Конкурс «Мамина улыбка»: понравилась фотография — проголосуй!  есть опрос  38
21.11 / 17:57
    
4
декабря
25.11 / 09:06

В Арсенал+ наступят «черные дни»

В Арсенал+ наступят «черные дни»

Только 25, 26 и 27 ноября в Арсенал+ наступят «черные дни», которые перевернут Ваши представления о ценах!

У нас стартует всемирно-известная распродажа «Черная Пятница», где Вы сможете найти ценники со скидкой ДО 50%* более чем на 500 товаров! Акция действует во всех розничных магазинах сети Арсенал+ и интернет-магазине arsplus.ru, а при онлайн-заказе доставим в любую точку России.

В Арсенал+ наступят «черные дни» 2

Ищите специальные ценники в «Арсенал+». Успейте купить! Дешевле не будет!

Список товаров, участвующих в акции

Вы сможете выгодно купить компьютерную технику, комплектующие, периферию, планшеты, ноутбуки, смартфоны, фотоаппараты, МФУ, мониторы, телевизоры, а также компьютеры нашего производства марки «СКАТ» и многое другое по самым привлекательным ценам!

Список пунктов выдачи

Подробная информация по телефону 8-800-200-34-84, звонок по России бесплатный.

*Акционные скидки не действуют совместно с бонусной программой, скидками по другим акциям, спец.предложениям Арсенал+.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
I/Iлья
16
I/Iлья   25.11.2016 / 11:12   #    Ответить   
Раньше была нормальная система скидок. После того как сделали накопительную, она практически перестала работать. Компьютерная техника это не товар первой необходимости. Часто не покупаешь. За время от одной покупки до другой баллы сгорают. В этом плане Арсенал+ очень сильно разочаровал меня.
El Pistolero
15
El Pistolero   25.11.2016 / 09:44   #    Ответить   
В России не Чёрная Пятница, а Чёрная Профанация.

Просмотров: 3521 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Арсенал+

 
 Комментарии  43  Читать на форуме  
nerik
0
nerik   25.11.2016 / 09:15   #    Ответить   
Ссылка "Список товаров" некорректна ))
 
sandro72rus
2
sandro72rus   25.11.2016 / 09:25   #    Ответить   
ага, там скидка на дорогие товары и по 200-600 рублей в основном, какие это скидки :D
lllfredylll
3
lllfredylll   25.11.2016 / 09:42   #    Ответить   
=)
El Pistolero
15
El Pistolero   25.11.2016 / 09:44   #    Ответить   
В России не Чёрная Пятница, а Чёрная Профанация.
marduk
0
marduk   25.11.2016 / 09:49   #    Ответить   
Коротко: https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=e043e9596e268b5caea7f1392981aac0&n=33&h=255&w=343
Чилавек
0
Чилавек   25.11.2016 / 09:54   #    Ответить   
nerik пишет:Сообщение Ссылка "Список товаров" некорректна )) 
всё корректно

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:  
lllfredylll пишет:Сообщение делая "скидки" 5-10%
а тебе нужно чтобы тебе товар дали да еще и приплатили?от халявы не лопнешь?
lllfredylll пишет:Сообщение при этом в любом другом магазине товар всё равно дешевле, чем у них по "черной пятнице".
дурачок тыхоть бы знал о чем по пьяни базаришь
lllfredylll
9
lllfredylll   25.11.2016 / 10:18   #    Ответить   
Чилавек, а вот и персонал "арсенала" подъехал деградация на лицо
Чилавек
0
Чилавек   25.11.2016 / 10:35   #    Ответить   
lllfredylll, я не имею отношения к Арсеналу-за исключением того, что там иной раз что то покупаю
у таких оленей как ты-стандартная отмазка "а вот и сотрудники такого то магазина подтянулись"
просто твой оленизм очевиден, трудно пройти мимо
Homark
2
Homark   25.11.2016 / 11:02   #    Ответить   
Офтопик:
lllfredylll пишет:Сообщение хоть не позорились бы) и так на дне уже находятся, так еще и пиарятся на черной пятнице, делая "скидки" 5-10% при этом в любом другом магазине товар всё равно дешевле, чем у них по "черной пятнице".


