Анатомия экономии: областная больница оптимизировала расходы, и уборщицы лишились части зарплаты  24
08.09 / 17:41
    
20
сентября
14.11.2016 / 09:06

Где в Тюмени выгоднее купить новинку цифровой техники?

Где в Тюмени выгоднее купить новинку цифровой техники?

Где в Тюмени выгоднее купить новинку цифровой техники, если цены везде примерно одинаковые? На какие акции и предложения обратить внимание?

Каждый год производители электроники стараются удивить потребителей своими разработками, создавая флагманские модели. Самые горячие и ожидаемые — это новинки среди смартфонов, сопровождаемые интригой, что же будет нового, которая сохраняется до официальной презентации.

Например: Samsung Galaxy S7 — новинка этого года. Успел нашуметь своими характеристиками. Такими, как корпус с защитой от пыли и влаги. Экран super Amoled с защитой от царапин, диагональю 5,1 дюйма и разрешением 2560*1440. Камера с диафрагмой f/1.7 позволяющая делать четкие снимки даже в условиях ограниченной освещенности.

Можно найти модель с похожими характеристиками, но флагман всегда будет самым передовым и проработанным до мелочей устройством в линейке.

Что происходит, если вы решились купить топовый смартфон надежного и известного производителя? Тут начинается самое интересное, потому что на такие цены примерно одинаковые у всех участников рынка из-за высокой конкуренции. В интернет-магазинах рунета и на зарубежных представителях онлайн-ритейла цены мало отличаются, если смотреть конкретную флагманскую модель, а не модель с похожими на неё характеристиками. Притом за доставку из-за рубежа, возможно, придется заплатить дополнительную сумму и ждать дольше.

Оффлайновые магазины стараются держать цены на уровне онлайна, но получается это, как правило, у крупных сетей с большим оборотом. У маленьких магазинов больше рисков и они закладывают их в цену. При покупке у большого Российского ритейлера, такого как сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS больше акций, не связанных с ценой. Зачастую можно найти очень выгодные предложения.

Как раз сейчас в DNS действует выгодное предложение рассрочки на 2 года на смартфоны Samsung без первоначального взноса и переплат. А при покупке Samsung Galaxy S7 или Samsung Galaxy S7 edge вы получите в подарок очки виртуальной реальности gear VR.

Покупая у крупной сети, вы будете уверены, что телефон оригинальный и на гарантии. Вы можете прийти в магазин и осмотреть его перед покупкой, подержать в руке, убедиться еще раз какая вам модель больше нравится с экраном поменьше или побольше.

Подробности уточняйте у менеджеров магазинов, по телефону 8 800 770–7999 и на сайте www.dns-shop.ru

* Рассрочка — это кредитный продукт, предоставляемый АО «Альфа-банк». Сумма кредита от 10000 руб. До 200000 руб. Первоначальный взнос 0%. Переплата по кредиту составляет 0% от цены товара. Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита.

** организатор акции ООО «КЦ ДНС-Тюмень» (г. Екатеринбург, ул. Горького, д.65)

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
DVZ
6
DVZ   14.11.2016 / 10:40   #    Ответить   
Я уж грешным делом подумал, УБРиР начал цифровой техникой приторговывать... ан нет, есть и еще аббревиатуры среди рекламодателей  

Просмотров: 3353 | верcия для печати
Читайте новости по темам: покупки, Магазины, Тюмень

