Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.11.2016 / 15:49
Тюменец со «спайсом» прятался в туалете

О подозрительном молодом человеке, закрывшемся в туалете, в полицию сообщила служба безопасности одного из тюменских торговых центров. В присутствии понятых полицейские изъяли у парня около 30 свертков со «спайсом».

Задержанный — нигде официально не трудоустроенный 20-летний житель Тюмени. В изъятых свертках находилось более 70 грамм наркотика, что является крупным размером. Со слов молодого человека, наркотики предназначались для сбыта по бесконтактной схеме. А в торговый центр он пришел, чтобы упаковать свертки для реализации.

Возбуждено уголовное дело по статье УК «Покушение на сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3027 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
vitaliy_R
0
vitaliy_R 18.11.2016 / 17:58 #
СБ торгового центра молодцы! Бдительные парни!
oldbear
4
oldbear 18.11.2016 / 18:08 #
Откуда служба безопасности узнала о том, что кто-то закрылся в туалете? Скрытые видеокамеры?
kloten
0
kloten 18.11.2016 / 19:11 #
Да, что-то тут нечисто...
kloten
0
kloten 18.11.2016 / 19:14 #
Я однозначно против наркоты, но "мочить в сортире..." это уже вообще анекдотично)
То в лесу, то в поле, то в сортире!)))
Noggano
1
Noggano 19.11.2016 / 03:47 #
Парень просто гений! Дома-то у себя расфасовать не мог? Зачем нужно было переться в общественный туалет?
Ну а если уж приняли, то стой на том, что вся наркота для собственного употребления. Продажа? Не, не слышал. В пакетики расфасовал потому что перфекционист, порядок люблю; новый день - новый пакет.. ну и т.д.
vitaliy_R
0
vitaliy_R 20.11.2016 / 00:39 #
oldbear пишет:Откуда служба безопасности узнала о том, что кто-то закрылся в туалете? Скрытые видеокамеры?
Вполне вероятно)) Так что в туалетах безобразий не нарушайте!