Тюменец спас лежавшего в сугробе без сознания мужчину
13.02 / 18:42
    
25
февраля
11.11.2016 / 11:27

Покончил с собой тюменский танцор Денис Дмитриев

Покончил с собой тюменский танцор Денис Дмитриев

Ушел из жизни тюменский танцор, хореограф, участник различных телевизионных проектов Денис Дмитриев. 9 ноября он покончил с собой. Ему было 34 года. Прощание с Денисом пройдет в Тюмени сегодня, 11 ноября.

Денис Дмитриев представлял Тюмень в таких телепроектах как «Танцы без правил» и «Битва за респект», а в реалити-шоу «Территория танца», которое проводил канал ТНТ, он дошел до финала. Денис много занимался с начинающими танцорами в Тюмени. В социальных сетях появляются соболезнования не только от друзей хореографа, но и от его учеников, а также от коллег.

«Всегда позитивный и отзывчивый, профессионал своего дела и любящий своих учеников. Каждое мероприятие нашего центра всегда сопровождалось яркими выступлениями Дениса и его команды. Если бы знать, что его депрессия вот так обернется… не верится. Пусть земля ему будет пухом», — сообщается в группе одного из спортивных центров города.

Прощание с Денисом пройдет в пятницу, 11 ноября, на 5 км Червишевского тракта (строение 11, зал № 2) с 16.00 до 17.00. Похороны хореографа пройдут в субботу в Ишимском районе.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Мессия
17
Мессия   11.11.2016 / 18:48   #    Ответить   
Да откуда нам тут всем знать-чего ему не хватало в этой жизни...!Мир равнодушен,и знаете почему?Потому что модно стало КАЗАТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМИ!Это МОДНО-МАСКИ НОСИТЬ.Вот и не способны мы в душу человеку заглянуть и увидеть там подлинное переживание.А кому это нужно?Все собой заняты.Думаем,что если человек смеётся,то и душа его смеётся.А потом комментарии:"Ой,не верится...ой как же так...такой весёлый был,да позитивный"-А вот так.Давайте будем сострадательными.Отстаньте вы от самих себя,посмотрите вокруг,в глаза смотрите.И помогать друг другу.Время сейчас тяжёлое.Депрессии у многих.И сломаться может каждый из нас.Удачи!
zlay
11
zlay   11.11.2016 / 15:03   #    Ответить   

Денис Дмитриев представлял Тюмень в таких телепроектах как «Танцы без правил» и «Битва за респект», а в реалити-шоу «Территория танца», которое проводил канал ТНТ, он дошел до финала

я конечно его не знала,но парня видимо тянуло к более лучшим перспективам чем провинция,талант всё ни как не мог "выстрелить"...от этого и депрессия..очень жаль,что так получилось..всё неумные амбиции,нам всё навязывают "успешность"  всякие там тренинги и промывают мозги....мог бы просто жить и радовать своих учеников и поклонников,быть простым хорошим тюменским танцором..очень жаль,такой молодой..

Просмотров: 29895 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Хореография, Тюмень

 
 Комментарии  20  
нелена
0
нелена   11.11.2016 / 12:23   #    Ответить   
Хороший мальчик был, талантливый. Жаль..
Гравер 330
0
Гравер 330   11.11.2016 / 12:33   #    Ответить   
Что-то не хватило ему. 
Noah
1
Noah   11.11.2016 / 12:37   #    Ответить   
Интересны причины. Конечно это личное дело, но все таки если их не раскрыть это может придать печальному событию оттенок романтичности. Все-таки талант, поклонники...
 
Евгений0072
2
Евгений0072   11.11.2016 / 12:56   #    Ответить   
земля пухом...
соболезную родным и близким..
Alexey72
0
Alexey72   11.11.2016 / 14:27   #    Ответить   
Знаком с Денисом еще с клуба "Метро"...Как же так? Очень жаль...Земля пухом.... 
craf
0
craf   11.11.2016 / 14:28   #    Ответить   
Если всё так было хорошо то плчему стало так резко плохо
Приложение Нашгород
zlay
11
zlay   11.11.2016 / 15:03   #    Ответить   

Денис Дмитриев представлял Тюмень в таких телепроектах как «Танцы без правил» и «Битва за респект», а в реалити-шоу «Территория танца», которое проводил канал ТНТ, он дошел до финала

я конечно его не знала,но парня видимо тянуло к более лучшим перспективам чем провинция,талант всё ни как не мог "выстрелить"...от этого и депрессия..очень жаль,что так получилось..всё неумные амбиции,нам всё навязывают "успешность"  всякие там тренинги и промывают мозги....мог бы просто жить и радовать своих учеников и поклонников,быть простым хорошим тюменским танцором..очень жаль,такой молодой..
Noggano
4
Noggano   11.11.2016 / 16:02   #    Ответить   

Прощание с Денисом пройдет в пятницу, 11 ноября, на 5 км Червишевского тракта..

А чего с ним прощаться? Он уже сам попрощался, по английски ушёл.


Ангидрит
0
Ангидрит   11.11.2016 / 16:53   #    Ответить   
без долгов хоть в тот мир ушел?...
Дисбаланс
2
Дисбаланс   11.11.2016 / 17:49   #    Ответить   
без долгов хоть в тот мир ушел?...


туда уходят без долгов, долги остаются тут
Мессия
17
Мессия   11.11.2016 / 18:48   #    Ответить   
Да откуда нам тут всем знать-чего ему не хватало в этой жизни...!Мир равнодушен,и знаете почему?Потому что модно стало КАЗАТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМИ!Это МОДНО-МАСКИ НОСИТЬ.Вот и не способны мы в душу человеку заглянуть и увидеть там подлинное переживание.А кому это нужно?Все собой заняты.Думаем,что если человек смеётся,то и душа его смеётся.А потом комментарии:"Ой,не верится...ой как же так...такой весёлый был,да позитивный"-А вот так.Давайте будем сострадательными.Отстаньте вы от самих себя,посмотрите вокруг,в глаза смотрите.И помогать друг другу.Время сейчас тяжёлое.Депрессии у многих.И сломаться может каждый из нас.Удачи!
losta
3
losta   11.11.2016 / 22:06   #    Ответить   
есть люди, которые никогда никого не попросят о помощи, как бы тяжело не было, просто молча уйдут...
Anonymous
4
Monomax   12.11.2016 / 08:16   #    Ответить   
zlay, вы абсолютно правы, это называется неспособностью управлять ожиданиями. Разница между виртуальным миром и реальным в этом и заключается. Когда человек уже не может отказаться от виртуальных благ, которые он сам придумал. Или ему навязали... И он хочет покинуть этот придуманный мир и вместо того, чтобы перестроить себя, они поступают таким образом, покидают и реальный мир. Нужно жить, как бы трудно не было. Люди способны счастливо жить даже в землянке в тайге 20 лет. Все зависит от того, что для тебя важнее всего, твои приоритеты, которые выбираешь только ТЫ.
skdrmen
0
skdrmen   12.11.2016 / 14:53   #    Ответить   
есть два варианта либо слабак, либо проявил силу воли узнав допустим о раке на 4 стадии.
CLON
0
CLON   12.11.2016 / 16:11   #    Ответить   
А глазки то дикие .Как покончил?
Ramzes
1
Ramzes   13.11.2016 / 12:29   #    Ответить   
skdrmen, ты опять всё знаешь?
SKVO113
0
SKVO113   13.11.2016 / 14:48   #    Ответить   
skdrmen, Допустить можно всё, что угодно, даже давление извне.  Жаль парня, жить бы да жить...  
Владиславъ
0
Владиславъ   15.11.2016 / 01:01   #    Ответить   
Что-то ему в жизни мешало....
Flexic
0
Flexic   15.11.2016 / 16:49   #    Ответить   
Довелось поснимать  флешмоб с его участием. Он его открывает....Пусть земля будет пухом, светлая память. Ссылка на флешмоб ...как это было... вспомним
https://vk.com/video179533958_163469787
Maguk
0
Maguk   15.11.2016 / 16:58   #    Ответить   
Идиот


Другие новости рубрики «Общество»

Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  2
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
24.02 / 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  19
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».