Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.11.2016 / 17:28
В Германию отправили 11 тонн тюменского гаммаруса

Специалисты Россельхознадзора по Тюменской области досмотрели необычный груз. Более 11 тонн гаммаруса были отправлены в Германию.

Груз сухих рачков-бокоплавов, выловленных на водоемах Бердюжского района, экспортировал тюменский филиал подмосковной фирмы ООО «Дженерал трейд нет». Эти мелкие членистоногие незаменимы в качестве корма на производствах по выращиванию форели, осетровых, карповых и других ценных видов рыб. Помимо этого, применение рачков в качестве корма популярно и у любителей средних и крупных жителей аквариумов.

Убедившись в наличии необходимых сопроводительных ветеринарных документов на экспортный груз, специалисты Управления Россельхознадзора дали разрешение на его следование к месту назначения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3156 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Экспорт, Россельхознадзор, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
krorus
0
krorus 21.11.2016 / 18:26 #
горбунцы чтоль ?
Usa
0
Usa 21.11.2016 / 19:39 #
krorus, они самые :)
Григорыч
1
Григорыч 21.11.2016 / 19:41 #
Это иназывается мормыш.
krorus
0
krorus 21.11.2016 / 20:29 #
вот так дела .. у нас этого добра можно по всему миру поставлять ))
Tymenezz
0
Tymenezz 22.11.2016 / 00:41 #
на производствах по выращиванию форели, осетровых, карповых и других ценных видов рыб.
Ну да,зачем нам производства,у нас и так всё есть.
были отправлены в Германию.
И отчего же Германии не помочь? Мы же уря!!! победили в 45ом,теперь помогаем       
Russel
0
Russel 22.11.2016 / 01:14 #
Tymenezz, это такой троллинг что ли? Экспорт - зло типа? 
Tymenezz
0
Tymenezz 22.11.2016 / 02:23 #
Russel, да как с СССР шло,помогай всем а сами хоть сдохните так и сейчас.И товар этот не просто так идёт а за бабло.Для населения польза будет?-Х! очередной карман набивается,ресурсы разбазариваются ну короче всё как всегда..По факту-новость ни о чём
Tymenezz
0
Tymenezz 22.11.2016 / 02:25 #
Russel пишет:Экспорт - зло типа?
экспорт леса,экспорт нефти,теперь экспорт биоресурсов.Вот как с нами за всё это рассчитаются,народ заживёт сразу круто,ведь правда же?! Да не тут то было..
Usa
0
Usa 22.11.2016 / 09:05 #
.Вот как с нами за всё это рассчитаются,народ заживёт сразу круто,ведь правда же?!


новые мосты, развязки-дороги больницы-школы и прочую инфраструктуру думаешь на какие деньги строят? На те самые, от продажи ресурсов. ;) Так что рассчитались уже :sleep:
комполен
2
комполен 22.11.2016 / 09:10 #
надо было им ротанов отправить для заселения озер, сказать вооот такая рыбка, растет и множится как на дрожжах
Tymenezz
0
Tymenezz 22.11.2016 / 10:38 #
Usa пишет:на какие деньги строят? На те самые, от продажи ресурсов.
На те самые которые с народа выжимают...А те самые(с ресурсов) в карманах оседают 
Megadeth72
0
Megadeth72 22.11.2016 / 16:47 #
Tymenezz пишет:Сообщение Russel, да как с СССР шло,помогай всем а сами хоть сдохните так и сейчас.И товар этот не просто так идёт а за бабло.Для населения польза будет?-Х! очередной карман набивается,ресурсы разбазариваются ну короче всё как всегдаПо факту-новость ни о чём
neznauka
0
neznauka 22.11.2016 / 18:22 #
Подмосковье опять.
Tymenezz
0
Tymenezz 22.11.2016 / 21:17 #
Megadeth72, ну до пословиц ещё далеко,а вот Конька-Горбунка уже