Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22171
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18741
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.11.2016 / 16:59
В Тюмень пришел грипп

Первые два случая заболевания отмечены в Тюменской области. Оба заболевших гриппом не были привиты, сообщает региональный Роспотребнадзор.

Тем временем прививочная кампания против гриппа в Тюменской области завершается. Бесплатную вакцинацию успели пройти 570 тысяч человек. Из них 395 тысяч взрослых и 175 тысяч детей. В частных клиниках и за счет средств предприятий привились более 22 тысяч жителей региона. По данным областного Управления, в регионе регистрируется сезонная заболеваемость ОРВИ. Наиболее часто тюменцы страдают от риновирусов, аденовирусов, вируса парагриппа и метапневмовирусов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3177 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Грипп
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
dia0109
5
dia0109 15.11.2016 / 18:00 #
Как всегда все (громко) и раздуто. Интересно где проверили на ГРИПП????? ГРИПП чтобы выявить нужно пройти определеный анализ который за весь сезон делается у пару человек. Когда уже насытяться и не будут заражать искуственоо вирусами и губить людей
Комментарии 8 Читать на форуме
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 15.11.2016 / 17:03 #
Если будут дальше в такую погоду аварии с отключением тепла..то немудрено.
SDL
2
SDL 15.11.2016 / 17:30 #
если и дальше будут щедро оплачивать больничный, то эпидемию не остановить
Из_Тюмени
4
Из_Тюмени 15.11.2016 / 17:32 #
если и дальше будут стоять морозы, то грипп будет побежден.
monopolist
0
monopolist 15.11.2016 / 17:58 #
если и дальше кто-то напишет "если и дальше", то я даже и не знаю что будет дальше! 
dia0109
5
dia0109 15.11.2016 / 18:00 #
Как всегда все (громко) и раздуто. Интересно где проверили на ГРИПП????? ГРИПП чтобы выявить нужно пройти определеный анализ который за весь сезон делается у пару человек. Когда уже насытяться и не будут заражать искуственоо вирусами и губить людей
Sidorkin
3
Sidorkin 15.11.2016 / 21:14 #
SDL пишет:Сообщение если и дальше будут щедро оплачивать больничный, то эпидемию не остановить
Как сдохнешь ,отпишись.
Денница
1
Денница 16.11.2016 / 13:10 #
По данным областного Управления, в регионе регистрируется сезонная заболеваемость ОРВИ. Наиболее часто тюменцы страдают от риновирусов, аденовирусов, вируса парагриппа и метапневмовирусов.

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news94367.html
:death: диагноз как ставят? ОРВИ ОРЗ по плану а дальше подкорректируем? лечитеся антибиотиками пополам с арбидолом?
ZarasA
0
ZarasA 28.11.2016 / 14:47 #
Sidorkin пишет:
SDL пишет: если и дальше будут щедро оплачивать больничный, то эпидемию не остановить
Как сдохнешь ,отпишись.
Грубо, но справедливо. Если б больничный оплачивали по среднему заработку, тогда бы люди его брали. А так невозможно коллег отправить к врачу. Ходят на работу больные и заражают остальных.