Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21169
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17919
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.11.2016 / 11:48
Так сильно ударил незнакомца, что тот упал, стукнулся головой об бордюр и умер

Тюменца будут судить за причинение смерти по неосторожности. 32-летний мужчина так сильно ударил незнакомца, что тот не устоял на ногах, упал и стукнулся головой о бордюр. Расследование уголовного дела завершено.

Вечером 24 октября текущего года тюменец был в Ялуторовске. Там во дворе одного из домов между ним и 31-летним мужчиной произошел конфликт.

«В процессе ссоры обвиняемый нанес потерпевшему один удар кулаком по лицу, от удара последний не смог устоять на ногах и упал на асфальт, ударившись затылком о бетонный бордюр. В результате удара потерпевший получил перелом затылочной кости и ушиб головного мозга, но в больницу обращаться не стал. 25 октября мужчина умер у себя дома от травмы, полученной при падении», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Обвиняемый был установлен следователями и задержан. В настоящее время собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
StealthPictures
0
StealthPictures 25.11.2016 / 14:24 #
Вот как бывает. Вспомнились кинофильмы жанра "боевик", где главный герой бьёт по мордасам железной арматурой главаря банды, тот ему отвечает железной бочкой по голове, раз по 10 друг-друга "роняют" об стены, на них падают кирпичи, доски - а в конце битвы, когда пришло подкрепление, оба уверенно держатся на ногах, дают интервью, злоумышленника в добром здравии увозят в отделение.
Поручик
3
Поручик 25.11.2016 / 14:43 #
Тюменца будут судить за причинение смерти по неосторожности. 32-летний мужчина так сильно ударил незнакомца, что тот не устоял на ногах, упал и стукнулся головой о бордюр.


Вспоминается эпическое заключение экспертов по делу о смерти Ивана Агафонова: виноват бордюр.
vitaliy_R
1
vitaliy_R 25.11.2016 / 14:59 #
StealthPictures пишет:Вот как бывает. Вспомнились кинофильмы жанра "боевик", где главный герой бьёт по мордасам железной арматурой главаря банды, тот ему отвечает железной бочкой по голове, раз по 10 друг-друга "роняют" об стены, на них падают кирпичи, доски .....
Угу... а друг стоящий рядом смотрит и спрашивает "Are you o''key?"
Сноуден-72
0
Сноуден-72 25.11.2016 / 15:09 #
vitaliy_R пишет:Сообщение
StealthPictures пишет:Вот как бывает. Вспомнились кинофильмы жанра "боевик", где главный герой бьёт по мордасам железной арматурой главаря банды, тот ему отвечает железной бочкой по голове, раз по 10 друг-друга "роняют" об стены, на них падают кирпичи, доски ...
Угу... а друг стоящий рядом смотрит и спрашивает "Are you o\'\'key?"
Офтопик: крайняя серия "Форсаж" - просто идеальный пример.
Jenson
0
Jenson 25.11.2016 / 20:59 #
Бил по лицу преднамеренно, чтобы причинить вред здоровью.
Почему это попадает под статью не преднамеренного? А если ножом пырнуть в живот или стрельнуть в ногу,это тоже непреднамеренное будет?
Гравер 330
0
Гравер 330 25.11.2016 / 21:32 #
мутная история, неизвестно кто зачинщик, что с ногами было неизвестно. Мужчина ударил кулаком в лицо, обидчику тот плюхнулся . Осознав все происходящее, пошел домой спать не стал вызывать копов, так как не совсем он прав. обращаться в больницу не стал, и дома через день коньки снял. И за что его судить? че за доказательную базу насобирали? бредятиа
Jenson
1
Jenson 25.11.2016 / 21:41 #
Graver 330 , Может ты и прав, думаю полиция разберётся.
п.с. у тебя аватар просто урод, смени пожалуйста, и на КАР 72 тоже.