Жительница Тюменской области стала мамой в одиннадцатый раз  28
28.11 / 10:04
    
5
декабря
15.11 / 09:46

Министр Улюкаев пойман при получении взятки в два миллиона долларов

Министр Улюкаев пойман при получении взятки в два миллиона долларов

По делу о коррупции задержан федеральный министр. Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, запомнившийся постоянным поиском «дна кризиса» в России, был пойман с поличным при получении взятки от представителей «Роснефти». ФСБ следила за чиновником больше года.

15 ноября главным следственным управлением по расследованию особо важных дел следственного комитета РФ по результатам проверок ФСБ возбуждено уголовное дело в отношении министра экономического развития Алексея Улюкаева. Дело касается признаков получения взятки в особо крупном размере.

Министр был в разработке ФСБ больше года, сообщает РИА Новости. Также агентство со ссылкой на исполняющую обязанности руководителя управления по взаимодействию со СМИ СКР Светлану Петренко сообщило, что Улюкаев задержан с поличным при получении взятки. «Речь идет о вымогательстве взятки у представителей „Роснефти“, сопряженном с угрозами», — заявила она.

«В ближайшее время следствием планируется предъявить Алексею Улюкаеву обвинение и ходатайствовать об избрании меры пресечения», — уточнили в СКР.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Евгений0072
29
Евгений0072   15.11.2016 / 10:01   #    Ответить   
многоходовочка ))) Они там в Бутырке правительство создают. Три губернатора, генералы СК, вот министр. Президента там не хватает, конечно
Kaan
21
Kaan   15.11.2016 / 11:46   #    Ответить   
Сноуден-72, ПочЕМу он в Правительстве РФ СЕГОДНЯ ?
Я ваще тащусь с вашего диалога с человеком-насосом :best: Царь сделал министром Кудрина, который сделал своим замом Улюкаева и которого, опять таки, царь сделал своим министром, но при всех этих фактах - виноваты Хакамада, Немцов, Никитка Белых, СПС, Кудрин, да хоть черт рогатый, но не сам царь. Логика шедевральная :)))

Просмотров: 2751 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, министр

 
 Комментарии  212  Читать на форуме  
OOOO
1
OOOO   15.11.2016 / 09:51   #    Ответить   
Опачки, целого министра приняли
 
lisa188
2
lisa188   15.11.2016 / 09:55   #    Ответить   
Жадность фраера сгубила
Гадкий
11
Гадкий   15.11.2016 / 09:57   #    Ответить   
Надо перед выборами устроить показательную порку. Чтобы электорат проникся.

Как накажут? Переведут на другую должности?
Евгений0072
29
Евгений0072   15.11.2016 / 10:01   #    Ответить   
многоходовочка ))) Они там в Бутырке правительство создают. Три губернатора, генералы СК, вот министр. Президента там не хватает, конечно
Zdob
13
Zdob   15.11.2016 / 10:01   #    Ответить   
«Если вы получаете доходы в рублях - формируйте свои накопления в основном в рублях. Если ваши расходы в будущем предполагаются в рублях - формируйте в рублях. Только в том случае, если вы предполагаете потратить на что-то - образование, лечение, отдых за границей, что-то еще - валютные средства, то тогда вам имеет смысл накапливать валютные ресурсы». — Алексей Улюкаев, министр экономического развития РФ :D
no matter
12
no matter   15.11.2016 / 10:03   #    Ответить   
Улюкаев наконец-то нащупал дно. :death:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что суд не всегда соглашается с мнением следствия
Подробнее: http://vm.ru/news/2016/11/15/dmitrij-pe ... 40073.html


Значит, будут вытаскивать, как Сердюкова.
vitaliy_R
0
vitaliy_R   15.11.2016 / 10:04   #    Ответить   
no matter пишет:
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что суд не всегда соглашается с мнением следствияПодробнее: http://vm.ru/news/2016/11/15/dmitrij-pe ... 40073.html
Значит, будут вытаскивать, как Сердюкова. Улюкаев наконец-то нащупал дно. :death:
Если посадят, щупать дно будут уже ему!
Hameleon
2
Hameleon   15.11.2016 / 10:08   #    Ответить   
нашел у кого вымогать
Гадкий
0
Гадкий   15.11.2016 / 10:08   #    Ответить   
Ну он уже в камере, да?
waletoww
7
waletoww   15.11.2016 / 10:09   #    Ответить   
Что-то несерьезная какая-то цифра в свете недавних коррупционных скандалов. Надо премировать его за скромность.
igorbb
0
igorbb   15.11.2016 / 10:17   #    Ответить   
Вот так и проходит приватизация :D А потом 2-3 человека все доходы с нефтянки(народного достояния) имеют.
Kaan
10
Kaan   15.11.2016 / 10:21   #    Ответить   
Ну всё, единственного коррупционера нашли, теперь заживем!
Джам
3
Джам   15.11.2016 / 10:22   #    Ответить   
У каждого экономического развития есть фамилия имя и отчество. ;) :bravo::best:
craf
0
craf   15.11.2016 / 10:27   #    Ответить   
Вот отродие ненасытное, ну куда столько, заставить сожрать всю эту денежную массу.
Приложение Нашгород
андрей050473
0
андрей050473   15.11.2016 / 10:33   #    Ответить   
пойман при взятке... тьфу все они там одной мирой мазаны....
Usa
2
Usa   15.11.2016 / 10:34   #    Ответить   
вывсеврети он на церковь брал как кореш его по СПС Никитка Белых ;)
Бубликов
9
Бубликов   15.11.2016 / 10:40   #    Ответить   
К сожалению, это чисто показательное "наказание"... "Оказывается" он ранее написал заявление на увольнение....Как же грязненько его уже начали вытаскивать...
Вангую, что у него вдруг может обнаружится сердечная недостаточность, или еще какая нибудь "недостаточность" и его нельзя содержать в тюрьме, как простого смертного, а надо содержать под домашним арестом на площади не менее 300 м2 и еще, вероятно, окажется, что он не художник, но прекрасный стихотворец, или писатель не заслужено незамеченный публикой...
Написали, что он стал при задержании звонить покровителям, интересно каким? Предлагаю сделать вид, что мы не понимаем... Кому же он звонил?
Вообще то, уже ничему не удивляюсь....
Сноуден-72
5
Сноуден-72   15.11.2016 / 10:46   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение К сожалению, это чисто показательное "наказание"... "Оказывается" он ранее написал заявление на увольнение....Как же грязненько его уже начали вытаскивать...
Вангую, что у него вдруг может обнаружится сердечная недостаточность, или еще какая нибудь "недостаточность" и его нельзя содержать в тюрьме, как простого смертного, а надо содержать под домашним арестом на площади не менее 300 м2 и еще, вероятно, окажется, что он не художник, но прекрасный стихотворец, или писатель не заслужено незамеченный публикой...
Написали, что он стал при задержании звонить покровителям, интересно каким? Предлагаю сделать вид, что мы не понимаем... Кому же он звонил?
Вообще то, уже ничему не удивляюсь....
Покровители ему сообщили - пейши заявление задним числом !!! Не цепляйся за нас !!!


Для тех, кому интересно, на минуточку, и лень самому читать Вики:

"....Алексе́й Валенти́нович Улюка́ев (23 марта 1956, Москва) - государственный и политический деятель, доктор экономических наук, министр экономического развития Российской Федерации[1]. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса...." (с)
Usa
4
Usa   15.11.2016 / 10:51   #    Ответить   
Сноуден-72, забыл написать что он замом у Кудрина был и баллотировался в думу от СПС в 1999 когда там рулил Борисушка с Хакамадой и прочая либеросня которая ща половина из-за бугра страну говном поливает :facepalm:
Сноуден-72
10
Сноуден-72   15.11.2016 / 10:52   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение Сноуден-72, забыл написать что он замом у Кудрина был и баллотировался в думу от СПС в 1999 когда там рулил Борисушка с Хакамадой ;) а теперь угадай с одного раза кто его покровители?
А ты ту забыл намеренно написать следующее:


При Президенте Путине он Министр Регионального Развития. А когда Путин был Премьером, он в его Правительстве был Зам Министра Финансов.
А сейчас, выходит, такой вот "кабинет" убывшего Президента Российской Федерации, нынешнего Премьера - Медведева Д.М.


Когда начнут отвечать за своих подчинённых - их начальники?


и не пиши тут Юса, не мечись, ты скоро совсем перекрасишься, поверь мне.... написал они, типа... ага - про мелочь пузатую, которая и у власти то не была.

Пиши про самого -как именно ОН таких людей нами руководить поставил, страной нашей !???
Буррито
2
Буррито   15.11.2016 / 10:53   #    Ответить   
У Роснефти требовал взятку?)) :D
Сноуден-72
11
Сноуден-72   15.11.2016 / 10:56   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение Сноуден-72, забыл написать что он замом у Кудрина был и баллотировался в думу от СПС в 1999 когда там рулил Борисушка с Хакамадой и прочая либеросня которая ща половина из-за бугра страну говном поливает :facepalm:
Для бота ЮСЫ "....
  • Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (17 июня 2010 года) - за большой вклад в развитие отечественной банковской системы и многолетнюю добросовестную работу[12].
  • Орден Почёта (1 августа 2006 года) - за заслуги в области экономики и финансовой деятельности[13]
  • Заслуженный экономист Российской Федерации (22 февраля 2004 года) - за заслуги в области экономики и финансовой деятельности[14].
  • Благодарность Президента Российской Федерации (6 сентября 2002 года) - за заслуги в области экономики и финансовой деятельности[15]
  • Почётная грамота Правительства Российской Федерации (14 апреля 2001 года) - за заслуги в финансовой деятельности и активное участие в решении экономических задач[16].
  • Благодарность Правительства Российской Федерации (23 марта 2006 года) - за заслуги в области экономики и финансовой деятельности[17]
  • Медаль «За вклад в создание Евразийского экономического союза» 1 степени (13 мая 2015, Высший совет Евразийского экономического союза)[18]...." (с)
Тоже Хакамада награждала сего Министра????
Григорыч
6
Григорыч   15.11.2016 / 10:57   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Написали, что он стал при задержании звонить покровителям, интересно каким? Предлагаю сделать вид, что мы не понимаем... Кому же он звонил?

Да хоть каким звони, отмашку на задержание чиновника такого уровня дает президент.
Usa
2
Usa   15.11.2016 / 10:58   #    Ответить   
он в его Правительстве был Зам Министра Финансов
а министр финансов кто был не напомнишь? ;) Прально, господин Кудрин который все как кот из лукоморья ходит туда-сюда и сказки рассказывает о том что Кац предлагает сдаться западном пути развития экономики. :facepalm:
Тоже Хакамада награждала сего Министра????
грамоты почетные у нас только бобикам дворовым не дают традиция еще с савецкого союза осталась :death:
evglan
0
evglan   15.11.2016 / 10:59   #    Ответить   
Я надеюсь поступят как в Китае с коррупционером- взяточником?
Сноуден-72
14
Сноуден-72   15.11.2016 / 11:02   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение
он в его Правительстве был Зам Министра Финансов


а министр финансов кто был не напомнишь? ;) Прально, господин Кудрин который все как кот из лукоморья ходит туда-сюда и сказки рассказывает о том что Кац предлагает сдаться западном пути развития экономики. :facepalm:


а грамоты у нас только бобикам дворовым не дают традиция еще с савецкого союза осталась :death:
Ты не прикидывайся - если он был такой "плохой", а вы Едросовские лизуны - такие зоркие и хорошие, попробуйте внятно ответить - ПочЕМу он в Правительстве РФ СЕГОДНЯ ????

При Президенте Путине и Премьере Медведеве??? Ты не пихай сюда прошлое 15 лет назад, ЗА сегодня ответь, раз за них тут рубишься....


Обратите внимание:

- а почему такой зоркий и справедливый ЮСА всё это время молчал и не требовал от ЕДРО разобраться и убрать из Правительства России - сего беспартийного (!!!) Улюкаева?

Чего он сейчас активизировался?
miki
0
miki   15.11.2016 / 11:02   #    Ответить   
Сноуден-72, итак ..все медали отнять ..имущество конфисковать ...врага народа под Надым на 501 стройку ...жену и детей бы тоже туда же ...
Бубликов
10
Бубликов   15.11.2016 / 11:02   #    Ответить   
Да, еще хочется добавить. Какой министр, такое и экономическое развитие.... Вот, истинное лицо всей нашей экономики.
Замечу, что этот господин ратовал за поднятие пенсионного возраста для "сведения баланса"...
Евгений0072
4
Евгений0072   15.11.2016 / 11:04   #    Ответить   
Григорыч,
Maguk
13
Maguk   15.11.2016 / 11:09   #    Ответить   


Это была догоняющая надбавка просто.
Сноуден-72
6
Сноуден-72   15.11.2016 / 11:13   #    Ответить   
waletoww пишет:Сообщение Что-то несерьезная какая-то цифра в свете недавних коррупционных скандалов. Надо премировать его за скромность.
Это не цифра, она не главное, это чисто причина.

