В Тюмени студенты устроили поножовщину в общежитии  11
20.03 / 17:48
    
29
марта
23.11.2016 / 10:22

Разборка со стрельбой у «Гудвина»: задержаны семь человек

Разборка со стрельбой у «Гудвина»: задержаны семь человек

В полиции сообщили подробности по поводу инцидента со стрельбой, который произошел накануне, 22 ноября, в районе торгово-развлекательного центра «Гудвин». Как оказалось, возле одного из кафе была потасовка. Участники конфликта стреляли в воздух из травматического оружия. К счастью, никто не пострадал. Задержаны семь человек.

Вечером в отдел полиции № 4 поступило сообщение о конфликте молодых людей возле одного из кафе на улице М. Горького. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись.

«Сотрудники полиции обследовали место происшествия и близлежащую территорию, поговорили с очевидцами, посмотрели записи с камер видеонаблюдения. В результате удалось выяснить, что несколько участников конфликта скрылись с места происшествия на автомобилях престижных марок. Остальных молодых людей сотрудники правоохранительных органов задержали при патрулировании территории по ориентировкам. В отдел полиции № 4 были доставлены семеро молодых людей в возрасте от 21 до 25 лет. У троих из них были изъяты травматические пистолеты», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Там уточнили, что, по предварительным данным, участники конфликта стреляли в воздух. Никто не пострадал.

В настоящее время изъятое оружие отправлено на экспертизу. По факту инцидента проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Гарро
13
Гарро   23.11.2016 / 13:39   #    Ответить   
Дерибомбер с вахты приехал :D
vitaliy_R
7
vitaliy_R   23.11.2016 / 11:19   #    Ответить   
Tymenezz пишет:
Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись
Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
Чтобы у граждан очко заиграло и подало сигнал включения для мозгов. Чтобы не натворили больше непоправимых деяний (например: больше кровопролитий).

Просмотров: 12655 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Стрельба, УМВД России по Тюменской области, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Tymenezz
3
Tymenezz   23.11.2016 / 11:10   #    Ответить   

Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись

Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
vitaliy_R
7
vitaliy_R   23.11.2016 / 11:19   #    Ответить   
Tymenezz пишет:
Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись
Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
Чтобы у граждан очко заиграло и подало сигнал включения для мозгов. Чтобы не натворили больше непоправимых деяний (например: больше кровопролитий).
badsanta
4
badsanta   23.11.2016 / 11:43   #    Ответить   
vitaliy_R больше стрелок - меньше бандитов 
iFelixxx
0
iFelixxx   23.11.2016 / 12:21   #    Ответить   
молодые псы
igorbb
0
igorbb   23.11.2016 / 13:31   #    Ответить   
Ковбои :D
Гарро
13
Гарро   23.11.2016 / 13:39   #    Ответить   
Дерибомбер с вахты приехал :D
Деревенский
0
Деревенский   23.11.2016 / 15:57   #    Ответить   
Наверняка обычный русские парни 20 лет на крутых машинах...обычное ж дело....
Tymenezz
1
Tymenezz   23.11.2016 / 16:00   #    Ответить   
vitaliy_R, оно и в другую сторону сыграть может,психанёт-убьёт(заложника к примеру)а потом свалит.Ситуации разные бывают.Или сидят в квартире,доме,ничего не знают,группа по тихому подъехала,окружили взяли..А когда с сиренами это типа-бегите,ещё успеете... 
iFelixxx
0
iFelixxx   23.11.2016 / 16:01   #    Ответить   
Деревенский, стопудово не русские  )
Деревенский
0
Деревенский   23.11.2016 / 16:02   #    Ответить   
iFelixxx, ну так и я же о том же....:) 
Деревенский
2
Деревенский   23.11.2016 / 16:03   #    Ответить   
а лада седан баклажан не было? одни только мерсы?
Tymenezz
1
Tymenezz   23.11.2016 / 16:07   #    Ответить   
vitaliy_R пишет:включения для мозгов
У большинства их просто нет,особенно по малолетке,по синьке,в клубах,под дозой.Кароч,включать нечего.Когда взрослые люди убивают своих родителей(недавние новости) о каких мозгах можно говорить? 
[OldSchool]
1
[OldSchool]   23.11.2016 / 19:48   #    Ответить   

В результате удалось выяснить, что несколько участников конфликта скрылись с места происшествия на автомобилях престижных марок.

тонированные приоры? :D
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   25.11.2016 / 13:20   #    Ответить   
Гормоны в голову долбят. Стрелять прямо под окнами полиции... на что рассчитывали?
D_J
0
D_J   25.11.2016 / 16:53   #    Ответить   
Karolina Herrera, да мозгов просто нет! Плюс бухие еще наверное были
Скрежет
1
Скрежет   25.11.2016 / 18:20   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение vitaliy_R,  больше стрелок - меньше бандитов 

:D :best:
Да только стрЕлки уже не те нынче... :(
Steel Rat
0
Steel Rat   25.11.2016 / 18:24   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
Что бы побыстрее добраться до места происшествия и не стоять в пробках
Васенька
0
Васенька   25.11.2016 / 19:51   #    Ответить   
Дети боевиков насмотрелись. Уголовная романтика. Понятия. Только видимо не посмотрели серию про зал суда и последующие про нежизнь за решеткой.
Петрович.
0
Петрович.   01.12.2016 / 12:32   #    Ответить   
Зал суда, зал туда... Хрень полная, тьфу! 
Пусть перебьют друг друга "граждане", остальных - валить при задержании / попытке к бегству, чтобы другим неповадно было.
Каждый должен заниматься тем, что умеет. Я же не лезу пасти их овец и коз! Так какого ... ?!
Jenson
0
Jenson   03.12.2016 / 22:39   #    Ответить   
Петрович
Про овец и коз. А разве задержанные молодые люди ЛКН?




Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  11
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  5
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
28.03 / 13:48
Житель села Исетское Тюменской области заслушал приговор. Ранее он ударил полицейского.
Труп младенца в тюменском политехе - очередной фейк?
Труп младенца в тюменском политехе — очередной фейк?  2
28.03 / 12:28
В социальных сетях появилось сообщение о трупе младенца, найденном в политехническом колледже в Тюмени. Официального подтверждения данной информации нет. Вероятнее всего, это очередной фейк.
В Тюменской области стали чаще находить пропавших
В Тюменской области стали чаще находить пропавших  8
27.03 / 17:08
Розыск без вести пропавших в Тюменской области находится на особом контроле региональной прокуратуры. Уже видны положительные результаты.
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины  есть фото
27.03 / 14:44
В Тюменской области дорожники уничтожили более 32 кубометров деревьев. Сумма причиненного лесному фонду ущерба составила 69 тысяч рублей.
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
В минувшие выходные, 25 марта, в Тюмени с высоты шестого этажа упала девушка. Выжившую 28-летнюю тюменку нашли в субботу днем около жилого дома на улице Олимпийской.
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
26.03 / 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57
Двухэтажный жилой дом, расположенный на улице 8-й Степной переулок в Тюмени, загорелся сегодня, 25 марта. Пламя охватило жилье мансардного типа, надворные постройки и баню.