Тюменский журналист на встрече с Верой Брежневой признался, что у него ВИЧ  28
01.12 / 17:28
    
4
декабря
27.11 / 11:23

Тюменец вышел на площадь с портретом Алексея Улюкаева

Тюменец вышел на площадь с портретом Алексея Улюкаева

Митинг «Даешь чистки национал-предателей!» прошел вчера, 26 ноября, на площади Единства и Согласия в Тюмени. Организаторами выступили представители местного отделения Национально-освободительного движения.

Проведение митинга было вызвано арестом главы Министерства экономического развития РФ Алексея Улюкаева. По словам координатора тюменского отделения НОД Владимира Проскурина, его задержание будет уроком для нечестных на руку чиновников. «Улюкаев, будучи министром экономразвития, абсолютно жестко и демонстративно всегда отказывался выполнять решения главы государства Владимира Путина и проводить национальный экономический курс. Это можно заметить, если сопоставить разницу между требованиями президента и позицией Улюкаева по конкретным вопросам. Владимир Путин многократно говорил, что запрещает повышать налоги, но Улюкаев, Силуанов и многие другие не только повышали, но и разработали 20 новых налогов. Также в майских указах российский лидер обозначил и далее неоднократно требовал повышения доходов граждан, понижение ставки Центробанка, создание 25 миллионов рабочих мест, увеличения в два раза малого бизнеса. Однако Улюкаев делал все наоборот. Так, он выступал за сокращение малого бизнеса, за запрет национального капитала и инвестиций, а значит, и за сокращение рабочих мест», — сказал Владимир Проскурин.

Тюменец вышел на площадь с портретом Алексея Улюкаева 2

Заместитель координатора тюменского отделения НОД Владимир Крестьянинов вышел на площадь с плакатом, на котором был изображен Алексей Улюкаев, находящийся за решеткой. Активист отметил, что публичные мероприятия представители движения проводят часто и тема, касающаяся национал-предателей, регулярно поднимается на них. По словам Крестьянинова, в последнее время данная тема обострилась. Он также напомнил о недавнем задержании Алексея Улюкаева. «Этот человек является одним из важных представителей пятой колонны, которые внутри страны проводили политику в интересах США», — заключил активист.

Тюменец вышел на площадь с портретом Алексея Улюкаева 3

Также Владимир Крестьяников сказал, что цель пикетов и митингов, проводимых НОД, заключается в информировании граждан о сути явлений, происходящих в политике и обществе. «К сожалению, большая часть россиян относится к политике не серьезно, воспринимают ее как нечто, не влияющее на жизнь. Многие также полагают, что они не могут ни на что повлиять, что-либо изменить. Инфантильная позиция нежелания участвовать в общественной жизни государства приводит к тому, что функцию волеизъявления народа на себя берут лица, которые отстаивают интересы тех, кто пытается ограбить наш народ. И им это удается, поскольку россияне остаются в стороне. Противники проводят свою политику с помощью внедрения в различные властные структуры аффилированных лиц. По этой причине мы ведем пропаганду знаний о том, что происходит в стране, рассказываем о методах, к которым прибегают враги. В первую очередь мы говорим о том, что нам надо поменять Конституцию РФ. В 1991 году в нее была заложена система принципов, которые позволяют управлять нашей страной извне ради интересов структур, которые находятся далеко за пределами РФ», — подытожил Владимир Крестьянинов.

Тюменец вышел на площадь с портретом Алексея Улюкаева 4

По его словам, в последнее время многие люди ошибаются в оценках действий тех людей, которые работают на интересы народы. «Так, сегодня можно слышать неверные суждения о работе нашего национального лидера, президента РФ Владимира Путина. Он действует в интересах российского народа, государства и, соответственно, выступает против оккупантов. Но противник тоже не лыком шит. Оккупанты делают все, чтобы опорочить имя главного защитника нашей страны», — добавил Владимир Крестьянинов.

Тюменец вышел на площадь с портретом Алексея Улюкаева 5

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
15
Ghost_SamuraY   27.11.2016 / 14:53   #    Ответить   
известная песня. царь то хороший, это бояре плохие. не слушаются его, обманывают, людишкам малым житья не дают ай-яй-яй. 
 