Готовьтесь вашего Губера торжественно провожать в Москву, я уже писал тут об этом, да и на УрА Ру стало что-то оживлённо по этому поводу :at:
carbon
0
carbon   15.11.2016 / 11:15   #    Ответить   
Значится, вышел из доверия у Партии.
Сноуден-72
7
Сноуден-72   15.11.2016 / 11:22   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Значится, вышел из доверия у Партии.
Он беспартийный. Он, Голодец, Пучков, Мантуров и многие другие, типа Мутко. Такой был хитрый ход - отмежеваться ЕдРосовцам и Главе их от - непопулярных мер Правительства.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   15.11.2016 / 11:33   #    Ответить   
Давно пора  повымести из правительства ворюг-сионистов Работа начата,до всех очередь дойдет.
Сноуден-72
13
Сноуден-72   15.11.2016 / 11:39   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Давно пора повымести из правительства ворюг-сионистов Работа начата,до всех очередь дойдет.
Прошло 15 лет, работа начата. Где бы и мне такую компанию найти, где 15 лет можно хернёй страдать и бабки в карман складывать, пока "работа не начата".

Тут всё Правительство должно уйти в отставку :razbor:
Kaan
21
Kaan   15.11.2016 / 11:46   #    Ответить   
Сноуден-72, ПочЕМу он в Правительстве РФ СЕГОДНЯ ?
Я ваще тащусь с вашего диалога с человеком-насосом :best: Царь сделал министром Кудрина, который сделал своим замом Улюкаева и которого, опять таки, царь сделал своим министром, но при всех этих фактах - виноваты Хакамада, Немцов, Никитка Белых, СПС, Кудрин, да хоть черт рогатый, но не сам царь. Логика шедевральная :)))
fortunkina_mama
6
fortunkina_mama   15.11.2016 / 11:50   #    Ответить   
Гадкий, ну, годик пройдёт, - принесут публичные извинения, и вернут всё на блюдечке с золотой каёмочкой, ещё и с процентами((( Дорожка уже проторена, не привыкать позориться. Должность тоже подберут не копеечную.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   15.11.2016 / 11:52   #    Ответить   
Сноуден-72, просто сейчас "под шумок выборов Америки" вышла возможность его выпилить вот и все.А планировали да давно. 
Kaan
13
Kaan   15.11.2016 / 12:03   #    Ответить   
Julia Cholymelan, просто сейчас "под шумок выборов Америки" вышла возможность его выпилить вот и все.А планировали да давно.
Не знал, что нам в своей стране можно только "под шумок" выпиливать коррупционеров в правительстве :shock:
СадоводЪ
1
СадоводЪ   15.11.2016 / 12:06   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеПиши про самого -как именно ОН таких людей нами руководить поставил, страной нашей !???
Тебя что-ли надо назначать? Когда ты за букву ответить не можешь как мужчина.
DVZ
5
DVZ   15.11.2016 / 12:07   #    Ответить   
Вот интересно... за ним ГОД наблюдали (как пишут, не по данному конкретному делу)... ГОД знали, что министр - преступник...
Даже не знаю, что тут добавить - наверное, думали, "А вдруг одумается, всё-таки?"
Если врача заподозрят в некомпетентности, за ним будут год наблюдать - а что, вдруг научится?
А министр не простой врач, он целую экономику целой страны "лечил"!
Usa
2
Usa   15.11.2016 / 12:08   #    Ответить   
DVZ, называется оперативная разработка и сбор доказательной базы если че. :(
Kaan
10
Kaan   15.11.2016 / 12:11   #    Ответить   
DVZ, за ним ГОД наблюдали
:D
"Где-то в 2009-2010 году у меня на уровне ощущений начали возникать подозрения, что что-то не так... Я не подавал виду, потому что я понимал, что если я начну подавать вид, то это приведет просто к настороженности и попытке замести следы", - рассказал Иванов
DVZ
8
DVZ   15.11.2016 / 12:17   #    Ответить   
Usa пишет:DVZ, называется оперативная разработка и сбор доказательной базы если че. :(
 Это ваше "если чё" можно отнести к ворам и грабителям, а не к министру, которого нужно гнать при малейшем подозрении даже!  Ну это если чё, конечно  
Сноуден-72
8
Сноуден-72   15.11.2016 / 12:23   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение DVZ, называется оперативная разработка и сбор доказательной базы если че. :(
Тут на НГновости - новость о хирурге детском, который опреативно, без года подготовки, допустил врачебную ошибку. Это преступление, погиб ребёнок. И форумчане требуют, не шибко вникая в особенности профессии - наказать! Водители, пилоты, врачи и прочие - не имеют времени, порой, на раздумья и принятие единственного правильного решения. Минуты и даже секунды. Тем не менее - отвечают по-полной в случае ошибки. Сей чел, под руководством Медведева и Путина - гробил страну с населением в 146 миллионов граждан. Год, два, можно было ещё угробить народу, рано взялись по твоей логике.
DVZ пишет:Сообщение
Usa пишет:DVZ, называется оперативная разработка и сбор доказательной базы если че. :(
Это ваше "если чё" можно отнести к ворам и грабителям, а не к министру, которого нужно гнать при малейшем подозрении даже! Ну это если чё, конечно
У этих ребят - понятийное мышление. Не он один такой на форуме, да и Президент сей, ну, "влепят двушечку" (с), "если чё" (с) ....
neznauka
1
neznauka   15.11.2016 / 12:26   #    Ответить   
Путинский ставленник.
skdrmen
1
skdrmen   15.11.2016 / 12:28   #    Ответить   
оборзел с олигархов деньги требовать.
Usa
1
Usa   15.11.2016 / 12:31   #    Ответить   
DVZ, гнать мало надо садить показательно чтобы другие боялись. Иначе получается смешно, попробовал спереть - не получилось - пальчиком погрозили мол ай-яй-яй нехарашо, уволен. Следующий придет будет знать что не посадят будет также воровать в надежде что даже если поймают то все равно только пальчиком погрозят и в ссылку на мальдивы отправят. Как дети ей богу. :eyes:
igorbb
2
igorbb   15.11.2016 / 12:32   #    Ответить   
skdrmen, Сейчас это называется бизнес кошмарить :D
Сноуден-72
12
Сноуден-72   15.11.2016 / 12:34   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение DVZ, гнать мало надо садить показательно чтобы другие боялись. Иначе получается смешно, попробовал спереть - не получилось - пальчиком погрозили мол ай-яй-яй нехарашо, уволен. Следующий придет будет знать что не посадят будет также воровать в надежде что даже если поймают то все равно только пальчиком погрозят. Как дети ей богу. :facepalm:
Юса, так пример уже был - Сердюков. Все сделали свои выводы. Вот и результат. И кто тут "как дети" тогда? Рядовые граждане России?
Usa
1
Usa   15.11.2016 / 12:36   #    Ответить   
neznauka пишет:Сообщение Путинский ставленник.

хочу поставлю хочу посажу :death:
DVZ
1
DVZ   15.11.2016 / 12:37   #    Ответить   
Usa пишет:DVZ, гнать мало надо садить показательно чтобы другие боялись. Иначе получается смешно, попробовал спереть - не получилось - пальчиком погрозили мол ай-яй-яй нехарашо, уволен. Следующий придет будет знать что не посадят будет также воровать в надежде что даже если поймают то все равно только пальчиком погрозят и в ссылку на мальдивы отправят. Как дети ей богу. :eyes:
То есть пусть он нахер развалит экономику, зато мы его посадим, так что ли?Странная какая-то логика...  
ukenlgorky
1
ukenlgorky   15.11.2016 / 12:38   #    Ответить   
задержали за то, что слишком маленькая взятка была 
Usa
2
Usa   15.11.2016 / 12:39   #    Ответить   
Юса, так пример уже был - Сердюков. Все сделали свои выводы.
а еще были Белых, Глайзер (губер коми),Хорошавин (губер Сахалина)
То есть пусть он нахер развалит экономику, зато мы его посадим, так что ли?Странная какая-то логика...
может к нему по основной работе претензий не было я ХЗ. Но решил полевачить на карман, в итоге пошел в разработку.
Котей
9
Котей   15.11.2016 / 12:40   #    Ответить   
Сноуден-72
а почему такой зоркий и справедливый ЮСА всё это время молчал и не требовал от ЕДРО разобраться и убрать из Правительства России - сего беспартийного (!!!) Улюкаева?


Зоркий и справедливый ЮСА в период своей сезонной запарки делом занят. В отличие от большинства его оппонентов, относящихся к торгово-офисной шушере :D
По сабжу: новость хорошая. Надеюсь, не получится как с Сердюковым. А вообще, надо бы, как минимум, каждому второму министру влупить двадцать пять лет расстрела через повешение на костре с последующей конфискацией всех нажитых "портсигаров, магнитофонов и кожаных курток".
Usa
3
Usa   15.11.2016 / 12:43   #    Ответить   
а почему такой зоркий и справедливый ЮСА всё это время молчал и не требовал от ЕДРО разобраться и убрать из Правительства России - сего беспартийного (!!!) Улюкаева


а где был ваш идейный борец с коррупционерами лешенька ональный? :facepalm: Ему за это деньги плотют в отличие от меня. Или он своих не трогает? :death:
XpoHuk
3
XpoHuk   15.11.2016 / 12:44   #    Ответить   
Никто не смеет так шутить с маленьким Игорёшкой.
Изображение
DVZ
1
DVZ   15.11.2016 / 12:45   #    Ответить   
 
Usa пишет:
Юса, так пример уже был - Сердюков. Все сделали свои выводы.
а еще были Белых, Глайзер (губер коми),Хорошавин (губер Сахалина)
То есть пусть он нахер развалит экономику, зато мы его посадим, так что ли?Странная какая-то логика...
может к нему по основной работе претензий не было я ХЗ. Но решил полевачить на карман, в итоге пошел в разработку.
  То есть по аналогии - проктолог-то он хороший, вот только зря взялся за операцию на мозге  Сами себе противоречите. Основная работа министра - уважать закон и людей, в той стране, где он министр!
Usa
0
Usa   15.11.2016 / 12:48   #    Ответить   
Основная работа министра - уважать закон и людей, в той стране, где он министр!


насмешил, такой большой а в сказки веришь (с) :) или у вас в школе актировка сегодня? :DD

увы но практика такова что большинство госслужащих такого уровня имеет левак, просто кто-то беспалева типа бизнеса на жене, на это закрывают глаза если человек выполняет свою работу, а кто-то борзеет и пытается нагло вымогая урвать чужой кусок.
vitaliy_R
1
vitaliy_R   15.11.2016 / 12:49   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
Usa пишет:Сообщение Сноуден-72, забыл написать что он замом у Кудрина был и баллотировался в думу от СПС в 1999 когда там рулил Борисушка с Хакамадой ;) а теперь угадай с одного раза кто его покровители?
А ты ту забыл намеренно написать следующее: При Президенте Путине он Министр Регионального Развития. А когда Путин был Премьером, он в его Правительстве был Зам Министра Финансов. А сейчас, выходит, такой вот "кабинет" убывшего Президента Российской Федерации, нынешнего Премьера - Медведева Д.М. Когда начнут отвечать за своих подчинённых - их начальники? и не пиши тут Юса, не мечись, ты скоро совсем перекрасишься, поверь мне.... написал они, типа... ага - про мелочь пузатую, которая и у власти то не была. Пиши про самого -как именно ОН таких людей нами руководить поставил, страной нашей !???
 Сноу, а ты за кого топишь? ) Какие ваши кандидаты? Предложи Верховному!
Usa
0
Usa   15.11.2016 / 12:52   #    Ответить   
Сноу, а ты за кого топишь?


он как баба яга - против всех :death:
no matter
13
no matter   15.11.2016 / 12:52   #    Ответить   
Вообще-то все очень странно. Пишут, что Улюкаев "с угрозами" (!) вымогал взятку у Роснефти. Это надо быть совсем без царя в голове, чтобы не просто вымогать, намекать, а именно с угрозами. И у кого? У Сечина, ближайшего друга Путина. Либо это такой извращенный способ самоубийтсва, либо... Причем я помню другие громкие дела, напрмимер воровство в ГЛОНАСС, когда три года Сергей Иванов чего-то там выжидал, прежде чем взять дельцов. Тут после приватизации Башнефти и полгода не прошло, и уже взяли. Нечисто что-то тут. Пишут, что Путин был проинформирован с начала ведения следствия. Может, немного неточно передали смысл? Не Путин был проинформирован, а Путин проинформировал? Кто нас обидит, и дня не проживет :death:
neznauka
0
neznauka   15.11.2016 / 12:54   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение 
neznauka пишет:Сообщение Путинский ставленник.