Согласитесь раздолье в интернете таким анонимным брехунам как вы? :death:
lllfredylll
1
lllfredylll   25.11.2016 / 11:12   #    Ответить   
Чилавек,
Офтопик:
за словами следи, "олень". Я работаю в этой сфере и знаю цены, поэтому получше "чилавеков" всяких разбираюсь, где действительно скидки, а где имитация. Если у тебя мозгов не хватает, чтоб понять что тебя разводят, как хомячка - это твои проблемы. Не обвиняй других людей в собственной глупости и некомпетентности. :down: На этом спор заканчиваю, не считаю нужным продолжать спор с человеком с таким низким интеллектом. :down:




Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:  

Homark,
Офтопик:
если Вы мне покажете хотя бы один стоящий товар, который не найти дешевле в Тюмени, чем у них на распродаже по "Черной пятнице" я признаю, что был не прав. Я просмотрел первую страницу скидок, все товары есть в Тюмени по цене ниже указанных. Или под "брехунством" Вы имеете ввиду то, что Арсенал на дне? Я высказываю своё мнение как физ.лицо, имею на это полное право как покупатель, а Вам как менеджеру Арсенала стоило бы отстаивать свой магазин, а не кидаться беспочвенными обвинениями.
I/Iлья
16
I/Iлья   25.11.2016 / 11:12   #    Ответить   
Раньше была нормальная система скидок. После того как сделали накопительную, она практически перестала работать. Компьютерная техника это не товар первой необходимости. Часто не покупаешь. За время от одной покупки до другой баллы сгорают. В этом плане Арсенал+ очень сильно разочаровал меня.
Чилавек
0
Чилавек   25.11.2016 / 11:12   #    Ответить   
lllfredylll, дубина, ты не работаешь, ты всего лишь числишься в данной сфере
И говнецо от тебя прет по единственной причине-скорей всего ты когда то хотел незаконно что то от Арсенала получить, но твои махинации выявили и пресекли

ишь, "работает" он
олень ты и есть олень, крупнорогатый
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   25.11.2016 / 11:15   #    Ответить   
lllfredylll пишет:если Вы мне покажете хотя бы один стоящий товар, который не найти дешевле в Тюмени, чем у них на распродаже по "Черной пятнице" я признаю, что был не прав
http://www.arsplus.ru/goods/tsifrovoy_fotoapparat_canon_eos_5d_mark_iii_body_chernyy_5260b004_099958 
Homark
0
Homark   25.11.2016 / 11:15   #    Ответить   
lllfredylll пишет:Сообщение Я работаю в этой сфере и знаю цены


В какой "этой"? Компьютерной? Может тогда просветите какая маржинальность бизнеса у основных игроков рынка, коль скоро скидки 5-10% у вас вызывают ухмылку? :sleep:
Чилавек
0
Чилавек   25.11.2016 / 11:16   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Раньше была нормальная система скидок. После того как сделали накопительную, она практически перестала работать. Компьютерная техника это не товар первой необходимости. Часто не покупаешь. За время от одной покупки до другой баллы сгорают. В этом плане Арсенал+ очень сильно разочаровал меня.

В последние годы многие вот так поменяли систему скидок, мне в том же Спортмастере тоже так не нравится

С другой стороны -мы как потребители-хотим мегаскидок даже в тех магазинах, где цена уже ниже, чем у конкурентов (специально для некоторых-не про Арсенал)-чего уж греха таить)
Homark
0
Homark   25.11.2016 / 11:20   #    Ответить   
lllfredylll пишет:Сообщение если Вы мне покажете хотя бы один стоящий товар, который не найти дешевле в Тюмени, чем у них на распродаже по "Черной пятнице" я признаю, что был не прав. Я просмотрел первую страницу скидок, все товары есть в Тюмени по цене ниже указанных. Или под "брехунством" Вы имеете ввиду то, что Арсенал на дне?


Например, ткнул в первые же:
http://www.arsplus.ru/goods/videokarta_ ... 59_M324348
http://www.arsplus.ru/goods/pamyat_sodi ... 3c9_143718

Напомню, вы писали "в любом другом магазине товар всё равно дешевле" :down:
Nordway
0
Nordway   25.11.2016 / 11:24   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Раньше была нормальная система скидок. После того как сделали накопительную, она практически перестала работать. Компьютерная техника это не товар первой необходимости. Часто не покупаешь. За время от одной покупки до другой баллы сгорают. В этом плане Арсенал+ очень сильно разочаровал меня.

В онлайнтрейде баллы не сгорают, и оплатить так же можно ими 50%.
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   25.11.2016 / 11:28   #    Ответить   
Nordway пишет:Сообщение 
I/Iлья пишет:Сообщение Раньше была нормальная система скидок. После того как сделали накопительную, она практически перестала работать. Компьютерная техника это не товар первой необходимости. Часто не покупаешь. За время от одной покупки до другой баллы сгорают. В этом плане Арсенал+ очень сильно разочаровал меня.

В онлайнтрейде баллы не сгорают, и оплатить так же можно ими 50%.


Если быть точнее то 30%. Сейчас зашел в личный кабинет и проверил. Хотя может у них есть разные статусы пользователей?

