Udaf
5
Udaf   09.11.2016 / 14:41   #    Ответить   
Желаю Трампу и Путину подружиться и договориться по всем вопросам.
LoL-85
9
LoL-85   09.11.2016 / 14:44   #    Ответить   
У нас не было никогда друзей в США, нет и не будет, поэтому без разницы кого там выбрали. Обама вон тоже получал нобелевскую премию мира и клялся дружить со всеми до выборов, а на деле всё иначе. Но всему предвыборному шоу надо отдать должное, америкосы это умеют лучше всех.
Котей
3
Котей   09.11.2016 / 14:52   #    Ответить   
Hyper пишет:Сообщение Пацан к успеху пришел 


Ну, вообще-то, глядя на башню Трампа в Нью-Йорке, можно сделать вывод, что к успеху "пацан" пришёл задолго до президентства :)

Trump-International-Hotel-Tower.jpg
Repsac
3
Repsac   09.11.2016 / 15:04   #    Ответить   
Лучше Трамп, чем эта ведьма..
Mil@
0
Mil@   09.11.2016 / 15:10   #    Ответить   
Блин, пари  проиграла...
Usa
10
Usa   09.11.2016 / 15:16   #    Ответить   
по случаю победы Трампа в президентской гонке вна Украине приспущены государственные шаровары (с) :D
Julia Cholymelan
4
Julia Cholymelan   09.11.2016 / 15:17   #    Ответить   
Скрытый текст:
KapitanTrololo
1
KapitanTrololo   09.11.2016 / 15:22   #    Ответить   
В Симпсонах была серия в которой Лиза стала президентом США. В наследство от предыдущего президента ей досталось множество заноз и проблем. А предыдущим был как раз Дональд Трамп)))
Usa
4
Usa   09.11.2016 / 15:24   #    Ответить   
Я сама дочь американского выборщика. Живу тут 50 лет. Просто поверьте, не все так однозначно. Выборы проводились под дулами российских автоматов
:death:
Vest
3
Vest   09.11.2016 / 15:39   #    Ответить   
Вот и шанс посмотреть с некоторорого отдаления, так ли страшен Жириновский у власти. А то может зря пугают? :death:
no matter
7
no matter   09.11.2016 / 15:40   #    Ответить   
В советское время даже не знали, когда там в США выборы и кто кандидаты. Просто однажды встречали в "Известиях" какую-то незнакомую фамилию и оказывалось, что у них там другой президент уже, и все. И никому никакой разницы не было. А тут.... В РПЦ приветствовали избрание Трампа президентом США :facepalm: И после этого еще будете обижаться, когда РФ называют банановой республикой? Стыд и срам. Закройте хоть тут эту тему, не позорьтесь :((
Vest
0
Vest   09.11.2016 / 15:43   #    Ответить   
no matter, ага, "закрыл глаза - проблема исчезла" :D
no matter
3
no matter   09.11.2016 / 15:47   #    Ответить   
Vest, с каких это пор президент другой страны стал для России проблемой? У нас своего что ли нет? :D
андрей050473
3
андрей050473   09.11.2016 / 15:55   #    Ответить   
Мне вот на выборы в США совершенно по , по , по , ну короче вам по пояс...
Usa
3
Usa   09.11.2016 / 16:01   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Vest, с каких это пор президент другой страны стал для России проблемой? У нас своего что ли нет? :D

С тех пор когда предлагали женщине у которой проблемы со здоровьем и возрастные скорее всего - с психикой выдать красную кнопку :( Как то не хотелось обезьяну с гранатой лицезреть и тренировки устраивать по гражданской обороне типа вспышка справа :eyes:
oberingeneer
1
oberingeneer   09.11.2016 / 16:07   #    Ответить   
no matter пишет:Vest, с каких это пор президент другой страны стал для России проблемой? У нас своего что ли нет? :D
Пока наша финансовая система является составной частью американской причем в режиме подчиненности такие новости актуальны и для нас. Давайте уж без демагогии и по-честному. 
Kaan
14
Kaan   09.11.2016 / 16:09   #    Ответить   
андрей050473, Мне вот на выборы в США совершенно по , по , по , ну короче вам по пояс...
Тебе просто Обама в подъездах не ссал и кнопки не жег, а у патриотов это основная проблема была - теперь хоть смогут расслабиться, бедняги ;)
skdrmen
0
skdrmen   09.11.2016 / 16:13   #    Ответить   
хорошо что не хилари. может посодют, а может сбежит.
Котей
3
Котей   09.11.2016 / 16:26   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение В советское время даже не знали, когда там в США выборы и кто кандидаты. Просто однажды встречали в "Известиях" какую-то незнакомую фамилию и оказывалось, что у них там другой президент уже, и все. И никому никакой разницы не было. А тут.... В РПЦ приветствовали избрание Трампа президентом США :facepalm: И после этого еще будете обижаться, когда РФ называют банановой республикой? Стыд и срам. Закройте хоть тут эту тему, не позорьтесь :((


Совершенно верно. Но, если учесть, сколько помоев на нашу страну вылила эта старая ведьма, её проигрыш таки имеет значение и доставляет удовольствие. Не мы начали эту игру под названием "во всём виноват Путин". Кст, он-то как-раз и не допускал никогда публичных личных оскорблений в чей-либо адрес, в отличие от ....
speedre
2
speedre   09.11.2016 / 16:52   #    Ответить   
Изображение
Думаете не будет такого?
Сергей 74
0
Сергей 74   09.11.2016 / 17:09   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение Изображение
Думаете не будет такого?

Торопится НЕ надо!
MOHAPX
2
MOHAPX   09.11.2016 / 17:27   #    Ответить   
Изображение
Sky777
0
Sky777   09.11.2016 / 18:29   #    Ответить   
Не читаете сообщений в теме? Была уже ваша картинка в 15.17
kloten
0
kloten   09.11.2016 / 18:31   #    Ответить   
Политика Хиллари была бы предсказуемой, понятной. Что будет при Трампе? Лишь бы не обезьяна с гранатой.
oldbear
3
oldbear   09.11.2016 / 18:38   #    Ответить   
Скрытый текст:
Изображение
Usa
2
Usa   09.11.2016 / 18:50   #    Ответить   
Совпадение - не думаю :D


Скрытый текст:
Из трубы авианосца адмирал Кузнецов пошел белый дым :DD
Изображение
speedre
1
speedre   09.11.2016 / 19:02   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение Совпадение - не думаю :D


ну что теперь сша и россия братья на век. И ругать его не будут в РФ как абамку?
Kingslayer
2
Kingslayer   09.11.2016 / 19:17   #    Ответить   
Американцы, одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей приходите к Белому Дому. ТРМП ПНХ
oberingeneer
2
oberingeneer   09.11.2016 / 20:10   #    Ответить   
А вообще напоминает реализацию сюжета "День выборов-2" только на американский манер. Практически Ларин Камиль Ренатович. Только не пьет. Как там: "Ну здравствуй, Люба, я вернулся!"
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   09.11.2016 / 21:47   #    Ответить   
Не знаю фейк ли :death:
dvkozurev
0
dvkozurev   09.11.2016 / 21:53   #    Ответить   
Usa пишет:Совпадение - не думаю :D



Из трубы авианосца адмирал Кузнецов пошел белый дым :DD




 Шашлычкииии )))
MOHAPX
1
MOHAPX   09.11.2016 / 22:18   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение Вот и заканчилось главное российское событие года - выборы президента Америки :D

Мы все очень старались повлиять на результат и сделали это! :D

скоро западные Сми приведут мои слова как официальное признание России :D
Гравер 330
0
Гравер 330   09.11.2016 / 22:21   #    Ответить   
https://www.youtube.com/watch?v=a1mJfu4lUpU
Гравер 330
0
Гравер 330   09.11.2016 / 22:21   #    Ответить   
https://www.youtube.com/watch?v=a1mJfu4lUpU
speedre
1
speedre   09.11.2016 / 23:26   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Из трубы авианосца адмирал Кузнецов пошел белый дым
 Шашлычкииии )))


"Трубу починили". :D
Usa
3
Usa   10.11.2016 / 00:21   #    Ответить   
dvkozurev пишет:
Из трубы авианосца адмирал Кузнецов пошел белый дым

 Шашлычкииии )))


темнота необразованная :-[

Голосование по избранию нового римского папы проходит в изолированном от внешнего мира помещении. Выборы производятся закрытым голосованием дважды в день, для избрания необходимо собрать не менее ⅔ голосов плюс один. Помещение открывают лишь после избрания папы. Об избрании нового понтифика оповещают белым дымом из печной трубы над Сикстинской капеллой (иначе дым чёрный).
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL   10.11.2016 / 02:15   #    Ответить   
Главное чтобы Обама ключи от наших подъездов ему не передал.