хочу поставлю хочу посажу :death:

И где тут кадровая политика ?
vitaliy_R
3
vitaliy_R   15.11.2016 / 12:55   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Давно пора повымести из правительства ворюг-сионистов Работа начата,до всех очередь дойдет.
Прошло 15 лет, работа начата. Где бы и мне такую компанию найти, где 15 лет можно хернёй страдать и бабки в карман складывать, пока "работа не начата". Тут всё Правительство должно уйти в отставку :razbor:
Ну допустим ушли всех. Кого ТЫ предлагаешь на места поставить? Для таких как ТЫ пример под боком: выгнали всё вороватое-правительство... Страна зацвела пышным цветом. Всё руководство правительства всё в заботах о народе и родной стране...
Ангидрит
0
Ангидрит   15.11.2016 / 12:59   #    Ответить   
Пишут, что Улюкаев "с угрозами" (!) вымогал взятку у Роснефти.
да все просто, Улюкаев дал Сечину в долг 2млн.$ на яхту... а Сечин, редиска, вовремя не отдал, вот Улюкаев и воспользовался служебным положением, если не отдашь, то сделку не одобрю...
Сноуден-72
9
Сноуден-72   15.11.2016 / 13:06   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Вообще-то все очень странно. Пишут, что Улюкаев "с угрозами" (!) вымогал взятку у Роснефти. Это надо быть совсем без царя в голове, чтобы не просто вымогать, намекать, а именно с угрозами. И у кого? У Сечина, ближайшего друга Путина. Либо это такой извращенный способ самоубийтсва, либо... Причем я помню другие громкие дела, напрмимер воровство в ГЛОНАСС, когда три года Сергей Иванов чего-то там выжидал, прежде чем взять дельцов. Тут после приватизации Башнефти и полгода не прошло, и уже взяли. Нечисто что-то тут. Пишут, что Путин был проинформирован с начала ведения следствия. Может, немного неточно передали смысл? Не Путин был проинформирован, а Путин проинформировал? Кто нас обидит, и дня не проживет :death:
И всё это (?) всего за два миллиона енотов (!!!) это на месте Министра РФ, чуете размах подставы? Когда у Губеров, которых тут ЮСА нам тыкает в лицо - похлеще были часики на руке. А у подполковниках 9 миллиардов в квартире и 300 миллионов евро на счету. Тут игра идёт политическая, скорее всего, связанная со сменой расклада на американской ниве.


Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
vitaliy_R пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:
:razbor:
Ну допустим ушли всех. Кого ТЫ предлагаешь на места поставить? Для таких как ТЫ пример под боком: выгнали всё вороватое-правительство... Страна зацвела пышным цветом. Всё руководство правительства всё в заботах о народе и родной стране...
А тебе больше не у кого спросить? Есть "прямые линии" с Президентом и Премьером Медведевым - вот их и спрашивай. Это не Я - придумал супервертикаль власти, и сижу на ней. С НИМИ - вертикалистами обсуждай. Я не выбивал из правительства экономистов на протяжении 15 лет.


Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Usa пишет:Сообщение
а где был ваш идейный борец с коррупционерами лешенька ональный? :facepalm: Ему за это деньги плотют в отличие от меня. Или он своих не трогает? :death:
А ты только одну фамилию знаешь? Кроме зомбоящика и одного канала на трубе - ничего не слыхал и не видал, не читал? Позорище вашпето... 26 октября 2016: И, всё-таки, блог Навального почитай, чтобы не лепить в эфир глупости и болтовню о том, чего не знаешь вовсе. По твоему, если по КиселёвТВ не сказали о расследовании Навального по Улюкаеву, то ничего и не было? Смехота до невозможности....
Юрий К
14
Юрий К   15.11.2016 / 13:07   #    Ответить   
Изображение

в смысле

Скрытый текст:
Изображение
Usa
0
Usa   15.11.2016 / 13:11   #    Ответить   
а может просто кризис, ЗП в министерстве задержали, ипотеку платить нечем :D понять и пррростить :death:
vitaliy_R
1
vitaliy_R   15.11.2016 / 13:19   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:А тебе больше не у кого спросить?
Ты тут голосишь громче всех "Уволить всех!". Я спрашиваю у тебя: Кого ТЫ предлагаешь на места? Не будь стрелочником. Иначе ты просто очередной "диванный эксперт".
Сноуден-72 пишет:Есть "прямые линии" с Президентом и Премьером Медведевым - вот их и спрашивай.
 Звони. Выдвигай СВОИ предложения кого назначать на места в правительстве. 
Сноуден-72 пишет:Это не Я - придумал супервертикаль власти, и сижу на ней.
Тебя лично не допускают до "кормушки", с тобой лично никто не делиться взятками и поэтому ты орёшь "Уволить всех!" ?? 
Сноуден-72 пишет:С НИМИ - вертикалистами обсуждай.
Вы обсуждайте, а полежу на диване посмотрю по ТВ и обязательно прокомментирую, обосру всё и вся, и расскажу на форумах как надо правильно делать и кого назначать на посты! Так? 
Сноуден-72 пишет:Я не выбивал из правительства экономистов на протяжении 15 лет.
 Безусловно ты сам экономист высшего разряда и у тебя друзья/знакомые тоже экономисты на всю голову, вы активно-дружно продвигаете свои идеи в массы, всеми силами пытаетесь как-то улучшить положение хотя бы в своём дворе... но вас никто не слышит, СМИ игнорируют ... Происки кровавого режима!
Sky777
0
Sky777   15.11.2016 / 13:24   #    Ответить   
Вроде добрый дядька был,подстава по ходу
 
Буррито
0
Буррито   15.11.2016 / 13:29   #    Ответить   
В КНДР его бы из зенитной пушки расстреляли))
Франц
5
Франц   15.11.2016 / 13:32   #    Ответить   
Кремль весь просто кишит, улюкаевыми...
Хватай любого - не ошибешся..
СадоводЪ
6
СадоводЪ   15.11.2016 / 13:47   #    Ответить   
Знал, что темка-то взорвёт форум.

Уровень кретинизма зашкаливает.
Представитель страны, которая просрала все чуть-ли не раньше Таджикистана указывает, что делать россиянам.
Торговец лекарствами пренебрежительно пишет о человеке труда.
Все возмущенцы пишут "Путин назначил", но ни один ни разу в жизни не то, что не назначал, а не нанимал человека работать.

Кунст-камера из оппозициунов, в общем. :)
mongol
1
mongol   15.11.2016 / 13:51   #    Ответить   
В КНДР его бы из зенитной пушки расстреляли))

Я полагаю,перед этим запустив в воздух? Что с них возьмешь...дикари. :D
vitaliy_R
0
vitaliy_R   15.11.2016 / 13:54   #    Ответить   
Sky777 пишет:Вроде добрый дядька был,подстава по ходу 
Чикатило тоже тихим добрым учителем был.
Живой
0
Живой   15.11.2016 / 14:02   #    Ответить   
нет предела алчности человеческой
Сингапур
0
Сингапур   15.11.2016 / 14:21   #    Ответить   
vitaliy_R, нас точно не спросят кого поставить. на других сайтах уже идет инфа, что нашего губера на это место ставить будут. и улюкаеву уже журналисты приговор вынесли - пятнашка 
Kaan
10
Kaan   15.11.2016 / 14:39   #    Ответить   
Офтопик:
СадоводЪ, Лысик, не в службу, а в дружбу, скока щас за сообщение платят? Топить обязательно за царька надо или можно за кого-нибудь помельче? Много в день строчить приходится? Оформление официальное? Спасибо за ответ! :-[
Norveg
10
Norveg   15.11.2016 / 15:20   #    Ответить   
Noah
2
Noah   15.11.2016 / 15:21   #    Ответить   
Так погодите, а к Сечину претензий нет значит? Он же взятку давал.
Ах да. Взятки от Сечина это оперативная разработка
 
Norveg
5
Norveg   15.11.2016 / 15:23   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Так погодите, а к Сечину претензий нет значит? Он же взятку давал.
Ах да. Взятки от Сечина это оперативная разработка


Новая газета - Улюкаев денег не брал
https:/www.novayagazeta.ru/news/2016/11/15/126584-istochnik-ulyukaev-ne-bral-deneg-v-ruki ;
Usa
1
Usa   15.11.2016 / 15:36   #    Ответить   
Ну что ж. Как и ожидалось, скажи мне кто тебя отмазывает кто твой друг и я скажу кто ты. :death: К бабке не ходи завтра на золотом дожже и ухе мацы начнут голосить что рафик то оказываецца неувиновен, его подстаффили, какие ффаши доказательства и тэпэ :crazy:


Глава министерства экономического развития Алексей Улюкаев лично не получал деньги, сообщает «Новая газета» со ссылкой на информированные источники. По их информации, $2 млн были помещены в банковскую ячейку, господин Улюкаев деньги не изымал


видимо чуваки из новой газеты в доле раз знают такие подробности :death:
Ангидрит
0
Ангидрит   15.11.2016 / 15:39   #    Ответить   
Павел Крашенинников, глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству:«Это какая сумма? Она в чем, в чемодане должна быть или в чем? Он ее тащил на себе или ему ее на тележке передали? Не знаете? Я тоже не знаю» («Интерфакс»).
:death: надо же так спалиться :)))
Евгений Елин, замглавы Министерства экономического развития:«Конечно, никто не ожидал [задержания Улюкаева]. Организация все равно работает» (RNS).
всё впарядке, организация продолжает работать :note:
waletoww
0
waletoww   15.11.2016 / 15:43   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Все возмущенцы пишут "Путин назначил", но ни один ни разу в жизни не то, что не назначал, а не нанимал человека работать.
- это видимо означает, что все имеют право на ошибку? Безусловно. По-моему проблема в другом 
Usa пишет:увы но практика такова что большинство госслужащих такого уровня имеет левак, просто кто-то беспалева типа бизнеса на жене, на это закрывают глаза если человек выполняет свою работу, а кто-то борзеет и пытается нагло вымогая урвать чужой кусок.
 и вот это еще мягко сказано.И поскольку увы, но все взрослые люди понимают эту практику, то эта история выглядит несерьезно.
Ангидрит
3
Ангидрит   15.11.2016 / 15:46   #    Ответить   
Все возмущенцы пишут "Путин назначил"
Путин же не сам взял и назначил того парня... там ведь целая цепочка, премьер предлагает, дума одобряет, президент назначает... как то так...
no matter
1
no matter   15.11.2016 / 15:49   #    Ответить   
Usa, там дальше пишут, что
Вместе с тем материалы оперативно-технических мероприятий, проведенных по инициативе и при непосредственном участии начальника службы безопасности компании «Роснефть» Олега Феоктистова (возглавил службу безопасности в качестве прикомандированного сотрудника ФСБ, до августа 2016 года занимал пост первого заместителя начальника УСБ ФСБ, а управление «К» ФСБ РФ ныне возглавляет Иван Ткачев, бывший начальник 6-й службы ФСБ РФ — ред.), «свидетельствуют о наличии притязаний министра на эти деньги», утверждают источники.


Панимаишь, чувака решили засадить не за взятку, а за "наличие притязаний" :facepalm: Причем дело инициировал и провел не СК, а СБ "Роснефти"! :cool2:
Сноуден-72
5
Сноуден-72   15.11.2016 / 16:02   #    Ответить   
vitaliy_R пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:А тебе больше не у кого спросить?
Ты тут голосишь громче всех "Уволить всех!". Я спрашиваю у тебя: Кого ТЫ предлагаешь на места? Не будь стрелочником. Иначе ты просто очередной "диванный эксперт".
Сноуден-72 пишет:Есть "прямые линии" с Президентом и Премьером Медведевым - вот их и спрашивай.
Звони. Выдвигай СВОИ предложения кого назначать на места в правительстве.
Сноуден-72 пишет:Это не Я - придумал супервертикаль власти, и сижу на ней.
Тебя лично не допускают до "кормушки", с тобой лично никто не делиться взятками и поэтому ты орёшь "Уволить всех!" ??
Сноуден-72 пишет:С НИМИ - вертикалистами обсуждай.
Вы обсуждайте, а полежу на диване посмотрю по ТВ и обязательно прокомментирую, обосру всё и вся, и расскажу на форумах как надо правильно делать и кого назначать на посты! Так?
Сноуден-72 пишет:Я не выбивал из правительства экономистов на протяжении 15 лет.
Безусловно ты сам экономист высшего разряда и у тебя друзья/знакомые тоже экономисты на всю голову, вы активно-дружно продвигаете свои идеи в массы, всеми силами пытаетесь как-то улучшить положение хотя бы в своём дворе... но вас никто не слышит, СМИ игнорируют ... Происки кровавого режима!
Стрелочником это ты тут работать, вдруг, нанялся. То ты "топил" за народ, типа, то переобулся. Что ты до меня тут доехался? Ветка не обо мне. Есои бы Я знал и умел рулить на уровне Правительства, с тобой бы тут писульки не переписывал. Тот, кто бабло гребёт за должность Премьера и Президента страны - пусть отвечают, умеют и знают. Не могут? На хер из Кремля!!!
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   15.11.2016 / 16:09   #    Ответить   
Сноуден-72
Всех разогнать? Может лучше сразу расстрелять, а божулька там уже определит кто виновен? А то масштам не тот.
Norveg
0
Norveg   15.11.2016 / 16:27   #    Ответить   
Президент РСПП Александр Шохин выразил надежду, что Алексей Улюкаев будет отпущен «за отсутствием состава преступления» и вернется на свою должность. Об этом он заявил в интервью телеканалу РБК.
www.rbc.ru/rbcfreenews/582ac9299a79477700a543a4


Российский союз промышленников и предпринимателей проводит девятую Неделю российского бизнеса. В ходе нее глава РСПП Александр Шохин подарил министру экономического развития Алексею Улюкаеву счетную машинку, которая должна помочь ему делать более точные прогнозы.
https:/www.dni.ru/economy/2016/3/24/331893.html

то ли прогнозы оказались не точные то ли машинка не простая
D_J
0
D_J   15.11.2016 / 16:43   #    Ответить   
по-моему это форменная подстава. Улюкаев что идиот требовать взятку с Роснефти? Они ему и там носят
Kaan
4
Kaan   15.11.2016 / 16:46   #    Ответить   
Представитель СК без палева рассказывает, что у министра есть какие-то покровители.
"При задержании Улюкаев пытался дозвониться до покровителей, но тщетно", - добавила она.
У минстра, блин. Покровители. Я фигею с этого цирка :facepalm:
Maguk
6
Maguk   15.11.2016 / 16:53   #    Ответить   
Kaan, покровитель был в курсе о мероприятиях. Пресс-секретарь покровителя же сказал.
Ангидрит
2
Ангидрит   15.11.2016 / 17:07   #    Ответить   
Maguk пишет:Сообщение Kaan, покровитель был в курсе о мероприятиях. Пресс-секретарь покровителя же сказал.

