Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.11.2016 / 17:57
Тюменский автовокзал эвакуировали из-за забытого тонометра

Сегодня, 11 ноября, в работу тюменского автовокзала вмешалась полиция и группа разминирования. В полицию поступило сообщение о подозрительном предмете возле одного из банкоматов.

Как сообщили корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru в пресс-службе городской полиции, сообщение о коробке в здании автовокзала поступило в 15:15 в отдел городской полиции № 3.

Посетителей и работников автовокзала, около 150 человек, эвакуировали. На место прибыли сотрудники МВД, кинологи и группа разминирования. Им пришлось эвакуировать из здания порядка 150 человек. Изучив подозрительную коробку, полицейские выяснили, что в ней находился тонометр, прибор для измерения давления. Когда стало ясно, что угрозы нет, автовокзал вернулся к нормальному ритму работы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2453 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Эвакуация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Tymenezz
3
Tymenezz 11.11.2016 / 20:52 #
Тюменский автовокзал эвакуировали

Вы серьёзно?А чего просто не снесли сразу? Эвакуируют людей,но никак не здание
tonipi
0
tonipi 11.11.2016 / 22:44 #
Tymenezz, да лучше бы снесли! был там в понедельник - Припять какая-то (извинения Припяти за сравнение)...
в справочном какая-то обиженная жизнью женщина, по телефону одну цену билета назвали, в кассе другая, выше. туалет - опять извиняюсь...
craf
0
craf 12.11.2016 / 07:07 #
А чё там даже туалет есть? Я чет не замечал.
Приложение Нашгород
Tymenezz
0
Tymenezz 12.11.2016 / 10:26 #
По старинке-выходишь и за угол :))
Сноуден-72
1
Сноуден-72 12.11.2016 / 10:37 #
Офтопик:
craf пишет:СообщениеА чё там даже туалет есть? Я чет не замечал.
Приложение Нашгород
Туалет там обычный. Ну, ужасный, понятное дело. Исполнение древнее, жуткий запах. Опять же - платный!!!
Ну, на одной из веток тут спорили как-то. На мой вопрос: почему в аэропортах страны, несмотря на то, что перевозчики (авиакомпании) разные - туалеты бесплатные. А на ж/д вокзалах перевозчик один, монополист фактически - туалеты платные.
"Вечно и всем довольные" люди начали мне тыкать бесплатностью для обладателей билетов, а также извечной российской возможностью обмануть систему (взять билет отъезжающего).

А чего вам сам вокзал то не нравится, Господа? Обычный возкал. Это же не шубохранилище.
nuclearbear
0
nuclearbear 12.11.2016 / 12:14 #
Сноуден-72на ж/д не везде платные. И, даже там, где платные, по идее по билету должны бесплатно пускать. А по какому принципу они делаются платными или бесплатными - я не знаю. Но вообще после ухода Якунина какие-то движения появились положительные. Сейчас на всех вокзалах появляются места для бесплатной подзарядки устройств. Раньше у них такая платная услуга была, при чём как всегда в РЖД по дико неадекватной цене, рублей 100-150 зарядить один телефон.