Чья гостиная лучше? Поддержи самый интересный проект  5
18.09 / 12:59
    
20
сентября
24.11.2016 / 14:01

Жителям домов в центре города отключили тепло

Жителям домов в центре города отключили тепло

В связи с необходимостью проведения ремонта участка магистральной теплотрассы (подающий трубопровод) по ул. Харьковской временно будет ограничено теплоснабжение потребителей в контуре улиц 50 Лет Октября-М. Горького- Мельникайте -Одесская.

Жителям домов в центре города отключили тепло 2

По информации пресс-службы АО «УТСК», суммарное количество объектов в зоне временного ограничения — около 150.

Диспетчерами Тюменских тепловых сетей АО «УТСК» в адрес «Тепло Тюмени» — филиал ПАО «СУЭНКО» направлена телефонограмма о необходимости перезапитки социальных объектов по обратному трубопроводу для поддержания температурного режима.

Участок магистрали по ул. Харьковской выведен в ремонт с 10 часов утра текущего дня.

Окончание ремонта и восстановление режима теплоснабжения планируется к 7 часам утра 25 ноября 2016.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Pilotessa
7
Pilotessa   24.11.2016 / 14:25   #    Ответить   
Знаменитое "летом потерпите без горячей воды, зато зимой тепло будет", больше не канает.
Сейчас успокоительная фраза будет звучать так: "Просто терпите".

Просмотров: 1782 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, УТСК, Тюмень, Теплоснабжение

 
 Комментарии  15  
Pilotessa
7
Pilotessa   24.11.2016 / 14:25   #    Ответить   
Знаменитое "летом потерпите без горячей воды, зато зимой тепло будет", больше не канает.
Сейчас успокоительная фраза будет звучать так: "Просто терпите".
AVaLAnche
2
AVaLAnche   24.11.2016 / 14:29   #    Ответить   
Я, как проживающий в этом районе гражданин, уже устал от того, что ни недели не проходит без отключения тепла/воды/всего сразу 
mars
1
mars   24.11.2016 / 14:56   #    Ответить   
трубы гниют, дома рушится, доживаем на останках СССР, потом потянемся с пожитками в деревню. На дороги и мосты выделяют миллиарды рублей, могли бы уже давно все трубы по Тюмени поменять на пластик и забыть на 50 лет про все ремонты
sensey
0
sensey   24.11.2016 / 15:16   #    Ответить   
 
когда включили тепло - сказали что жители первых этажей жалуются что мерзнут в начале осени при температуре воздуха +12...+15 С.
теперь они жалуются что потеют при -4С
а мы все знаем , что мертвые не потеют - значит живые и им надо помочь.
так что вы не правы. все зависит только от жителей 1_х этажей. 
ремонт труб это что бы не объяснять долго. многие не поймут этих жителей.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   24.11.2016 / 20:03   #    Ответить   
На Войновке то же самое..ни  отопления ни гор.воды весь день.
no matter
2
no matter   24.11.2016 / 21:07   #    Ответить   
Pilotessa пишет:Сообщение Знаменитое "летом потерпите без горячей воды, зато зимой тепло будет", больше не канает.
Сейчас успокоительная фраза будет звучать так: "Просто терпите".


Не, не так - "Держитесь там" :D
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR   24.11.2016 / 22:40   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение На Войновке то же самое..ни  отопления ни гор.воды весь день.

...и Мельникайте-Широтная
андрей050473
0
андрей050473   25.11.2016 / 00:16   #    Ответить   
вот думаю почему бы не собрать с жильцов на капитальный ремонт труб водо/тепло а так же эл проводки??????????????
888xx
1
888xx   25.11.2016 / 08:41   #    Ответить   
Широтная 157, 159, 163, после начала отопительного сезона еще нормального тепла не видели!!
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   25.11.2016 / 12:35   #    Ответить   
Ладно хоть потеплело на улице. 
D_J
0
D_J   25.11.2016 / 16:29   #    Ответить   
это магистральные сети - дело серьезное, и лучше перестраховаться лишний раз, тем более пока тепло, чем если рванет в середине зимы!
Сингапур
0
Сингапур   25.11.2016 / 17:25   #    Ответить   
предлагаю схему страхования. тепло тюмени страхует свою деятельность/прорывы/потери и т.п а потом жителям за все неудобства страховая ущерб возмещает. такую же схему можно и на водоканал сделать
Steel Rat
0
Steel Rat   25.11.2016 / 17:30   #    Ответить   
D_J пишет:Сообщение это магистральные сети - дело серьезное, и лучше перестраховаться лишний раз, тем более пока тепло, чем если рванет в середине зимы!
По погоде так уже середина зима ну или треть точно прошла

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  
D_J пишет:Сообщение это магистральные сети - дело серьезное, и лучше перестраховаться лишний раз, тем более пока тепло, чем если рванет в середине зимы!
Про это говори когда опрессовка была, но как только она закончилась - начались аварии
ank
1
ank   25.11.2016 / 20:09   #    Ответить   
Это НЕ центр. Это "вокруг да около" центра.
Скрежет
0
Скрежет   26.11.2016 / 00:37   #    Ответить   
mars пишет:...могли бы уже давно все трубы по Тюмени поменять на пластик и забыть на 50 лет про все ремонты

Если бы все так просто складывалось, то был бы в ГосДуме. :D
Да вот только не все так просто. Взять и обменить. Кстати особенно на некий "пластик"

Изображение


Другие новости рубрики «Общество»

Летевший из Тюмени в Москву самолет вынужденно сел в Нижнем Новгороде
Летевший из Тюмени в Москву самолет вынужденно сел в Нижнем Новгороде
19.09 / 17:57
Отклониться от плана полета и выполнить посадку в нижегородском аэропорту Стригино пришлось накануне, 18 сентября, экипажу самолета, направлявшегося из Тюмени в Москву. Причиной этому стало плохое самочувствие одного из пассажиров — по данным информагентства «Время Н», 30-летнему мужчине, летевшему в столицу, срочно потребовалась помощь медиков.
Евгений Семеняко: Одни бегут, другие страдают
Евгений Семеняко: Одни бегут, другие страдают  6
19.09 / 15:57
Мне, как и нескольким десяткам тысяч тюменцев, проживающим в центре, в минувшую субботу, не повезло. В этот день случился «Кросс наций»…
Россияне борются со стрессом за просмотром телевизора и встречаясь с друзьями
Россияне борются со стрессом за просмотром телевизора и встречаясь с друзьями  2
19.09 / 14:35
Большинство россиян испытывают стресс несколько раз в месяц. Об этом аналитическому «Левада-Центру» сообщили 39% респондентов. Всего в опросе приняли участие 1600 человек старше 18 лет из 48 регионов страны.
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин прибыл в Сургут
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин прибыл в Сургут  1
19.09 / 12:54
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин сегодня, 19 сентября, прибыл в Сургут.