может Медведеву звонил... вот еслиб дозвонился, тогда бы еще интереснее было...
vitaliy_R
0
vitaliy_R   15.11.2016 / 17:08   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:То ты "топил" за народ, типа, то переобулся.
Обувка та же. 
Сноуден-72 пишет:Что ты до меня тут доехался?
Потому что ты орешь громче всех, и орешь не обдуманную херню!  
Сноуден-72 пишет:Есои бы Я знал и умел рулить на уровне Правительства, с тобой бы тут писульки не переписывал.
Ключевое - "Если бы". Зачем тогда орать "Всех уволить!" ?. Ты для начала головой своей рулить научись, думать хотя бы (хотя бы!) на шаг вперёд. Наглядное пособие - Украина. 
Сноуден-72 пишет:Тот, кто бабло гребёт за должность Премьера и Президента страны - пусть отвечают, умеют и знают. Не могут? На хер из Кремля!!!
Еще раз: пример под боком, в соседней стране. Рули головой! И не пори херни!
СадоводЪ
0
СадоводЪ   15.11.2016 / 18:40   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение
Офтопик:
СадоводЪ, Лысик, не в службу, а в дружбу, скока щас за сообщение платят? Топить обязательно за царька надо или можно за кого-нибудь помельче? Много в день строчить приходится? Оформление официальное? Спасибо за ответ! :-[
Офтопик:
За сообщения на форумах мне не платят. Доходчиво? Могу объявить приз в размере твоего среднемесячного заработка тому, кто докажет обратное.

Ты сам почитай, что пишут. И посчитай, сколько тебе будут платить, если именно твои возмущения получат статисфакцию. Ты же гроши кохаешь.

Дурням бросили кость, вони ея грызуть.
Интересно, а что сейчас под шумок реально делается?

oberingeneer
0
oberingeneer   15.11.2016 / 18:49   #    Ответить   

Дурням бросили кость, вони ея грызуть.
Интересно, а что сейчас под шумок реально делается?

Согласен с садоводом. Ну не дебил же Улюкаев, ну не мог министром работать и вдруг раз и наехать на госкомпанию с кем надо во главе, да и сумма не серьезная по их меркам. Ту что-то другое. Вот когда Сердюкова поймали там сразу все ясно было - не надо изменять жене. Тут пока нет явной причины.
Usa
0
Usa   15.11.2016 / 18:58   #    Ответить   
все только начинается ;)

Улюкаев молчать не будет. Он сдаст всех.

Министр экономического развития Алексей Улюкаев задержан Следственным комитетом России по подозрению в получении взятки в $2 млн. Мы попросили прокомментировать это громкое дело доктора экономических наук Никиту Кричевского.

- Никита Александрович, как такое может быть?

- Многие давно подозревали, что так называемое "либеральное" крыло правительства использует свое служебное положение для незаконного обогащения, но чтоб с поличным! Улюкаев всегда производил впечатление коррупционера. По приватизации «Башнефти» он полгода ратовал за Лукойл. Причем делал это настолько явно и открыто. Было видно, что это не просто так, а с заинтересованностью происходит. Оставалось только поставить Улюкаева в оперативную разработку (по кулуарной информации его разрабатывают уже больше года). А сейчас он, видимо, потерял всякие жизненные ориентиры. По-простому – оборзел. Решил напоследок срубить по-крупному. Он вымогал деньги у Роснефти за то, что он должен был сделать по должности. Это была пустая формальность. Он почему-то решил, что, находясь на госпосту, он еще должен был получить за это деньги. Это беспредел в отношении государства и бизнеса. Он в открытую требовал у госкомпании взятку.

Скрытый текст:
- Об Улюкаеве были довольно противоречивые мнения в экспертном кругу. Вы как к нему относитесь, как к министру?

- Крайне негативно. Это был совершенно пустой человек на крупном государственном посту. Кроме демагогии, дежурных фраз, которые может произнести любой школьник, он не говорил ничего. Банальные «надо развивать экономику», «сырьевая модель себя исчерпала», «надо привлекать инвестиции». Сейчас эти мемы знает любой школьник. Министр экономического развития должен заниматься другим, а не написанием стихов на уровне третьего класса и бесконечными поисками «дна в экономике».

- Почему его тогда назначили?

- На этих должностях значение имеет клан, к которому ты принадлежишь. Улюкаев относится к либеральному клану. Тогда премьера Медведева многие убедили, что он – фигура, необходимая для нашей экономики.

- Зачем же он брал взятку наличными?

- Менталитет у этих людей ровно такой. Надо получать отовсюду. Надо получать налом, чтобы не засветиться. Надо накопить себе на безбедную старость. Надо максимально заработать на большой должности. Я более чем уверен, что есть исчерпывающие доказательства его вины. Это были телефонные разговоры, переговоры с посредниками и прочие факты. Просто так такие вещи не происходят. Была бы это провокация, она бы моментально всплыла на поверхность. Думаю, там все его шалости взяты по совокупности.

- Что теперь будет?

- Вне всякого сомнения, задержание Улюкаева, произведенное с неформальной санкции Путина, повлечет тектонические сдвиги во всей системе государственного управления экономикой и финансами. В ходе "прозрения" Улюкаева наверняка вспыхнут многие подробности из экономической жизни нашей страны: игра на курсе рубля в интересах западных спекулянтов, контроль за размещением "горячих" денег, "убийство" многих банков, приватизационные сделки, подтасовка статистических фактов в интересах конкретных компаний и многое другое. Улюкаев молчать не будет. Он сдаст всех.
oberingeneer
1
oberingeneer   15.11.2016 / 19:05   #    Ответить   

 был пойман с поличным при получении взятки от представителей «Роснефти».

Отчего умер потерпевший? Поел грибов ядовитых. А почему в синяках весь? Дак есть не хотел...
Сноуден-72
3
Сноуден-72   15.11.2016 / 19:13   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение
Дурням бросили кость, вони ея грызуть. Интересно, а что сейчас под шумок реально делается?
Согласен с садоводом. Ну не дебил же Улюкаев, ну не мог министром работать и вдруг раз и наехать на госкомпанию с кем надо во главе, да и сумма не серьезная по их меркам. Ту что-то другое. Вот когда Сердюкова поймали там сразу все ясно было - не надо изменять жене. Тут пока нет явной причины.
Вот теперь ты снова не понимаешь - с кем ты ту вась-вась? Подлецы на форуме снова несут околёсицу, оскорбляя форумчан: 1. Про неких радостных оппозиционеров. А что - взяточник министр это как-то полезно для страны и народа? Нет? А, тогда он не взяточник и его подставили? А это не полный кабздец для страны и народа, коли подставы идут на таком уровне? И выходит, кто его подставляет? Да тут, тогда не ниже Премьера, Президента... министра, не Васю какого-то... Ну, так причём тут некие оппозиционеры? Да ещё и на форуме НГ-Новости ??? Закон уже будет когда то в стране нашей, или нет? 2. Лично ты - что думаешь? Без кивания на других.
oberingeneer
0
oberingeneer   15.11.2016 / 19:26   #    Ответить   
Сноуден-72, да в этой истории какие могут быть оппозиционеры? Хоть радостные хоть нет? Что касается закона то он в нашей стране есть. Что касается применения его то тут могут быть разные мнения, кому как повезет.  
Kaan
4
Kaan   15.11.2016 / 19:26   #    Ответить   
Офтопик:
СадоводЪ, За сообщения на форумах мне не платят.
Так мало, что это и платой назвать сложно? Вот жадюги!
Многие давно подозревали, что так называемое "либеральное" крыло правительства использует свое служебное положение для незаконного обогащения
Подозреваки :D А в это время, "нелиберальное" крыло ваще вне подозрений - пацаны за зарплату вкалывают :death:
Решил напоследок срубить по-крупному.
2 мульта. Министр. По-крупному. У Сечина. Мощный экшперт :)))
Тогда премьера Медведева многие убедили, что он - фигура, необходимая для нашей экономики.
Бгг, правильно, надо на Медведа стрелки переводить. Он его и на работу видать брал.
Котей
2
Котей   15.11.2016 / 19:40   #    Ответить   
Коммент на сайте "Интерфакса":  
"Уважаемый Владимир Владимирович, это созданная Вами вертикаль власти: чем он выше в ней, тем он недоступней и делает что хочет. Ваш друг ДАМ (он ведь собирал команду и за нее отвечает) должен уйти в отставку. А так как он Вас подставил ( уже не в первый раз), Вы не должны не только сажать его рядом, а даже руки не жать. Если что то меняется в США, то у нас , если мы хотим быть нормальной, уважающей себя державой, действующей в интересах простых людей - Ваших избирателей, пожалуйста примите правильное решение".
vlad69
9
vlad69   15.11.2016 / 19:44   #    Ответить   
Изображение
lllllllllll
1
lllllllllll   15.11.2016 / 19:45   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение "Уважаемый Владимир Владимирович, это созданная Вами вертикаль власти: чем он выше в ней, тем он недоступней и делает что хочет. Ваш друг ДАМ (он ведь собирал команду и за нее отвечает) должен уйти в отставку. А так как он Вас подставил ( уже не в первый раз), Вы не должны не только сажать его рядом, а даже руки не жать. Если что то меняется в США, то у нас , если мы хотим быть нормальной, уважающей себя державой, действующей в интересах простых людей - Ваших избирателей, пожалуйста примите правильное решение".

шансы жириновскава на 2018 павышаютса :death:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.11.2016 / 20:06   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение Сноуден-72, да в этой истории какие могут быть оппозиционеры? Хоть радостные хоть нет?
СадоводЪ пишет:Сообщение Знал, что темка-то взорвёт форум.

Кунст-камера из оппозициунов, в общем. :)
PLAYANGEL
10
PLAYANGEL   15.11.2016 / 20:22   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение DVZ, гнать мало надо садить показательно чтобы другие боялись. Иначе получается смешно, попробовал спереть - не получилось - пальчиком погрозили мол ай-яй-яй нехарашо, уволен. Следующий придет будет знать что не посадят будет также воровать в надежде что даже если поймают то все равно только пальчиком погрозят и в ссылку на мальдивы отправят. Как дети ей богу. :eyes:



Тото Васильева с Сердюковым сидят мама негорюй..ты американец совсем запутался, хотя столько на вас последнии дни свалилось что и не позавидуешь..Пиндосы теперь не Пиндосы, правительство теперь не правительство. Что писать куда думать? :)))
Graver 330
0
Graver 330   15.11.2016 / 20:23   #    Ответить   
по идей же должны Улюкаева снимать с должности и его руководителя т.е. ВВП!  либо руководителя к стенке и публично выговор от тех кому он служит.
Usa
3
Usa   15.11.2016 / 21:21   #    Ответить   
PLAYANGEL, я выше уже писал кроме Сердюкова с Васильевой (согласен позорный факт) есть вполне себе сидящие губернаторы сахалина коми и белгорода :death: А еще захарченко крутят, тулеевских братков вона этапировали в СИЗО ща расколют еще и тулеев туда же пойдет. Процесс пошел :)

уже не раз писал - вас либерду не поймешь. :facepalm: Не ловят коррупционеров - на говно исходите путендолжен уйти. Ловят и садят - как такое допустили путендолженуйти. :sleep: Баба яга против (с)
Котей
2
Котей   15.11.2016 / 21:31   #    Ответить   
Graver 330 пишет:Сообщение по идей же должны Улюкаева снимать с должности и его руководителя т.е. ВВП!  либо руководителя к стенке и публично выговор от тех кому он служит.


Его непосредственным руководителем является Медведев, который, как утверждает любимая либералами "Независимая газета", признаёт арест Улюкаева "тяжелым событием и для власти, и для правительства."
Более того: "Случившееся - за гранью моего понимания" (http://www.ng.ru/news/562316.html)
А ничего не непонимающий и не разбирающийся в своих подчинённых премьер должен уйти в отставку. Тем более, что над компетентностью его самого и большинства его министров вся страна стебётся уже не первый год.
mongol
0
mongol   15.11.2016 / 21:33   #    Ответить   
по идей же должны Улюкаева снимать с должности и его руководителя т.е. ВВП

Фиг ты угадал,называя Путина руководителем Улюкаева.
slon33
4
slon33   15.11.2016 / 21:42   #    Ответить   
Вас тружеников клавы и мыши хрен поймешь. Не садят, хреново. Садят, сразу вой! :?
Котей
4
Котей   15.11.2016 / 21:43   #    Ответить   
slon33 пишет:Сообщение Вас тружеников клавы и мыши хрен поймешь. Не садят, хреново. Садят, сразу вой! :?


Не спугните :) Улюкаева ещё не посадили даже в СИЗО. И вообще есть вариант повторения "кульбита по-Васильевски" :D
Usa
1
Usa   15.11.2016 / 21:44   #    Ответить   
slon33 пишет:Сообщение Вас тружеников клавы и мыши хрен поймешь. Не садят, хреново. Садят, сразу вой! :?

Так ихних садят оне и воют :death: Владик69 вон сразу засуетился :D с Никитой Белых так же было, он тоже птенец гнезда чубайсова ;)
Graver 330
0
Graver 330   15.11.2016 / 21:45   #    Ответить   
mongol пишет:
по идей же должны Улюкаева снимать с должности и его руководителя т.е. ВВП
Фиг ты угадал,называя Путина руководителем Улюкаева.
Ну вы попробуйте угадать? министр кому докладывает хто его на работу брал?Чуть что Путин не причем, всегда и вечно он не причем, это все народ, избиратели или он или вот тот))))))) 
Kaan
8
Kaan   15.11.2016 / 21:45   #    Ответить   
Usa, Ловят и садят
Ты для своих же псевдопатриотиков сказки травишь или для кого? Не ловят и не садят. Называть "процесс пошел" обычные разборки и перетасовку кадров среди ворья - это надо обладать либо богатой фантазией, либо слабым умом. У нашей верхушки сплошь и рядом дома, земли, тачки, яхты, недвижка за рубежом, которые стОят столько, что рядовому гражданину вкалывать несколько жизней надо. Детишки занимают руководящие места в двадцатилетнем возрасте. Родственники сплошь и рядом талантливые бизнесмены, хапающие жирные тендера без особых усилий. Все это - проявления коррупции, если ты не догадывался. И те масштабы, которые имеет коррупция в стране, не победить показушными арестами неугодных раз в пятилетку, да воплями квасных патриотов подобных тебе, что "процесс пошел".
Так ихних садят оне и воют
:facepalm: Для вас, перевертышей, любой замазавшийся становится "ихним", даже, если сами еще вчера махали хвостами перед этими "ихними".
Steel Rat
0
Steel Rat   15.11.2016 / 21:46   #    Ответить   
Интересней другое, когда и у кого нить, кто ме меня возникнет вопрос, где Роснефть взяла 2 лимона баксов налички и как это провели по бухгалтерии?
Сноуден-72
5
Сноуден-72   15.11.2016 / 21:51   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение
slon33 пишет:Сообщение Вас тружеников клавы и мыши хрен поймешь. Не садят, хреново. Садят, сразу вой! :?
Так ихних садят оне и воют :death: Владик69 вон сразу засуетился :D с Никитой Белых так же было, он тоже птенец гнезда чубайсова ;)
А кто тут написал, что - против? И против чего? Здесь пишут о конкретных фактах. Улюкаев - чётко в одной упряжке все 15 лет с Медведевым и Путиным. Вопрос - кто из них уже начнёт отвечать и как: за свои кадровые "ошибки", а также распущенность кадров в руководстве страны. Чел там, сам, выше постами, перечислил губернаторов и прочих "тулеевских братков"... Вот так что не звездите тут чушь: "сажают против, не сажают - против". Ни в одном посте такого слогана нет. Только в ваших, Господа защитники власть предержащих.
Котей
1
Котей   15.11.2016 / 21:52   #    Ответить   
Kaan пишет: У нашей верхушки сплошь и рядом дома, земли, тачки, яхты, недвижка за рубежом, которые стОят столько, что рядовому гражданину вкалывать несколько жизней надо. Детишки занимают руководящие места в двадцатилетнем возрасте. Родственники сплошь и рядом талантливые бизнесмены, хапающие жирные тендера без особых усилий. Все это - проявления коррупции, если ты не догадывался. И те масштабы, которые имеет коррупция в стране, не победить показушными арестами неугодных раз в пятилетку, да воплями квасных патриотов подобных тебе, что "процесс пошел".


ОК, чем отличаются вопли, как вы выразились, "псевдопатриотов" от воплей "неполживой интеллигенции" ? Что-то никакого конструктива у последних я даже близко не наблюдаю. Не считать же таковым выплёскивание яда на страницах интернета...
oberingeneer
0
oberingeneer   15.11.2016 / 21:53   #    Ответить   
Котей пишет:
Graver 330 пишет: по идей же должны Улюкаева снимать с должности и его руководителя т.е. ВВП!  либо руководителя к стенке и публично выговор от тех кому он служит.
Его непосредственным руководителем является Медведев, который, как утверждает любимая либералами "Независимая газета", признаёт арест Улюкаева "тяжелым событием и для власти, и для правительства."Более того: "Случившееся - за гранью моего понимания" (http://www.ng.ru/news/562316.html) А ничего не непонимающий и не разбирающийся в своих подчинённых премьер должен уйти в отставку. Тем более, что над компетентностью его самого и большинства его министров вся страна стебётся уже не первый год.
За гранью понимания любого человека реально работающего в реальном секторе сам титул министра - министр экономического развития. Что делают непонятно. 
kloten
0
kloten   15.11.2016 / 21:56   #    Ответить   
Steel Rat, Через какой-нибудь субсубсубсубподряд например. Чем не вариант?
Usa
2
Usa   15.11.2016 / 21:58   #    Ответить   
Скрытый текст:
Kaan пишет:Ты для своих же псевдопатриотиков сказки травишь или для кого? Не ловят и не садят. Называть "процесс пошел" обычные разборки и перетасовку кадров среди ворья - это надо обладать либо богатой фантазией, либо слабым умом. У нашей верхушки сплошь и рядом дома, земли, тачки, яхты, недвижка за рубежом, которые стОят столько, что рядовому гражданину вкалывать несколько жизней надо. Детишки занимают руководящие места в двадцатилетнем возрасте. Родственники сплошь и рядом талантливые бизнесмены, хапающие жирные тендера без особых усилий. Все это - проявления коррупции, если ты не догадывался. И те масштабы, которые имеет коррупция в стране, не победить показушными арестами неугодных раз в пятилетку, да воплями квасных патриотов подобных тебе, что "процесс пошел".
Так ихних садят оне и воют
:facepalm: Для вас, перевертышей, любой замазавшийся становится "ихним", даже, если сами еще вчера махали хвостами перед этими "ихними".
ваши предложения? всех расстрелять посадить вас? Так судя по вашей склочности и озлобленности вы там на ходу подметки рвать начнете еще покруче улюкаевых с сердюковыми :facepalm: Можете дальше существовать в своем волшебном врачебном мирке где все люди братья а чиновники белые и пушистые и исключительно о России думают. :sleep: Любая власть это то еще г...по умолчанию, и то что пошли хоть какие-то движения уже позитив.
андрей050473
0
андрей050473   15.11.2016 / 21:59   #    Ответить   
Steel Rat, бухгалтерия для лохов когда налоговики карманные ... вся система полностью этим пронизана , а убирают неугодных... пример сердюк...
Sky777
4
Sky777   15.11.2016 / 22:01   #    Ответить   
Изображение
Изображение
Изображение
Котей
0
Котей   15.11.2016 / 22:02   #    Ответить   
Usa
Так судя по вашей склочности и озлобленности вы там на ходу подметки рвать начнете еще покруче улюкаевых с сердюковыми

Совершенно верно. Именно поэтому я считаю, что потенциальных "революционэров" надо давить ещё на стадии колыбели :D :death:
Kaan
15
Kaan   15.11.2016 / 22:12   #    Ответить   
Котей, ОК, чем отличаются вопли, как вы выразились, "псевдопатриотов" от воплей "неполживой интеллигенции" ?
Охрененный вопрос :bravo: А теперь ответ - НИ-ЧЕМ. Только "патриоты" во всем сразу же винят неких либералов, а те, кого называют либералами, задают вопросы - какого хера на министерских должностях годами работают люди, цитирую
Это был совершенно пустой человек на крупном государственном посту. Кроме демагогии, дежурных фраз, которые может произнести любой школьник, он не говорил ничего. Банальные «надо развивать экономику», «сырьевая модель себя исчерпала», «надо привлекать инвестиции». Сейчас эти мемы знает любой школьник. Министр экономического развития должен заниматься другим, а не написанием стихов на уровне третьего класса и бесконечными поисками «дна в экономике».
И не надо начинать излюбленную песню про - медвед, хакамада, либералы, рептилоиды и прочую хрень. Премьер виноват? Какого хера премьер до сих пор работает? Министры виноваты? Какого хера их не выгонят? ПрезидеАх да,президент не виноват, президент у нас номинальная должность - мордой в телике торговать, брови хмурить, да туповатые шуточки отпускать.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:  
Usa, Так судя по вашей склочности и озлобленности
Юсыч, ты свою писанину видел? Не, мне реально интересно - ты читаешь, то, что пишешь? Ты же без либерасни, без хохлов и прочих эпитетов два слова не способен сказать. И после этого ты думаешь есть желание разговаривать с тобой, как с нормальным человеком? Любишь песню про "начни с себя"? Так научись обсуждать тему, а не форумчан, развешивая ярлыки направо и налево, тогда и с тобой будет диалог, а не обливание помоями.
Любая власть это то еще г...по умолчанию,
Есть власть говно, но имеющая какие то рамки, а есть наша современная власть, которая рамок и границ уже не видит. И это надо признавать, а не разглагольствовать "пацаны, гляньте, процесс пошел, воров садят". Курам на смех такие посадки.
всех расстрелять посадить вас?
Не получается садить - бить по руками. Этого достаточно. Сейчас не только по рукам не бьют - еще и медальки вешают.
Сноуден-72
5
Сноуден-72   15.11.2016 / 22:13   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Usa
Так судя по вашей склочности и озлобленности вы там на ходу подметки рвать начнете еще покруче улюкаевых с сердюковыми

Совершенно верно. Именно поэтому я считаю, что потенциальных "революционэров" надо давить ещё на стадии колыбели :D :death:

Имеешь в виду - Ленина, Сталина, Свердлова, прочих... и их последователей: Жукова, Рокоссовского, Космодемьянскую. Потомков - Брежнева, Ельцина, Путина и так далее???

И да - успокойся уже: дома давно твой любимый Улюкаев, под домашним арестом. Это тебе не Кунгуров, который страну чуть не разрушил всю. Это, всего лишь Министр Правительства РФ.
no matter
8
no matter   15.11.2016 / 22:26   #    Ответить   
Примечательно, что рынок вообще никак не отреагировал на арест министра экономики. Тогда вопрос: а так ли оно нужно, это министерство?
Котей
0
Котей   15.11.2016 / 22:28   #    Ответить   
Сноуден-72
Имеешь в виду - Ленина, Сталина, Свердлова, прочих... и их последователей: Жукова, Рокоссовского, Космодемьянскую. Потомков - Брежнева, Ельцина, Путина и так далее???

Не парьтесь. Это была ирония. А то ещё начнёте обвинять меня в призывах к детоубийствам.
Kaan
8
Kaan   15.11.2016 / 22:32   #    Ответить   
no matter, а так ли оно нужно, это министерство?
Учитывая прогнозы, что развития экономики не будет до 2035 - может и не нужно.
mongol
0
mongol   15.11.2016 / 22:42   #    Ответить   
Ну вы попробуйте угадать? министр кому докладывает хто его на работу брал?
Graver 330, ,министр докладывает ..... :? :? :? ...докладывает...Оооо вспомнил! Председателю Правительства!
хто его на работу брал?
Да,кстати,кто?
Чуть что Путин не причем, всегда и вечно он не причем, это все народ, избиратели или он или вот тот)))))))
Graver 330, ,если я начинаю следовать вашей логике,то у меня взрывается мозг :D Если,по вашему,Путин " причем",то кто посмел это сделать с Улюкаевым???? Планетяне только,блин. :D
Сноуден-72
4
Сноуден-72   15.11.2016 / 22:46   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение
no matter, а так ли оно нужно, это министерство?
Учитывая прогнозы, что развития экономики не будет до 2035 - может и не нужно.
Путин объявил об отставке Улюкаева. В связи с....


Офтопик:
Котей пишет:Сообщение Сноуден-72
Имеешь в виду - Ленина, Сталина, Свердлова, прочих... и их последователей: Жукова, Рокоссовского, Космодемьянскую. Потомков - Брежнева, Ельцина, Путина и так далее???

Не парьтесь. Это была ирония. А то ещё начнёте обвинять меня в призывах к детоубийствам.
Нет. Я от темы далеко не ухожу. И второе - у меня тоже ирония. И третье, я не парюсь, сижу попиваю Бехеревку и покуриваю сигары.

Хотя, можно было и попариться... но - нет, в выходные.
Norveg
0
Norveg   15.11.2016 / 23:26   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение Интересней другое, когда и у кого нить, кто ме меня возникнет вопрос, где Роснефть взяла 2 лимона баксов налички и как это провели по бухгалтерии?
где где в квартире где деньги лежат rg.ru/2016/09/11/komu-prinadlezhat-najdennye-u-zaharchenko-120-mln-dollarov-i-2-mln-evro.html
Graver 330
2
Graver 330   15.11.2016 / 23:40   #    Ответить   
mongol пишет:Graver 330, ,министр докладывает ..... ...докладывает...Оооо вспомнил! Председателю Правительства!
пускай по вашему будет  у Улюкаева руководитель пред. правитель . Медведев. ага. Так а кто будет отправлять в отставку министра в чей это компетенций премьер министра или президента?  
mongol пишет:хто его на работу брал?Да,кстати,кто?
Указы о назначений на пост министра рф. подписывает наверно...я даже незнаю. А вы знаете?  
mongol пишет:Если,по вашему,Путин " причем",то кто посмел это сделать с Улюкаевым???? Планетяне только,блин.
министра сердюкова когда принимали. ни че смелости хватило, но кто-то причем оказался и съехал. планетяне ваши наверно отмазали публичное доказанное воровство.
mongol
0
mongol   16.11.2016 / 00:51   #    Ответить   
пускай по вашему будет у Улюкаева руководитель пред. правитель . Медведев. ага.
А вы в другой стране живете?
Так а кто будет отправлять в отставку министра в чей это компетенций премьер министра или президента?
Так,наверняка,как и везде делается по представлению вышестоящего начальника-Председателя Правительства.
Указы о назначений на пост министра рф. подписывает наверно...я даже незнаю. А вы знаете?
Конечно.
министра сердюкова когда принимали. ни че смелости хватило, но кто-то причем оказался и съехал. планетяне ваши наверно отмазали публичное доказанное воровство.
Я те еще раз говорю.Если Путин "причем",то кто тогда посмел "принять Сердюкова"?
Graver 330
0
Graver 330   16.11.2016 / 01:19   #    Ответить   
mongol пишет:СообщениеА вы в другой стране живете?
Я незнаю в какой выживете.
mongol пишет:СообщениеТак,наверняка,как и везде делается по представлению вышестоящего начальника-Председателя Правительства.
пошел процесс. Если министр напакостил, подвел руководителя тобишь председателя правительства, то обоих наказывают, т.е. пред.прав запачкался в дерьме, то тем самым вина того кто верхом ездит на нем. цепочку видите? кто за кого отвечает? Вы походу истинный патриоты если даже со всем трепетом пишите Пред.Правительства с Большой Буквы.:))
mongol пишет:СообщениеУказы о назначений на пост министра рф. подписывает наверно...я даже незнаю. А вы знаете?

Конечно.
повзрослел большой мальчик стал, а то впредыщих сообщения кто да кто на работу брал.
mongol пишет:СообщениеЯ те еще раз говорю.Если Путин "причем",то кто тогда посмел "принять Сердюкова"?
А зачем вы дурочку включаете? здесь все свои не стесняйтесь, для чего защищаете Путина он сам себя защитит. Вы считаете что Путин не приделах, не причем, не его дело?
Сноуден-72
3
Сноуден-72   16.11.2016 / 01:54   #    Ответить   
Смешные споры. Выходит - ситуации, когда снимают с должности, к примеру, вышестоящих начальников провинившихся полицейских: абсолютно незаконны и несправедливы?

Очень странно :butl:
mongol
0
mongol   16.11.2016 / 04:57   #    Ответить   
Я незнаю в какой выживете.
В той,где у Улюкаева начальником был Медведев. А вы где живете? Я просто прочитал ваше
пускай по вашему будет у Улюкаева руководитель пред. правитель . Медведев. ага.
и спросил, а как у вас?
Если министр напакостил, подвел руководителя тобишь председателя правительства, то обоих наказывают,
Как правило,да.По крайней мере,у нас так было.
Вы походу истинный патриоты если даже со всем трепетом пишите Пред.Правительства с Большой Буквы.:))
Да нет же.Я просто стараюсь ошибок не делать,раздражает это меня. :) А вы,походу,не паритесь с этим,иностранец,наверное...ну или неграмотный :-[ Ой,извините...
повзрослел большой мальчик стал, а то впредыщих сообщения кто да кто на работу брал.
Да,нет же... я вам обьяснял. Ведь,вы же сами спрашивали,т.к. не знали. :)
А зачем вы дурочку включаете? здесь все свои не стесняйтесь, для чего защищаете Путина он сам себя защитит. Вы считаете что Путин не приделах, не причем, не его дело?
А я не включаю дурочку. Я следую вашей логике.Может,она и дурацкая,я не знаю... :D Представляете,кто-то пачками хватает губеров,генералов,уже до министров добрались,скоро Путина возьмут.Он же, по вашему,во главе всего этого бардака.Вот,у меня и возник вопрос к вам.Кто эти люди,которые наплевали на все и решили арестовать эту всю братию за спиной Президента?Graver 330, ,вы так и не ответили,а мне очень интересно ваше мнение?
oberingeneer
3
oberingeneer   16.11.2016 / 06:59   #    Ответить   
Главное в этой истории совсемм не то кто взял на работу, кто виноват, кто либерал кто не либерал и т.д.
Тут ведь что важно - задержали человека при непонятных обстоятельствах, он пока только подозреваемый и не больше. Но уже вчера все руководители думских партий как один выступили с решительным осуждением и заклеймили в едином порыве. Только Песков, Медведев и один человек из руководства Центробанка сказали - все серьезно, давайте подождем разбора прежде чем. В этом все дело как все радостно кинулись кусать пока еще только подозрение пало не дожидаясь суда. Падающего толкни? Понимают какое будет решение и торопятся засвидетельствовать? Мало что поменялось в течении века и в этом то беда а не в конкретных персонажах.  
СадоводЪ
0
СадоводЪ   16.11.2016 / 07:50   #    Ответить   
Царь произвел в опальные боярина. Сиё действо лелеяли лизоблюды "иноземных холопов". На 6 страницах лизоблюды пытаются в чем-то обвинить посадских, толком не соображая, что то за боярин. :D:D:D
skdrmen
0
skdrmen   16.11.2016 / 08:20   #    Ответить   
igorbb пишет:Сообщение skdrmen, Сейчас это называется бизнес кошмарить :D

он не бизнес. он олигархов решил кошмарить - это беспредел. за него его и закроют. ибо нефуй кусать власть.
no matter
1
no matter   16.11.2016 / 09:06   #    Ответить   
Graver 330 пишет:министра сердюкова когда принимали. ни че смелости хватило, но кто-то причем оказался и съехал. планетяне ваши наверно отмазали публичное доказанное воровство.


да ладно, угомонитесь уже. Силовые министры в правительстве подчиняются напрямую президенту, все остальные министры - премьеру, премьер - президенту. Это называется иерархия.

Между тем, пишут, что следы на руках Улюкаева от ручки кейса, в котором лежали деньги. Кейс был тоже обработан спецсоставом. Чтоб наверняка, значит. Эх, Леха, классику знать надо, зачем брал чемоданчик? :facepalm:

https://youtu.be/ixhQ7ynKaZ4
Джам
5
Джам   16.11.2016 / 09:29   #    Ответить   
Эльвира Сахипзадовна одевайтесь теплее :death: скоро на выход :-[ гражданам Дворковичу, Иванову, Мединскому...собрать "тревожный чемоданчик" :((
lllllllllll
2
lllllllllll   16.11.2016 / 09:56   #    Ответить   
ща, памурыжат чуток, да атпустят, он же не канапли в поле нарвал :death:
Steel Rat
0
Steel Rat   16.11.2016 / 10:02   #    Ответить   
http://www.livejournal.com/media/1219971.html Вышел из доверия. Путин уволил Улюкаева
Steel Rat
0
Steel Rat   16.11.2016 / 11:03   #    Ответить   
кстати, а что за слухи, что Якушев уходит на место Улюкуева в Правительство?
no matter
1
no matter   16.11.2016 / 11:23   #    Ответить   
Джам пишет:скоро на выход гражданам Дворковичу, Иванову, Мединскому...собрать "тревожный чемоданчик" :((
Но прежде спросить про их политическое кредо.

Скрытый текст:

- Слушай, Генриетта, - сказал он жене, - пора уже переносить мануфактуру к шурину.

- А что, разве придут? - спросила Генриетта Кислярская.

- Могут прийти. Раз в стране нет свободы торговли, то должен же я когда-нибудь сесть?

- Так что, уже приготовить белье? Несчастная моя жизнь. Вечно носить передачу. И почему ты не пойдешь в советские служащие? Ведь шурин состоит членом профсоюза, и ничего! А этому обязательно нужно быть красным купцом!

Генриетта не знала, что судьба возвела ее мужа в председатели биржевого комитета. Поэтому она была спокойна.

- Может быть, я не приду ночевать, - сказал Кислярский, - тогда ты завтра приходи с передачей. Только, пожалуйста, не приноси вареников. Что мне за удовольствие есть холодные вареники?!

- Может быть, возьмешь с собой примус?

- Так тебе и разрешат держать в камере примус! Дай мне мою корзинку.

У Кислярского была специальная допровская корзина. Сделанная по специальному заказу, она была вполне универсальна. В развернутом виде она представляла кровать, в полуразвернутом - столик, кроме того, она заменяла шкаф - в ней были полочки, крючки и ящики. Жена положила в универсальную корзину холодный ужин и свежее белье.

- Можешь меня не провожать, - сказал опытный муж, - если придет Рубенс за деньгами, скажи, что денег нет. До свидания. Рубенс может подождать.

И Кислярский степенно вышел на улицу, держа за ручку допровскую корзинку.

- Куда вы, гражданин Кислярский? - окликнул Полесов.

Он стоял у телеграфного столба и криками подбадривал рабочего связи, который, цепляясь железными когтями за дерево, подбирался к изоляторам.

- Иду сознаваться, - ответил Кислярский.

- В чем?

- В мече и орале.

DrReset
2
DrReset   16.11.2016 / 11:29   #    Ответить   
Офтопик:
Steel Rat пишет:Сообщение что за слухи, что Якушев уходит на место Улюкуева в Правительство?

Да этим слухам не один год, только должности на которую уходит меняют.
Якушев, конечно, областной уровень уже перерос, но если уйдёт, мне жалко будет.
ИМХО до выборов президента его на месте оставят.
speedre
2
speedre   16.11.2016 / 12:11   #    Ответить   
Graver 330 пишет:
А зачем вы дурочку включаете? здесь все свои не стесняйтесь, для чего защищаете Путина он сам себя защитит. Вы считаете что Путин не приделах, не причем, не его дело?
 Вы серьёзно этого кремлебота читаете? Его потоки сознания в разделе политика "просто восхитительны". 
miki
3
miki   16.11.2016 / 12:35   #    Ответить   
Обвиняемый в получении взятки в размере двух миллионов долларов экс-министр экономразвития Алексей Улюкаев непосредственно к деньгам не прикасался. Спецсостав на его руках появился от «помеченного» кейса. Об этом сооьщил источник близкий к расследованию.
Изображение
miki
3
miki   16.11.2016 / 12:39   #    Ответить   
Usa
1
Usa   16.11.2016 / 12:43   #    Ответить   
Спецсостав на его руках появился от «помеченного» кейса. Об этом сооьщил источник близкий к расследованию.

если полгода разработку вели наверняка это только одно из доказательств по делу. :) Есть по-любому видеофиксация встреч и записи разговоров нужные. Сядет, на операциях такого уровня профи работают, и брать нашару как Жеглов Кирпича никто не будет.
miki
0
miki   16.11.2016 / 12:46   #    Ответить   
когда уже Медведа в расход пустят ..? :-[
speedre
0
speedre   16.11.2016 / 13:22   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение когда уже Медведа в расход пустят ..? :-[


а его главного друга когда?
Usa
1
Usa   16.11.2016 / 13:32   #    Ответить   
Эва как бомбит то у них :D


экс-депутат и бизнесмен Дмитрий Гудков: «Добивают либералов во власти: Белых, Улюкаев, кто следующий? Дворкович, Силуанов, Чубайс? Выбор не так уж и велик, а внутривидовая борьба сильна».