у меня такой вот еще вопрос. ну ок, поймали и посадили условного "врага" который лично ввел новые налоги, повысил старые, удавил малый бизнес и далее по списку.
в таком случае надо понимать, что теперь эти налоги снизят/отменят, малый бизнес вырастет и десятки миллионов рабочих мест появятся?
если этого не произойдет, то всем этим нодовцм неплохо бы по паре метров полосатой ленты в рот засунуть.
Asa_45
10
Asa_45   27.11.2016 / 13:53   #    Ответить   
Невозможно не заметить, имея возможность в кои-то веки спокойно выпить чай, что виноват только Улюкаев, это он жестоко и беспощадно подрывал экономику целой страны изнутри (а все остальные ему завидовали) и был настолько независим в ведении экономического курса России благодаря влиянию большой и лохматой руки пятой колонны, что даже стал виновен в повышении налогов, несмотря на то, что президент наш говорил совсем иное. Это какое замещение в черепной коробке нужно иметь, да ну не приведи никого Создатель, за деньги хотя бы понятно, кап. ремонт оплачивать нужно всем. 

Просмотров: 2571 | верcия для печати
Читайте новости по темам: НОД, Акция, Тюмень, Национально-освободительное движение, Алексей Улюкаев, Владимир Путин, Митинги

 
 Комментарии  39  Читать на форуме  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   27.11.2016 / 11:57   #    Ответить   
Да продолжатся чистки,чего они требуют. Либерастов-жидов всех почистят,не сразу правда,но лиха беда начало.
Кожаный журавлик
6
Кожаный журавлик   27.11.2016 / 12:01   #    Ответить   
Это не его ума дело. Хорошо что его сфоткали, теперь люди лично знают что этот мужик дурак.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   27.11.2016 / 12:40   #    Ответить   
Вот людям делать-то нехер...
Идиото-хромосомо
репейник
1
репейник   27.11.2016 / 12:43   #    Ответить   
Дайте мне 10тыс., я постою с портретом Берии
Russel
0
Russel   27.11.2016 / 12:55   #    Ответить   
Кожаный журавлик пишет:Это не его ума дело. Хорошо что его сфоткали, теперь люди лично знают что этот мужик дурак.
Происходящее в его стране не его ума дело? Господин Улюкаев, перелогиньтесь. 
Asa_45
10
Asa_45   27.11.2016 / 13:53   #    Ответить   
Невозможно не заметить, имея возможность в кои-то веки спокойно выпить чай, что виноват только Улюкаев, это он жестоко и беспощадно подрывал экономику целой страны изнутри (а все остальные ему завидовали) и был настолько независим в ведении экономического курса России благодаря влиянию большой и лохматой руки пятой колонны, что даже стал виновен в повышении налогов, несмотря на то, что президент наш говорил совсем иное. Это какое замещение в черепной коробке нужно иметь, да ну не приведи никого Создатель, за деньги хотя бы понятно, кап. ремонт оплачивать нужно всем. 
mongol
1
mongol   27.11.2016 / 13:58   #    Ответить   
Ну вышел человек,выразил свое мнение.Постоит,потом уйдет.Сбежались кликуши.
Вот людям делать-то нехер...Идиото-хромосомо
Это не его ума дело.
Будте терпимей... :)
Минобр Науки
0
Минобр Науки   27.11.2016 / 14:00   #    Ответить   
"Плохо пережёвывая пищу ты помогаешь врагу"
m515510
0
m515510   27.11.2016 / 14:09   #    Ответить   
Давно забытое слово - ЧИСТКИ, что дальше?
Ghost_SamuraY
15
Ghost_SamuraY   27.11.2016 / 14:53   #    Ответить   
известная песня. царь то хороший, это бояре плохие. не слушаются его, обманывают, людишкам малым житья не дают ай-яй-яй. 
 
у меня такой вот еще вопрос. ну ок, поймали и посадили условного "врага" который лично ввел новые налоги, повысил старые, удавил малый бизнес и далее по списку.
в таком случае надо понимать, что теперь эти налоги снизят/отменят, малый бизнес вырастет и десятки миллионов рабочих мест появятся?
если этого не произойдет, то всем этим нодовцм неплохо бы по паре метров полосатой ленты в рот засунуть.
Кожаный журавлик
0
Кожаный журавлик   27.11.2016 / 14:59   #    Ответить   
Russel, дяденька с фотографии, перелогиньтесь.
mongol
0
mongol   27.11.2016 / 15:28   #    Ответить   
в таком случае надо понимать, что теперь эти налоги снизят/отменят, малый бизнес вырастет и десятки миллионов рабочих мест появятся?

Из одного не следует другого.
lllllllllll
0
lllllllllll   27.11.2016 / 15:37   #    Ответить   
Russel пишет:Сообщение Господин Улюкаев, перелогиньтесь
Кожаный журавлик пишет:Сообщение Russel, дяденька с фотографии, перелогиньтесь
:facepalm: децкий сад ис двух дибилав
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   27.11.2016 / 15:38   #    Ответить   
mongol, как это? "герой" материала утверждает, что данный деятель творил это без ведома, а то и вопреки воле большого босса. а коли теперь вредителя убрали, то либо все откатить назад, либо получается, что большой босс все это на самом деле одобряет.
Cacucka
0
Cacucka   27.11.2016 / 16:51   #    Ответить   
я вот что не понимаю, это все значит согласовывают и разрешают?
а то как не зайдешь на фед. сми, то в столицах всё кого-то скручивают, задерживают, даже за действительно одиночные пикеты. А тут вон с какими-то флагами, коробами с фото стоят.
Ангидрит
0
Ангидрит   27.11.2016 / 18:08   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение Невозможно не заметить, имея возможность в кои-то веки спокойно выпить чай, что виноват только Улюкаев, это он жестоко и беспощадно подрывал экономику целой страны изнутри (а все остальные ему завидовали) и был настолько независим в ведении экономического курса России благодаря влиянию большой и лохматой руки пятой колонны, что даже стал виновен в повышении налогов, несмотря на то, что президент наш говорил совсем иное. Это какое замещение в черепной коробке нужно иметь, да ну не приведи никого Создатель, за деньги хотя бы понятно, кап. ремонт оплачивать нужно всем. 
налоги подняли, дак хоть бы каждой бабе по мужику выдали :death:
D_J
0
D_J   27.11.2016 / 18:38   #    Ответить   
хочет стоять на улице - пусть стоит! Что жалко кому-то?
товарищ Сухов
1
товарищ Сухов   27.11.2016 / 20:07   #    Ответить   
m515510 пишет:Сообщение Давно забытое слово - ЧИСТКИ, что дальше?


Министры-капиталисты в начале века тоже воровали эшелонами и думали, что им за это ничего не будет. А потом, внезапно, наступил 17-й год...
Похоже, история повторяется.
mongol
0
mongol   27.11.2016 / 20:26   #    Ответить   
...либо получается, что большой босс все это на самом деле одобряет.

Здесь несоответствие какое-то.Большой босс знал задолго до ареста чем все кончится.Мог и предупредить,мол,Алексей,не бери в руки 14 ноября никакую ношу,скандала избежишь... :D
p.s.Неплохой выход для Алексея Валентиновича-это вперед ногами из подьезда,простите за прямоту.
миу_миу
7
миу_миу   27.11.2016 / 20:28   #    Ответить   
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов   27.11.2016 / 20:30   #    Ответить   
Теперь эти скоморохи в каждой теме будут?
Я куда ни зайду - этого лысого с компанией уже который раз вижу...
миу_миу
1
миу_миу   27.11.2016 / 20:59   #    Ответить   
товарищ Сухов, не туда заходишь может быть?
mongol
1
mongol   27.11.2016 / 21:51   #    Ответить   
Уже раз 7 запостили.
все те,кто тебе плюсанул,уже это выкладывали :D
ДомКлимат
2
ДомКлимат   28.11.2016 / 08:23   #    Ответить   
Два дня пытался осознать, что означает закрепленная на груди этого гражданина георгиевская лента с графическим портретом человека, похожего на Президента. Не смог. Историю георгиевской ленты и её значение с момента введения в 18 веке, вроде как, знаю ... Ну никак эта лента здесь не уместна..., а в сочетании с портретом на ней - уже и не понятна... Ладно, если это не известная личность на портрете, а если Президент ... Портрет Президента, как Гаранта Конституции, на мой взгляд, можно размещать только в достойных местах. И куда власти смотрят прямо на центральной площади...
ДомКлимат
4
ДомКлимат   28.11.2016 / 08:27   #    Ответить   
Да, забыл ... Ниже фото женщины с плакатом на шее. Там точно Президент. И надпись "Борется за суверенитет России". Бороться, в моем представлении, можно за то, чего еще нет. За победу в чем-то, за результат чего-то... А Россия - суверенная страна. Разве можно бороться за ТО, ЧТО ЕСТЬ?
waletoww
0
waletoww   28.11.2016 / 09:00   #    Ответить   
mongol пишет:
в таком случае надо понимать, что теперь эти налоги снизят/отменят, малый бизнес вырастет и десятки миллионов рабочих мест появятся?
Из одного не следует другого.
 В таком случае следует признать, что данные обвинения со стороны господ НОДовцев ошибочны
simpmeth
1
simpmeth   28.11.2016 / 12:00   #    Ответить   
Один путь — одна цель!
 Изображение
mongol
0
mongol   28.11.2016 / 12:03   #    Ответить   
В таком случае следует признать, что данные обвинения со стороны господ НОДовцев ошибочны

