Пропавший в июле тюменский пенсионер найден мертвым
05.08 / 11:27
    
18
августа
11.11.2016 / 14:29

Тюменский подросток насиловал 9-летнего мальчика

Тюменский подросток насиловал 9-летнего мальчика

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя города Тюмени. Он обвиняется в пяти эпизодах сексуальных преступлений против несовершеннолетнего.

По версии следствия, обвиняемый, друживший с девятилетним потерпевшим, с 10 июня по 1 августа 2011 года, воспользовавшись доверительными отношениями с мальчиком и своим физическим превосходством (на тот момент ему было 14 лет), в квартире в одном из домов по улице Широтной совершал с ним насильственные действия сексуального характера.

О совершенных надругательствах над ребенком стало известно правоохранительным органам в 2016 году, когда мальчика доставили в полицию после ухода из дома. Обвиняемый был установлен, задержан и заключен под стражу.

Сейчас следствием собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Holtoff
12
Holtoff   11.11.2016 / 22:52   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение Новость пропагандирует педофилию, разврат и проституцию среди несовершеннолетних.
 

Новость сама по себе ничего не пропагандирует. Пропаганду чего-то в ней могут увидеть только пропагандоны.
Nachtigall
7
Nachtigall   11.11.2016 / 15:59   #    Ответить   
20 лет? Подросток? Майн Готт!

Просмотров: 7880 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, Тюмень, Сексуальное насилие , Несовершеннолетние

 
 Комментарии  16  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   11.11.2016 / 15:41   #    Ответить   
На зоне учтут его деяния и обратят против него.
Noggano
0
Noggano   11.11.2016 / 15:56   #    Ответить   
А чего пацан 5 лет молчал об этом и только в полиции вспомнил. Неужто ему там предложили повторить первый сексуальный опыт?
Nachtigall
7
Nachtigall   11.11.2016 / 15:59   #    Ответить   
20 лет? Подросток? Майн Готт!
vitaliy_R
2
vitaliy_R   11.11.2016 / 16:05   #    Ответить   
Nachtigall пишет:(на тот момент ему было 14 лет) Подробнее на: http://www.nashgorod.ru/news/news94283.html
Читай внимательно: 
подросток насиловал ..... с 10 июня по 1 августа 2011 года, ....... (на тот момент ему было 14 лет) .....
 
Megadeth72
0
Megadeth72   11.11.2016 / 16:27   #    Ответить   
Nachtigall, на тот момент был подростком, 14 лет. читаем внимательнее 
oldbear
3
oldbear   11.11.2016 / 18:15   #    Ответить   
Изображение
Рядовой СА
2
Рядовой СА   11.11.2016 / 18:22   #    Ответить   
Новость пропагандирует педофилию, разврат и проституцию среди несовершеннолетних.
 
Капитан72
0
Капитан72   11.11.2016 / 22:06   #    Ответить   
Как они это доказали интересно?
Holtoff
12
Holtoff   11.11.2016 / 22:52   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение Новость пропагандирует педофилию, разврат и проституцию среди несовершеннолетних.
 

Новость сама по себе ничего не пропагандирует. Пропаганду чего-то в ней могут увидеть только пропагандоны.
SKVO113
1
SKVO113   13.11.2016 / 15:00   #    Ответить   
Капитан72, В новости не пишут, но видно история имела продолжение. 
ZarasA
2
ZarasA   13.11.2016 / 18:54   #    Ответить   

...с 10 июня по 1 августа 2011 года, ... в квартире в одном из домов по улице Широтной совершал с ним насильственные действия сексуального характера.

Он его  удерживал в этой квартире два месяца или заманивал каждый раз?
zhorzh
0
zhorzh   14.11.2016 / 03:28   #    Ответить   
ZarasA хороший вопрос! 
Alex Al-der
5
Alex Al-der   14.11.2016 / 03:55   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение Новость пропагандирует педофилию, разврат и проституцию...

Ну раз для тебя новость что-то пропагандирует, то могу ли я это расценивать как то, что у Рядового СА в результате пропаганды появилось некое развратное желание, по причине которого Рядового СА нужно изолировать от общества?
Gottard
1
Gottard   14.11.2016 / 10:19   #    Ответить   
Любит народ поерничать. 9-летнего пацана запугать много ума не надо, особенно после акта насилия. Поэтому молчал. Поэтому попался еще несколько раз. Этот так называемый "подросток" 14 лет отроду, не человек. В 14 лет творить такое, это уже за гранью. ИМХО, стрелизация и пожизненная изоляция от общества, в психиатрической лечебнице, в тюрьме этому "человеку" делать нечего.
ZarasA
0
ZarasA   14.11.2016 / 21:35   #    Ответить   
Gottard, не зная подробностей, делать какие-либо выводы лично я бы воздержалась. А психушка по четверти (ну, не по четверти, так по 10% населения) точно плачет.
Gottard
0
Gottard   14.11.2016 / 23:54   #    Ответить   
ZarasA,
Подробности? Может и стоило бы их узнать, да только таких случаев тысячи. И сценарий один на все.
Если интересно, могу рассказать, как готовят шахидок. Для понимания процесса.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Сегодня в 08:49
В Тюмени к восьми годам лишения свободы осужден гражданин Украины за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в тюменском регионе.
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  5
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  2
17.08 / 13:04
Тюменка, в составе преступного сообщества, незаконно вывела в Китай валюты на сумму более 595 миллионов рублей. Тюменский суд приговорил 34-летнюю аферистку к четырем годам шести месяцам лишения свободы условно.
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  13
17.08 / 12:14