Под Челябинском двое с битами напали на машину, в которой ехали грибник и его бабушка (ВИДЕО)  есть видео  24
07.08 / 12:46
    
21
августа
10.11.2016 / 15:33

Снос павильонов: теперь и ночью

Снос павильонов: теперь и ночью

Снос незаконно установленных торговых точек в Тюмени идет полным ходом. Причем работы ведутся не только днем, но и ночью, что вызывает возмущение жителей близлежащих домов.

Тюменцы жалуются на то, что шум от сноса ларьков ночью мешает им спать. Так, последний инцидент произошел на перекрестке улиц Широтной и Моторостроителей.

«Время первый час ночи, они сносят киоск. Маленькие дети от звуков просыпаются, маму зовут. Кому писать? Я и сама вряд ли усну под эту «колыбельную», — пишет в соцсети тюменка Надежда.

Снос павильонов: теперь и ночью 2

Напомним, в Тюмени идет активная работа по сносу торговых павильонов. Так, ковш экскаватора прошелся по «Связным» на Лесобазе и рядом с остановкой «Кинотеатр «Космос», продуктовый магазин на Червишевском тракте, торговую точку с шаурмой и пиццей на Мельникайте и т.д.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
5
zlay   10.11.2016 / 16:17   #    Ответить   

«Время первый час ночи, они сносят киоск. Маленькие дети от звуков просыпаются, маму зовут. Кому писать?

как кому писать?пиши Путину,он поможет...
эти мамашки уже не знают как ещё поныть,дети обычно спят крепко.хоть из пушки стреляй..
у меня вон соседка иногда ночами орет от секса,что мы не спим,т.к. слышим, а у ней 3 детей..и ничего,спят...

Просмотров: 3239 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, снос киосков

 
 Комментарии  16  
AVaLAnche
1
AVaLAnche   10.11.2016 / 16:10   #    Ответить   
Тюменка Надежда, чем в соцсетях писать, лучше бы набрала 02 и вызвала наряд 
zlay
5
zlay   10.11.2016 / 16:17   #    Ответить   

«Время первый час ночи, они сносят киоск. Маленькие дети от звуков просыпаются, маму зовут. Кому писать?

как кому писать?пиши Путину,он поможет...
эти мамашки уже не знают как ещё поныть,дети обычно спят крепко.хоть из пушки стреляй..
у меня вон соседка иногда ночами орет от секса,что мы не спим,т.к. слышим, а у ней 3 детей..и ничего,спят...
Кирилл Белоногов
3
Кирилл Белоногов   10.11.2016 / 16:37   #    Ответить   
zlay, орите ей в ответ...  
Den4x4
0
Den4x4   10.11.2016 / 16:44   #    Ответить   
Снесите уже или днем или ночью павильон "овощи-фрукты" между домами Н.Зелинского, д.17 и Н. Федорова, д.17. Заброшенный, нелегальный самострой.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   10.11.2016 / 17:04   #    Ответить   
Den4x4, Цыганам на металлолом продай всё равно безхозный. 
Гравер 330
0
Гравер 330   10.11.2016 / 17:37   #    Ответить   
Надя, петицию на имя президенту пишите, это щас новшество.
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com   10.11.2016 / 20:32   #    Ответить   
02-02-02-02-02-02-02-02
Приложение Нашгород
Steel Rat
0
Steel Rat   10.11.2016 / 21:01   #    Ответить   
Дети просыпаются маму зовут, а Надежда детям кто?
Сергей 74
0
Сергей 74   10.11.2016 / 21:05   #    Ответить   
vasilepaladi@gmail.com пишет:Сообщение 02-02-02-02-02-02-02-02

Не поможет! Приедет ППС или УУП, опросит-проверит разрешения на работы и вынесет отказной. Да, и еще посреди ночи полиция придет опрашивать тех кто ее вызывал! :DD
агент Малдер
0
агент Малдер   10.11.2016 / 21:32   #    Ответить   
А Надежда то малек звезданутая !
Новоселов А.В.
0
Новоселов А.В.   11.11.2016 / 11:47   #    Ответить   
Надя , молодец ТЫ ЗВЕЗДА !!! и по фиг уже что один вечер пошумел трактор . правда и звезда не на долго 
Денница
0
Денница   11.11.2016 / 12:00   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Не поможет! Приедет ППС или УУП, опросит-проверит разрешения на работы и вынесет отказной. Да, и еще посреди ночи полиция придет опрашивать тех кто ее вызывал! :DD

:death: чушь полная.
именно что должны приехать и привлечь к ответственности и оштрафовать и прекратить нарушать общественный порядок. Есть разрешение на снос? - да сносите. с 9 до 20 по будням, с перерывом на поспать с 13 до 15. Иначе штраф.
ZarasA
0
ZarasA   11.11.2016 / 12:08   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Дети просыпаются маму зовут, а Надежда детям кто?
Она - мама детей и, видимо, соседка (которая орёт от секса) zlay.
petrio
0
petrio   11.11.2016 / 16:25   #    Ответить   
Один вопрос - как эти все НЕЗАКОННЫЕ постройки могли простоять ГОДАМИ в городе??? Получается это так любой мог торговую точку поставить и стоять годами!!! Похоже кто-то из кого-то делает идиотов.
Сергей 74
0
Сергей 74   11.11.2016 / 22:55   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение чушь полная.

Однако по ночам снясят же!!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.11.2016 / 10:21   #    Ответить   
petrio пишет:Сообщение Один вопрос - как эти все НЕЗАКОННЫЕ постройки могли простоять ГОДАМИ в городе??? Получается это так любой мог торговую точку поставить и стоять годами!!! Похоже кто-то из кого-то делает идиотов.
Хорошо, что хоть кто-то задумывается. Вопрос абсолютно правильный. Теперь, если бы была реальная оппозиция власти в городе и оппозиционные журналисты, то они потребовали бы привлечь к ответственности должностные лица, допустившие "годами стоящее". Но таковой нет и в помине, просто на очередных выборах "оппозиционеры" выполняют задание - изобразить её временно.
Сергей 74 пишет:Сообщение
Денница пишет:Сообщение чушь полная.
Однако по ночам снясят же!!
Правильное замечание. А почему вся страна "рукоплескала" прямому нарушению законодательства мэром Собяниным, при сносе конструкций в Москве ночью? Почему там никто вопрос не задал о законности ночных работ? Дурной пример - беззакония и безответственности самой власти - очень заразителен. И, естественно, очень плохие люди те, кто задают такие вопросы, а никак не те, кто обладая властью, допускает "годами стоявшие незаконнно", и прочее...


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменской «Богадельне» нужны продукты
Тюменской «Богадельне» нужны продукты
20.08 / 18:16
Горожан просят помочь тюменскому дому милосердия «Богадельня». Центру, где оказывают социальную реабилитацию бездомным, необходимы продукты.
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
20.08 / 17:47
В понедельник, 21 августа, с 8:00 до 13:00 будет отключен светофор на улице Широтной в районе дома № 113.
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями  есть фото
20.08 / 11:32
Авиаторы Тюмени и других городов России отмечают свой профессиональный праздник — День воздушного флота. Сегодня, в третье воскресенье августа, пилоты, авиалюбители и работники наземных служб принимают поздравления и подводят промежуточные итоги года, который, судя по результатам неполных восьми месяцев, станет ярким и запоминающимся.
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  18
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени