На заводе «Нефтемаш» отстранили от работы 527 человек  18
21.03 / 16:52
    
23
марта
11.11.2016 / 11:27

Покончил с собой тюменский танцор Денис Дмитриев

Покончил с собой тюменский танцор Денис Дмитриев

Ушел из жизни тюменский танцор, хореограф, участник различных телевизионных проектов Денис Дмитриев. 9 ноября он покончил с собой. Ему было 34 года. Прощание с Денисом пройдет в Тюмени сегодня, 11 ноября.

Денис Дмитриев представлял Тюмень в таких телепроектах как «Танцы без правил» и «Битва за респект», а в реалити-шоу «Территория танца», которое проводил канал ТНТ, он дошел до финала. Денис много занимался с начинающими танцорами в Тюмени. В социальных сетях появляются соболезнования не только от друзей хореографа, но и от его учеников, а также от коллег.

«Всегда позитивный и отзывчивый, профессионал своего дела и любящий своих учеников. Каждое мероприятие нашего центра всегда сопровождалось яркими выступлениями Дениса и его команды. Если бы знать, что его депрессия вот так обернется… не верится. Пусть земля ему будет пухом», — сообщается в группе одного из спортивных центров города.

Прощание с Денисом пройдет в пятницу, 11 ноября, на 5 км Червишевского тракта (строение 11, зал № 2) с 16.00 до 17.00. Похороны хореографа пройдут в субботу в Ишимском районе.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Мессия
17
Мессия   11.11.2016 / 18:48   #    Ответить   
Да откуда нам тут всем знать-чего ему не хватало в этой жизни...!Мир равнодушен,и знаете почему?Потому что модно стало КАЗАТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМИ!Это МОДНО-МАСКИ НОСИТЬ.Вот и не способны мы в душу человеку заглянуть и увидеть там подлинное переживание.А кому это нужно?Все собой заняты.Думаем,что если человек смеётся,то и душа его смеётся.А потом комментарии:"Ой,не верится...ой как же так...такой весёлый был,да позитивный"-А вот так.Давайте будем сострадательными.Отстаньте вы от самих себя,посмотрите вокруг,в глаза смотрите.И помогать друг другу.Время сейчас тяжёлое.Депрессии у многих.И сломаться может каждый из нас.Удачи!
zlay
11
zlay   11.11.2016 / 15:03   #    Ответить   

Денис Дмитриев представлял Тюмень в таких телепроектах как «Танцы без правил» и «Битва за респект», а в реалити-шоу «Территория танца», которое проводил канал ТНТ, он дошел до финала

я конечно его не знала,но парня видимо тянуло к более лучшим перспективам чем провинция,талант всё ни как не мог "выстрелить"...от этого и депрессия..очень жаль,что так получилось..всё неумные амбиции,нам всё навязывают "успешность"  всякие там тренинги и промывают мозги....мог бы просто жить и радовать своих учеников и поклонников,быть простым хорошим тюменским танцором..очень жаль,такой молодой..

Просмотров: 30009 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Хореография, Тюмень

 
 Комментарии  20  
нелена
0
нелена   11.11.2016 / 12:23   #    Ответить   
Хороший мальчик был, талантливый. Жаль..
Гравер 330
0
Гравер 330   11.11.2016 / 12:33   #    Ответить   
Что-то не хватило ему. 
Noah
1
Noah   11.11.2016 / 12:37   #    Ответить   
Интересны причины. Конечно это личное дело, но все таки если их не раскрыть это может придать печальному событию оттенок романтичности. Все-таки талант, поклонники...
 
Евгений0072
2
Евгений0072   11.11.2016 / 12:56   #    Ответить   
земля пухом...
соболезную родным и близким..
Alexey72
0
Alexey72   11.11.2016 / 14:27   #    Ответить   
Знаком с Денисом еще с клуба "Метро"...Как же так? Очень жаль...Земля пухом.... 
craf
0
craf   11.11.2016 / 14:28   #    Ответить   
Если всё так было хорошо то плчему стало так резко плохо
Приложение Нашгород
zlay
11
zlay   11.11.2016 / 15:03   #    Ответить   

Денис Дмитриев представлял Тюмень в таких телепроектах как «Танцы без правил» и «Битва за респект», а в реалити-шоу «Территория танца», которое проводил канал ТНТ, он дошел до финала

я конечно его не знала,но парня видимо тянуло к более лучшим перспективам чем провинция,талант всё ни как не мог "выстрелить"...от этого и депрессия..очень жаль,что так получилось..всё неумные амбиции,нам всё навязывают "успешность"  всякие там тренинги и промывают мозги....мог бы просто жить и радовать своих учеников и поклонников,быть простым хорошим тюменским танцором..очень жаль,такой молодой..
Noggano
4
Noggano   11.11.2016 / 16:02   #    Ответить   

Прощание с Денисом пройдет в пятницу, 11 ноября, на 5 км Червишевского тракта..

А чего с ним прощаться? Он уже сам попрощался, по английски ушёл.


Ангидрит
0
Ангидрит   11.11.2016 / 16:53   #    Ответить   
без долгов хоть в тот мир ушел?...
Дисбаланс
2
Дисбаланс   11.11.2016 / 17:49   #    Ответить   
без долгов хоть в тот мир ушел?...


туда уходят без долгов, долги остаются тут
Мессия
17
Мессия   11.11.2016 / 18:48   #    Ответить   
Да откуда нам тут всем знать-чего ему не хватало в этой жизни...!Мир равнодушен,и знаете почему?Потому что модно стало КАЗАТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМИ!Это МОДНО-МАСКИ НОСИТЬ.Вот и не способны мы в душу человеку заглянуть и увидеть там подлинное переживание.А кому это нужно?Все собой заняты.Думаем,что если человек смеётся,то и душа его смеётся.А потом комментарии:"Ой,не верится...ой как же так...такой весёлый был,да позитивный"-А вот так.Давайте будем сострадательными.Отстаньте вы от самих себя,посмотрите вокруг,в глаза смотрите.И помогать друг другу.Время сейчас тяжёлое.Депрессии у многих.И сломаться может каждый из нас.Удачи!
losta
3
losta   11.11.2016 / 22:06   #    Ответить   
есть люди, которые никогда никого не попросят о помощи, как бы тяжело не было, просто молча уйдут...
Anonymous
4
Monomax   12.11.2016 / 08:16   #    Ответить   
zlay, вы абсолютно правы, это называется неспособностью управлять ожиданиями. Разница между виртуальным миром и реальным в этом и заключается. Когда человек уже не может отказаться от виртуальных благ, которые он сам придумал. Или ему навязали... И он хочет покинуть этот придуманный мир и вместо того, чтобы перестроить себя, они поступают таким образом, покидают и реальный мир. Нужно жить, как бы трудно не было. Люди способны счастливо жить даже в землянке в тайге 20 лет. Все зависит от того, что для тебя важнее всего, твои приоритеты, которые выбираешь только ТЫ.
skdrmen
0
skdrmen   12.11.2016 / 14:53   #    Ответить   
есть два варианта либо слабак, либо проявил силу воли узнав допустим о раке на 4 стадии.
CLON
0
CLON   12.11.2016 / 16:11   #    Ответить   
А глазки то дикие .Как покончил?
Ramzes
1
Ramzes   13.11.2016 / 12:29   #    Ответить   
skdrmen, ты опять всё знаешь?
SKVO113
0
SKVO113   13.11.2016 / 14:48   #    Ответить   
skdrmen, Допустить можно всё, что угодно, даже давление извне.  Жаль парня, жить бы да жить...  
Владиславъ
0
Владиславъ   15.11.2016 / 01:01   #    Ответить   
Что-то ему в жизни мешало....
Flexic
0
Flexic   15.11.2016 / 16:49   #    Ответить   
Довелось поснимать  флешмоб с его участием. Он его открывает....Пусть земля будет пухом, светлая память. Ссылка на флешмоб ...как это было... вспомним
https://vk.com/video179533958_163469787
Maguk
0
Maguk   15.11.2016 / 16:58   #    Ответить   
Идиот


Другие новости рубрики «Общество»

Статус территории опережающего развития может получить Невинномысск
Статус территории опережающего развития может получить Невинномысск
22.03 / 20:30
Социально-экономическое положение Невинномысска Ставропольского края может быть улучшено посредством получения статуса территории опережающего социально-экономического развития. Об этом сообщает NewsTracker со ссылкой на главу горадминистрации Михаила Миненкова.
В Плеханово выбросили бараньи останки (18+)
В Плеханово выбросили бараньи останки (18+)  10
22.03 / 18:12
Жители микрорайонов «Плеханово» и «Первый Плехановский» выложили в социальные сети фотографии останков убитых баранов.
В Тюменской области продолжаются поиски запасов подземных вод
В Тюменской области продолжаются поиски запасов подземных вод  6
22.03 / 17:51
Тюменская область присмотрелась к опыту европейских стран в плане использования подземных источников питьевой воды.
В Музее Востока откроется двойная выставка с участием тюменца Владимира Глухова
В Музее Востока откроется двойная выставка с участием тюменца Владимира Глухова
22.03 / 17:11
Новый художественный проект «Дорога домой» откроется 7 апреля в Государственном Музее Востока двумя персональными выставками одновременно. Два признанных художника, два родственника, чьи картины напоены красками Таджикистана — Алексей Бесперстов и Владимир Глухов…
Тридцатилетняя свалка в Посохово может исчезнуть
Тридцатилетняя свалка в Посохово может исчезнуть  1
22.03 / 16:37
Мусорный полигон в деревне Посохово может дождаться рекультивации уже в этом году. В прошлом году органам местного самоуправления удалось выработать решение по рекультивации в Тюменском районе, куда более 30 лет вывозился мусор.
С 1 по 10 мая участники и инвалиды ВОВ смогут бесплатно ездить на поезде
С 1 по 10 мая участники и инвалиды ВОВ смогут бесплатно ездить на поезде
22.03 / 16:15
Участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также их сопровождающие смогут бесплатно ездить на поездах по России в течение первых десяти дней мая. В прошлом году подобной акцией РЖД воспользовались лишь двое тюменских ветеранов.
Рабочую неделю могут сократить до 4 дней
Рабочую неделю могут сократить до 4 дней  31
22.03 / 11:53
Международная организация труда предложила подумать о сокращении полноценной рабочей недели с пяти до четырех дней. Это станет возможным, если людей и процессы на производстве чаще начнут заменять роботы.
В Тюменской области увеличились штрафы за плохие дороги
В Тюменской области увеличились штрафы за плохие дороги  3