Пожар на стройплощадке птицефабрики: погибли семь человек  14
19.11 / 12:57
    
3
декабря
11.11 / 11:27

Покончил с собой тюменский танцор Денис Дмитриев

Покончил с собой тюменский танцор Денис Дмитриев

Ушел из жизни тюменский танцор, хореограф, участник различных телевизионных проектов Денис Дмитриев. 9 ноября он покончил с собой. Ему было 34 года. Прощание с Денисом пройдет в Тюмени сегодня, 11 ноября.

Денис Дмитриев представлял Тюмень в таких телепроектах как «Танцы без правил» и «Битва за респект», а в реалити-шоу «Территория танца», которое проводил канал ТНТ, он дошел до финала. Денис много занимался с начинающими танцорами в Тюмени. В социальных сетях появляются соболезнования не только от друзей хореографа, но и от его учеников, а также от коллег.

«Всегда позитивный и отзывчивый, профессионал своего дела и любящий своих учеников. Каждое мероприятие нашего центра всегда сопровождалось яркими выступлениями Дениса и его команды. Если бы знать, что его депрессия вот так обернется… не верится. Пусть земля ему будет пухом», — сообщается в группе одного из спортивных центров города.

Прощание с Денисом пройдет в пятницу, 11 ноября, на 5 км Червишевского тракта (строение 11, зал № 2) с 16.00 до 17.00. Похороны хореографа пройдут в субботу в Ишимском районе.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Мессия
17
Мессия   11.11.2016 / 18:48   #    Ответить   
Да откуда нам тут всем знать-чего ему не хватало в этой жизни...!Мир равнодушен,и знаете почему?Потому что модно стало КАЗАТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМИ!Это МОДНО-МАСКИ НОСИТЬ.Вот и не способны мы в душу человеку заглянуть и увидеть там подлинное переживание.А кому это нужно?Все собой заняты.Думаем,что если человек смеётся,то и душа его смеётся.А потом комментарии:"Ой,не верится...ой как же так...такой весёлый был,да позитивный"-А вот так.Давайте будем сострадательными.Отстаньте вы от самих себя,посмотрите вокруг,в глаза смотрите.И помогать друг другу.Время сейчас тяжёлое.Депрессии у многих.И сломаться может каждый из нас.Удачи!
zlay
11
zlay   11.11.2016 / 15:03   #    Ответить   

Денис Дмитриев представлял Тюмень в таких телепроектах как «Танцы без правил» и «Битва за респект», а в реалити-шоу «Территория танца», которое проводил канал ТНТ, он дошел до финала

я конечно его не знала,но парня видимо тянуло к более лучшим перспективам чем провинция,талант всё ни как не мог "выстрелить"...от этого и депрессия..очень жаль,что так получилось..всё неумные амбиции,нам всё навязывают "успешность"  всякие там тренинги и промывают мозги....мог бы просто жить и радовать своих учеников и поклонников,быть простым хорошим тюменским танцором..очень жаль,такой молодой..

Просмотров: 28196 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Хореография, Тюмень

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
нелена
0
нелена   11.11.2016 / 12:23   #    Ответить   
Хороший мальчик был, талантливый. Жаль..
Graver 330
0
Graver 330   11.11.2016 / 12:33   #    Ответить   
Что-то не хватило ему. 
Noah
1
Noah   11.11.2016 / 12:37   #    Ответить   
Интересны причины. Конечно это личное дело, но все таки если их не раскрыть это может придать печальному событию оттенок романтичности. Все-таки талант, поклонники...
 
Евгений0072
2
Евгений0072   11.11.2016 / 12:56   #    Ответить   
земля пухом...
соболезную родным и близким..
Alexey72
0
Alexey72   11.11.2016 / 14:27   #    Ответить   
Знаком с Денисом еще с клуба "Метро"...Как же так? Очень жаль...Земля пухом.... 
craf
0
craf   11.11.2016 / 14:28   #    Ответить   
Если всё так было хорошо то плчему стало так резко плохо
Приложение Нашгород
zlay
11
zlay   11.11.2016 / 15:03   #    Ответить   

Денис Дмитриев представлял Тюмень в таких телепроектах как «Танцы без правил» и «Битва за респект», а в реалити-шоу «Территория танца», которое проводил канал ТНТ, он дошел до финала

я конечно его не знала,но парня видимо тянуло к более лучшим перспективам чем провинция,талант всё ни как не мог "выстрелить"...от этого и депрессия..очень жаль,что так получилось..всё неумные амбиции,нам всё навязывают "успешность"  всякие там тренинги и промывают мозги....мог бы просто жить и радовать своих учеников и поклонников,быть простым хорошим тюменским танцором..очень жаль,такой молодой..
Noggano
4
Noggano   11.11.2016 / 16:02   #    Ответить   

Прощание с Денисом пройдет в пятницу, 11 ноября, на 5 км Червишевского тракта..

А чего с ним прощаться? Он уже сам попрощался, по английски ушёл.


Ангидрит
0
Ангидрит   11.11.2016 / 16:53   #    Ответить   
без долгов хоть в тот мир ушел?...
Дисбаланс
2
Дисбаланс   11.11.2016 / 17:49   #    Ответить   
без долгов хоть в тот мир ушел?...


туда уходят без долгов, долги остаются тут
Мессия
17
Мессия   11.11.2016 / 18:48   #    Ответить   
Да откуда нам тут всем знать-чего ему не хватало в этой жизни...!Мир равнодушен,и знаете почему?Потому что модно стало КАЗАТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМИ!Это МОДНО-МАСКИ НОСИТЬ.Вот и не способны мы в душу человеку заглянуть и увидеть там подлинное переживание.А кому это нужно?Все собой заняты.Думаем,что если человек смеётся,то и душа его смеётся.А потом комментарии:"Ой,не верится...ой как же так...такой весёлый был,да позитивный"-А вот так.Давайте будем сострадательными.Отстаньте вы от самих себя,посмотрите вокруг,в глаза смотрите.И помогать друг другу.Время сейчас тяжёлое.Депрессии у многих.И сломаться может каждый из нас.Удачи!
losta
3
losta   11.11.2016 / 22:06   #    Ответить   
есть люди, которые никогда никого не попросят о помощи, как бы тяжело не было, просто молча уйдут...
Monomax
4
Monomax   12.11.2016 / 08:16   #    Ответить   
zlay, вы абсолютно правы, это называется неспособностью управлять ожиданиями. Разница между виртуальным миром и реальным в этом и заключается. Когда человек уже не может отказаться от виртуальных благ, которые он сам придумал. Или ему навязали... И он хочет покинуть этот придуманный мир и вместо того, чтобы перестроить себя, они поступают таким образом, покидают и реальный мир. Нужно жить, как бы трудно не было. Люди способны счастливо жить даже в землянке в тайге 20 лет. Все зависит от того, что для тебя важнее всего, твои приоритеты, которые выбираешь только ТЫ.
skdrmen
0
skdrmen   12.11.2016 / 14:53   #    Ответить   
есть два варианта либо слабак, либо проявил силу воли узнав допустим о раке на 4 стадии.
CLON
0
CLON   12.11.2016 / 16:11   #    Ответить   
А глазки то дикие .Как покончил?
Ramzes
1
Ramzes   13.11.2016 / 12:29   #    Ответить   
skdrmen, ты опять всё знаешь?
SKVO113
0
SKVO113   13.11.2016 / 14:48   #    Ответить   
skdrmen, Допустить можно всё, что угодно, даже давление извне.  Жаль парня, жить бы да жить...  
Влад Ухов
0