Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.11.2016 / 10:04
Жительница Тюменской области стала мамой в одиннадцатый раз
Фото: Департамент здравоохранения Тюменской области

В ишимском роддоме местная жительница стала матерью в одиннадцатый раз. Об этом сообщили в областном департаменте здравоохранения.

Как рассказали в ведомстве, 453 женщины, обратившиеся в перинатальный центр областной больницы № 4 в этом году, стали мамами впервые. Первого ребенка родили и девять девушек, которым исполнилось 16 лет. Всего же за пять месяцев родились 1376 малышей.

Среди детей-близнецов лидируют мальчики — их родилось 15, а среди девочек 11.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6246 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рождаемость, Дети, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
9
Julia Cholymelan 28.11.2016 / 11:42 #
ДомКлимат, чтоб нарожать детей-много ума не нужно,а чтоб эти дети не бомжами безграмотными стали,нужно сначала самой мамочке вырасти и получить образование.И только потом задумываться о детях.
Котей
8
Котей 28.11.2016 / 18:46 #
Julia Cholymelan пишет:
... если учесть какой сейчас мужик пошел,будь он хоть тысячу раз любимый,но сидит сутками у компа в танках,какие могут быть дети?Таких большинство к сожалению. :sad:
Личный опыт или в женских гламурных журналах начитались ? Среди моих знакомых, конечно, есть любители "танчиков", но исключительно в свободное от работы и семейных обязательств время. А загляните в любой день, например, в парк Гагарина на Мысу или в Затюменский: большинство гоняющих на лыжах - мужики возрастов от самого юного до пенсионного. В близлежащем от моего дома сквере, на детской площадке вижу, что больше половины родителей с малышами - молодые папаши. Так-что, уверяю вас, женские вздохи о любимом мужском времяпровождении в стиле "диван-пиво-комп" сильно преувеличены и придуманы частью женской половины народонаселения исключительно ради самооправдания (поскольку большинство из вас ещё больше зависает в соцсетях, тупо чирикает по телефону с такими же "гусынями" и жрёт без меры, отъедая свинячьи бока и жопы, но при этом ещё и регулярно занимается выпиливанием мужского мозга). Пардон за офф...
Комментарии 29 Читать на форуме
ДомКлимат
1
ДомКлимат 28.11.2016 / 11:26 #
Героиня!
Julia Cholymelan
4
Julia Cholymelan 28.11.2016 / 11:31 #
Первого ребенка родили и девять девушек, которым исполнилось 16 лет
Ну не всем дано учиться и получать профессию:sad:

ДомКлимат
1
ДомКлимат 28.11.2016 / 11:35 #
Julia Cholymelan пишет:Нуне всем дано
Точно. И не известно, какой вариант лучше. Злобный смайлик означает огорчение выбором героини материала или своим собственным выбором? 
Лайм
2
Лайм 28.11.2016 / 11:39 #
Julia Cholymelan пишет:Ну не всем дано учиться и получать профессию:sad:

 Это точно, не всем дано учиться. Вот учишься, учишься, а на работу никто не берет... или зарплата, прям ну никак не оправдывает все то время, что проучился...
Julia Cholymelan
9
Julia Cholymelan 28.11.2016 / 11:42 #
ДомКлимат, чтоб нарожать детей-много ума не нужно,а чтоб эти дети не бомжами безграмотными стали,нужно сначала самой мамочке вырасти и получить образование.И только потом задумываться о детях.
ДомКлимат
2
ДомКлимат 28.11.2016 / 11:43 #
Лайм, жизнь - борьба. Не сдавайтесь  
Котей
3
Котей 28.11.2016 / 14:24 #
Лайм
Вот учишься, учишься, а на работу никто не берет...

Плюньте не работу и рожайте детей ;) Только не забудьте перед этим замуж выйти...
Vadius
0
Vadius 28.11.2016 / 14:41 #
Подарите ей телевизор.
пехотинец
5
пехотинец 28.11.2016 / 14:53 #
Julia Cholymelan, , какая чушь!
Быть мамой - самая лучшая профессия для женщины.
Спросите об этом мою любимую жену. Она оставила адвокатскую практику и стала мамой, многодетной. :angel:
ДомКлимат
2
ДомКлимат 28.11.2016 / 15:16 #
Julia Cholymelan пишет:получить образование
Не смешиваете ли вы понятия "образование" и "образованность"? Не подменяете ли современной "отсидкой за диплом" истинные полезные знания? Не лишком ли расчетливо подходите к вопросу? У меня мнение иное - рожать детей стоит от любимого и любящего мужчины тогда, когда получается и столько, сколько хочется и позволяет здоровье.  
lllllllllll
4
lllllllllll 28.11.2016 / 16:31 #
памоиму 11 детей эта какаято балезнь башки
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 28.11.2016 / 18:34 #
пехотинец, я вообще то про девок малолеток,которые рожают непойми от кого и непойми зачем,читайте внимательно,не на митинге.:sad:


Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
ДомКлимат, если учесть какой сейчас мужик пошел,будь он хоть тысячу раз любимый,но сидит сутками у компа в танках,какие могут быть дети?Таких большинство к сожалению. :sad:
Котей
8
Котей 28.11.2016 / 18:46 #
Julia Cholymelan пишет:
... если учесть какой сейчас мужик пошел,будь он хоть тысячу раз любимый,но сидит сутками у компа в танках,какие могут быть дети?Таких большинство к сожалению. :sad:
Личный опыт или в женских гламурных журналах начитались ? Среди моих знакомых, конечно, есть любители "танчиков", но исключительно в свободное от работы и семейных обязательств время. А загляните в любой день, например, в парк Гагарина на Мысу или в Затюменский: большинство гоняющих на лыжах - мужики возрастов от самого юного до пенсионного. В близлежащем от моего дома сквере, на детской площадке вижу, что больше половины родителей с малышами - молодые папаши. Так-что, уверяю вас, женские вздохи о любимом мужском времяпровождении в стиле "диван-пиво-комп" сильно преувеличены и придуманы частью женской половины народонаселения исключительно ради самооправдания (поскольку большинство из вас ещё больше зависает в соцсетях, тупо чирикает по телефону с такими же "гусынями" и жрёт без меры, отъедая свинячьи бока и жопы, но при этом ещё и регулярно занимается выпиливанием мужского мозга). Пардон за офф...
пехотинец
1
пехотинец 28.11.2016 / 19:32 #
Котей, , не в бровь, а в глаз. :D

В себя надо смотреть, в себя.

А маму надо поздравлять, а не умничать. :cveti:
миу_миу
0
миу_миу 28.11.2016 / 20:44 #
Julia Cholymelan пишет:Сообщениечтоб нарожать детей-много ума не нужно,а чтоб эти дети не бомжами безграмотными стали,нужно сначала самой мамочке вырасти и получить образование.И только потом задумываться о детях.
... Получить образование, найти работу, сделать карьеру, полностью состояться, и уже к годикам сорока можно о детях задумываться.
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 28.11.2016 / 22:45 #
миу_миу, по вашему сидеть на шее у родителей,родив в 15-16,без образования и работы-это правильно? :note:
миу_миу
0
миу_миу 28.11.2016 / 23:22 #
Julia Cholymelan, правилен любой выбор, сделанный в трезвом уме и твердой памяти, или в твердом уме и трезвой памяти.
ДомКлимат
1
ДомКлимат 29.11.2016 / 09:02 #
Julia Cholymelan пишет:но сидит сутками у компа в танках,какие могут быть дети?
Примите искреннее человеческое сочувствие. Но не теряйте  надежды. Человек меняется под воздействием ситуации, фенотип формируется в процессе почти всей жизни. Получит "танкист" в руки "шлемофончик" - тут-то отцовские чувства и начнут просыпаться. Так во вкус войдет, второго-третьего затребует!А с "танчиками" не боритесь, само пройдет. 
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 29.11.2016 / 09:36 #
ДомКлимат, А вот не надо мне сочувствовать,я не из личного опыта это все пишу,а из наблюдений за теми с кем приходится общаться.:stop:


Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Котей, а вот ваша тема походу - меняю одну жирную 50 летнюю жену на двух тощих 25ти летних любовниц.:death: А с пивасом и прочими атрибутами и в парке сидеть можно и на стадионе,и даже стать чемпионом по литроболу.:death:
Офтопик:
пы сы я не колобок
Usa
3
Usa 29.11.2016 / 09:48 #
Получить образование, найти работу, сделать карьеру, полностью состояться, и уже к годикам сорока можно о детях задумываться.


