Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
26.05 / 11:11
    
30
мая
23.11.2016 / 10:22

Разборка со стрельбой у «Гудвина»: задержаны семь человек

Разборка со стрельбой у «Гудвина»: задержаны семь человек

В полиции сообщили подробности по поводу инцидента со стрельбой, который произошел накануне, 22 ноября, в районе торгово-развлекательного центра «Гудвин». Как оказалось, возле одного из кафе была потасовка. Участники конфликта стреляли в воздух из травматического оружия. К счастью, никто не пострадал. Задержаны семь человек.

Вечером в отдел полиции № 4 поступило сообщение о конфликте молодых людей возле одного из кафе на улице М. Горького. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись.

«Сотрудники полиции обследовали место происшествия и близлежащую территорию, поговорили с очевидцами, посмотрели записи с камер видеонаблюдения. В результате удалось выяснить, что несколько участников конфликта скрылись с места происшествия на автомобилях престижных марок. Остальных молодых людей сотрудники правоохранительных органов задержали при патрулировании территории по ориентировкам. В отдел полиции № 4 были доставлены семеро молодых людей в возрасте от 21 до 25 лет. У троих из них были изъяты травматические пистолеты», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Там уточнили, что, по предварительным данным, участники конфликта стреляли в воздух. Никто не пострадал.

В настоящее время изъятое оружие отправлено на экспертизу. По факту инцидента проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Гарро
13
Гарро   23.11.2016 / 13:39   #    Ответить   
Дерибомбер с вахты приехал :D
vitaliy_R
7
vitaliy_R   23.11.2016 / 11:19   #    Ответить   
Tymenezz пишет:
Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись
Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
Чтобы у граждан очко заиграло и подало сигнал включения для мозгов. Чтобы не натворили больше непоправимых деяний (например: больше кровопролитий).

Просмотров: 12732 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Стрельба, УМВД России по Тюменской области, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Tymenezz
3
Tymenezz   23.11.2016 / 11:10   #    Ответить   

Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись

Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
vitaliy_R
7
vitaliy_R   23.11.2016 / 11:19   #    Ответить   
Tymenezz пишет:
Услышав сирену полицейского автомобиля, участники конфликта скрылись
Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
Чтобы у граждан очко заиграло и подало сигнал включения для мозгов. Чтобы не натворили больше непоправимых деяний (например: больше кровопролитий).
badsanta
4
badsanta   23.11.2016 / 11:43   #    Ответить   
vitaliy_R больше стрелок - меньше бандитов 
iFelixxx
0
iFelixxx   23.11.2016 / 12:21   #    Ответить   
молодые псы
igorbb
0
igorbb   23.11.2016 / 13:31   #    Ответить   
Ковбои :D
Гарро
13
Гарро   23.11.2016 / 13:39   #    Ответить   
Дерибомбер с вахты приехал :D
Деревенский
0
Деревенский   23.11.2016 / 15:57   #    Ответить   
Наверняка обычный русские парни 20 лет на крутых машинах...обычное ж дело....
Tymenezz
1
Tymenezz   23.11.2016 / 16:00   #    Ответить   
vitaliy_R, оно и в другую сторону сыграть может,психанёт-убьёт(заложника к примеру)а потом свалит.Ситуации разные бывают.Или сидят в квартире,доме,ничего не знают,группа по тихому подъехала,окружили взяли..А когда с сиренами это типа-бегите,ещё успеете... 
iFelixxx
0
iFelixxx   23.11.2016 / 16:01   #    Ответить   
Деревенский, стопудово не русские  )
Деревенский
0
Деревенский   23.11.2016 / 16:02   #    Ответить   
iFelixxx, ну так и я же о том же....:) 
Деревенский
2
Деревенский   23.11.2016 / 16:03   #    Ответить   
а лада седан баклажан не было? одни только мерсы?
Tymenezz
1
Tymenezz   23.11.2016 / 16:07   #    Ответить   
vitaliy_R пишет:включения для мозгов
У большинства их просто нет,особенно по малолетке,по синьке,в клубах,под дозой.Кароч,включать нечего.Когда взрослые люди убивают своих родителей(недавние новости) о каких мозгах можно говорить? 
[OldSchool]
1
[OldSchool]   23.11.2016 / 19:48   #    Ответить   

В результате удалось выяснить, что несколько участников конфликта скрылись с места происшествия на автомобилях престижных марок.