Так и есть, чтобы 50% получить, нужно на 100К набрать
lllfredylll
1
lllfredylll   25.11.2016 / 11:32   #    Ответить   
Homark,
Офтопик:
признаю, эти товары не смотрел, смотрел то, что было интересно, около 5 товаров просмотрел, у всех цены были выше чем в других популярных магазинах. Не прав, удалю сообщение. Возмутило к слову именно то, что это называют "Черной пятницей". Обычно под этим понятием понимают гораздо большие скидки, чем 5-10%. И на будущее- не используйте в спорах оскорбления, это Вас не красит как менеджера компании и уж точно не красит Вашу компанию, с клиентами же общаетесь как никак.
Nordway
1
Nordway   25.11.2016 / 11:34   #    Ответить   
Men_from_TMN пишет:Так и есть, чтобы 50% получить, нужно на 100К набрать


Изображение

+ приемущество статуса, ускоренное начисление бонусов за покупки — теперь они доступны через 24 часа после получения заказа
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   25.11.2016 / 11:39   #    Ответить   
Nordway,
Понятно, у меня начальный статус)))
Homark
1
Homark   25.11.2016 / 11:41   #    Ответить   
lllfredylll пишет:Сообщение Обычно под этим понятием понимают гораздо большие скидки, чем 5-10%.
Вы так и не ответили на мой вопрос про маржинальность. И, да, у нас есть скидки и больше 10%. А гораздо бОльшие скидки касаются не черных пятниц или чего либо похожего как таковых, а разновидности бизнеса. Например, в "ювелирке" или магазинах одежды вас могут приятно порадовать на распродажах и трехзначные числа скидок. ;)
lllfredylll пишет:Сообщение И на будущее- не используйте в спорах оскорбления, это Вас не красит как менеджера компании и уж точно не красит Вашу компанию, с клиентами же общаетесь как никак.
По моему если вспомнить в каком тоне и что написано в том вашем посту, то я отреагировал еще весьма тактично... :-[
arsplus
0
arsplus   25.11.2016 / 11:46   #    Ответить   
Nordway пишет:Сообщение В онлайнтрейде баллы не сгорают, и оплатить так же можно ими 50%.

Офтопик:
Розничный VIP клиент Арсенала начал покупать у москалей... куда мир катится)
lllfredylll
3
lllfredylll   25.11.2016 / 11:53   #    Ответить   
Homark, ну нельзя в таком тоне с клиентом общаться, что бы я не написал) есть тактичность на уровне физлицо-физлицо, а есть клиент-продавец, они отличются) не мне Вам рассказывать об этом) там вон сверху животное одно нападало на меня с оскорблениями, но он писал как физлицо, поэтому меня это даже позабавило, а Вы - другое дело, не подобает Вам таким тоном общаться, хотя откуда мне знать правила общения с клиентами в Вашей компании) На этом предлагаю закончить, признаю что был не прав в первом сообщении, ничего личного против компании не имею
Homark
0
Homark   25.11.2016 / 11:58   #    Ответить   
lllfredylll пишет:Сообщение На этом предлагаю закончить, признаю что был не прав в первом сообщении, ничего личного против компании не имею


Спасибо за это :best:
Чилавек
0
Чилавек   25.11.2016 / 12:01   #    Ответить   
Очень интересно
Всякое быдло рассуждает о том, что он может общаться в магазине/с представителем магазина как быдло, падло и хамло, а ему должны отвечать вежливо-даже если он на крыльце насерет? :facepalm:
Везде есть определенная граница, не нужно делать из "клиент всегда прав" религию безапелляционного уровня
lllfredylll
5
lllfredylll   25.11.2016 / 12:09   #    Ответить   
Чилавек, я никогда не общаюсь с представителями магазина в грубой форме, но я имею полное права выразить своё недовольство в отношении политики магазина. Быдло тут одно - это Вы, т.к. первым переходить на личности и оскорбления в споре - удел быдло, причём довольно глупого быдло.
Sergey.Peroskov
0
Sergey.Peroskov   25.11.2016 / 14:25   #    Ответить   
Выгодно купить с переплатой по 5 т.р. Забавно.
Юрий К
3
Юрий К   25.11.2016 / 14:54   #    Ответить   
Некоторые вещи в 2 раза дороже, чем в сетевых магазинах бытовой техники, чудовищная бонусная система. Спасибо за такое отношение :death:
Pavel_S
0
Pavel_S   25.11.2016 / 14:55   #    Ответить   
Смех да и только! Что значит, "ДО"? Поэтому никто и не ведется на эту пародию. Должно быть от 50 до 70, тогда и полный магазин покупателей получите.
Homark
0
Homark   25.11.2016 / 15:10   #    Ответить   
Pavel_S пишет:Сообщение Должно быть от 50 до 70, тогда и полный магазин покупателей получите.


