Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15373
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13009
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.11.2016 / 10:22
Разборка со стрельбой у «Гудвина»: задержаны семь человек

В полиции сообщили подробности по поводу инцидента со стрельбой, который произошел накануне, 22 ноября, в районе торгово-развлекательного центра «Гудвин». Как оказалось, возле одного из кафе была потасовка. Участники конфликта стреляли в воздух из травматического оружия. К счастью, никто не пострадал. Задержаны семь человек.

Вечером в отдел полиции № 4 поступило сообщение о конфликте молодых людей возле одного из кафе на улице М. Горького. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись.

«Сотрудники полиции обследовали место происшествия и близлежащую территорию, поговорили с очевидцами, посмотрели записи с камер видеонаблюдения. В результате удалось выяснить, что несколько участников конфликта скрылись с места происшествия на автомобилях престижных марок. Остальных молодых людей сотрудники правоохранительных органов задержали при патрулировании территории по ориентировкам. В отдел полиции № 4 были доставлены семеро молодых людей в возрасте от 21 до 25 лет. У троих из них были изъяты травматические пистолеты», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Там уточнили, что, по предварительным данным, участники конфликта стреляли в воздух. Никто не пострадал.

В настоящее время изъятое оружие отправлено на экспертизу. По факту инцидента проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 12908 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Гарро
13
Гарро 23.11.2016 / 13:39 #
Дерибомбер с вахты приехал :D
vitaliy_R
7
vitaliy_R 23.11.2016 / 11:19 #
Tymenezz пишет:
Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись
Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
Чтобы у граждан очко заиграло и подало сигнал включения для мозгов. Чтобы не натворили больше непоправимых деяний (например: больше кровопролитий).
Комментарии 20 Читать на форуме
Tymenezz
3
Tymenezz 23.11.2016 / 11:10 #

Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись

Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
vitaliy_R
7
vitaliy_R 23.11.2016 / 11:19 #
Tymenezz пишет:
Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись
Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
Чтобы у граждан очко заиграло и подало сигнал включения для мозгов. Чтобы не натворили больше непоправимых деяний (например: больше кровопролитий).
badsanta
4
badsanta 23.11.2016 / 11:43 #
vitaliy_R больше стрелок - меньше бандитов 
iFelixxx
0
iFelixxx 23.11.2016 / 12:21 #
молодые псы
igorbb
0
igorbb 23.11.2016 / 13:31 #
Ковбои :D
Гарро
13
Гарро 23.11.2016 / 13:39 #
Дерибомбер с вахты приехал :D
Деревенский
0
Деревенский 23.11.2016 / 15:57 #
Наверняка обычный русские парни 20 лет на крутых машинах...обычное ж дело....
Tymenezz
1
Tymenezz 23.11.2016 / 16:00 #
vitaliy_R, оно и в другую сторону сыграть может,психанёт-убьёт(заложника к примеру)а потом свалит.Ситуации разные бывают.Или сидят в квартире,доме,ничего не знают,группа по тихому подъехала,окружили взяли..А когда с сиренами это типа-бегите,ещё успеете... 
iFelixxx
0
iFelixxx 23.11.2016 / 16:01 #
Деревенский, стопудово не русские  )
Деревенский
0
Деревенский 23.11.2016 / 16:02 #
iFelixxx, ну так и я же о том же....:) 
Деревенский
2
Деревенский 23.11.2016 / 16:03 #
а лада седан баклажан не было? одни только мерсы?
Tymenezz
1
Tymenezz 23.11.2016 / 16:07 #
vitaliy_R пишет:включения для мозгов
У большинства их просто нет,особенно по малолетке,по синьке,в клубах,под дозой.Кароч,включать нечего.Когда взрослые люди убивают своих родителей(недавние новости) о каких мозгах можно говорить? 
[OldSchool]
1
[OldSchool] 23.11.2016 / 19:48 #

В результате удалось выяснить, что несколько участников конфликта скрылись с места происшествия на автомобилях престижных марок.

тонированные приоры? :D
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 25.11.2016 / 13:20 #
Гормоны в голову долбят. Стрелять прямо под окнами полиции... на что рассчитывали?
D_J
0
D_J 25.11.2016 / 16:53 #
Karolina Herrera, да мозгов просто нет! Плюс бухие еще наверное были
Скрежет
1
Скрежет 25.11.2016 / 18:20 #
badsanta пишет:Сообщение vitaliy_R,  больше стрелок - меньше бандитов 

:D :best:
Да только стрЕлки уже не те нынче... :(
Steel Rat
0
Steel Rat 25.11.2016 / 18:24 #
Tymenezz пишет:Сообщение Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
Что бы побыстрее добраться до места происшествия и не стоять в пробках
Васенька
0
Васенька 25.11.2016 / 19:51 #
Дети боевиков насмотрелись. Уголовная романтика. Понятия. Только видимо не посмотрели серию про зал суда и последующие про нежизнь за решеткой.
Петрович.
0
Петрович. 01.12.2016 / 12:32 #
Зал суда, зал туда... Хрень полная, тьфу! 
Пусть перебьют друг друга "граждане", остальных - валить при задержании / попытке к бегству, чтобы другим неповадно было.
Каждый должен заниматься тем, что умеет. Я же не лезу пасти их овец и коз! Так какого ... ?!
Jenson
0
Jenson 03.12.2016 / 22:39 #
Петрович
Про овец и коз. А разве задержанные молодые люди ЛКН?