Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22501
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18988
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.11.2016 / 14:18
Альбина Селезнева рассказала, зачем пришла на открытие развязки в костюме белого медведя

Торжественное открытие новой дорожной развязки на улице Дамбовской, состоявшееся в Тюмени накануне, 21 ноября, «взорвало» интернет. Настоящей звездой открытия стала депутат городской думы Альбина Селезнева — она пришла на мероприятие в костюме белого медведя.

Плюшевый костюм повеселил не только губернатора Тюменской области и других гостей церемонии — фотографии с открытия развязки немедленно разлетелись по социальным сетям. Об этом упомянули даже федеральные средства массовой информации. Тюменцы отреагировали на шутку депутата, создав с десяток смешных фотоколлажей.

Сегодня интернет-портал NashGorod.ru собрал наиболее примечательные образцы творчества интернет-пользователей. К слову, читатели сайта отнеслись к поступку Альбины Михайловны в целом благосклонно. «Мне представляется забавным и по-своему обаятельным», — написал пользователь сайта под ником Котей. «Да хватит Вам брюзжать, прикольно так-то получилось и забавно. Будет, что вспомнить… Хотя бурый медведь в наших краях смотрелся бы более органично», — считает посетитель PLAYANGEL.

«Мэр Лондона, играющий в регби с детьми (причем, по-взрослому) или исполняющий еще что-то несуразное, никого не удивляет. А тут безобидное явление — медведь, символ России. Ну, может быть, не совсем корректно на официальном мероприятии, не подразумевающим какой-то интерактивной развлекательной части, в таком виде появляться», — размышляет читатель Gottard.

Как относится к своей внезапной популярности сама депутат, у Альбины Михайловны узнавал корреспондент NashGorod.ru. Народная избранница считает такой интерес к своему поступку преувеличенным: «Когда 19 числа я в этом же костюме была на открытии городской новогодней елки, фотографировалась там с детьми — никто не удивлялся и не делал из этого новость, — рассказала Альбина Селезнева, — Конечно, открытие развязки это другой формат мероприятия, но в том, что я пришла туда так, тоже есть смысл».

Депутат уверена, что победа партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах в Тюменском регионе во главе с губернатором Владимиром Якушевым дает надежду на стабильность, реализацию намеченных планов. И свою партийную позицию Альбина Михайловна выразила, появившись на открытии в костюме белого медведя, символе партии. К слову, депутат отметила, что костюм сшит мастерами Центра русской культуры еще в 2012 году.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6170 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Депутаты, Тюменская городская дума
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
AVaLAnche
5
AVaLAnche 22.11.2016 / 18:48 #
"Когда 19 числа я в этом же костюме была на открытии городской новогодней елки, фотографировалась там с детьми — никто не удивлялся и не делал из этого новость" - как бы реплика отлично демонстрирует уровень умственного развития сей гражданки...
Комментарии 18 Читать на форуме
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY 22.11.2016 / 15:51 #

И свою партийную позицию Альбина Михайловна выразила, появившись на открытии в костюме белого медведя, символе партии

ну вот, взяла и всю милоту опошлила сразу. тьфу
Курбаши
2
Курбаши 22.11.2016 / 16:01 #
Альбина Михайловна - вы прелесть!  
lllllllllll
0
lllllllllll 22.11.2016 / 16:10 #
ниплаха была бы всем дипутатам в мишках начать хадить
oberingeneer
0
oberingeneer 22.11.2016 / 16:23 #
Ждем теперь ответный ход от ЛДПР - костюм сокола. Ну и выхухоль сразу вспоминается в связи с СР. Не знаю кто у КПРФ животный талисман а интересно.
optimistka
0
optimistka 22.11.2016 / 16:46 #
Главное,чтоб костюмчик сидел! А ей идет
zlay
1
zlay 22.11.2016 / 16:58 #
да ладно вам...депутатша с юмором подошла к ситуации ,надеюсь по мосту будут бегать плюшевые мишки,живые не придут..
AVaLAnche
5
AVaLAnche 22.11.2016 / 18:48 #
"Когда 19 числа я в этом же костюме была на открытии городской новогодней елки, фотографировалась там с детьми — никто не удивлялся и не делал из этого новость" - как бы реплика отлично демонстрирует уровень умственного развития сей гражданки...
no matter
1
no matter 22.11.2016 / 20:15 #
AVaLAnche, она наверное после той елки так и не заезжала домой, чтобы переодеться :D
Сингапур
0
Сингапур 23.11.2016 / 09:43 #
ну а че, пропиарила тетка центр культуры, привлекла к нему внимание. поди не зря
anm
1
anm 23.11.2016 / 09:48 #
Главное, пусть консультируются прежде чем наряжаться медведями.
А то потом выяснится, что это костюм Педобира.
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 23.11.2016 / 13:32 #
Веселая тетенька, молодец
D_J
0
D_J 23.11.2016 / 16:28 #
где-то читал, что в этом Центре они еще шьют костюм петуха и есть костюмы пингвина и оленя. Интересно кто их примерит?! Я бы посмотрел например Ракшу в костюме оленя)))))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 25.11.2016 / 13:56 #
D_J, Ракша уже весь изревновался, костюм игуаны шьет.  
Сноуден-72
0
Сноуден-72 25.11.2016 / 14:05 #
AVaLAnche пишет:Сообщение "Когда 19 числа я в этом же костюме была на открытии городской новогодней елки, фотографировалась там с детьми - никто не удивлялся и не делал из этого новость" - как бы реплика отлично демонстрирует уровень умственного развития сей гражданки...
Не надо про "умственное", не по джентльменски ... но общий смысл правильный :best:
D_J
0
D_J 25.11.2016 / 17:12 #
да ладно вам над тетенькой прикалываться! Повеселила людей и пропиарилась - причем и сама и наш город. Теперь даже в Москве знают, что у нас новую дорогу открыли)))))
Steel Rat
1
Steel Rat 25.11.2016 / 17:55 #
Алкоголь зло



Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:  

А вообще не понимаю, почему иркутскую жиросжигальщицу из партии исключили, а эту хвалят суть то одна
Скрежет
1
Скрежет 25.11.2016 / 19:41 #
Изображение
zhorzh
2
zhorzh 04.12.2016 / 04:34 #
Кто не доволен, наверное, и помирая будут думать, а достаточно ли серьезно они вели себя в этой жизни? 
А Альбина Селезнева - молодец!