Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.11.2016 / 15:33
Снос павильонов: теперь и ночью

Снос незаконно установленных торговых точек в Тюмени идет полным ходом. Причем работы ведутся не только днем, но и ночью, что вызывает возмущение жителей близлежащих домов.

Тюменцы жалуются на то, что шум от сноса ларьков ночью мешает им спать. Так, последний инцидент произошел на перекрестке улиц Широтной и Моторостроителей.

«Время первый час ночи, они сносят киоск. Маленькие дети от звуков просыпаются, маму зовут. Кому писать? Я и сама вряд ли усну под эту «колыбельную», — пишет в соцсети тюменка Надежда.

Снос павильонов: теперь и ночью 2

Напомним, в Тюмени идет активная работа по сносу торговых павильонов. Так, ковш экскаватора прошелся по «Связным» на Лесобазе и рядом с остановкой «Кинотеатр «Космос», продуктовый магазин на Червишевском тракте, торговую точку с шаурмой и пиццей на Мельникайте и т.д.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3277 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, снос киосков
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
5
zlay 10.11.2016 / 16:17 #

«Время первый час ночи, они сносят киоск. Маленькие дети от звуков просыпаются, маму зовут. Кому писать?

как кому писать?пиши Путину,он поможет...
эти мамашки уже не знают как ещё поныть,дети обычно спят крепко.хоть из пушки стреляй..
у меня вон соседка иногда ночами орет от секса,что мы не спим,т.к. слышим, а у ней 3 детей..и ничего,спят...
Комментарии 16 Читать на форуме
AVaLAnche
1
AVaLAnche 10.11.2016 / 16:10 #
Тюменка Надежда, чем в соцсетях писать, лучше бы набрала 02 и вызвала наряд 
zlay
5
zlay 10.11.2016 / 16:17 #

«Время первый час ночи, они сносят киоск. Маленькие дети от звуков просыпаются, маму зовут. Кому писать?

как кому писать?пиши Путину,он поможет...
эти мамашки уже не знают как ещё поныть,дети обычно спят крепко.хоть из пушки стреляй..
у меня вон соседка иногда ночами орет от секса,что мы не спим,т.к. слышим, а у ней 3 детей..и ничего,спят...
Кирилл Белоногов
3
Кирилл Белоногов 10.11.2016 / 16:37 #
zlay, орите ей в ответ...  
Den4x4
0
Den4x4 10.11.2016 / 16:44 #
Снесите уже или днем или ночью павильон "овощи-фрукты" между домами Н.Зелинского, д.17 и Н. Федорова, д.17. Заброшенный, нелегальный самострой.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 10.11.2016 / 17:04 #
Den4x4, Цыганам на металлолом продай всё равно безхозный. 
Гравер 330
0
Гравер 330 10.11.2016 / 17:37 #
Надя, петицию на имя президенту пишите, это щас новшество.
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com 10.11.2016 / 20:32 #
02-02-02-02-02-02-02-02
Приложение Нашгород
Steel Rat
0
Steel Rat 10.11.2016 / 21:01 #
Дети просыпаются маму зовут, а Надежда детям кто?
Сергей 74
0
Сергей 74 10.11.2016 / 21:05 #
vasilepaladi@gmail.com пишет:Сообщение 02-02-02-02-02-02-02-02

Не поможет! Приедет ППС или УУП, опросит-проверит разрешения на работы и вынесет отказной. Да, и еще посреди ночи полиция придет опрашивать тех кто ее вызывал! :DD
агент Малдер
0
агент Малдер 10.11.2016 / 21:32 #
А Надежда то малек звезданутая !
Новоселов А.В.
0
Новоселов А.В. 11.11.2016 / 11:47 #
Надя , молодец ТЫ ЗВЕЗДА !!! и по фиг уже что один вечер пошумел трактор . правда и звезда не на долго 
Денница
0
Денница 11.11.2016 / 12:00 #
Сергей 74 пишет:Сообщение Не поможет! Приедет ППС или УУП, опросит-проверит разрешения на работы и вынесет отказной. Да, и еще посреди ночи полиция придет опрашивать тех кто ее вызывал! :DD

:death: чушь полная.
именно что должны приехать и привлечь к ответственности и оштрафовать и прекратить нарушать общественный порядок. Есть разрешение на снос? - да сносите. с 9 до 20 по будням, с перерывом на поспать с 13 до 15. Иначе штраф.
ZarasA
0
ZarasA 11.11.2016 / 12:08 #
Steel Rat пишет:Дети просыпаются маму зовут, а Надежда детям кто?
Она - мама детей и, видимо, соседка (которая орёт от секса) zlay.
petrio
0
petrio 11.11.2016 / 16:25 #
Один вопрос - как эти все НЕЗАКОННЫЕ постройки могли простоять ГОДАМИ в городе??? Получается это так любой мог торговую точку поставить и стоять годами!!! Похоже кто-то из кого-то делает идиотов.
Сергей 74
0
Сергей 74 11.11.2016 / 22:55 #
Денница пишет:Сообщение чушь полная.

Однако по ночам снясят же!!
Сноуден-72
0
Сноуден-72 12.11.2016 / 10:21 #
petrio пишет:Сообщение Один вопрос - как эти все НЕЗАКОННЫЕ постройки могли простоять ГОДАМИ в городе??? Получается это так любой мог торговую точку поставить и стоять годами!!! Похоже кто-то из кого-то делает идиотов.
Хорошо, что хоть кто-то задумывается. Вопрос абсолютно правильный. Теперь, если бы была реальная оппозиция власти в городе и оппозиционные журналисты, то они потребовали бы привлечь к ответственности должностные лица, допустившие "годами стоящее". Но таковой нет и в помине, просто на очередных выборах "оппозиционеры" выполняют задание - изобразить её временно.
Сергей 74 пишет:Сообщение
Денница пишет:Сообщение чушь полная.
Однако по ночам снясят же!!
Правильное замечание. А почему вся страна "рукоплескала" прямому нарушению законодательства мэром Собяниным, при сносе конструкций в Москве ночью? Почему там никто вопрос не задал о законности ночных работ? Дурной пример - беззакония и безответственности самой власти - очень заразителен. И, естественно, очень плохие люди те, кто задают такие вопросы, а никак не те, кто обладая властью, допускает "годами стоявшие незаконнно", и прочее...