Беременная и пьяная за рулем: тюменку оштрафовали на 200 тысяч  7
12.07 / 15:34
    
21
июля
23.11.2016 / 10:22

Разборка со стрельбой у «Гудвина»: задержаны семь человек

Разборка со стрельбой у «Гудвина»: задержаны семь человек

В полиции сообщили подробности по поводу инцидента со стрельбой, который произошел накануне, 22 ноября, в районе торгово-развлекательного центра «Гудвин». Как оказалось, возле одного из кафе была потасовка. Участники конфликта стреляли в воздух из травматического оружия. К счастью, никто не пострадал. Задержаны семь человек.

Вечером в отдел полиции № 4 поступило сообщение о конфликте молодых людей возле одного из кафе на улице М. Горького. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись.

«Сотрудники полиции обследовали место происшествия и близлежащую территорию, поговорили с очевидцами, посмотрели записи с камер видеонаблюдения. В результате удалось выяснить, что несколько участников конфликта скрылись с места происшествия на автомобилях престижных марок. Остальных молодых людей сотрудники правоохранительных органов задержали при патрулировании территории по ориентировкам. В отдел полиции № 4 были доставлены семеро молодых людей в возрасте от 21 до 25 лет. У троих из них были изъяты травматические пистолеты», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Там уточнили, что, по предварительным данным, участники конфликта стреляли в воздух. Никто не пострадал.

В настоящее время изъятое оружие отправлено на экспертизу. По факту инцидента проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Гарро
13
Гарро   23.11.2016 / 13:39   #    Ответить   
Дерибомбер с вахты приехал :D
vitaliy_R
7
vitaliy_R   23.11.2016 / 11:19   #    Ответить   
Tymenezz пишет:
Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись
Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
Чтобы у граждан очко заиграло и подало сигнал включения для мозгов. Чтобы не натворили больше непоправимых деяний (например: больше кровопролитий).

Просмотров: 12783 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Стрельба, УМВД России по Тюменской области, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Tymenezz
3
Tymenezz   23.11.2016 / 11:10   #    Ответить   

Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись

Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
vitaliy_R
7
vitaliy_R   23.11.2016 / 11:19   #    Ответить   
Tymenezz пишет:
Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись
Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
Чтобы у граждан очко заиграло и подало сигнал включения для мозгов. Чтобы не натворили больше непоправимых деяний (например: больше кровопролитий).
badsanta
4
badsanta   23.11.2016 / 11:43   #    Ответить   
vitaliy_R больше стрелок - меньше бандитов 
iFelixxx
0
iFelixxx   23.11.2016 / 12:21   #    Ответить   
молодые псы
igorbb
0
igorbb   23.11.2016 / 13:31   #    Ответить   
Ковбои :D
Гарро
13
Гарро   23.11.2016 / 13:39   #    Ответить   
Дерибомбер с вахты приехал :D
Деревенский
0
Деревенский   23.11.2016 / 15:57   #    Ответить   
Наверняка обычный русские парни 20 лет на крутых машинах...обычное ж дело....
Tymenezz
1
Tymenezz   23.11.2016 / 16:00   #    Ответить   
vitaliy_R, оно и в другую сторону сыграть может,психанёт-убьёт(заложника к примеру)а потом свалит.Ситуации разные бывают.Или сидят в квартире,доме,ничего не знают,группа по тихому подъехала,окружили взяли..А когда с сиренами это типа-бегите,ещё успеете... 
iFelixxx
0
iFelixxx   23.11.2016 / 16:01   #    Ответить   
Деревенский, стопудово не русские  )
Деревенский
0
Деревенский   23.11.2016 / 16:02   #    Ответить   
iFelixxx, ну так и я же о том же....:) 
Деревенский
2
Деревенский   23.11.2016 / 16:03   #    Ответить   
а лада седан баклажан не было? одни только мерсы?
Tymenezz
1
Tymenezz   23.11.2016 / 16:07   #    Ответить   
vitaliy_R пишет:включения для мозгов
У большинства их просто нет,особенно по малолетке,по синьке,в клубах,под дозой.Кароч,включать нечего.Когда взрослые люди убивают своих родителей(недавние новости) о каких мозгах можно говорить? 
[OldSchool]
1
[OldSchool]   23.11.2016 / 19:48   #    Ответить   

В результате удалось выяснить, что несколько участников конфликта скрылись с места происшествия на автомобилях престижных марок.

тонированные приоры? :D
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   25.11.2016 / 13:20   #    Ответить   
Гормоны в голову долбят. Стрелять прямо под окнами полиции... на что рассчитывали?
D_J
0
D_J   25.11.2016 / 16:53   #    Ответить   
Karolina Herrera, да мозгов просто нет! Плюс бухие еще наверное были
Скрежет
1
Скрежет   25.11.2016 / 18:20   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение vitaliy_R,  больше стрелок - меньше бандитов 

:D :best:
Да только стрЕлки уже не те нынче... :(
Steel Rat
0
Steel Rat   25.11.2016 / 18:24   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
Что бы побыстрее добраться до места происшествия и не стоять в пробках
Васенька
0
Васенька   25.11.2016 / 19:51   #    Ответить   
Дети боевиков насмотрелись. Уголовная романтика. Понятия. Только видимо не посмотрели серию про зал суда и последующие про нежизнь за решеткой.
Петрович.
0
Петрович.   01.12.2016 / 12:32   #    Ответить   
Зал суда, зал туда... Хрень полная, тьфу! 
Пусть перебьют друг друга "граждане", остальных - валить при задержании / попытке к бегству, чтобы другим неповадно было.
Каждый должен заниматься тем, что умеет. Я же не лезу пасти их овец и коз! Так какого ... ?!
Jenson
0
Jenson   03.12.2016 / 22:39   #    Ответить   
Петрович
Про овец и коз. А разве задержанные молодые люди ЛКН?




Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  2
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  2
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  2
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07
Пожар в тюменском памятнике архитектуры, доме купца Жернакова, практически потушен. Как передает с места происшествия корреспондент интернет-портала NashGorod.ru, на улице Орджоникидзе затруднено движение транспорта.
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
19.07 / 14:06
Сотрудники вневедомственной охраны задержали тюменку с наркотическим веществом.
СРОЧНО! В Тюмени горит исторический памятник - дом купца Жернакова
СРОЧНО! В Тюмени горит исторический памятник — дом купца Жернакова  28
19.07 / 13:18
Пожарные тушат тюменский памятник истории — дом купца Жернакова. Возгорание в старинном здании с двумя мезонинами-надстройками произошло сегодня, 19 июля.