Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16309
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13791
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.11.2016 / 18:01
Служить в Президентский полк отправились лучшие тюменцы

Из Тюмени на службу в Президентский полк отправились 15 призывников. Торжественная отправка состоялась на территории областного военного комиссариата во Всероссийский день призывника.

На открытии мероприятия всех присутствующих приветствовал военный комиссар области, полковник Александр Моторин. Он пожелал будущим солдатам как можно успешнее освоить военную специальность и всегда достойно защищать честь своей семьи, региона и всей страны.

К поздравлениям присоединился заместитель председателя комитета по экономической политике и природопользованию Тюменской областной думы Александр Крупин: «Цените свою армейскую дружбу и храните воинские традиции, служите честно и достойно», — сказал Александр Васильевич, вручая ребятам памятные подарки.

Среди лучших призывников — курсант специализированной группы добровольной подготовки к военной службе тоболяк Евгений Ваулин. Молодой человек семь лет готовился к военной службе, участвовал в различных городских и областных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, становился призером и победителем в личных и командных зачетах. Труды и заслуги Евгения оказались не напрасны, ведь он сможет применить полученные знания и навыки в лучшем воинском подразделении России.

Президентский полк по праву считается своеобразной визитной карточкой нашей страны. Он охраняет первых лиц государства, московский Кремль и другие важные государственные объекты, а также принимает участие во всех торжественных церемониях.

Отметим, что Тюменская область — один из немногих регионов, из которого отбираются самые достойные новобранцы. Так, уже более 600 представителей нашей области достойно исполнили свой воинский долг перед Родиной в рядах особой воинской части.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1684 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, призывники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 20 Читать на форуме
maxxx
0
maxxx 17.11.2016 / 07:07 #
Ну все пусть готовятся чечетку бить на плацу
ПростоПарень
2
ПростоПарень 17.11.2016 / 08:44 #
с чего бы они лучшие? просто подходят по телосложению, росту и другим факторам, не более того, самые обыкновенные ребята.
vitaliy_R
0
vitaliy_R 17.11.2016 / 16:21 #
ПростоПарень пишет:с чего бы они лучшие? 
 Хотя бы с того что:
Президентский полк .... охраняет первых лиц государства, московский Кремль и другие важные государственные объекты ....
Живой
0
Живой 17.11.2016 / 16:23 #
vitaliy_R пишет:Сообщение Хотя бы с того что:

а я всегда думал, что они только ходить красиво умеют :-[
vitaliy_R
0
vitaliy_R 17.11.2016 / 16:30 #
Живой пишет:
vitaliy_R пишет: Хотя бы с того что:
а я всегда думал, что они только ходить красиво умеют :-[
Не только!Красиво ходить как они - не каждый сможет! )
Живой
0
Живой 17.11.2016 / 16:35 #
vitaliy_R пишет:Сообщение Красиво ходить как они - не каждый сможет! )

действительно лучшие
Dmsis
0
Dmsis 17.11.2016 / 16:42 #
Кто откосить не успел :death:
vitaliy_R
0
vitaliy_R 17.11.2016 / 17:17 #
Dmsis пишет:Кто откосить не успел :death:
Зато ты успел, орёл! Прежде чем херню говорить, прочитай статью внимательно (!) и полностью.
Dmsis
1
Dmsis 18.11.2016 / 08:09 #
vitaliy_R,
Хоть зачитайся, лучшие из призывников - согласен, но никак не лучшие тюменцы. :death:
vitaliy_R
0
vitaliy_R 18.11.2016 / 09:20 #
Dmsis пишет:... но никак не лучшие тюменцы. :death:
Говори за себя.
Dmsis
1
Dmsis 18.11.2016 / 09:38 #
vitaliy_R,
Говорю, как есть.
андрей050473
0
андрей050473 18.11.2016 / 09:46 #
А афтор статьи в курсе что надождать чтоб попасть туда?
ПростоПарень
3
ПростоПарень 18.11.2016 / 09:53 #
vitaliy_R, вы идеализируете то, что является самым обыкновенным. Вы не понимаете КАК проходит служба в ПП, и КТО охраняет первых лиц.
Живой
0
Живой 18.11.2016 / 09:56 #
ПростоПарень пишет:Сообщение  Вы не понимаете КАК проходит служба в ПП, и КТО охраняет первых лиц.

зато они красиво ходят ;) :death:
ПростоПарень
0
ПростоПарень 18.11.2016 / 09:59 #
Живой, только 2 роты парадные из всего полка.
Живой
0
Живой 18.11.2016 / 10:03 #
ПростоПарень пишет:Сообщение только 2 роты парадные из всего полка

пока других аргументов не звучало
vitaliy_R
0
vitaliy_R 18.11.2016 / 10:38 #
ПростоПарень пишет:vitaliy_R, вы идеализируете то, что является самым обыкновенным. Вы не понимаете КАК проходит служба в ПП, и КТО охраняет первых лиц.
 Просвети!
Григорыч
2
Григорыч 18.11.2016 / 10:41 #
Вот хороший отзыв о службе в ПП
http://m.pikabu.ru/story/prokhozhdenie_ ... ku_1020228
Kaan
1
Kaan 18.11.2016 / 11:03 #
vitaliy_R, Просвети!
Сдается мне, что в структуре ФСО есть отдельные подразделения, которые охраняют первых лиц.
Федеральная служба охраны

Руководство
Служба безопасности Президента
Служба охранных мероприятий

Служба коменданта Московского Кремля
Президентский полк
Президентский оркестр
Служба специальной связи и информации
Служба инженерно-технического обеспечения
Служба хозяйственного обеспечения
гараж особого назначения
управления
Служба безопасности президента Российской Федерации (СБП) — подразделение ФСО России, осуществляющее функции физической охраны президента Российской Федерации.

Вся задача президентского полка - охрана именно Кремля. Уровень их подготовки - представь сам, что произойдет, если Кремль будут штурмовать спецподразделения - вряд ли их остановит умение мастерски нести караул или красиво маршировать.
ПростоПарень
1
ПростоПарень 18.11.2016 / 11:59 #
Kaan, не только Кремля, но и части аэропорта Внуково, включая мелкий ремонт, помощь кавалерии и по мелочам еще.