Вы скидочную акцию с "ликвидацией склада" попутали :death:
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   25.11.2016 / 15:26   #    Ответить   
Ситилинк когда открывает магазин или открыл уже?)
Приложение Нашгород
nerik
0
nerik   25.11.2016 / 16:09   #    Ответить   
> всё корректно
Чилавек сейчас да) А ранее перенаправляло в админскую зону форума)
ZSiberia
0
ZSiberia   25.11.2016 / 18:00   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Pavel_S пишет:Сообщение Должно быть от 50 до 70, тогда и полный магазин покупателей получите.


Вы скидочную акцию с "ликвидацией склада" попутали :death:


Дак это у вас написано до 50% скидки? а на деле 5-10% дайте ссылки на товары на которые у вас скидка 50% очень интересно посмотреть. ;) И правильно люди пишут Арсенал не когда не был не дорогим магазином и все эти ваши акции это дым Петровского завода
El Pistolero
7
El Pistolero   25.11.2016 / 18:16   #    Ответить   
FullChaos
0
FullChaos   25.11.2016 / 19:37   #    Ответить   

El Pistolero пишет:В России не Чёрная Пятница, а Чёрная Профанация.
опять Россия виновата (а может даже сам лично ОН?)?во всём мире это профанация, которая до нас докатилась вот спустя десятилетия. 
il2000
0
il2000   25.11.2016 / 22:53   #    Ответить   
А я вот наоборот нашел 
http://technopoint.ru/product/009c84a5a04c3361/250-gb-ssd-nakopitel-samsung-850-evo-mz-75e250bw-sale/
http://arsplus.ru/goods/nakopitel_ssd_serialata_250_gb_samsung_850_evo_series_mz_75e250bw_141225
 
 
 
arsplus
3
arsplus   25.11.2016 / 23:18   #    Ответить   
Каждый год, одно и то же. Каждый год эта желчь в форумах о нечестности российских магазинов.
FullChaos пишет:Сообщение во всём мире это профанация

Вот именно. Видимо никто не помнит 11.11 на алиэкспресе. Вот там народ действительно охренел когда дней за 5 товары в корзине начали прибавлять в цене, а 11.11 стали по тем же ценам что и 5 дней назад, но с большими баннерами ДИСКОНТ/СКИДКА".
Точка доступа которую я бросил в корзину 6 ноября стоила 1960 (с копейками). 10.11 уже цена была 2500 рублей, а 11.11 ценник стал 2000 (с копейками) и написано скидка 20%.
А вы тут Арсенал+ чморите...
Norveg
0
Norveg   26.11.2016 / 01:33   #    Ответить   
Apostal-Fess, 5 декабря открываются
андрей050473
1
андрей050473   26.11.2016 / 09:22   #    Ответить   
Изображение
FullChaos
0
FullChaos   26.11.2016 / 10:15   #    Ответить   

arsplus пишет:Каждый год, одно и то же. Каждый год эта желчь в форумах о нечестности российских магазинов.
FullChaos пишет: во всём мире это профанация
Вот именно. Видимо никто не помнит 11.11 на алиэкспресе. Вот там народ действительно охренел когда дней за 5 товары в корзине начали прибавлять в цене, а 11.11 стали по тем же ценам что и 5 дней назад, но с большими баннерами ДИСКОНТ/СКИДКА". Точка доступа которую я бросил в корзину 6 ноября стоила 1960 (с копейками). 10.11 уже цена была 2500 рублей, а 11.11 ценник стал 2000 (с копейками) и написано скидка 20%. А вы тут Арсенал+ чморите...
Мне таки удалось сэкономить на али порядка 700 р с 16000 за счет того, что мониторил на этот товар довольно давно, знал "настоящую" цену (она менялась именно так как вы говорите). Но 11,11 раздавали скидочные купоны и был повышенный кэшбек.
Aleksandr.Pusharov
0
Aleksandr.Pusharov   26.11.2016 / 14:59   #    Ответить   
Чилавек Что такой злой то? Жена не дала, или в подвале ночевал?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   26.11.2016 / 16:08   #    Ответить   
lllfredylll пишет:Сообщение Чилавек, я никогда не общаюсь с представителями магазина в грубой форме, но я имею полное права выразить своё недовольство в отношении политики магазина. Быдло тут одно - это Вы, т.к. первым переходить на личности и оскорбления в споре - удел быдло, причём довольно глупого быдло.
Не коверкайте русский язык - "удел быдлА, причём, довольно крупного быдлА". Падежи и склонения знать надо уже с детского сада.

И всё будет ОК. По теме - никакие не скидки эти наши "скидки" просто дико смеюсь, когда сравниваю с распродажами в Германии или Франции, да даже Эстонии.


Другие новости рубрики «Общество»

Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Сегодня в 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  1
Сегодня в 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  15
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  8
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов