Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6624
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6387
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.11.2016 / 09:27
Как выбрать спутниковое телевидение в Тюменской области

Тюменская область занимает третью строчку в рейтинге УрФО по объемам продаж услуг спутникового телевидения, уступая Свердловской и Челябинской областям. Действительно, если у городских жителей есть выбор — эфирное, кабельное, спутниковое или, к примеру, онлайн, то селянам и дачникам, как правило, приходится полагаться на спутник.

Мы решили разобраться в услугах операторов и рассказать пользователям интернет-портала NashGorod.ru о наиболее выгодных предложениях по подключению к спутниковому ТВ. Чаще всего на домах жителей области можно увидеть тарелки «НТВ+», «Триколор ТВ» и «Телекарты». Все перечисленные компании предлагают оборудование в рассрочку, цены у всех разные, и каждого есть свои подводные камни.

Самый популярный оператор как по всей стране, так и в Тюменской области — «Триколор ТВ». По акции «Старт 0. Перезагрузка» (действует с пакетом услуг «Единый» — 152 канала) можно получить комплект оборудования стоимостью 8400 рублей в рассрочку: вы платите 700 рублей при покупке, а потом такую же сумму каждый месяц в течение года. За доставку, установку и настройку оборудования, если они понадобятся, нужно будет заплатить отдельно. Если вы допустили просрочку платежа, то за каждый такой факт будет взыскан штраф в размере 700 рублей. При этом доступ к телеканалам будет ограничен до тех пор, пока абонент не погасит задолженность. Тем, кто решил отказаться от участия в акции, в любом случае придется полностью расплатиться с «Триколором». Оставшееся «на память» оборудование работает только со спутниковым сигналом той же компании, поэтому нельзя с данным приемником перейти к другому оператору.

Похожая акция, действующая при оформлении подписки на пакет «Базовый» (180 каналов) есть и у НТВ+. Сразу после заключении договора нужно оплатить стоимость подключения к услугам оператора — 183 рубля, а также первоначальный аванс абонентской платы — 266 рублей. После этого нужно будет ежемесячно платить 449 рублей. Можно выбрать комплект с CI+ CAM-модулем (2700 рублей) или комплект с HD-Приемником (4800 рублей), от этого будет зависеть, сколько месяцев придется оплачивать оборудование. Как и в случае с «Триколором» при досрочном расторжении договора придется заплатить деньги за предоставленное оборудование за вычетом уже оплаченной суммы. За просрочку платежа в НТВ+ не штрафуют.

У «Телекарты» также можно купить комплект оборудования в рассрочку. Это будет стоить 449 рублей в месяц, и платить нужно всего полгода. В стоимость будет включен первый месяц подписки на пакет «Стандарт» (120 каналов).При этом, как и у «Триколора», за каждый факт просрочки вас могут оштрафовать — причем сразу на три тысячи рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1520 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Телевидение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
vitaliy_R
0
vitaliy_R 18.11.2016 / 09:36 #
Шары лупить некогда, работать надо ))
mpa
0
mpa 18.11.2016 / 10:33 #
насмешили- 3 тысячи рублей штрафа)))))))) видимо совсем дела плохи раз рекламу пускают,заходи в интрнет и смотри по утубу чо хошь)))а новости и бесплатно можно по ящику посмотреть,все-равно по всем каналам одни и теже-хватит выше голвы 15 или сколько их там....купил приставку-усилитель 1200-1500 рублей и все пучком качество есть,даже в панельных домах.
читаю статью и мелькает слово-штраф несколько раз? ребята,вы чо ??? 
кстати по аналитикам -телеканалы идут на утуб все,дублируя там контент,так што ....как-то так
Evgen3452
0
Evgen3452 18.11.2016 / 11:09 #
У меня в доме триколор. Качество отличное. 600 рублей в год не жалко. А дома кабель. Смотреть раздражает, особенно HD каналы-качества нет. 
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень) 18.11.2016 / 11:42 #
Чем больше каналов, тем больше нечего смотреть! 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 18.11.2016 / 11:56 #
mpa пишет:заходи в интрнет и смотри по утубу чо хошь)))
Да что там ютуб, полно сайтов с он лайн телевидением по 100 разных каналов, включи и смотри, платишь только за интернет! 
kvak
2
kvak 18.11.2016 / 13:47 #
статья названа "Как выбрать..." , а в самой статье только про рассрочки!  Это так-то не единственный и не главный, а для кого-то и не нужный критерий выбора. А где остальное???  Чем отличаются, количество каналов, качество, абон.плата, часовые пояса... мн. др???  Статья ни о чем.