угум..хакамада и эвелина бледанс наверное также все просчитали :(
Райдо
2
Райдо 29.11.2016 / 17:25 #
Котей пишет:Плюньте не работу и рожайте детей ;) Только не забудьте перед этим замуж выйти... Скрытый текст: Воинствующие феминистки, если вы тут присутствуете, то извините, но идите сразу в задницу
В Третьем Рейхе именно так и смотрели на роль женщины: кроме киндер-кюхен-кирхен ни на что не нужна. Правильной дорогой идете, товарищ.
Julia Cholymelan пишет:если учесть какой сейчас мужик пошел,будь он хоть тысячу раз любимый,но сидит сутками у компа в танках,какие могут быть дети?Таких большинство к сожалению.
Котей пишет:Личный опыт или в женских гламурных журналах начитались ? Среди моих знакомых, конечно, есть любители "танчиков", но исключительно в свободное от работы и семейных обязательств время. А загляните в любой день, например, в парк Гагарина на Мысу или в Затюменский: большинство гоняющих на лыжах - мужики возрастов от самого юного до пенсионного. В близлежащем от моего дома сквере, на детской площадке вижу, что больше половины родителей с малышами - молодые папаши. Так-что, уверяю вас, женские вздохи о любимом мужском времяпровождении в стиле "диван-пиво-комп" сильно преувеличены и придуманы частью женской половины народонаселения исключительно ради самооправдания (поскольку большинство из вас ещё больше зависает в соцсетях, тупо чирикает по телефону с такими же "гусынями" и жрёт без меры, отъедая свинячьи бока и жопы, но при этом ещё и регулярно занимается выпиливанием мужского мозга). Пардон за офф...
Показательно, что на две строчки от вашей собеседницы у вас последовал фонтан, как из прорванной канализации. Причем до школьных оскорблений внешности ваша собеседница не опускалась. Как и не опускалась до обесценивания лично вашего опыта о противоположном поле - она почему-то не говорит, что вы завсегдатай групп ББПЕ, занимающийся самоубеждением, какие все вокруг курицы.Еще показательнее, как вы любите жаловаться на вынос злыми бабами мозга, а вот такие вещи, как ваши слова выше, выносом мозга женщинам не считаете. Удобное готтентотское мышление: в ответ на куда меньшую грубость сказать про тупых жирных баб, занимающихся самооправданием, и на десерт поныть, как вам бедному выпиливают мозг. А женский мозг обтечет, он привычный, ведь больно бывает только настоящим людям (с яйцами).
Котей
0
Котей 29.11.2016 / 22:50 #
ayugova
не опускалась до обесценивания лично вашего опыта о противоположном поле - она почему-то не говорит, что вы завсегдатай групп ББПЕ, занимающийся самоубеждением, какие все вокруг курицы.


Остыньте... Мои слова не относились ни к кому лично. Я конкретных женщин не оскорбляю (а аппетитных пышечек даже люблю). Другое дело, что в ответ на огульное обвинение некой анонимной дамы считаю допустимым также огульно-абстрактно ответить. Если кто-то примерил это к себе лично, то это не мои трудности.
миу_миу
1
миу_миу 29.11.2016 / 23:31 #
Офтопик:
Удивительно, вы умудрились разосраться даже в этой невинной теме
пехотинец
1
пехотинец 30.11.2016 / 13:03 #
миу_миу, , браво!!!

нам бы добрее быть и маму многодетную поздравить, а?.. ;)
Котей
1
Котей 30.11.2016 / 13:57 #
пехотинец пишет:... и маму многодетную поздравить, а?.. ;)


Конечно, счастливой ишимской маме - всех благ на свете :cveti:
Shot
2
Shot 01.12.2016 / 16:04 #
Ой йо йой.... у меня трое 9, 2,5, 0,9 и это тяжело как обеспечить, так и учить. А 11 я не представляю. Каждому внимание нужно уделить. Не уделишь, это травма для ребенка. За всеми не уследить, а значит они беспризорники. Хорошо если их не испортит улица, но как показывает практика, часто беспризорные это основная масса криминального мира. 
Я уже не говорю о финансовой составляющей этого вопроса, что наверно и без слов понятно.
Жалко деток.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 01.12.2016 / 17:23 #
Usa пишет:
Получить образование, найти работу, сделать карьеру, полностью состояться, и уже к годикам сорока можно о детях задумываться.
угум..хакамада и эвелина бледанс наверное также все просчитали :(
эмммм... что не так с Хакамадой в плане материнства?
Сноуден-72
4
Сноуден-72 03.12.2016 / 12:50 #
lllllllllll пишет:Сообщение памоиму 11 детей эта какаято балезнь башки
Почему башки? Может быть родители просто любят сам процесс? Что в этом плохого? В простонародии его называют - секс, среди романтиков - любовь, у медиков - половой акт...
:krov:
а пользоваться презервативами им не позволяет какая-нибудь вера (религия в смысле).


"....В Первоуральске произошел необычный инцидент с участием женщины и молодого человека, одетого в костюм сперматозоида. Как передает местный портал 66.ru, на центральной площади города проходило мероприятие, приуроченное к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Человек в костюме сперматозоида раздавал на улице листовки и презервативы. Одной из прохожих акция пришлась не по душе. Подойдя к "сперматозоиду", женщина спросила, не стыдно ли ему таким образом "развращать молодежь", подчеркнув, что в "наши годы такого не было", и ударила его сумкой. Человек в костюме был вынужден в спешке ретироваться с места проведения акции. "Ходят тут, развращают!", - бросила женщина вдогонку молодому человеку..."
Далее: news.rambler.ru/crazy-world/35456891/?utm_c
AstutuS
0
AstutuS 07.12.2016 / 14:38 #
Shot, после 3го будет легче ) и чем больше детей тем проще. Они подрастают и помогают следить за младшими, все при деле , возрастает ответственность и дисциплина.