Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20676
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17510
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.11.2016 / 13:49
В центре Тюмени ограничено теплоснабжение

В Тюмени из-за устранения технологического повреждения на магистральной тепловой сети по улице Энергетиков временно ограничено теплоснабжение в контуре улиц 50 лет Октября — Холодильная — Энергетиков.

Как сообщает пресс-служба УТСК, возможно снижение параметров теплоснабжения в Центральном и Затюменском районах. Работы по устранению повреждения планируется завершить до 08:00 12.11.2016 г. В эту зону попали порядка десяти жилых домов, два детских сада, Тюменский педагогический колледж и роддом № 2.

В центре Тюмени ограничено теплоснабжение 2
Источник: собственная информация
Просмотров: 1501 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, УТСК, Тюмень, Теплоснабжение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
fortunkina_mama
3
fortunkina_mama 11.11.2016 / 14:51 #
Как обычно, - вся зима, все морозы ещё впереди, а городские системы теплоснабжения, готовые по-отчётности на 100%, не выдерживают элементарного перепада с плюсовой температуры на минусовую. И конца этому нет! Зато все подрядчики и субподрядчики, проводившие летом такие вот недоремонты, отчитались, и наверняка отхватили премийки...
 
Сергей949017
0
Сергей949017 13.11.2016 / 18:37 #
Зато бюджет наверно уже "освоили"....
Григорыч
0
Григорыч 13.11.2016 / 19:04 #
fortunkina_mama пишет:Сообщение  готовые по-отчётности на 100%
Готовность на 100% означает проведение всех необходимых регламентных работ, способных только снизить количество возможных аварий и не более того.
fortunkina_mama пишет:Сообщение не выдерживают элементарного перепада с плюсовой температуры на минусовую
Вот как раз этот период и самый опасный, скачки давления в системе вызывают аварии в результате гидровлических ударов.
Ufessa
0
Ufessa 13.11.2016 / 21:37 #
А я то думаю, почему в квартире уже не баня, напор горячей воды снизился. УК не в курсе :-)
Steel Rat
1
Steel Rat 13.11.2016 / 21:40 #
Где тампросовещание у губернатора по морозам? Актуальная тема на совещание не упоминалась?