Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7017
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6738
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.11.2016 / 14:29
Тюменский подросток насиловал 9-летнего мальчика

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя города Тюмени. Он обвиняется в пяти эпизодах сексуальных преступлений против несовершеннолетнего.

По версии следствия, обвиняемый, друживший с девятилетним потерпевшим, с 10 июня по 1 августа 2011 года, воспользовавшись доверительными отношениями с мальчиком и своим физическим превосходством (на тот момент ему было 14 лет), в квартире в одном из домов по улице Широтной совершал с ним насильственные действия сексуального характера.

О совершенных надругательствах над ребенком стало известно правоохранительным органам в 2016 году, когда мальчика доставили в полицию после ухода из дома. Обвиняемый был установлен, задержан и заключен под стражу.

Сейчас следствием собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Holtoff
12
Holtoff 11.11.2016 / 22:52 #
Рядовой СА пишет:Сообщение Новость пропагандирует педофилию, разврат и проституцию среди несовершеннолетних.
 

Новость сама по себе ничего не пропагандирует. Пропаганду чего-то в ней могут увидеть только пропагандоны.
Nachtigall
7
Nachtigall 11.11.2016 / 15:59 #
20 лет? Подросток? Майн Готт!
Комментарии 16 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 11.11.2016 / 15:41 #
На зоне учтут его деяния и обратят против него.
Noggano
0
Noggano 11.11.2016 / 15:56 #
А чего пацан 5 лет молчал об этом и только в полиции вспомнил. Неужто ему там предложили повторить первый сексуальный опыт?
Nachtigall
7
Nachtigall 11.11.2016 / 15:59 #
20 лет? Подросток? Майн Готт!
vitaliy_R
2
vitaliy_R 11.11.2016 / 16:05 #
Nachtigall пишет:(на тот момент ему было 14 лет) Подробнее на: http://www.nashgorod.ru/news/news94283.html
Читай внимательно: 
подросток насиловал ..... с 10 июня по 1 августа 2011 года, ....... (на тот момент ему было 14 лет) .....
 
Megadeth72
0
Megadeth72 11.11.2016 / 16:27 #
Nachtigall, на тот момент был подростком, 14 лет. читаем внимательнее 
oldbear
3
oldbear 11.11.2016 / 18:15 #
Изображение
Рядовой СА
2
Рядовой СА 11.11.2016 / 18:22 #
Новость пропагандирует педофилию, разврат и проституцию среди несовершеннолетних.
 
Капитан72
0
Капитан72 11.11.2016 / 22:06 #
Как они это доказали интересно?
Holtoff
12
Holtoff 11.11.2016 / 22:52 #
Рядовой СА пишет:Сообщение Новость пропагандирует педофилию, разврат и проституцию среди несовершеннолетних.
 

Новость сама по себе ничего не пропагандирует. Пропаганду чего-то в ней могут увидеть только пропагандоны.
SKVO113
1
SKVO113 13.11.2016 / 15:00 #
Капитан72, В новости не пишут, но видно история имела продолжение. 
ZarasA
2
ZarasA 13.11.2016 / 18:54 #

...с 10 июня по 1 августа 2011 года, ... в квартире в одном из домов по улице Широтной совершал с ним насильственные действия сексуального характера.

Он его  удерживал в этой квартире два месяца или заманивал каждый раз?
zhorzh
0
zhorzh 14.11.2016 / 03:28 #
ZarasA хороший вопрос! 
Alex Al-der
5
Alex Al-der 14.11.2016 / 03:55 #
Рядовой СА пишет:Сообщение Новость пропагандирует педофилию, разврат и проституцию...

Ну раз для тебя новость что-то пропагандирует, то могу ли я это расценивать как то, что у Рядового СА в результате пропаганды появилось некое развратное желание, по причине которого Рядового СА нужно изолировать от общества?
Gottard
1
Gottard 14.11.2016 / 10:19 #
Любит народ поерничать. 9-летнего пацана запугать много ума не надо, особенно после акта насилия. Поэтому молчал. Поэтому попался еще несколько раз. Этот так называемый "подросток" 14 лет отроду, не человек. В 14 лет творить такое, это уже за гранью. ИМХО, стрелизация и пожизненная изоляция от общества, в психиатрической лечебнице, в тюрьме этому "человеку" делать нечего.
ZarasA
0
ZarasA 14.11.2016 / 21:35 #
Gottard, не зная подробностей, делать какие-либо выводы лично я бы воздержалась. А психушка по четверти (ну, не по четверти, так по 10% населения) точно плачет.
Gottard
0
Gottard 14.11.2016 / 23:54 #
ZarasA,
Подробности? Может и стоило бы их узнать, да только таких случаев тысячи. И сценарий один на все.
Если интересно, могу рассказать, как готовят шахидок. Для понимания процесса.