Сразу же зарыдал беглый Ходорковский: «СК возбудил дело в отношении Алексея Улюкаева за взятку от... Роснефти!! Они там все с ума сошли!?».

Взгрустнул и первый зампредседателя Центробанка Сергей Швецов: «Его (Улюкаева. Авт.) в последнюю очередь можно было бы заподозрить в чем-то подобном. То, что написано в прессе, выглядит абсурдно. Сейчас ничего не понятно». Отметился и сайт бывшего шахматиста, а ныне оппозиционера Гарри Каспарова: «Я не верю, что Улюкаев вымогал взятку в два лимона гринов у Сечина. Я знаю Алексея Валентиновича с января 1999 года - человек серьезный, вдумчивый и осторожный. С прочной репутацией почтенного теоретика. Соратник Гайдара и Кудрина»
.
miki
2
miki   16.11.2016 / 14:11   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение 
miki пишет:Сообщение когда уже Медведа в расход пустят ..? :-[


а его главного друга когда?

не трож царя...
царь хороший ...бояре плохие
Steel Rat
0
Steel Rat   16.11.2016 / 14:20   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение  а его главного друга когда?

это ты про кого?
speedre
1
speedre   16.11.2016 / 14:28   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение  а его главного друга когда?

это ты про кого?


Догадайся с 3 раз! Подсказка - маленький и лысый.



Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:  

miki пишет:не трож царя...
царь хороший ...бояре плохие


царь почти всей экономикой в стране управляет - и он не при делах?
Котей
1
Котей   16.11.2016 / 15:02   #    Ответить   
царь почти всей экономикой в стране управляет - и он не при делах ?


В подавляющем большинстве случаев тот, кто визжит о "царе", был в своё время отстранён им от бюджетной кормушки. Понимаю, абыдна, да ? Правда, это больше касается столичной полит.тусовки. А вот зачем визжит провинциальная либерда, которая тоже вполне сыта и относительно благополучна ? Поиграть в "свергателей режима" захотелось ? Так вы мелковаты для этого... :D Предложить-то вам всё равно некого и нечего. Да и ума у вас нет для серьёзных дел + политический рейтинг на уровне арифметической погрешности.
Сноуден-72
6
Сноуден-72   16.11.2016 / 15:07   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение
царь почти всей экономикой в стране управляет - и он не при делах ?
В подавляющем большинстве случаев тот, кто визжит о "царе", был в своё время отстранён им от бюджетной кормушки. Понимаю, абыдна, да ? Правда, это больше касается столичной полит.тусовки. А вот зачем визжит провинциальная либерда, которая тоже вполне сыта и относительно благополучна ? Поиграть в "свергателей режима" захотелось ? Так вы мелковаты для этого... :D Предложить-то вам всё равно некого и нечего. Да и ума у вас нет для серьёзных дел.
Не забыл случаем, что сей царь - есть дважды наследник настоящих свергателей режима? Сначала он коммунист, верный последователь идей Ленина и его соратников, свергших и расстрелявших настоящего Царя. Потом он сам соратник и конкретный ставленник Ельцина, свергшего верхушку и развалившего СССР.... Так что на ходу тут нечего дешёвые пугалки придумывать. У нас полстраны - наследники революционеров. Нашёл что написать, тоже мне. и что там ща стопитсотая фраза про некую либерду? А что члены партии едро - наоборот: рады взяточникам в Правительстве? Не требуют наведения порядка? Вы совсем уже заврались и запутались там, в своих одах царю.
Котей
2
Котей   16.11.2016 / 15:23   #    Ответить   
Сноуден-72
и что там ща стопитсотая фраза про некую либерду? А что члены партии едро - наоборот: рады взяточникам в Правительстве? Не требуют наведения порядка? Вы совсем уже заврались и запутались там, в своих одах царю.


Вообще-то быть довольным устранением взяточников из органов власти должны все, независимо от политической ориентации.
Однако, это из вашего "лагеря" доносятся стоны: Либералы об Улюкаеве: Как жестоко! Могли бы тихонько в отставку...
(http://www.pravda.ru/politics/parties/1 ... eakziya-0/)
Сноуден-72
8
Сноуден-72   16.11.2016 / 15:39   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Сноуден-72
и что там ща стопитсотая фраза про некую либерду? А что члены партии едро - наоборот: рады взяточникам в Правительстве? Не требуют наведения порядка? Вы совсем уже заврались и запутались там, в своих одах царю.


Вообще-то быть довольным устранением взяточников из органов власти должны все, независимо от политической ориентации.
Однако, это из вашего "лагеря" доносятся стоны: Либералы об Улюкаеве: Как жестоко! Могли бы тихонько в отставку...
(http://www.pravda.ru/politics/parties/1 ... eakziya-0/)

Ты сам себя то не путай. Не маленький чай? Если мне, как гражданину РФ, не нравится Президент Путин и его команда (почти вся из либералов) - то причём тут я и либералы?

Если я против ношения хиджаба в России, это ещё не значит, что я христианин или атеист.

Мы ведём здесь речь о Законе и Правительстве, а не политических и экономических пристрастиях...
Котей
1
Котей   16.11.2016 / 15:45   #    Ответить   
Сноуден-72
Мы ведём здесь речь о Законе и Правительстве, а не политических и экономических пристрастиях...


ОК, больше всего меня раздражает избирательность российского правосудия, приводящая к тому, что судебная власть и вообще правоохранительная система становится картонной карикатурой на себя. Полагаю, что крепко брать "за клубни" во всех органах власти надо не только Улюкаева. Поживём - увидим.
oberingeneer
0
oberingeneer   16.11.2016 / 16:20   #    Ответить   
Котей, пишет:

Полагаю, что крепко брать "за клубни" во всех органах власти надо не только Улюкаева. Поживём - увидим.

  Для начала надо остановить "бешеный принтер". Понятно что законы принимают с подачи чиновников чтобы создать условия для незаконной наживы. И неплохо бы сначала на предмет соответствия задачам тем что задекларированы а не тем что бабки на откатах и взятках получить проверить законы а потом уж и делать то что Вы пишете. Иначе будет просто караул. Размеры взяток тупо вырастут за счет повышения риска и все. Разговоры были про антикоррупционную экспертизу законов но похоже пока никак.
miki
0
miki   16.11.2016 / 17:01   #    Ответить   
"проклятый кровавый режим вернул кровавые репрессии" :)))

//В офисе "Роснано" проходят обыски.
Как пояснили в самой госкомпании, у следователей возникли вопросы к одному из менеджеров.
Также в «Роснано» заверили, что сотрудничают с правоохранительными органами.
Вместе с тем, руководство корпорации опасается, что сотрудничать придётся всем составом менеджмента и достаточно долго.


//По информации Следственного комитета России, экс-вице-губернатор Марат Оганесян был задержан в Москве в рамках расследования дела по факту мошенничества при строительстве футбольного стадиона в Санкт-Петербурге.
мореходец
0
мореходец   16.11.2016 / 17:24   #    Ответить   
Два миллиона кому достанутся в итоге? :D
speedre
0
speedre   16.11.2016 / 17:50   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение

Не забыл случаем, что сей царь - есть дважды наследник настоящих свергателей режима? Сначала он коммунист, верный последователь идей Ленина и его соратников, свергших и расстрелявших настоящего Царя. Потом он сам соратник и конкретный ставленник Ельцина, свергшего верхушку и развалившего СССР....
-----------------------------------
Да бесполезно - их мозг упорно игнорирует сей факт иначе урапатриоты перестанут быть урапатриотами. Это страшный удар - хуже абамки :death:
андрей050473
4
андрей050473   16.11.2016 / 18:06   #    Ответить   
Дослужится до министра вне СИСТЕМЫ невозможно!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   16.11.2016 / 18:24   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Сноуден-72
Мы ведём здесь речь о Законе и Правительстве, а не политических и экономических пристрастиях...
ОК, больше всего меня раздражает избирательность российского правосудия, приводящая к тому, что судебная власть и вообще правоохранительная система становится картонной карикатурой на себя. Полагаю, что крепко брать "за клубни" во всех органах власти надо не только Улюкаева. Поживём - увидим.
Тут согласен. Что и говорить.
андрей050473 пишет:Сообщение Дослужится до министра вне СИСТЕМЫ невозможно!
Это есть. Но что-то, видать, происходит серьёзное. Мне каааацца, борьба за власть идёт.
speedre
0
speedre   16.11.2016 / 18:57   #    Ответить   
В Роснано обыски сейчас проводят.
vlad69
4
vlad69   16.11.2016 / 19:20   #    Ответить   
Изображение
speedre
1
speedre   16.11.2016 / 19:25   #    Ответить   
Кстати вчера Правительство вывело «Роснано» из-под контроля ведомства Улюкаева.
андрей050473
0
андрей050473   16.11.2016 / 20:24   #    Ответить   
Это есть. Но что-то, видать, происходит серьёзное. Мне каааацца, борьба за власть идёт

Или неугодных убирают..... Или?
speedre
1
speedre   16.11.2016 / 20:47   #    Ответить   
или спектакль.
Graver 330
0
Graver 330   16.11.2016 / 22:27   #    Ответить   
или может непослушных так наказывают. интересно, а кто теперь дно щупать будеть?
Горожанинец
1
Горожанинец   16.11.2016 / 23:41   #    Ответить   
Graver 330 пишет:Сообщение интересно, а кто теперь дно щупать будеть?
Я бы на Глазьева посмотрел в этой должности. Для разнообразия, так сказать.
speedre
1
speedre   17.11.2016 / 01:31   #    Ответить   
Делу придают новый поворот.
«Росбалт» узнал о поездке Улюкаева за «выходным пособием» в «Роснефть». Улюкаев приехал в офис «Роснефти» за «выходным пособием» перед отставкой.
Usa
0
Usa   17.11.2016 / 01:35   #    Ответить   
«Росбалт» узнал о поездке Улюкаева за «выходным пособием» в «Роснефть». Улюкаев приехал в офис «Роснефти» за «выходным пособием» перед отставкой.


невольно вспоминается про анекдот про прокурора и отпускные :crazy:
Alex Al-der
5
Alex Al-der   17.11.2016 / 02:25   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение Так ихних садят оне и воют


Т.е. ещё вчера любитель прощупывания дна был "твоим" (давай расскажи, что тебе задолго до вчерашнего вечера было известно, что Улюкаев был замом Кудрина и вообще был воротилой из 1990-х), сидя в правительстве РФ и выступая на съездах Едра, а сегодня после вскрытия биографии стал "ихним". Да ты, Юса, просто Мистер Рассудительность :D
По этой логике все те, кто голосовал за Едро, вакуумные идиоты, раз само Едро суёт в правительства ненавистных "либеройдов" из 1990-х, а едро-электорат молчаливо одобряет :)
Реликт
5
Реликт   17.11.2016 / 03:23   #    Ответить   
Я вот не понял при статье« взятка» обычно фигурируют те кто брал и тот кто давал.. Где Сечин? Или преступления против государства и Сечина это одно и тоже? А понятно..друган солнцеликого наше всё? Или как в сетях - захотел друг Путина Юкос- посадили Ходора, захотел Игорь Иванович Башнефть - сел Евтушенков почти. Захотел конкретно- сел Улюкаев, писать об этом нельзя, ибо как с его тощей женой моделью за километровую яхту, можно и уголовно попасть...
no matter
2
no matter   17.11.2016 / 08:50   #    Ответить   
Реликт, чтобы понимать, законы знать надо. Если взяткодатель сообщает органам о факте дачи взятки, то он освобождается от ответственности. И как-то глупо предполагать, что взятку будет давать именно Сечин. У кого, а уж у Сечина проблем с кадрами точно нет :))
Usa
2
Usa   17.11.2016 / 09:49   #    Ответить   
Офтопик:
Alex Al-der пишет:Сообщение 
Usa пишет:Сообщение Так ихних садят оне и воют


Т.е. ещё вчера любитель прощупывания дна был "твоим" (давай расскажи, что тебе задолго до вчерашнего вечера было известно, что Улюкаев был замом Кудрина и вообще был воротилой из 1990-х), сидя в правительстве РФ и выступая на съездах Едра, а сегодня после вскрытия биографии стал "ихним". Да ты, Юса, просто Мистер Рассудительность :D
По этой логике все те, кто голосовал за Едро, вакуумные идиоты, раз само Едро суёт в правительства ненавистных "либеройдов" из 1990-х, а едро-электорат молчаливо одобряет :)