Вполне,почему бы и нет...
Денница
2
Денница   28.11.2016 / 12:23   #    Ответить   
не верю...
люлюкаев хароший.
дали бы мне тыщ десять я бы напротив постоял с лозунгам - свабоду люлюкаевым (а он и так на свободе как дама в тапочках в красной бэхе).
Вообще народ при чем тут деньги то???
Вон деваха симпатичная погибла... с сыном крутого чиновника.. ну и что что деда ее должен РФ 17 арбузов за Юкос... Деваха сама заработала, дедины долги ни при чем.
а бедный люлюкаев взял не тот кейс, не с той суммой не в том месте. И сумма там смешная ( если сравнить с управляющим мебелью и теткой в тапках).
D_J
0
D_J   28.11.2016 / 14:46   #    Ответить   
таким людям не стыдно вообще? Они наоборот позорят своими выходками президента!
oberingeneer
0
oberingeneer   28.11.2016 / 15:24   #    Ответить   

«Этот человек является одним из важных представителей пятой колонны, которые внутри страны проводили политику в интересах США», — заключил активист.

Еще бы расшифровали этот свой жгучий тезис. Ну ладно - в своих корыстных интересах, но США...

Сноуден-72
2
Сноуден-72   28.11.2016 / 20:17   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение
«Этот человек является одним из важных представителей пятой колонны, которые внутри страны проводили политику в интересах США», - заключил активист.
Еще бы расшифровали этот свой жгучий тезис. Ну ладно - в своих корыстных интересах, но США...
Конечно США. В этом году Путин с Медведевым перевели в США 80 миллиардов долларов российских денег. Может, Улюкаев помочь (помешать) им хотел. Пусть НОДовцы пояснят - за кого рубятся. За красных или за белых?
Скрежет
0
Скрежет   29.11.2016 / 00:56   #    Ответить   
Тюменец вышел на площадь с портретом Алексея Улюкаева
Какие чистки? Выпустят и еще бабла подкинут с извинениями и должность дадут.
Не таких птиц на волю выпускали.
Лучше бы этот тюменец занялся сбором подписей о возврате смертной казни и сокращения максимального срока до 15 лет.
Хватит кормить воров, бандитов, маньяков и просто преступников по жизни.
oberingeneer
0
oberingeneer   29.11.2016 / 08:37   #    Ответить   

Конечно США. В этом году Путин с Медведевым перевели в США 80 миллиардов долларов российских денег. Может, Улюкаев помочь (помешать) им хотел. Пусть НОДовцы пояснят - за кого рубятся. За красных или за белых?

Любой человек использующий в расчетах доллар США действует в интересах США желает он этого или против всей душой как НОД.
Сингапур
0
Сингапур   29.11.2016 / 09:56   #    Ответить   
с такой "поддержкой" и врагов не надо..
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   29.11.2016 / 11:59   #    Ответить   
Я вот иногда искренне завидую таким людям. Видать своих проблем вообще нет 
D_J
0
D_J   29.11.2016 / 16:09   #    Ответить   
сами позорятся и президента позорят!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.11.2016 / 17:00   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение
Конечно США. В этом году Путин с Медведевым перевели в США 80 миллиардов долларов российских денег. Может, Улюкаев помочь (помешать) им хотел. Пусть НОДовцы пояснят - за кого рубятся. За красных или за белых?
Любой человек использующий в расчетах доллар США действует в интересах США желает он этого или против всей душой как НОД.
Не путайте расчёты с прямым инвестированием Американской экономики.
oberingeneer
0
oberingeneer   01.12.2016 / 10:49   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
oberingeneer пишет:
Конечно США. В этом году Путин с Медведевым перевели в США 80 миллиардов долларов российских денег. Может, Улюкаев помочь (помешать) им хотел. Пусть НОДовцы пояснят - за кого рубятся. За красных или за белых?
Любой человек использующий в расчетах доллар США действует в интересах США желает он этого или против всей душой как НОД.
Не путайте расчёты с прямым инвестированием Американской экономики.
 
Я не разу не путаю. Кроме прямого инвестирования, т.е. кредитования американской экономики под 3% годовых путем покупки акций американских фондов(сравните с нашей ставкой ЦБ для своих 10%, хотя еще вопрос кто кому свой), ставка ФРС как плата за эмиссию денег идет в доход ФРС. Ну т.е если ты используешь баксы то ты все равно ставку ФРС оплатишь. 


Другие новости рубрики «Общество»

Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Сегодня в 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  1
Сегодня в 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  14
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  8
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.