Изображение
speedre
1
speedre   10.11.2016 / 10:45   #    Ответить   
Usa пишет:
темнота необразованная :-[


а может всё-таки банальнее - труб починили?
Hyper
1
Hyper   10.11.2016 / 11:41   #    Ответить   
Изображение
cabbot
0
cabbot   10.11.2016 / 13:12   #    Ответить   
.
Денница
9
Денница   10.11.2016 / 14:09   #    Ответить   
мне понравились выборы в Америке!
Вся Россия переживала - изберут ли Трампа! интрига была до конца. Не сравнить с другими выборами в России. :death:
mr_tank
0
mr_tank   10.11.2016 / 14:25   #    Ответить   
speedre пишет:а может всё-таки банальнее - труб починили?

Конкретно это фото - двадцатилетней давности, т.е. еще не сломали.
Maguk
2
Maguk   10.11.2016 / 14:44   #    Ответить   
cabbot пишет:Сообщение А мне нравился ранний Обама, мы при нем хорошо жили. Зря он на второй срок тогда пошел. Надеюсь, при Трампе заживем еще лучше.
Ранний обама, прям как сорт винограда:death:
speedre
0
speedre   10.11.2016 / 14:45   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение 
speedre пишет:а может всё-таки банальнее - труб починили?

Конкретно это фото - двадцатилетней давности, т.е. еще не сломали.


ссылку плиз что фото летней давности.
dvkozurev
1
dvkozurev   10.11.2016 / 15:05   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:
Из трубы авианосца адмирал Кузнецов пошел белый дым
 Шашлычкииии )))
темнота необразованная :-[
Голосование по избранию нового римского папы проходит в изолированном от внешнего мира помещении. Выборы производятся закрытым голосованием дважды в день, для избрания необходимо собрать не менее ⅔ голосов плюс один. Помещение открывают лишь после избрания папы. Об избрании нового понтифика оповещают белым дымом из печной трубы над Сикстинской капеллой (иначе дым чёрный).
Мне чихать ) я атеист
СадоводЪ
2
СадоводЪ   10.11.2016 / 15:44   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение В советское время даже не знали, когда там в США выборы и кто кандидаты. Просто однажды встречали в "Известиях" какую-то незнакомую фамилию и оказывалось, что у них там другой президент уже, и все. И никому никакой разницы не было. А тут.... В РПЦ приветствовали избрание Трампа президентом США :facepalm: И после этого еще будете обижаться, когда РФ называют банановой республикой? Стыд и срам. Закройте хоть тут эту тему, не позорьтесь :((
Так, озабоченность вызывала поездка в Москву советника Трампа по вопросам международной политики Картера Пейджа 23 сентября.

Подробнее на РБК:  
www.rbc.ru/politics/10/11/2016/58240c199a794798620c8a3d?from=main


Советник катался за экземпляром бестселлера "Как перестать беспокоиться и выигрывать президентские выборы при любом раскладе сил" В.В. Путин.
mr_tank
1
mr_tank   10.11.2016 / 15:53   #    Ответить   
speedre пишет:ссылку плиз что фото летней давности.

А в сирийском походе палубу покрасили :)
http://coollib.com/b/130202/read журнал техника и вооружение 1998 №5-6 ближе к концу
Изображение
speedre
0
speedre   10.11.2016 / 18:02   #    Ответить   
За клинтон проголосовало больше людей.

Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, проигравшая на выборах республиканцу Дональду Трампу по числу голосов выборщиков, обошла его по количеству полученных голосов избирателей, сообщает CNN.

Согласно данным на сайте телеканала, Дональд Трамп получил 289 голосов выборщиков против 218 голосов, которые получила Клинтон. При этом для победы кандидат должен был набрать минимум 270 голосов. Однако по числу голосов избирателей Клинтон обошла своего соперника на 0,1% - за нее проголосовали 47,6% (59 123 745 голосов) против 47,5% отдавших свой голос за Трампа (58 992 180).
Usa
6
Usa   10.11.2016 / 18:14   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение За клинтон проголосовало больше людей.



оо я смотрю ботам свежие методички подвезли. Выбары нелигитимны вывсеврети :sleep:
vlad69
6
vlad69   10.11.2016 / 18:33   #    Ответить   
После выборов, или Пора валить по-американски
Некоторые из голосовавших против Трампа американцев настолько разочарованы итогом выборов в США, что даже задумываются о смене места жительства. Так представляет себе это карикатурист Сергей Ёлкин.
Изображение
Maguk
2
Maguk   10.11.2016 / 19:32   #    Ответить   
Usa, у них же система голосования хитромудрая. Типа сперва голосуют люди, а потом выбррщмки (представители от штатов). По логике если ты представляешь штат и в нем люди большинство голосов отдали за одного, то выборщик должен учесть выбор народа, но так бывает не всегда. Поэтому люди могли голосовать и за Клинтон, но выборщики от этого штата проголосовали за Трампа.

