Минтруд составил график выходных дней на 2018 год
19.03 / 16:12
    
27
марта
24.11.2016 / 15:22

Арест Алексея Улюкаева побудил тюменцев выйти на митинг

Арест Алексея Улюкаева побудил тюменцев выйти на митинг

Тюменское отделение Национально-освободительного движения в субботу, 26 ноября, проведет митинг «Даешь чистки национал-предателей!».

Также указывается, что мероприятие организовано в поддержку политики президента РФ Владимира Путина. Митинг начнется в 13.00 на площади Единства и Согласия.

На публичном мероприятии представители НОД выступят против ряда министров, которых они считают «пятой колонной во власти».

Как рассказал корреспонденту интернет-портала Nashgorod.ru координатор тюменского отделения Национально-освободительного движения Владимир Проскурин, организация данного митинга вызвана задержанием главы Министерства экономического развития РФ Алексея Улюкаева. «Такие люди, как он, говорят одно, а делают совершенно другое, действуя против государства и общества. Первая волна чисток уже прошла — со своих мест слетели губернаторы нескольких субъектов РФ. Теперь дело дошло и до министров. Арест Улюкаева — это урок для нечестных чиновников», — сказал он.

Напомним, Алексей Улюкаев был задержан в начале минувшей неделе с поличным при получении взятки в размере двух миллионов долларов. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Ему предъявлено обвинение по статье «Получение взятки лицом, занимающим государственную должность РФ, с вымогательством взятки и в особо крупном размере». Сейчас бывший министр находится под домашним арестом.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Евгений0072
11
Евгений0072   24.11.2016 / 15:53   #    Ответить   
вот пятая колонна то как раз эти НОДовцы, которые сеют вражду между людьми не только внутри страны, но и к другим странам. Промоутерами лучше бы шли работать в "макдональдс"
carbon
10
carbon   24.11.2016 / 16:30   #    Ответить   
НОД на самом деле расшифровывается как "Национальное Общество Дебилов".

Просмотров: 2497 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Митинги, Тюмень, НОД, Алексей Улюкаев, Национально-освободительное движение

 
 Комментарии  30  
Евгений0072
11
Евгений0072   24.11.2016 / 15:53   #    Ответить   
вот пятая колонна то как раз эти НОДовцы, которые сеют вражду между людьми не только внутри страны, но и к другим странам. Промоутерами лучше бы шли работать в "макдональдс"
Usa
6
Usa   24.11.2016 / 15:58   #    Ответить   
Секта свидетелей федорова :facepalm:
CapJS
4
CapJS   24.11.2016 / 15:59   #    Ответить   
откуда только эта мразь повылазила? фанатики, нездоровые на голову
carbon
10
carbon   24.11.2016 / 16:30   #    Ответить   
НОД на самом деле расшифровывается как "Национальное Общество Дебилов".
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   24.11.2016 / 17:25   #    Ответить   
Чё все закепетились, вот по Вам кто сдесь отписался сразу можно вычеслить что Вы 5 коллона, люди так то на митинг в поддержку Президента окружонного врагами в правительстве выходят, и хотят искоренить воровство и коррупцию в органах власти и на местах.
oldbear
6
oldbear   24.11.2016 / 17:40   #    Ответить   
Ли Куан Ю приписывают следующий ответ на вопрос о методах, с помощью которых ему удалось побороть коррупцию:
«Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что».
Вот бы наш президент повел бы себя, как Ли Куан Ю. Но после 16 лет его правления на это нет надежды.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   24.11.2016 / 17:44   #    Ответить   
Я тоже поддерживаю арест Улюкаева и вообще борьбу с коррупцией в принципе, но митинг в эту честь это перебор по моему)
D_J
0
D_J   24.11.2016 / 17:46   #    Ответить   
делать нечего этим НОД-овцам!
Ангидрит
2
Ангидрит   24.11.2016 / 18:07   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Я тоже поддерживаю арест Улюкаева и вообще борьбу с коррупцией в принципе, но митинг в эту честь это перебор по моему)

арест? домашний арест?
Скрытый текст:
https://www.gazeta.ru/social/2016/11/15/10334495.shtml
Сноуден-72
2
Сноуден-72   24.11.2016 / 18:14   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Чё все закепетились, вот по Вам кто сдесь отписался сразу можно вычеслить что Вы 5 коллона, люди так то на митинг в поддержку Президента окружонного врагами в правительстве выходят, и хотят искоренить воровство и коррупцию в органах власти и на местах.
Да от вас, нацизмом попахивает. И довольно резко...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:  
Karolina Herrera пишет:Сообщение Я тоже поддерживаю арест Улюкаева и вообще борьбу с коррупцией в принципе, но митинг в эту честь это перебор по моему)
Это не перебор, это зарождение и развитие тоталитаризма на ваших глазах. Смешали коррупцию и ахинею эти подлецы из НОД.
Kotel72
2
Kotel72   25.11.2016 / 05:09   #    Ответить   
Митинг? А кто разрешил?
 
Я знаю как тяжело это делается, и без волосатой руки не разрешат...
 
В итоге - митинг против самих себя?
oberingeneer
9
oberingeneer   25.11.2016 / 07:40   #    Ответить   

Арест Улюкаева — это урок для нечестных чиновников», — сказал он.

Арест Улюкаева может быть связан с чем угодно но только не с борьбой с коррупцией.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   25.11.2016 / 08:09   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение
Арест Улюкаева - это урок для нечестных чиновников», - сказал он.
Арест Улюкаева может быть связан с чем угодно но только не с борьбой с коррупцией.
Про тёрки во властных структурах мы уже писали. Иного варианта я не вижу. При доходах сотни олигархов типа Сечина и Лесина, и прочих - пять, три миллиона рублей в день (!!!) коррупционнное поле в Российском Правительстве будут пахать и пахать....
Dedrain
1
Dedrain   25.11.2016 / 08:33   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:коррупционнное поле в Российском Правительстве будут пахать и пахать....
Какой наивный дяденька .... 
kokoska
1
kokoska   25.11.2016 / 09:21   #    Ответить   
Ворюги во главе с неизбранным присвоили ресурсы страны, а такие цепные псы их охраняют, это какими надо быть дегенератами.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   25.11.2016 / 11:21   #    Ответить   
Dedrain пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:коррупционнное поле в Российском Правительстве будут пахать и пахать....
Какой наивный дяденька ....
Есть что по теме, умник(ца)?
oberingeneer пишет:Сообщение
Арест Улюкаева - это урок для нечестных чиновников», - сказал он.
Арест Улюкаева может быть связан с чем угодно но только не с борьбой с коррупцией.
Этому НИКу чего тоже самое не написал? Или там мнение чем-то отличается? Пипец с такими умниками избирательными.
Dedrain
0
Dedrain   25.11.2016 / 13:06   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Dedrain пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:коррупционнное поле в Российском Правительстве будут пахать и пахать....
Какой наивный дяденька ....
Есть что по теме, умник(ца)?
oberingeneer пишет:Сообщение
Арест Улюкаева - это урок для нечестных чиновников», - сказал он.
Арест Улюкаева может быть связан с чем угодно но только не с борьбой с коррупцией.
Этому НИКу чего тоже самое не написал? Или там мнение чем-то отличается? Пипец с такими умниками избирательными.
Еще и злой :motol:
oberingeneer
0
oberingeneer   25.11.2016 / 13:09   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
Dedrain пишет:
Сноуден-72 пишет:коррупционнное поле в Российском Правительстве будут пахать и пахать....
Какой наивный дяденька ....
Есть что по теме, умник(ца)?
oberingeneer пишет:
Арест Улюкаева - это урок для нечестных чиновников», - сказал он.
Арест Улюкаева может быть связан с чем угодно но только не с борьбой с коррупцией.
Этому НИКу чего тоже самое не написал? Или там мнение чем-то отличается? Пипец с такими умниками избирательными.
Видимо потому что я не написал что поле будут пахать. 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   25.11.2016 / 13:51   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:
Dedrain пишет:
Сноуден-72 пишет:коррупционнное поле в Российском Правительстве будут пахать и пахать....
Какой наивный дяденька ....
Есть что по теме, умник(ца)?
oberingeneer пишет:
Арест Улюкаева - это урок для нечестных чиновников», - сказал он.
Арест Улюкаева может быть связан с чем угодно но только не с борьбой с коррупцией.
Этому НИКу чего тоже самое не написал? Или там мнение чем-то отличается? Пипец с такими умниками избирательными.
Видимо потому что я не написал что поле будут пахать.
Офтопик: Значит ты - добрый :at: а я буду - злым
:mafia:
oberingeneer
0
oberingeneer   25.11.2016 / 14:28   #    Ответить   
После того как сми сообщили что Улюкаев сам донес один чемодан до багажника своего автомобиля а второй ему помог донести сотрудник Роснефти у меня сильно пошатнулась вера в разумность этих товарищей министров, после того как нод решил что это борьба с коррупцией веры в разум практически не осталось. Когда Сноуден сказал что кто-то будет пахать коррупционное поле... Совсем короче... 



 
андрей050473
4
андрей050473   25.11.2016 / 14:29   #    Ответить   
Также указывается, что мероприятие организовано в поддержку политики президента РФ Владимира Путина.
не понял а что с ним ,что его надо поддерживать?
speedre
2
speedre   25.11.2016 / 18:06   #    Ответить   
андрей050473рейтинг не 146% - вот и надо поддержать. 
kloten
1
kloten   25.11.2016 / 19:06   #    Ответить   
"...Арест Улюкаева — это урок для нечестных чиновников" - Хочется спросить, нечестным в каком смысле?
Сноуден-72
4
Сноуден-72   25.11.2016 / 22:11   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение
Также указывается, что мероприятие организовано в поддержку политики президента РФ Владимира Путина.
не понял а что с ним ,что его надо поддерживать?
Потому, что он борется с коррупцией. Которую вот здесь описал Ололоша, как бы мы к нему ни относились -

Там же, кстати, есть и ссылка на видос с Улюкаевым и разбор ЭТОЙ ситуации.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   27.11.2016 / 10:27   #    Ответить   
Ангидрит, Ну так это ж до суда только. Потом то посадят)  
Сноуден-72
3
Сноуден-72   27.11.2016 / 10:39   #    Ответить   
25 ноября в Сочи задержан офицер ФСО, в его доме нашли 1 миллиард (!!!) рублей. А митинг от ОНФ будет?

"... Вчера, 25 ноября задержан начальник ФСО по северокавказскому федеральному округу Геннадий Лопырев. Арест проводился в городе Сочи. В разработке силовиков, по сообщениям СМИ, также находился и сочинский мэр Анатолий Пахомов. О причинах задержания чиновника уже известно следующее:

По сведениям СМИ, в квартире у генерала Федеральной службы охраны был обнаружен один миллиард рублей наличными. Источники в силовых структурах сообщают, что расследование связано с распределением земельных участков под строительство объектов Олимпийских игр 2014 года...." (с)


Для тех, кто не в теме - ФСО: Федеральная Служба Охраны.
www.fso.gov.ru/


нелена
0
нелена   27.11.2016 / 11:08   #    Ответить   
Сноуден-72, не надо сравнивать олигархов,которые свои миллионы зарабатывают ( и не надо говорить, что эти деньги потом и кровью им рабы добывают) и чиновников, берущих взятки
Сноуден-72
3
Сноуден-72   27.11.2016 / 11:16   #    Ответить   
нелена пишет:Сообщение Сноуден-72, не надо сравнивать олигархов,которые свои миллионы зарабатывают ( и не надо говорить, что эти деньги потом и кровью им рабы добывают) и чиновников, берущих взятки
Чиво? Вы ваще о чём, матушко???
Ангидрит
0
Ангидрит   27.11.2016 / 11:31   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Ангидрит, Ну так это ж до суда только. Потом то посадят)  

кого посадят?!! в лучшем случаи как васильева пару лет под домашнем арестом посидит и потом под амнистию попадет или помилование дадут, в связи со здоровьем... но сдается, что вообще ничего не смогут доказать...
Сноуден-72
2
Сноуден-72   27.11.2016 / 13:27   #    Ответить   
Опять появилась дублирующая ветка про Улюкаева!
Администрация форума, прекратите забивать собственный форум дубликатами!!! Здесь уже много чего высказали форумчане. Не надо пытаться замазать всё это.

Это уже третья!
Тюменец вышел на площадь с портретом Алексея Улюкаева
Зачем?


Другие новости рубрики «Общество»

США начнут проверять соцсети запросивших американскую визу
США начнут проверять соцсети запросивших американскую визу
26.03 / 16:03
При рассмотрении заявок на получение виз консульства США должны будут в обязательном порядке проверять социальные сети подозреваемых в связях с террористами. Госсекретарь США поручил консульствам обязательно проверять социальные сети тех, кто когда-либо посещал подконтрольные ИГ (запрещена в России) территории.
В Тюмени на час без наружного освещения остались 11 корпусов ТюмГУ и областная администрация
В Тюмени на час без наружного освещения остались 11 корпусов ТюмГУ и областная администрация  1
26.03 / 15:06
Традиционный артмоб в поддержку Часа Земли состоялся накануне, 25 марта, на Центральной площади города. В действе приняло участие более 650 тюменцев.
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии  2
26.03 / 11:03
Автоматическая индексация пенсий будет проведена в России. Об этом в пятницу, 24 марта, заявил глава Минтруда Максим Топилин.
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
26.03 / 10:01
а следующей неделе, с 1 апреля, в Тюмени изменится схема движения маршрута № 45. Пассажиры будут доезжать до ЖК «Звездный городок».
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2  3
26.03 / 09:01
Портал NashGorod.ru публикует продолжение истории тюменца Алексея Иваненко, переболевшего лекарственно-устойчивым туберкулезом.
Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  12
25.03 / 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  3
25.03 / 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.