Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16951
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14316
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.11.2016 / 16:37
Матч «Тюмень» - «Спартак-Нальчик» перенесен на весну из-за мороза
Фото: с сайта ФК «Тюмень»

Матч «Тюмень» — «Спартак-Нальчик», проведение которого запланировано на 20 ноября, в этом году не состоится. Спортивное мероприятие перенесено на весну следующего года.

Такое решение принято в связи с низкой температурой воздуха. Как сообщили в пресс-службе ФК «Тюмень», местных футболистов в деле на стадионе «Геолог» любители спорта увидят теперь только в марте.

Болельщикам предлагают приобрести раритетные афишу и программку несостоявшейся встречи. Стоимость — 100 и 50 рублей соответственно. Желающие могут обратиться по телефону: 690–091 (внутренний 1157).

Источник: собственная информация
Просмотров: 986 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ФК Тюмень, Морозы, Тюмень, спорт, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 20.11.2016 / 01:38 #
ну привет. мы пацанами так зимой в футбол играли только так. а эти чего?
тьфу, слабаки 
Steel Rat
0
Steel Rat 20.11.2016 / 08:38 #
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение ну привет. мы пацанами так зимой в футбол играли только так. а эти чего?
тьфу, слабаки 

Мяч полусдутый был только, да и бегали не в кроссовках, а в валенках
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 20.11.2016 / 15:11 #
Steel Rat, пусть бы тоже бегали в валенках и пуховиках :D
ukenlgorky
0
ukenlgorky 20.11.2016 / 19:14 #
по прогнозам в среду будет плюс 2. могли бы на это число перенести
no matter
1
no matter 20.11.2016 / 20:25 #
Мне больше интересно, на что рассчитывали те люди, которые планировали провести футбольный матч в Тюмени 20 ноября, или они планировали это сидя в Нальчике?
Steel Rat
0
Steel Rat 21.11.2016 / 21:58 #
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Steel Rat, пусть бы тоже бегали в валенках и пуховиках :D

А ты пошел бы на трибуны смотреть? Или они сами для себя играют?