тонированные приоры? :D
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   25.11.2016 / 13:20   #    Ответить   
Гормоны в голову долбят. Стрелять прямо под окнами полиции... на что рассчитывали?
D_J
0
D_J   25.11.2016 / 16:53   #    Ответить   
Karolina Herrera, да мозгов просто нет! Плюс бухие еще наверное были
Скрежет
1
Скрежет   25.11.2016 / 18:20   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение vitaliy_R,  больше стрелок - меньше бандитов 

:D :best:
Да только стрЕлки уже не те нынче... :(
Steel Rat
0
Steel Rat   25.11.2016 / 18:24   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Никогда не мог понять зачем сирена?! Чтобы за несколько кварталов услышали и действительно разбежались?
Что бы побыстрее добраться до места происшествия и не стоять в пробках
Васенька
0
Васенька   25.11.2016 / 19:51   #    Ответить   
Дети боевиков насмотрелись. Уголовная романтика. Понятия. Только видимо не посмотрели серию про зал суда и последующие про нежизнь за решеткой.
Петрович.
0
Петрович.   01.12.2016 / 12:32   #    Ответить   
Зал суда, зал туда... Хрень полная, тьфу! 
Пусть перебьют друг друга "граждане", остальных - валить при задержании / попытке к бегству, чтобы другим неповадно было.
Каждый должен заниматься тем, что умеет. Я же не лезу пасти их овец и коз! Так какого ... ?!
Jenson
0
Jenson   03.12.2016 / 22:39   #    Ответить   
Петрович
Про овец и коз. А разве задержанные молодые люди ЛКН?




Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Стрельба на Лесобазе: тюменец находится в больнице в тяжелом состоянии
Стрельба на Лесобазе: тюменец находится в больнице в тяжелом состоянии  5
Сегодня в 11:23
Сотрудники тюменской полиции разыскивают злоумышленников, ранивших местного жителя в подъезде дома № 17 на улице Вересковой.
Ураган в Москве убил 11 человек. В подмосковном Королеве с церкви сорвало крест
Ураган в Москве убил 11 человек. В подмосковном Королеве с церкви сорвало крест
Сегодня в 10:24
Число погибших от урагана, прошедшего накануне, 29 мая, в Москве, возросло до 11 человек. Порядка 140 жителей столицы получили ранения.
В Тобольске сотрудники ДПС задержали браконьеров, перевозивших осетра
В Тобольске сотрудники ДПС задержали браконьеров, перевозивших осетра
Сегодня в 09:44
Тобольские полицейские задержали браконьеров, перевозивших в автомобиле 20 осетров. Возбуждено уголовное дело.
В Тюмени полицейские избили задержанных иностранцев
В Тюмени полицейские избили задержанных иностранцев  14
Сегодня в 09:04
В Тюмени трое сотрудников ППС обвиняются в превышении должностных полномочий. Следствие предполагает, что они избили двух выходцев из Узбекистана.
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
29.05 / 16:27
В Ялуторовске отец грозился убить своего сына, если сожительница к нему не вернется. За это горе-родитель окажется на скамье подсудимых.
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
29.05 / 12:02
По факту пожара, в котором погибли трое детей и их отец, возбуждено уголовное дело. Напомним, 29 мая в Заводоуковске сгорел жилой дом по улице Комсомольской.
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей  2
29.05 / 09:49
Ночной пожар в Заводоуковске унес жизни троих детей и их отца. Сообщение о возгорании в 01:45 на пульт 93-й спасательной части.
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33