С Гором и Бушем младшим вроде та же песня была.
speedre
0
speedre   10.11.2016 / 19:43   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение За клинтон проголосовало больше людей.


оо я смотрю ботам свежие методички подвезли. Выбары нелигитимны вывсеврети :sleep:


Это вывсёврёти.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2819701&cid=9
СадоводЪ
0
СадоводЪ   10.11.2016 / 20:46   #    Ответить   
speedre пишет:СообщениеЭто вывсёврёти.
www.vesti.ru/doc.html?id=2819701&cid=9
И что? По существующим правилам Трамп победил или нет?
Steel Rat
0
Steel Rat   10.11.2016 / 21:05   #    Ответить   
А какая разница? Почему решили что кто то из нихлучше для России?
sibertank
0
sibertank   10.11.2016 / 22:14   #    Ответить   
Приходят более точные результаты по итогам выборов в Соединённых Штатах. Избирательная комиссия США отчитывается о том, что 45-м президентом США становится Дональд Трамп, за которого формально предстоит проголосовать выборщикам в коллегии. Именно по голосам выборщиков в крупных штатах кандидат от республиканцев и одержал победу. При необходимом минимуме в 270 голосов Трамп заручился поддержкой 289 выборщиков, а Клинтон - 218.
В то же время, как сообщает РИА Новости со ссылкой на американские источники, по числу избирателей Трамп своей сопернице проиграл. За него проголосовало примерно на 130 тысяч граждан США меньше, чем за кандидата от Демократической партии.
Это причуды американской избирательной системы, когда президентом может быть избран кандидат, за которого проголосовало меньше избирателей, чем за его главного конкурента.
В истории президентских выборов в США это не первый подобный случай. Предыдущий аналогичный вариант случился в 2000 году, когда Джордж Буш (младший) добился победы над Альбертом Гором в результате минимального перевеса голосов выборщиков. Тогда голоса выборщиков от штата Флорида пересчитывали несколько раз, и в итоге была заявлена (со скрипом) победа именно Буша.
Для справки: наибольшее число голосов Дональд Трамп получил в штате Вайоминг - около 70%. Наибольшей поддержки Клинтон удалось добиться в столице страны - около 93% голосов. Это тот результат Клинтон, который в случае с выборами в других странах США всегда спешили объявить подтасованным и добытым недемократическими инструментами. Теперь у членов Демпартии США есть время посмотреть на самих себя в зеркало и чесать затылки после общего поражения на фоне вашингтонского локального успеха ...
Alex Al-der
4
Alex Al-der   10.11.2016 / 22:47   #    Ответить   
Отличный текст о том, почему россиянам выборы президента США гораздо интереснее, чем любые выборы в России.
"Россия на 146% не Америка"
http://www.mk.ru/politics/2016/11/09/ro ... erika.html



Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:  

Steel Rat пишет:Сообщение А какая разница? Почему решили что кто то из них лучше для России?

надо полагать, потому что мозги по телевизору опять интенсивно промывали
Homark
0
Homark   10.11.2016 / 22:58   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение надо полагать, потому что мозги по телевизору опять интенсивно промывали


Отчего же? Кто-то мог спокойно купиться на предвыборную риторику Трампа, который в отличии от беснующейся старушки, в сторону России высказывался гораздо теплее. Другое дело, что в реальности все эти "бла-бла-бла" могут оказаться пустым звуком.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   10.11.2016 / 23:20   #    Ответить   
Homark, ну я в т.ч. об этом же собственно
Реликт
5
Реликт   11.11.2016 / 00:43   #    Ответить   




Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:  

На эти выборы не пустили наблюдателей из России!!! Джана!! Выборы однозначно не действительны!!! Не так ли?
craf
2
craf   11.11.2016 / 06:12   #    Ответить   
Ну щас заживём!
Приложение Нашгород
СадоводЪ
0
СадоводЪ   11.11.2016 / 06:21   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Alex Al-der пишет:Сообщение надо полагать, потому что мозги по телевизору опять интенсивно промывали
Отчего же? Кто-то мог спокойно купиться на предвыборную риторику Трампа, который в отличии от беснующейся старушки, в сторону России высказывался гораздо теплее. Другое дело, что в реальности все эти "бла-бла-бла" могут оказаться пустым звуком.
Естественно. Любой политик - продавец обещаний и заявлений.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:  
Alex Al-der пишет:Сообщение Отличный текст о том, почему россиянам выборы президента США гораздо интереснее, чем любые выборы в России."Россия на 146% не Америка"http://www.mk.ru/politics/2016/11/09/ro ... erika.html

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:  
Steel Rat пишет:Сообщение А какая разница? Почему решили что кто то из них лучше для России?
надо полагать, потому что мозги по телевизору опять интенсивно промывали
Ятъ. Когда вы все смотрите телевизор? Времени свободного масса?
Maguk
4
Maguk   11.11.2016 / 07:02   #    Ответить   
СадоводЪ, 4.5 тыщи сообщений за год, на третьем нике на моей памяти... кто бы говорил то о свободном времени.. :note: :)) :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ   11.11.2016 / 07:57   #    Ответить   
Maguk пишет:Сообщение СадоводЪ, 4.5 тыщи сообщений за год, на третьем нике на моей памяти... кто бы говорил то о свободном времени :note: :)) :D
Всего три насчитал? Написать пост несколько секунд, переключившись. Вот в данный момент я разговариваю и отписываю. Официально это второй ник, который не скрывает связи с первым. Было еще три, которые использовались для написания в момент бана основного. Ну и для развода некоторых "Явлинских". Итого, 5. Был еще стартовый, в котором можно было узнать ФИО. Но это было некоторое нарушение порядка вещей, о чем я явно говорил с ника Deribomber. Но... мне на это будет абсолютно наплевать через 12 дней. :) Итого 6. Чего ты там считаешь? :D:D:D


Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Steel Rat пишет:Сообщение А какая разница? Почему решили что кто то из нихлучше для России?
Разница у букмекеров. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Maguk
2
Maguk   11.11.2016 / 09:00   #    Ответить   
СадоводЪ, ну да ну да :D даже если написать пост это полминуты то твои 4500 сообщений это 37 часов))) считай рабочая неделя)) балабол)) как тебя на работе держат.
хотя если на окладе их строчить то все становится понятно
Alex Al-der
0
Alex Al-der   11.11.2016 / 09:23   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Ятъ. Когда вы все смотрите телевизор? Времени свободного масса?
Я когда завтракаю перед выходом на работу, у меня глаза и уши обычно не задействованы, ГосТВ в это время как правило мощно жарит ;) Я в свою очередь слабо представляю как с такой интенсивностью, которая присуща Садоводу, можно отдаваться форуму. Всё-таки это требует полного перерыва во всех прочих действиях (в отличие от ящика и радио) :)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:  
СадоводЪ пишет:Сообщение Написать пост несколько секунд, переключившись. Вот в данный момент я разговариваю и отписываю.
Да-да, ровно так у всех и происходит :D Я иногда точно такую же браваду толкаю окружающим :)Арбуз только на голову одеть надо для пущей убедительности :best:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   11.11.2016 / 09:49   #    Ответить   
Maguk пишет:СообщениеСадоводЪ, ну да ну да даже если написать пост это полминуты то твои 4500 сообщений это 37 часов))) считай рабочая неделя)) балабол)) как тебя на работе держат.
На этот пост ушло 9 секунд.


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Maguk пишет:Сообщениекак тебя на работе держат
Очень сильно. Я еще и харчами перебираю.
Maguk
2
Maguk   11.11.2016 / 10:01   #    Ответить   
СадоводЪ, :popcorn: :popcorn: :popcorn:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   11.11.2016 / 10:19   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:СообщениеДа-да, ровно так у всех и происходит Я иногда точно такую же браваду толкаю окружающим
Всякий DOS себя считает вправе комментировать другие системы. :D:D:D


Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Alex Al-der пишет:СообщениеАрбуз только на голову одеть надо для пущей убедительности
Завидовать - нехорошо.


Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Alex Al-der пишет:СообщениеЯ когда завтракаю перед выходом на работу, у меня глаза и уши обычно не задействованы, ГосТВ в это время как правило мощно жарит
А ты смотри правильные каналы. Например сейчас "Матч".
Находка
5
Находка   11.11.2016 / 12:08   #    Ответить   
Изображение
Mitabuk
0
Mitabuk   13.11.2016 / 21:40   #    Ответить   
MARIAH. Снимут вторую часть "Игра изменилась". Первый имеет хороший рейтинг.
Деревенщина
0
Деревенщина   13.11.2016 / 21:52   #    Ответить   
Трамп победил в условиях, когда против него были большие силы - молодец. Нобелевку авансом ему никто не выпишет. Посмотрим, как будет выполнять обещанное. А нам надо свое дело делать.
speedre
1
speedre   22.11.2016 / 00:06   #    Ответить   
Новый президент США Дональд Трамп определился с кандидатом на пост министра обороны. Им стал настоящий «ястреб» — ветеран морской пехоты Джеймс Мэттис, который считает, что администрация Барака Обамы мало уделяла внимания ситуации на Украине, а также недостаточно поддерживала союзников по НАТО.

https://www.gazeta.ru/army/2016/11/21/1 ... html#page1
Сергей 74
0
Сергей 74   22.11.2016 / 11:35   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение считает, что администрация Барака Обамы мало уделяла внимания ситуации на Украине, а также недостаточно поддерживала союзников по НАТО.

То есть для нас-ничего хорошего?
noice
0
noice   22.11.2016 / 11:50   #    Ответить   
при трампе россия встанет с колен? или так же как при обаме будет?
Сергей 74
0
Сергей 74   22.11.2016 / 11:53   #    Ответить   
noice пишет:Сообщение так же как при обаме будет?

Думаю в первое время вообще ничего не изменится. Но потом если отношения президентов будут хорошие, нам станет чуть легче..
speedre
1
speedre   22.11.2016 / 13:42   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение считает, что администрация Барака Обамы мало уделяла внимания ситуации на Украине, а также недостаточно поддерживала союзников по НАТО.

То есть для нас-ничего хорошего?


это ярый миллитарист. Тут пока нечего добавить.
speedre
0
speedre   22.11.2016 / 22:46   #    Ответить   
Избранный президент США Дональд Трамп не намерен возобновлять расследование по делу об использовании Хиллари Клинтон частного почтового сервера для служебной переписки, сообщает MSNBC со ссылкой на источник в переходной администрации будущего президента Америки.

Позже старший советник Трампа Келлиэн Конвэй во время шоу «Morning Joe» на MSNBC не стала отрицать эту информацию.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/583467a79a7947f7c088042d


Другие новости рубрики «Политика»

В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности
В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности  3
18.08 / 16:37
В реестре налоговой службы Тюменской области находятся 64 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства, из них 95 процентов — это микропредприятия с годовой выручкой до 120 миллионов рублей и численностью работников до 15 человек.
Никаких покемонов! На президентских выборах появится мобильное приложение
Никаких покемонов! На президентских выборах появится мобильное приложение  1
17.08 / 17:11
Главу ЦИК РФ Эллу Панфилову явка на выборы волнует, но она должна соответствовать реальным цифрам и уж точно, «чтобы эту явку не „натягивали“ искусственно — принуждением, вбросами или фальсификациями».
Россияне назвали приоритеты внешнего курса страны
Россияне назвали приоритеты внешнего курса страны  7
17.08 / 16:29
За обеспечение мирного и безопасного существования страны высказались 59% респондентов. На второе место вышла задача по восстановлению авторитета России как одной из самых влиятельных стран в мире.
ЛДПР провела часовой пикет в поддержку вкладчиков лопнувшего банка
ЛДПР провела часовой пикет в поддержку вкладчиков лопнувшего банка  11
15.08 / 18:21
Сегодня активист партии тюменского отделения ЛДПР Мария Тетерина вышла на одиночный пикет к центральному офису банка «Югра» в Тюмени. Поддержку девушке оказал лидер фракции ЛДПР в областной думе Глеб Трубин. По его словам, подобные акции прошли в ряде городов: Урае, Нягани, Салехарде, Нижневартовске и других.
Новый руководитель ТОСЭР первым делом раскритиковала сайт
Новый руководитель ТОСЭР первым делом раскритиковала сайт  7
14.08 / 10:09
Чиновничье прошлое дает о себе знать: экс-мэр Нижневартовска легко расположила к себе, улыбалась, и умело уклонялась от ответов на не очень приятные вопросы.
Путина поймали на щуку
Путина поймали на щуку  2
10.08 / 12:19
Демонстрацию хорошей физической формы, которую показал президент РФ Владимир Путин на отдыхе в Туве, охотясь за щукой, многие политологии расценили как положительный ответ на вопрос: пойдет ли Путин на выборы в 2018 году.