Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16116
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13617
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.11.2016 / 14:01
Жителям домов в центре города отключили тепло

В связи с необходимостью проведения ремонта участка магистральной теплотрассы (подающий трубопровод) по ул. Харьковской временно будет ограничено теплоснабжение потребителей в контуре улиц 50 Лет Октября-М. Горького- Мельникайте -Одесская.

Жителям домов в центре города отключили тепло 2

По информации пресс-службы АО «УТСК», суммарное количество объектов в зоне временного ограничения — около 150.

Диспетчерами Тюменских тепловых сетей АО «УТСК» в адрес «Тепло Тюмени» — филиал ПАО «СУЭНКО» направлена телефонограмма о необходимости перезапитки социальных объектов по обратному трубопроводу для поддержания температурного режима.

Участок магистрали по ул. Харьковской выведен в ремонт с 10 часов утра текущего дня.

Окончание ремонта и восстановление режима теплоснабжения планируется к 7 часам утра 25 ноября 2016.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1825 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, УТСК, Тюмень, Теплоснабжение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Pilotessa
7
Pilotessa 24.11.2016 / 14:25 #
Знаменитое "летом потерпите без горячей воды, зато зимой тепло будет", больше не канает.
Сейчас успокоительная фраза будет звучать так: "Просто терпите".
Комментарии 15 Читать на форуме
Pilotessa
7
Pilotessa 24.11.2016 / 14:25 #
Знаменитое "летом потерпите без горячей воды, зато зимой тепло будет", больше не канает.
Сейчас успокоительная фраза будет звучать так: "Просто терпите".
AVaLAnche
2
AVaLAnche 24.11.2016 / 14:29 #
Я, как проживающий в этом районе гражданин, уже устал от того, что ни недели не проходит без отключения тепла/воды/всего сразу 
mars
1
mars 24.11.2016 / 14:56 #
трубы гниют, дома рушится, доживаем на останках СССР, потом потянемся с пожитками в деревню. На дороги и мосты выделяют миллиарды рублей, могли бы уже давно все трубы по Тюмени поменять на пластик и забыть на 50 лет про все ремонты
sensey
0
sensey 24.11.2016 / 15:16 #
 
когда включили тепло - сказали что жители первых этажей жалуются что мерзнут в начале осени при температуре воздуха +12...+15 С.
теперь они жалуются что потеют при -4С
а мы все знаем , что мертвые не потеют - значит живые и им надо помочь.
так что вы не правы. все зависит только от жителей 1_х этажей. 
ремонт труб это что бы не объяснять долго. многие не поймут этих жителей.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 24.11.2016 / 20:03 #
На Войновке то же самое..ни  отопления ни гор.воды весь день.
no matter
2
no matter 24.11.2016 / 21:07 #
Pilotessa пишет:Сообщение Знаменитое "летом потерпите без горячей воды, зато зимой тепло будет", больше не канает.
Сейчас успокоительная фраза будет звучать так: "Просто терпите".


Не, не так - "Держитесь там" :D
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR 24.11.2016 / 22:40 #
Julia Cholymelan пишет:Сообщение На Войновке то же самое..ни  отопления ни гор.воды весь день.

...и Мельникайте-Широтная
андрей050473
0
андрей050473 25.11.2016 / 00:16 #
вот думаю почему бы не собрать с жильцов на капитальный ремонт труб водо/тепло а так же эл проводки??????????????
888xx
1
888xx 25.11.2016 / 08:41 #
Широтная 157, 159, 163, после начала отопительного сезона еще нормального тепла не видели!!
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 25.11.2016 / 12:35 #
Ладно хоть потеплело на улице. 
D_J
0
D_J 25.11.2016 / 16:29 #
это магистральные сети - дело серьезное, и лучше перестраховаться лишний раз, тем более пока тепло, чем если рванет в середине зимы!
Сингапур
0
Сингапур 25.11.2016 / 17:25 #
предлагаю схему страхования. тепло тюмени страхует свою деятельность/прорывы/потери и т.п а потом жителям за все неудобства страховая ущерб возмещает. такую же схему можно и на водоканал сделать
Steel Rat
0
Steel Rat 25.11.2016 / 17:30 #
D_J пишет:Сообщение это магистральные сети - дело серьезное, и лучше перестраховаться лишний раз, тем более пока тепло, чем если рванет в середине зимы!
По погоде так уже середина зима ну или треть точно прошла

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  
D_J пишет:Сообщение это магистральные сети - дело серьезное, и лучше перестраховаться лишний раз, тем более пока тепло, чем если рванет в середине зимы!
Про это говори когда опрессовка была, но как только она закончилась - начались аварии
ank
1
ank 25.11.2016 / 20:09 #
Это НЕ центр. Это "вокруг да около" центра.
Скрежет
0
Скрежет 26.11.2016 / 00:37 #
mars пишет:...могли бы уже давно все трубы по Тюмени поменять на пластик и забыть на 50 лет про все ремонты

Если бы все так просто складывалось, то был бы в ГосДуме. :D
Да вот только не все так просто. Взять и обменить. Кстати особенно на некий "пластик"

Изображение