Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21169
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17919
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.11.2016 / 14:38
Тюменец открыл покерный клуб в кальянной

В Тюмени дожидается суда местный житель, организовавший игру в покер в кальянной.

Прокуратура Центрального округа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего Паруйра Колозяна. Он обвиняется по части 1 статьи 171.2 УК РФ, то есть в незаконных организации и проведении азартных игр с игровым оборудования вне игорной зоны.

Расследование установило, что 9 июня Колозян в кальянной в Заречном микрорайоне организовал игру в покер. Об этом стало известно сотрудникам полиции и в ночь на 10 июня они нагрянули в заведение, застав посетителей за азартной игрой. Там же присутствовал Колозян и девушка-крупье. Незаконная деятельность была пресечена.

После вручения обвинительного заключения материалы уголовного дела будут направлены мировому судье. Санкция статьи предусматривает штраф до 500 тысяч рублей, обязательные работы на срок от 180 до 240 часов, ограничение свободы на срок до четырех лет, либо лишение свободы до двух лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1758 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Суды, Азартные игры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Евгений0072
0
Евгений0072 16.11.2016 / 15:50 #
Бразилец или испанец? ))))
badsanta
1
badsanta 16.11.2016 / 15:52 #
себастьян перейра 
Гравер 330
0
Гравер 330 16.11.2016 / 16:11 #
А с чего сотрудники взяли, что люди играли в азартные игры, а не традиционные простые, на просто так, время скоротать. Или может просто карты держали в руках, изучали масти. Да где в таких придуманных уголовных делах, потерпевшие???? Кто заявление пишет? 
Капитан72
0
Капитан72 16.11.2016 / 16:28 #
Пусть Петя Козявкин дворы метёт, ну ли как там его... Понаехали тут
 
Dmsis
1
Dmsis 16.11.2016 / 16:45 #
На раздевание играли, по-любому :death: А потом бы от холода пошли греться в кровати по комнатам :)))
Bukem
0
Bukem 16.11.2016 / 17:00 #
Коза ностра в тюмени :shock:
evglan
0
evglan 16.11.2016 / 17:53 #
Не понимаю, что противозаконного играть в покер, рулетку, игровые автоматы и пр. на деньги :? У кого то от этого материальный ущерб или здоровью вред причинен?
И ещё вопрос: а если шахматный клуб и тоже на деньги это противозаконно?