Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.11.2016 / 09:01
Как без стресса получать госзаказы?

Новые возможности для предпринимателей получить гарантию за 4 часа для участия в госзакупках.

Можно ли уже сейчас обеспечить предприятие стабильными заказами на 2017 год? Конечно! Сегодня на рынке для предпринимателей есть хорошие возможности. Государство активно развивает рынок госзакупок, привлекая малый бизнес к участию. Как раз в преддверии нового года государственные компании проводят тендеры и конкурсы, с целью найти надежных поставщиков услуг и товаров на будущий год. Ноябрь и декабрь по статистике единой информационной системы в сфере закупок это самый высокий сезон по проведению тендеров. Участвуйте в госзакупках и обеспечьте свою компанию работой на весь год. А Уральский банк реконструкции и развития выступит гарантом исполнения обязательств по сделкам.

В уходящем году клиенты УБРиР получали экспресс-гарантии за 2 дня. Это уже отличная скорость, — но для тех предпринимателей, которые активно участвуют в госзакупках УБРиР предоставляет новые возможности по оформлению гарантий за 4 часа без залога!

Это сверхскоростной пакет услуг — «Тендер Экспресс». Оформить пакет можно за 2 дня в любом офисе УБРиР, работающий с предпринимателями.

После чего вы можете за считанные часы получать гарантии:

— Срок действия пакета — 3 года

— Лимит — до 10 млн рублей

— Неограниченное количество гарантий в рамках согласованного лимита по упрощенной процедуре

— Без залога

Пакет «Тендер Экспресс» — это участие в тендере без стресса: больше не надо думать о том, что вы не успеете подготовить в срок документы, что не получите выгодный контракт, что ваши сотрудники вместо того, чтобы заниматься своей непосредственной работой, тратят время на тендерную документацию. Причем уже через два часа после получения гарантии информация об этом будет размещена в едином Реестре банковских гарантий на сайте www.zakupki.gov.ru.

Требования к бизнесу просты: срок коммерческой деятельности — более 6 месяцев, компания должна иметь положительный опыт участия в тендерах по госзакупкам в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615-ПП, наличие расчетного счета и системы удаленного доступа УБРиР.

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

Ген. лицензия ЦБ РФ № 429 от 06.02.2015

На правах рекламы
Просмотров: 1490 | Версия для печати
Читайте новости по темам: госзакупки, предприниматели, УБРиР, тендеры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
vitaliy_R
10
vitaliy_R 23.11.2016 / 10:17 #

Как без стресса получать госзаказы?


Дружить с кем надо или быть его родственником 
Комментарии 5 Читать на форуме
Dedrain
1
Dedrain 23.11.2016 / 09:53 #
Очередная реклама УБРиР :death:


 
vitaliy_R
10
vitaliy_R 23.11.2016 / 10:17 #

Как без стресса получать госзаказы?


Дружить с кем надо или быть его родственником 
Бубликов
3
Бубликов 23.11.2016 / 11:28 #
vitaliy_R, Ответ исчерпывающий. Думаю, что добавить уже нечего. Расходимся...
Сергей949017
0
Сергей949017 23.11.2016 / 17:40 #
Бубликов, Откаты... не ? 
lllllllllll
4
lllllllllll 23.11.2016 / 17:57 #
Сергей949017 пишет:Сообщение Откаты... не ?

каму нужны тваи аткаты, если ты Вася с улицы? :death: