Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6233
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6083
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.11.2016 / 09:37
Укравшего мобильник тюменца задержали в Ставропольском крае

Сотрудники уголовного розыска Ставропольского края задержали подозреваемого, находившегося в федеральном розыске.

В апреле в одной из комнат общежития поселка Винзили выпивала компания молодых людей. Застолье перешло в потасовку. Один из участников воспользовался этим и выхватил телефон у одного из знакомых, после чего скрылся.

Сотрудники полиции установили возможные места, где может находиться подозреваемый. На днях его задержали по ориентировке в городе Лермонтов Ставропольского края. 28-летнего жителя поселка Винзили уже доставили в Тюменскую область для дальнейшего разбирательства. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1496 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Грабеж, федеральный розыск
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 27.11.2016 / 10:10 #
Далеко забрался однако.
Steel Rat
0
Steel Rat 27.11.2016 / 10:47 #
Убежать пытался?
dia0109
3
dia0109 27.11.2016 / 11:29 #
Очень серьезное дело раскрыто. А главное как громко.... Федеральный розыск план перехват и все из-за телефона.... он что из золота и усыпан брильянтами 
 
Кожаный журавлик
2
Кожаный журавлик 27.11.2016 / 11:31 #
Преступник века пойман.
А сколько у нас и у знакомых пропало телефонов- ни один не нашли, ни по ИМЕЮ, ни так.
dia0109
1
dia0109 27.11.2016 / 11:35 #
Лучше бы так настоящих преступников ловили (маньяков, убийц, террористов) 
dia0109
0
dia0109 27.11.2016 / 11:39 #
Steel Rat Куда там от нашей полиции не уйдешь
Ksyu
0
Ksyu 27.11.2016 / 11:48 #
dia0109 пишет:Лучше бы так настоящих преступников ловили (маньяков, убийц, террористов) 
воров ловить не надо? 
dia0109
1
dia0109 27.11.2016 / 12:57 #
Ksyu, надо. только это не тот случай чтобы в Федеральный розыск. Да еще такая громкая статья.....
ну смешно
 
Гравер 330
0
Гравер 330 27.11.2016 / 13:54 #
дак его знакомый может в ремонт отвозил страв. край. а что за телефон стоящий хоть? заявление писал и что была там. а то на деле окажется что он пьяный продал за бутылку пива, а потом потрезвев в ментовку поскакал.
AstutuS
0
AstutuS 28.11.2016 / 09:01 #
Верту дернул, не иначе. В Сочи хотел на ПМЖ уехать 
Денница
0
Денница 28.11.2016 / 12:25 #
Кожаный журавлик пишет:Сообщение А сколько у нас и у знакомых пропало телефонов- ни один не нашли, ни по ИМЕЮ, ни так.

:-[ ну вообще находили...
я впервые видел как смогли так за 3 дня ушатать новенький смарт...