 
 Комментарии  33  
lisa188
4
lisa188   14.11.2016 / 09:58   #    Ответить   
И что за такую рекламу ещё и деньги платят?
Andreas Deutsche
4
Andreas Deutsche   14.11.2016 / 10:32   #    Ответить   
Опять этот Samsung S7 со взрывным аккумулятором... Неплохая техника из Китая Aliexpress  "Meizu" "Xiaomi" и НЕДОРОГО...  
Приложение Нашгород
lllfredylll
1
lllfredylll   14.11.2016 / 10:33   #    Ответить   
щас бы ДНС в 2016 рекламировать 
DVZ
6
DVZ   14.11.2016 / 10:40   #    Ответить   
Я уж грешным делом подумал, УБРиР начал цифровой техникой приторговывать... ан нет, есть и еще аббревиатуры среди рекламодателей  
Logris134
0
Logris134   14.11.2016 / 11:19   #    Ответить   
Шо, опять? Этот S7 такой позорный, что с ним даже в самолет не пускают
Andreas Deutsche
0
Andreas Deutsche   14.11.2016 / 11:45   #    Ответить   
Кому интересно загляните в сторону Xiaomi Mi 2 Note аналог Samsung S7 и гораздо дешевле и мощнее...
Приложение Нашгород
RubberBigPepper
4
RubberBigPepper   14.11.2016 / 11:54   #    Ответить   
Чего это с S7 не пускают? Вы путаете с Note7
А те, кто советуют китайские погремушки как замену-видимо, никогда не имели бренд.
ЗЫ. У меня были и даже есть и Xiaomi и Meizu и JiaYu и прочие поделки китайпрома, якобы убийцы флагманов. Но до флагманов им как до луны. Что то да недоделано, недопилено, не поддерживается и прочее и прочее.
valentinaya
1
valentinaya   14.11.2016 / 12:38   #    Ответить   
Andreas Deutsche пишет:Сообщение Неплохая техника из Китая Aliexpress "Meizu" "Xiaomi

мой ребёнок даже не стал этим пользоваться, а вы взрослым советуете. Пусть сначала доделают своё ПО, чтоб работало. И камеры там притянуты за уши к флагманам. Реально не более 3мп.
Takius
2
Takius   14.11.2016 / 12:42   #    Ответить   
RubberBigPepper, Если вы имеете ввиду что у них нестабильная ОС, ядро ведь всё равно одно, всё дело в оболочке. Да и соотношение цена, качество, начинка у китайцев в разы лучше чеи у самсунга, хтц и других брендов. На счет прошивки у меня на Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime стоит MIUI8 Global Developer 6.11.3 и ничего не лагает.
dvkozurev
1
dvkozurev   14.11.2016 / 12:44   #    Ответить   
valentinaya пишет:
Andreas Deutsche пишет: Неплохая техника из Китая Aliexpress "Meizu" "Xiaomi
мой ребёнок даже не стал этим пользоваться, а вы взрослым советуете. Пусть сначала доделают своё ПО, чтоб работало. И камеры там притянуты за уши к флагманам. Реально не более 3мп.
  это к гугл вопрос, а не производителям, скоро гугл обяжет всех заливать голый андроид без "рюшечек".Умные то люди сразу ставят чистый андроид и не парятся по поводу ПО
Takius
1
Takius   14.11.2016 / 12:46   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение это к гугл вопрос, а не производителям, скоро гугл обяжет всех заливать голый андроид без "рюшечек".
Умные то люди сразу ставят чистый андроид и не парятся по поводу ПО

Если выпилить из системы такие приложения как facebook, yandex и т.д, то всё отлично потом работает)
Vol`_de_Mar
4
Vol`_de_Mar   14.11.2016 / 12:55   #    Ответить   
А детишечки, у которых есть возможность получить подобный гаджет, попросту зажрались. В моём детстве ничего этого не было и было настоящее детство с пропаданиями до поздна на улице и лазаньями где попало. Детство без гаджетов и с живым общением с друзьями развивает логическое и не стандартное мышление
BorA
0
BorA   14.11.2016 / 13:15   #    Ответить   
Иногда ручка во рту это всего лишь ручка.
valentinaya
0
valentinaya   14.11.2016 / 13:26   #    Ответить   
Takius пишет:Сообщение Если выпилить из системы такие приложения как facebook, yandex и т.д, то всё отлично потом работает)
только у взрослых дядей и тётей программа "сбербанка" не работает потом.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:  
dvkozurev пишет:Сообщение Умные то люди сразу ставят чистый андроид и не парятся по поводу ПО
к Вам тоже относится выше написанное. И не путайте ядро гугл с framework собранный пьяными китайцами на коленке.
Takius
1
Takius   14.11.2016 / 13:29   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение 
Takius пишет:Сообщение Если выпилить из системы такие приложения как facebook, yandex и т.д, то всё отлично потом работает)

только у взрослых дядей и тётей программа "сбербанка" не работает потом.

Могу персонально для вас снять видео как всё это делается) Готов поспорить у вас яблочная продукция :death:
RubberBigPepper
0
RubberBigPepper   14.11.2016 / 14:17   #    Ответить   
Takius пишет:Сообщение RubberBigPepper, Если вы имеете ввиду что у них нестабильная ОС, ядро ведь всё равно одно, всё дело в оболочке. Да и соотношение цена, качество, начинка у китайцев в разы лучше чеи у самсунга, хтц и других брендов. На счет прошивки у меня на Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime стоит MIUI8 Global Developer 6.11.3 и ничего не лагает.

Кроме ядра, есть еще устройства (коих в современном смарте десятки), даже светодиод - отдельное устройство, под устройство нужны дрова, которые с ядром непосредствено взаимодействуют.
Кроме простых устройств, есть и посложнее (те же медиасопроцессоры, к примеру). И если дрова криво написаны (а у китайцев прямо они никогда писаны не были), то будь даже 100% железобетонной, система упадет, либой работать будет криво.
Насчет соотношения цены/качества. У пришедшего мне Xiaomi mi3 левая сторона экрана глючила-были черные полосы. На работу никак не влияло, но осадок остался. Продаван отказался его обменять по гарантии, предложив только скидку на следущий заказ. JiaYu G4, из каробки не работал GPS. Попытки исправить его программами со свежими эфемеридами дали результат-в огороде он кое как работал, стоило зайти в дом или запустить камеру-все, связь со спутниками пропадала напрочь до следующей перезагрузки и установки эфемерид.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   14.11.2016 / 14:55   #    Ответить   
Эти некачественные китайские подделки являются, как ни странно, являются подделками настоящих китайских товаров
андрей050473
2
андрей050473   14.11.2016 / 15:49   #    Ответить   
Ни когда не понимал зачем гнаться за флагманами ... Что ойфун, что смусунг ... Кроме как прикрывать Доширак когда завприваешь...
Scimirok
0
Scimirok   14.11.2016 / 15:58   #    Ответить   
RubberBigPepper, а на вскидку сможете назвать те функции коих нет в, как вы выразились, "китайских погремушках", но которые отлично работают на брендовых телефонах?
Давно пора понять, что "сделано в Китае" давно не показатель качества, а все чаще показатель адекватного соотношения цена/качество
RubberBigPepper
1
RubberBigPepper   14.11.2016 / 16:23   #    Ответить   
Scimirok, вечно отваливающегося GPSа мало (пример я приводил)? Камера как снимает (особенно видео) в темноте, шумит сильно, fpsы падают? Можно ли ее подстроить?
NFC работает адекватно? Ну я уж не буду спрашивать про режим замены банковской карты.
Система не прибивает сервисы, особенно мессенджеры (Viber, Whatsapp), когда они в фоне?
Takius
0
Takius   14.11.2016 / 17:22   #    Ответить   
RubberBigPepper, Разрешите поинтересоваться, какой сейчас аппарат которым пользуетесь и как на нём система стоит(всмысле MIUI или CM к примеру)?
BorA
1
BorA   14.11.2016 / 17:40   #    Ответить   
Покупал SE P1i в 2008. Ходил полтора месяца, Пока батарея за полтора часа не разрядилась в ноль, прилично разогрев аппарат. Сделал замену на Asus P750, ходил полтора года, пока не потерял по пьяни. За это время потрескался корпус, заменили по гаранти, снова потрескался. Купил Nokia E52, тоже хлипкий корпус сломался. Один раз менял динамик. При этом я телефоны не ронял и не давил. Через 3,5 года сменил E52 на Huawei U9510e. За 3,5 года потрепался аккум, да ram маловато стало. Купил 11.11 на Али redmi 3s 32g за $160 в комплекте с картой на 64gb. Это меньше десятки, в днс такой без карты за 15 лежит.
триколор-тв.72
0
триколор-тв.72   14.11.2016 / 17:53   #    Ответить   
lisa188 пишет:Сообщение И что за такую рекламу ещё и деньги платят?

реклама замаскированная под сюжет , лучше всех работает ,тем не менее со всеми атрибутами рекламы и адреса и телефоны присутствуют
Подробности уточняйте у менеджеров магазинов, по телефону 8 800 770–7999 и на сайте www.dns-shop.ru
Scimirok
0
Scimirok   14.11.2016 / 17:58   #    Ответить   
RubberBigPepper, ну тут я с вами в корне не согласен. Андройд система для людей с руками. Не нравится камера - замени другим приложением (помогает для улучшения качества снимков, но естественно из телефона за 14к не сделать снимок как с телефона за 30). GPS не отваливается. Приложения в фоне? Все настраивается. И телефон даже за 6к вполне справляется с обязанностями повседневного смарта.
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR   14.11.2016 / 20:00   #    Ответить   
Так, к слову.
Пару лет назад покупал системник в арсенале. Так они такси за свой счёт предоставили чтобы довезти. А в днсе две недели назад покупал ноутбук за 60тыщ, а эти даже пакет только за деньги дали :death:
RubberBigPepper
0
RubberBigPepper   14.11.2016 / 20:06   #    Ответить   
Takius, S7 edge, Андроид 6.0.1
До этого пользовался Huawei Honor 5X, до него Motorola Nexus 6, до него Note4, до него....уже и не помню :death: скорее всего Sony Z1. А так всего где то 50-60 телефонов (в основном флагманов или их "убийц") я перепробовал, одна из профессий, знаете ли, обязывает.
Scimirok пишет:Сообщение RubberBigPepper, ну тут я с вами в корне не согласен. Андройд система для людей с руками. Не нравится камера - замени другим приложением (помогает для улучшения качества снимков, но естественно из телефона за 14к не сделать снимок как с телефона за 30). GPS не отваливается. Приложения в фоне? Все настраивается. И телефон даже за 6к вполне справляется с обязанностями повседневного смарта.

Еще мне же порекомендуйте мою же lgCamera для этого :D
Вы, кстати, какую машину предпочитаете? Китайца или же что то из брендов? Ведь то и то вполне справляется с обязанностями жоповозки.
Scimirok
0
Scimirok   14.11.2016 / 20:15   #    Ответить   
RubberBigPepper пишет:Сообщение Takius, S7 edge, Андроид 6.0.1До этого пользовался Huawei Honor 5X, до него Motorola Nexus 6, до него Note4, до него....уже и не помню :death: скорее всего Sony Z1. А так всего где то 50-60 телефонов (в основном флагманов или их "убийц") я перепробовал, одна из профессий, знаете ли, обязывает.
Scimirok пишет:Сообщение RubberBigPepper, ну тут я с вами в корне не согласен. Андройд система для людей с руками. Не нравится камера - замени другим приложением (помогает для улучшения качества снимков, но естественно из телефона за 14к не сделать снимок как с телефона за 30). GPS не отваливается. Приложения в фоне? Все настраивается. И телефон даже за 6к вполне справляется с обязанностями повседневного смарта.
Еще мне же порекомендуйте мою же lgCamera для этого :D Вы, кстати, какую машину предпочитаете? Китайца или же что то из брендов? Ведь то и то вполне справляется с обязанностями жоповозки.
Вы вот зря путаете автомобили китайские и электронику. Да и машины лет через пять перестанут в качестве европейцам уступать. Я не хочу платить деньги за бренд и только.P.S. хорошее приложение для камеры Camera fv-5.
Полотенчик
0
Полотенчик   14.11.2016 / 20:42   #    Ответить   
Офтопик:
в свете последних событий с samsung note наткнулся на просторах интернета на такой коммент в отношении samsung s7: "какой радиус поражения?"
MrME
1
MrME   14.11.2016 / 22:07   #    Ответить   
Scimirok пишет:Сообщение Да и машины лет через пять перестанут в качестве европейцам уступать.
Ну если под "европейцами" подразумевать Dacia Logan или там Fiat Albea, то может быть. Хотя лично я очень сильно сомневаюсь. Если же начать хотя бы с уровня VW Golf и выше - то нет, не в этой жизни. А вообще, я эту байку слышал ещё со времён расцвета популярности Chery Amulet. Мол, ещё пять лет, и ух... Да только воз и ныне там, хоть прошло даже не 5 лет, почти десяток. За эти годы китайский автопром проделал сложный путь от унылого говна до... унылого говна. Кстати, где все те "амулеты" (а также последовавшие за ними в народном обожании "аналог бээмве" Brilliance и "убийца мини-купера" Лифан Смайли)? Япошки, фольцы, форды, и прочие 5-8 летнего возраста - вижу на дорогах каждый день, а этих "Амулетов" и след простыл давно. Потому что сгнили и издохли в страшных муках. Вечная машина, чё с нее взять. Купи однажды, и она умрет твоей. Потому что другие даром не возьмут.
Andreas Deutsche пишет:Сообщение Неплохая техника из Китая Aliexpress  "Meizu" "Xiaomi" и НЕДОРОГО...  
Андреас, приторговываешь китайским барахлишком что ли, что так активно пиаришь это УГ? А сколько гарантии Aliexpress даёт, и где ближайший сервис-центр? Кстати, нет там инсайдерской инфы, когда в китайских смартфонах наконец-то научатся делать нормальный GPS, работающий стабильно и без танцев с бубном? А 3G/4G в наших условиях когда-нибудь нормально заработает?Вот вам взгляд с другой стороны приёмки сервис-центра: все эти китайские "аналоги", "заменители" и "убийцы" - ширпотребное барахло, убогое во всех смыслах. Я вообще не понимаю, насколько нужно себя не любить, чтоб платить за это деньги. К тому же, тот же Meizu отнюдь не 5 тысяч стОит. Хотя говно-говном, если по сути.
Владиславъ
0
Владиславъ   15.11.2016 / 00:58   #    Ответить   


dvkozurev
0
dvkozurev   15.11.2016 / 01:48   #    Ответить   
valentinaya пишет:Сообщение 
Takius пишет:Сообщение Если выпилить из системы такие приложения как facebook, yandex и т.д, то всё отлично потом работает)

только у взрослых дядей и тётей программа "сбербанка" не работает потом.



Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:  

dvkozurev пишет:Сообщение Умные то люди сразу ставят чистый андроид и не парятся по поводу ПО

к Вам тоже относится выше написанное. И не путайте ядро гугл с framework собранный пьяными китайцами на коленке.


бред бредовейший )
Дaниил
0
Дaниил   15.11.2016 / 09:37   #    Ответить   
а до кризиса таки подобные срачи затрагивали брендовые андроиды и яблоко.. мельчаете господа 
Гадкий
0
Гадкий   15.11.2016 / 10:03   #    Ответить   
Андроид для нищебродов. Айфон рулит. Самый удобный телефон, какое придумало человечество. Как будто сам Господь Бог его создал.


Другие новости рубрики «Общество»

В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов
В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов  1
Сегодня в 17:39
Экскурсионные автобусы перестанут мешать движению автомобилей на улицах Тюмени — уже в этом году в районе улицы Орджоникидзе появится полноценная стоянка, рассчитанная именно под такие цели. Как рассказали в пресс-службе муниципалитета, подрядчик уже приступил к работам на новом инфраструктурном объекте.
Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет
Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет
Сегодня в 17:19
Самолет, накануне, 19 сентября, летавший кругами в небе над Тюменью, взбудоражил жителей города. Версии горожан о причинах необычных маневров в воздушном пространстве появились вечером в социальных сетях — в основном пользователи предполагали, что на борту лайнера возникли неполадки.
Главный психиатр Тюменской области назвал причину осеннего обострения
Главный психиатр Тюменской области назвал причину осеннего обострения  4
Сегодня в 16:59
Психически нездоровых людей становится все меньше, но прогнозы неутешительные.
«Дом.ru Бизнес» запускает новую облачную услугу - Wi-Fi PRO
«Дом.ru Бизнес» запускает новую облачную услугу — Wi-Fi PRO
Сегодня в 15:59
Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» вывел на рынок новый продукт для корпоративных клиентов — Wi-Fi PRO. Это уникальная система управления клиентским Wi-Fi-доступом с расширенным функционалом настройки портала авторизации, перечнем инструментов маркетинга и коммуникации с клиентами.
На Тюменскую область надвигаются заморозки
На Тюменскую область надвигаются заморозки
Сегодня в 15:37
На юге Тюменской области прогнозируют заморозки. О похолодании сообщает региональное ГУ МЧС России.
Россияне мало и нечасто жертвуют на благотворительность
Россияне мало и нечасто жертвуют на благотворительность  4
Сегодня в 15:17
Россияне не отличаются большой тягой к благотворительности в сравнении с другими народами. В Мировом индексе пожертвований Россия не входит даже в первую сотню. Только 18% опрошенных ответили «да» на вопрос «Жертвовали ли вы на благотворительность в течение последнего месяца?» Это 104 место.
Только для мужчин: тюменцев приглашают пообщаться с урологом
Только для мужчин: тюменцев приглашают пообщаться с урологом
Сегодня в 14:38
Акция «Доктор с вами» состоится 23 сентября во всех муниципальных поликлиниках Тюмени, а также в Областной клинической больнице № 2.