нее пытайся так тупо подкалывать. :sleep: Я голосовал не за ЕДРо - я голосовал против яблока-порнаса и прочего либерального продажного говна которое лезло в думу, из двух зол меньшее. Мое отношение к димону-айфону он вроде тоже член ЕДРа ни для кого не секрет я его высказывал неоднократно, не понимаю почему его и его сброд вообще держат в правительстве.даже то что наш унылый либеральный ботяра спидер обеими руками за димона мне уже о многом говорит :death:
oldbear
5
oldbear   17.11.2016 / 11:17   #    Ответить   
Верю, что министр берет взятки, но не верю, то он будет мараться из-за двух сраных миллионов долларов.
Вот посмотришь на Захарченко - понятно, что его с такими деньгами взяли с поличным - кто стал бы вбухивать столько денег, чтобы убрать какого-то полковника? А тут похоже на подставу.
Котей
1
Котей   17.11.2016 / 11:41   #    Ответить   
Alex Al-der
По этой логике все те, кто голосовал за Едро, вакуумные идиоты, раз само Едро суёт в правительства ненавистных "либеройдов" из 1990-х


Всегда и в любой стране в партию власти помимо какого-то процента людей вполне достойных стекается всякое дерьмо со своими собственными целями. Едро не может быть исключением. Это гораздо рентабельнее и безопаснее, чем быть в настоящей оппозиции. Просто примите это как факт.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   17.11.2016 / 11:58   #    Ответить   
speedre пишет:СообщениеПодсказка - маленький и лысый.
Ты? :)


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Alex Al-der пишет:СообщениеПо этой логике все те, кто голосовал за Едро, вакуумные идиоты,
Скорее наоборот. :)
Graver 330
1
Graver 330   17.11.2016 / 12:03   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение Я голосовал не за ЕДРо - я голосовал против яблока-порнаса и прочего либерального продажного говна которое лезло в думу, из двух зол меньшее.
против яблока, против порноса и против либерального говна, НО не голосовал за едро!!!:D Юсыч, а за кого тогда голос отдавал свой?
Григорыч
1
Григорыч   17.11.2016 / 12:10   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Верю, что министр берет взятки, но не верю, то он будет мараться из-за двух сраных миллионов долларов.
Сущие копейки, зарплата министра за каких то 30 лет.
oldbear пишет:Сообщение Вот посмотришь на Захарченко - понятно, что его с такими деньгами взяли с поличным - кто стал бы вбухивать столько денег, чтобы убрать какого-то полковника?
Только вот деньги не его, либо общак, либо звено в финансовых махинациях.
Usa
0
Usa   17.11.2016 / 12:19   #    Ответить   
дел
waletoww
3
waletoww   17.11.2016 / 12:20   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Alex Al-der пишет: По этой логике все те, кто голосовал за Едро, вакуумные идиоты, Скорее наоборот.
То есть вакуумные идиоты - это все те, за кого голосовало Едро?
Сноуден-72
5
Сноуден-72   17.11.2016 / 12:29   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение
oldbear пишет:Сообщение Верю, что министр берет взятки, но не верю, то он будет мараться из-за двух сраных миллионов долларов.

Сущие копейки, зарплата министра за каких то 30 лет.
Джим Керри, комик, никак не отвечающий ни за одну страну, ни за судьбы 146 миллионов россиян или 280 миллионов американцев, только за один из фильмов, получил 20 миллионов долларов.

А при разводе с женой, заплатил ей отступных 25 миллионов долларов. Ууууу, "загнивающие пендосы", наших несчастных министров "за 30 лет" зарплату ни во что не ставят.
speedre
4
speedre   17.11.2016 / 12:34   #    Ответить   
Usa пишет:
нее пытайся так тупо подкалывать. :sleep: Я голосовал не за ЕДРо - я голосовал против яблока-порнаса и прочего либерального продажного говна которое лезло в думу, из двух зол меньшее.


И ни разу не агитировал за ЕдРо.
Изображение
Сноуден-72
5
Сноуден-72   17.11.2016 / 12:48   #    Ответить   
speedre пишет:СообщениеИ ни разу не агитировал за ЕдРо.
Тут уже достаточно перекрасившихся резко из-за последних событий. Не один Юса.
Usa
2
Usa   17.11.2016 / 12:53   #    Ответить   
speedre, и чего :? Я агитировал кого-то за медведа с улюкаевым голосовать? Ты совсем уже звезданулся видимо от круглосуточного торчания в инете? :facepalm: Местные власти много полезного делают думаю никто этого отрицать не будет, вона в соседней ветке Тюмень признали лучшим там среди чего-то. Для дебилов потерявших память - выборы были не только в госдуру но и в областную.
Сноуден-72
4
Сноуден-72   17.11.2016 / 12:57   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщениес улюкаевым
голосовать
Улюкаев беспартийный.
А назначил его Министром: Председатель правительства РФ - член партии (и глава) Единая Россия - Медведев Д.А.
speedre
2
speedre   17.11.2016 / 13:14   #    Ответить   
Usa пишет: Местные власти много полезного делают думаю никто этого отрицать не будет, вона в соседней ветке Тюмень признали лучшим там среди чего-то. Для дебилов потерявших память - выборы были не только в госдуру но и в областную.


ну понимаешь как бы "Я голосовал" - "Я не голосовал". Когнитивный диссонанс.
Usa
0
Usa   17.11.2016 / 13:16   #    Ответить   
Офтопик:
speedre, ты гонишь чувак (с)
:facepalm:
speedre
3
speedre   17.11.2016 / 13:45   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение 
Офтопик:
speedre, ты гонишь чувак (с)
:facepalm:


это ты гонишь чувак. Даже ТП так себя не ведут.
Hameleon
1
Hameleon   17.11.2016 / 13:53   #    Ответить   
какая разница кто за кого голосовал.
кто то верит еще в эти выборы/голосования..
speedre
0
speedre   17.11.2016 / 14:29   #    Ответить   
Hameleon пишет:Сообщение какая разница кто за кого голосовал.
кто то верит еще в эти выборы/голосования..

тут не сколько вера-не вера в выборы. Скорее система сдержек и противовесов. Какая-никакая.
Alex Al-der
5
Alex Al-der   17.11.2016 / 14:37   #    Ответить   
Hameleon, если на выборы ходит менее трети имеющих право голоса, то ты прав, можно бесконечно сомневаться в их честности, смысле и эффективности
oldbear
2
oldbear   17.11.2016 / 18:10   #    Ответить   
Мое отношение к димону-айфону он вроде тоже член ЕДРа ни для кого не секрет я его высказывал неоднократно, не понимаю почему его и его сброд вообще держат в правительстве

Офтопик:
Давно считаю Медведева самым профнепригодным чиновником

Из вчерашнего:
"Дмитрий Медведев предложил переименовать кофе «американо» в «руссиано»":

"С соответствующей инициативой премьер выступил сегодня на заседании Евразийского межправительственного совета.
Беседуя с белорусскими коллегами, глава правительства похвалил их за конструктивное поведение. На это премьер-министр Белоруссии Андрей Кобяков заявил, что ему в этом помог кофе. «Кобяков говорит: дайте мне «американо». Это вообще не политкорректно звучит. Давайте «американо» переименуем», — сказал Медведев и в качестве альтернативы предложил слово «русиано»."
Graver 330
1
Graver 330   17.11.2016 / 18:46   #    Ответить   
переплыли с улюкаева на кофе американо. Они могут между собой по фене называть кофе "улюкано" от этого вкус не изменится.
speedre
1
speedre   17.11.2016 / 19:39   #    Ответить   
Graver 330 пишет:Сообщение переплыли с улюкаева на кофе американо. Они могут между собой по фене называть кофе "улюкано" от этого вкус не изменится.
Может для этого новость и создали - чтоб перебросить внимание.
Steel Rat
1
Steel Rat   17.11.2016 / 19:47   #    Ответить   
Сноуден-72
5
Сноуден-72   17.11.2016 / 20:15   #    Ответить   
speedre пишет:pics.nashgorod.ru/forum/styles/prosilver/imageset/icon_post_target.gif" title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">
Graver 330 пишет:"http://pics.nashgorod.ru/forum/styles/prosilver/imageset/icon_post_target.gi" target="_blank">pics.nashgorod.ru/forum/styles/prosilver/imageset/icon_post_target.gif" title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> переплыли с улюкаева на кофе американо. Они могут между собой по фене называть кофе "улюкано" от этого вкус не изменится.
Может для этого новость и создали - чтоб перебросить внимание.
"......Следственный комитет объявил о задержании мэра Переславля-Залесского, а также учредителя и гендиректора компании «НТфарма». Все трое стали фигурантами дела о растрате 1 млрд руб. «Роснано»
Мэр города Переславля-Залесского Денис Кошурников задержан. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко. Помимо главы города задержаны также учредитель и гендиректор компании «НТфарма» Рустам Атауллаханов и Евгений Султанов...." (c)

Партейцев из ЕдРо таки громят.

Подробнее на РБК:  
www.rbc.ru/politics/16/11/2016/582cb4fb9a79471e1def260a
Григорыч
1
Григорыч   17.11.2016 / 20:16   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Григорыч пишет:""http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7480505#p7480505" target="_blank">www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7480505#p7480505" rel="nofollow"> title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">
oldbear пишет:""http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7480461#p7480461" target="_blank">www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7480461#p7480461" rel="nofollow"> title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> Верю, что министр берет взятки, но не верю, то он будет мараться из-за двух сраных миллионов долларов.
Сущие копейки, зарплата министра за каких то 30 лет.
Джим Керри, комик, никак не отвечающий ни за одну страну, ни за судьбы 146 миллионов россиян или 280 миллионов американцев, только за один из фильмов, получил 20 миллионов долларов. А при разводе с женой, заплатил ей отступных 25 миллионов долларов. Ууууу, "загнивающие пендосы", наших несчастных министров "за 30 лет" зарплату ни во что не ставят.
А есть милиардеры на фоне которых Кери вообще нищеброт. 2 ляма баксов деньги это охренительные, это зарплата того же омериканского президента за 5 лет, а простому гражданину РФ можно вообще всю жизнь не работать и не в чем себе не отказывать. Просто читать смешно, что это копейки и не взятка для министра.
oldbear
2
oldbear   17.11.2016 / 20:18   #    Ответить   
Просто читать смешно, что это копейки

завидовать - это плохо.
Graver 330
0
Graver 330   17.11.2016 / 20:22   #    Ответить   
speedre пишет:СообщениеМожет для этого новость и создали - чтоб перебросить внимание.
Всегда так передергивают. Емельяненко- петух, петиция, гарант конституции примите меры. всё проехали. Щас еще несколько дней, переденут на Трамп чмо. Потом на суде гос.обвинитель: невиновен! так как думал в кейсе трусы, не подозревал, что валюта. Адвокат: когда выполнял услугу по доставке чемоданов, был алкогольном опьянений , не вменяемом состояний под эффектом, не отдавал отчета своим действиям." Улюкаев, вам последнее слово: ладно признаюсь я еще грузчиком подрабатываю, попросили чемоданчик отнести. а я повевлся, так стыдно. Больше не буду. Судья: естественно поверит и отпустит на мальдивы.
Сноуден-72
5
Сноуден-72   17.11.2016 / 20:31   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение





А есть милиардеры на фоне которых Кери вообще нищеброт. 2 ляма баксов деньги это охренительные, это зарплата того же омериканского президента за 5 лет, а простому гражданину РФ можно вообще всю жизнь не работать и не в чем себе не отказывать. Просто читать смешно, что это копейки и не взятка для министра.
А есть и более сотни миллиардеров Российских миллиардеров. А семнадцать из них прекратили платить налоги в казну Российской Федерации.

Теперь что - будем перечислениями занматься? Зачем? Есть конкретный предмет обсуждения. Бывший Министр Улюкаев.
vlad69
7
vlad69   18.11.2016 / 05:36   #    Ответить   
Изображение
miki
1
miki   20.11.2016 / 11:33   #    Ответить   

когда ОН знает уже что боярин какашка ...а боярин не знает что ОН знает но догадывается)))
сложно
speedre
1
speedre   22.11.2016 / 14:04   #    Ответить   
Еще в сентябре этого года в правительстве обсуждали кандидатов на пост главы Минэкономразвития, узнал «Коммерсантъ».

Все три кандидатуры на пост главы Минэкономразвития, о которых накануне сообщил RNS, — помощник президента Андрей Белоусов, первый зампред ЦБ Ксения Юдаева и первый замглавы аппарата правительства Максим Акимов — обсуждались еще в сентябре 2016 года, до того как против Алексея Улюкаева было возбуждено уголовное дело и он был уволен в связи с утратой доверия. Об этом во вторник, 22 ноября, сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.
Megadeth72
4
Megadeth72   27.11.2016 / 13:25   #    Ответить   
МЭР - это очень странный предмет: министерство есть, а развития - нет


Другие новости рубрики «Общество»

Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  13
04.12 / 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  3
04.12 / 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  62
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  8
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов  2
03.12 / 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  11
03.12 / 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.