Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16309
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13791
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.11.2016 / 08:44
Украл из кармана джинсов 43 тысячи рублей

В Тюмени сотрудники полиции раскрыли преступление, совершенное около двух недель назад. Задержан мужчина, укравший из кармана джинсов 43 тысячи рублей.

10 ноября в отдел полиции № 7 обратился мужчина 1983 года рождения, он сообщил о краже денег. Выехавшая на место преступления следственно-оперативная группа провела комплекс необходимых мер, однако по «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось. Тем не менее, через некотрое время полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали его.

«Как оказалось, 32-летний тюменец, находясь в одной из квартир областного центра, из кармана джинсов похитил 43 тысячи рублей», — отметили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

Обстоятельства кражи не уточняются. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2219 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
optimistka
1
optimistka 23.11.2016 / 09:58 #
сказочный дибил - хозяин 43 тыс.
MARIAH
0
MARIAH 23.11.2016 / 10:03 #
неплохо зарабатывает ) я по карманам такие суммы не распихиваю просто так
 
Сноуден-72
1
Сноуден-72 23.11.2016 / 10:04 #
optimistka пишет:Сообщение сказочный дибил - хозяин 43 тыс.
Согласен :) только дибил пишется - дЕбил. Как вы вообще умудрились написать дИбил? А так - да, по сути правильно.
vitaliy_R
1
vitaliy_R 23.11.2016 / 10:13 #
Сноуден-72 пишет:
optimistka пишет: сказочный дибил - хозяин 43 тыс.
Согласен :) только дибил пишется - дЕбил. Как вы вообще умудрились написать дИбил? А так - да, по сути правильно.
Напомнило анекдот:Жена мужа пилит: - Да ты полный дебил! Если бы у нас проводили конкурс на звание дебила, то ты бы занял там второе место!Муж: - Почему второе?Жена: - Да потому что ты ДЕБИЛ!!!
vitaliy_R
0
vitaliy_R 23.11.2016 / 10:15 #
MARIAH пишет:неплохо зарабатывает ) я по карманам такие суммы не распихиваю просто так 
Рано завидовать)) Может в долг/кредит взял. Может долг отдали. Может приобрести чего хотел. Из статьи нам этого не видно.
Денница
1
Денница 23.11.2016 / 10:35 #
Хм... Ровесники, но явно не друзья, штаны таки были видать отдельно :death: не не дебилы.. А подозрение в том что они ( это слово низя печатать на форуме чтобы не ущемить ЛГБТ) есть.
Usa
2
Usa 23.11.2016 / 10:39 #
Денница, тоже сразу подумал зачем чувак в гостях в мужской компании штаны снимал :death:

Скрытый текст:
Изображение
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 23.11.2016 / 10:45 #
Богатые однако штанцы.
Гравер 330
1
Гравер 330 23.11.2016 / 11:04 #
Начало сюжета было такое: 
Я позвонил жрице любви и договорился о встрече, поехал в салон к ней меня встретел сутенер, туда сюда деньги передал согласна тарифу, я разделся и пошел с ней в душ. пока плескался , о штанах  не думал, так как охранник-кассир сторожил в коридоре. После времяпровождения, оделся и пошел, охранник с ухмылкой сказал: штана подтяни. Я особое значние не придал, ок и ушел. Немного отдышавшись и отрезвев, осознал пальчами рук что в джинсах нет. 43 тыщ. Две недели, ходил просил вернуть и поискать может обранил где, товарищ кассир говорил знал кому идешь. Не выдержав такую потерю средств заявление на мужчину.
зы. Таскаете с собой столько денег, сколько потерять не страшно.
optimistka
0
optimistka 23.11.2016 / 13:17 #
Сноуден-72, спасибо за поправку,видимо, не часто это слово употребляю 
Сноуден-72
1
Сноуден-72 23.11.2016 / 18:48 #
optimistka пишет:Сообщение Сноуден-72, спасибо за поправку,видимо, не часто это слово употребляю
Приятного вечера !!!